2 девственника

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем postnow, 6 фев 2009.

  1. у меня проблема, я девственник и она девственница. мы уже 3 раза пробовали, но никак не получается, из-за волнения у меня начинает постепенно падать и немогу вставить ей, гуляет в разные стороны... что делать , как выйти из этого положения ??????
     
  2. Ответ: посоветуйте ...

    А почему ты волнуешься?У тебя что проблемы?
    Расслабься,сосредоточься...!Попробуйте не сразу "вставлять",а поласкайте друг друга подольше,изучите друг друга...!Ведь первый раз должен запомниться надолго:smile:
     
  3. Ответ: посоветуйте ...

    проблем у меня нет , просто ончень стеснительный .... по этому и волнуюсь .
     
  4. Ответ: посоветуйте ...

    Правильно Дикая говорит!Прелюдия играет огромнейшее значение в сексе!А при первом разе особенно!Не нужно стесняться,ты сам поймешь потом,что это того стоило!
     
  5. Ответ: посоветуйте ...

    Расслабься! Понимаю, что легко говорить со стороны, но... Если стесняешься, выключи свет и представь, что вы просто обнимаетесь и целуетесь, что секса у вас не будет в этот раз. Представил? А теепрь вперед! Удачи тебе!
     
  6. Ответ: посоветуйте ...

    Спасиб за советы , все прошло , очень здорово ....
    Это просто супер ... спасиб еще разик :kruto:
     
  7. И я,и он девственники

    расскажите пожалста...
    может у кого-нибудь был такой опыт...просто интересно узнать мнение знающих людей...в особенности девушек...(:
     
  8. Ответ: посоветуйте ...

    KnickKnack,что именно рассказать?...Чет я не поняла
     
  9. Ответ: посоветуйте ...

    Очередная пара девственников. Темы объединены за схожестью.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: 2 девственника

    Нет,такого опыта не было...Но рассказать могу.у моих знакомых так и было...Все хорошо прошло,правда,девушке больно сильно было,но ниче,и с опытными парнями так часто получается...
    Что тебя конкретно еще интерисует?
     
  11. Ответ: 2 девственника

    KnickKnack,а что рассказать?У меня такого не было.Но будь уверен,все у тебя будет хорошо.Заниматься сексом умеют все-это инстинкт
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Пал Палыч
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    165.723
  2. Пофигистка
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    5.732
Общение на MLove.ru