Лишилась девственности без боли и крови. Это нормально?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Sound of Rain, 25 янв 2009.

  1. Здравствуйте!
    Помогите, пожалуйста, разобраться...
    Недавно я лишилась девственности, но ни боли, ни крови не было...Такое вообще бывает? точнее, боль была раньше, когда мы пытались, но у нас ничего не получалось, и теперь, те же самые болезненные ощущения в начале полового акта, но они постепенно проходят и все происходит нормально. И теперь меня мучает вопрос, порвалась плева или она только растягивается... И еще, почему, когда его смазка попадает мне на половые органы (снаружи), я чувствую достаточно сильное жжение? это нормально? и смазка ли это выделяется у него до начала полового акта? Подскажите, пожалуйста, а то мне страшно как-то:sorrry:
     
  2. Ответ: Помогите=(

    в идеале я бы посоветовала сходить к гинекологу тогда будешь знать наверняка :smile: ну а судя по твоим рассказам, можно сказать что всё у вас получилось :smile: сама же говоришь,что боль была когда только пытались, значит вы просто растягивали постепенно плеву, а в самый ответственный момент она была уже настолько растянута что ты и не заметила как она порвалась :smile: ну а насчет жжения уже серьёзнее...возможно, что оно от того что твой организм ещё не привык к Этому. Но если жжение не пройдет через какое то время то лучше опять же к врачу.
    Удачки вам :smile:
     
  3. Ответ: Помогите=(

    Не знаю я нащод этой крови,и боли ну почти у всех моих знакомых этого не было,у меня боль была крови совсем не было,так что боль и кровь это не обязательно,ну а счет жжения,тогда лучше не тянуть а сразу обратиться к врачу и успокоится
     
  4. Ответ: Помогите=(

    ну и разумеется это всё без презерватива , да ? :suspect:
     
  5. Ответ: Помогите=(

    Такое бывает.И тебе очень поезло,ведь многие корчатся от боли,а ты успешно приодолела этот этап!
    Это точно сказать не могу.Ведь,есть девушки,которые потеряли плеву в детстве...Ну,а в твоем случае,скорее всего ,просто не было крови(все зависит от типа плевы)
    Такое бывает
    Ты боишься чего?То,что он был без презерватива или жжения?
     
  6. Ответ: Лишилась девственности без боли и крови-это нормально?

    Sound of Rain,
    на счет жжения- почему не пользуетесь презервативом?
    а на счет всего остально - то у вас всё впорядке, тем более идеально прошел первый раз, на счет этого не беспокойтесь.... у меня тоже так было....мы наоборот к этому шли:smile:

    и на счет гинеколога Сказочница, права к гинекологу надо..... теперь уже это постоянно необходимо:smile:
     
  7. Sound of Rain,
    Ну в обще то смазка выделяет до полового акта и у тебя и у него и это нормально! А вот насчет без боли и такое быват! Я даж тебе завидую!
     
  8. Мне тоже в своё время больно не было. Только уже когда потом кровь заметила, поняла, что чего-то не хватает.... )))
     
  9. Вот,всегда завидовала белой завистью таким людям.С одной стороны понимаешь,что возможно без боли.А с другой..Что,СОВСЕМ не было больно?
     
  10. Лишилась девственности без боли и крови-это нормально?
    ЭТО КРУТА )))
     
  11. аккуратный у тебя парень;)
    у меня кровь, точнее намеки на нее появились через полтора месяца, а болезные ощущения до этого еще возникали... потом все прошло...
    а вот болезные ощущения перед половым актом могут быть иза травмы той самой плевы... реакция на влагу и трение.
    а вот к гинекологу теперь обращаться нужно и без повода - раз в пол года обязательно и желательно к одному и тому же.
     
  12. Аналогично, ни боли, ни крови, только так, простите, "пук" один.
    Вообще, что бы так было нужны:
    1. сильное возбуждение
    2. расслабление
    3. особенности физиологии
    4. определённые сила и инетенсивность.

    Мне повезло.... я до сих пор удивляюсь: неужели мой парень был до меня девственником :donkknow:?
     
  13. Kati,
    Ни первый,ни второй,ни четвертый пункты не помогут,поверь!Если нет третьего пункта,все бесполезно
     
  14. джетта,
    Ахаха =)) Ты сейчас просто перечеркнула все надежды на какой нибудь способ "без крови" =))
     
  15. Benji,
    надежда,конечно,умирает последней,но факт остается фактом
     
  16. Согласен.
    З.Ы. Помойму тут больше нечего обсуждать. Отписываюсь.
     
  17. я думаю что для боли полезны....а вот для крови немного...больше все же наверно 3 пункт
    а 4тый пункт вообще не пойму при чём тут:smile:))
     
  18. Я так поняла,что это девственница и если заниматься сексом быстрым темпом это лишь увеличит боль,а если совсем медленно,то нет...)))...Я тож с этим как-то не очень согласна))
     
  19. джетта,
    наоборот. лучше чтобы первое движение было достаточно сильным.
    не резким, то тем неменее.
    а иначе будет как в той присказке, когда поп собаке хвост по кусочкам отрубал, чтобы "не так больно было"
     
  20. странно...мне казалось все таки наоборот....а еще подготовка до толчка должна быть не особо быстрой....всмысле можно по чуть-чуть прийти к самому финалу...ну личное мнение....
     
  21. важно то, какой человек тебе попался. И если он понимает, что у тебя первый раз, он сделает всё, как нужно. Нежно, красиво.Это я о боли. У меня её не было.
    а кровь...её тоже не было. Хотя мне не раз приходилось слушать истории о том, что кровотечение после первого акта длилось днями, неделями. Думаю, это уже физиологические особенности. и ничего в этом странного нет.
     
  22. Не знаю...Может,кому-как....)Но я как-то склоняюсь больше к мнению Лапочки....
     
    1 человеку нравится это.
  23. Совсем. Я даже думала он не до конца это сделал, как всегда. Хотя, возможно, у него не такой уж и большой был.
    Тогда это для меня в то время стало скорее плюсом, а сейчас я уже и не помню, какой у него был размер на самом деле...
     
  24. У меня также было, к гинекологу побежала....
    Мне так объяснили, это зависит от эластичности плёнки. Так что не волнуйтесь, всё ОК!
     
  25. Вот это да!!!Сколько таких везунчиков....))Я думала,это редкость)))
     
  26. девченки, я тоже потеряла девственность без боли и крови, я пошла к геникологу и она сказала что этос возрастом девственная плева к какому то периоду становится до такой степени тоненькой что рвется и ты даже не замечаешь ничего, это зависит от полового созревания.Самое хорошо терять девственность в 16-18 лет, это так врач сказала.А после намного сложней плева начинает становится более жеше и тогда будет намного больнее.:rolleyes:
     
  27. ЧЕГО??? Я очень надеюсь что ты во сне такую ерундень услышала)) значит санчала становится тоненькой а потом твердеет? И это из уст врача?
     
  28. И это из уст врача?

    да
     
  29. Меняй его срочно))
     
  30. ха-ха - ТОЧНО.....
    ЧТО ЗА ЕРУНДА....если так считать тогда до 16 лет она вообще не существует...а потом как в фильмах ужасов начинает НАРОСТАТЬ и НАРОСТАТЬ;)
     
  31. Просто с возрастом плесенью покрывается,вот и тверже..)))
     
  32. есть у меня одна знакомая, она когда девственность потеряла даже своему партнеру ничего не сказала, да он и сам не заметил что натворил :smile:
     
  33. То что крови и/или боли небыло это обсолютно нормально=)Плева ведь бывает разная по толщине и форме,от этого тоже зависит.Ещё насколько мальчик был аккуратен:smile:
    Насчёт жжения ничего не могу сказать...
     
  34. Сначала занялась, а теперь спрашиваешь?))
    Ощущения то какие были?
     
  35. А ты что, оргазмофф море ожидала? Первый блин, он всегда комом. Узнаешь своё тело и тело партнёра поближе, тогда и оргaзмы будут.
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. Eсть, можешь забеременнеть, можешь в страну ЗПППанию попасть... предохранялась ли ты девица, предохранялась ли ты, красная?
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. высылай фотку его члена (с коробком спичек поблизости) чтоб размер определить, и своего влагалища, я на кофейной гуще погадаю))
     
    3 пользователям это понравилось.
  38. Бывает.У меня так же было.............
     
  39. Действительно,меня лишил девственности опытный сорокалетний человек,которого о девственности я предупредила в самый последний момент-ни крови,ни боли.Мне даже комплимент сделали своеобразный:типа,не верю,что ты девственница! Или понравилась сильно,или может,очень хочется надеяться,испытывает,но боится чувства ответственности за содеянное!
     
  40. Речь всё ещё о твоём двоюродном брате?
    https://forum.mlove.ru/634981-post52.html
     
  41. Жизнь настолько многогранна, что одно и то же замечaние "Я не верю, что ты девственница" для одной, подобно приговору смертному, а для другой - комплимент...
     
  42. У меня тоже не было ни крови ни особой боли.Лишилась девственности примерно три месяца назад.
     
  43. джетта---Ведь,есть девушки,которые потеряли плеву в детстве

    в смысле потеряли в детстве??????
     
  44. Бытовые травмы. Например, столкновение с Ан-2.
     
  45. Прям уж скажешь. В основном неловкость при засовывании неорганических предметов. Частенько - специально.
     
  46. Правильно. Например, засовывание Ан-2.
     
  47. Че не боинг? Не патриотично?
     
  48. В Склифе своеобразно устроено приемное отделение. Представьте себе зал ожидания на вокзале. На скамейках сидят сопровождающие, родственниками и те, кто сам дошел и ждет очереди. Вдоль одной стены - штук двадцать боксов-смотровых. Заходит, значит, туда пациент (если повезло. Если не очень - его туда заносят), смотрит его врач-специалист.

    Итак, в гинекологию приводит мамаша дочурку.
    Прелестная такая дочурка, лет этак 12 от роду, коса до пояса, глаза газели... Диагноз - инородное тело влагалища. Бывает. Сажают девочку на кресло - девственница. За девственной плевой отчетливо прощупывается нечто, но абсолютно неясно, что именно. Ни зеркало вставить, ни это самое "нечто" вынуть. А надо сказать, что решение о хирургической дефлорации (т.е., разрезании девственной плевы) принимается только под подпись пациентки, а если она несовершеннолетняя - ее опекуна. Так что все не так просто.

    Но выход нашли - есть такая хитрая приспособа, называется кольпоскоп. Применяется в детской гинекологии и при осмотре девственниц. Представляет собой трубку диаметром около сантиметра с маленькой лампочкой на конце и пистолетной рукояткой с батарейкой и кнопочкой - на другом конце. Сунул, нажал, в трубочку посмотрел - все видать и никакой оптики не надо. Чудо инженерной мысли.

    Садится, значит гинеколог перед креслом, вводит кольпоскоп - он во что-то упирается - нажимает пимпу и приникает глазом к смотровому отверстию. Через секунду приемное отделение оглашает мощный здоровый хохот. Медсестра смотрит на врача - "Что такое?! Что случилось?!!" - с врачом истерика. Несчастный чуть ли не по полу катается, стонет, не то что сказать что-то - вдохнуть не может. В соседних боксах все работу побросали - прислушиваются.

    Наконец, гинеколог вдыхает и выдавливает из себя - "У нее там ГАГАРИН!!!" и продолжает стонать. Девочка сидит в первой позиции, цвет лица - красный от стыда, маманя рядом - зеленая от страха, врач синий от смеха. Врачи с медсестрами в полном составе уже у гинекологии, больные брошены... Гинеколог опять вдыхает, бросает - "Сами посмотрите", и, пошатываясь, отходит к стенке. К смотровому креслу выстраивается живая очередь. Девочке уже все по барабану, маме - тоже.
    У тех, кто еще не посмотрел - в глазах немой вопрос, посмотревшие - присоединяются к гинекологу. Хохот крепнет.

    Оказалось, мастурбировала девочка такой штучкой - во всех ларьках продавалась - пластмассовая такая ракета, ей в сопло смотришь - а там фотография Первого Космонавта, Героя Советского Союза, Юрия Алексеевича Гагарина. А ракета возьми да провались...
    Вынули, естественно...
     
  49. Нормально)правда)у всех по разному,у тебя так)
     
  50. Главное, что лишилась без палева;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru