Секс с близняшками

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 23 июн 2005.

  1. Насколько это распространенная мужская фантазия? ah)
     
  2. Re: Секс с близняшками...

    я не отказался бы... ah)
     
  3. Re: Секс с близняшками...

    Фантазия распространённая. Но, не обязательно близняшки! Это одна из немногих фантазий, мной не реализованная. Хотя и предлагал и предлагаю, но... понимания пока нет. :upset:
     
  4. Re: Секс с близняшками...

    Блин, я бы вообще бы попробовал с двумя. Не обязательно, что это будут блезняшки. А лучше вообще незнакомые между собой. Случайные
     
  5. Re: Секс с близняшками...

    Я-то и просто втроём не пробовал, хотя и был бы очень даже не прочь...
    Но это другая тема.

    Что же касается близняшек, то с виду это заводит!
    А незнакомые близняшки - вообще класс:smile:))

    :kruto:
     
  6. Re: Секс с близняшками...

    Это я думаю фантазия мнсгих парней.....я долго фантазировал и... познакомился с близняшками ...оказывается они тоже иногда думают найти себе одного парня чтобы заняться сексом....втроем....прямо скажу жизнь удалась....
     
  7. Re: Секс с близняшками...

    Блин, компенсаторные желания какие-то...
     
  8. Re: Секс с близняшками...

    Мне лично хоца одну родную и приятную. :love: ah)

    А с двумя лизби разви что для секс-приключений. :rolleyes:
     
  9. Re: Секс с близняшками...

    ah) хоть один нормальный человек
    чего в наши дни не наслушаешся да не насмотришся,а тут..ну прям парень-сказка
     
  10. Re: Секс с близняшками...

    а почему-бы ине ввязаться в приключение??!!!две лучше чем одна темболее если между ними нет отличий внешне????.........хотя внутриний мир у них совершенно разный...я вот живу и радуюсь... хотя одна собралась замуж....но и меня не отпускает ...ну и я нехочу ее отпускать
     
  11. Re: Секс с близняшками...

    Есть и тройняшки...
     
  12. Re: Секс с близняшками...

    неть тройняшки это слишком.....хотя........
     
  13. Re: Секс с близняшками...

    Мне вот скоро придется искать близняшек в срочном порядке! Друг на мальчишник попросил :wallbash:
     
  14. Re: Секс с близняшками...

    Тройняшек за один раз не каждый выдержит, уж бывает... Но надо!
     
  15. Re: Секс с близняшками...

    Надо!
    :smile:))
     
  16. Re: Секс с близняшками...

    :donkknow: А что делать?
     
  17. Re: Секс с близняшками...

    А я бы хотел чтобы у меня была девушка - одна из близняшек. А затем чтобы они иногда менялись и чтобы я этого не знал а просто догадывался... Прикольно было бы - ведь трахаются то они по разному - а стобой (как ты думаешь) всегда одна твоя девушка. И она всегда для тебя новая... :smile:
     
  18. Re: Секс с близняшками...

    А мне кажется это изврат,причем довольно нетипичный.Вот если б вы не спросили даже б мысли такой дикой не возникло,хотя с близняшками общался.
     
  19. Re: Секс с близняшками...

    Простите за нескромность было один раз!чуть имена не перепутал!(стыдно было) а так ничего особенного две разные намного лучше!!!!:kruto: :kruto: :kruto: :imho:
     
  20. Re: Секс с близняшками...

    Я тож))))
     
  21. Re: Секс с близняшками...

    Во, блин... а никто не боится запутаться в именах, а после этого конкретно огрести конкретных люлей?:smile:)) причем от обеих сразу:smile:))
    кроме шуток, практиковать подобное не советую:smile:)) печально закончится, есть много примеров:smile:))
     
  22. Re: Секс с близняшками...

    Между прочим, все близняшки без исключения, одинаковы снаружи, но очень разные внутри, так что кто сможет найти их отличия, тот уже не попадется на "подмену"
     
  23. #23 L0rD, 1 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2006
    спора нет, они внутри разные:smile:)) теперь давай посмотрим на дело с другой стороны, ага? я так думаю, опыт у тебя кое-какой есть в том плане, что партнерша явно не одна была?:smile:) (прошу прощения за некоторую пошлость) Дык вот, я так думаю тебе было не трудно заметить, что распалившись, они все друг друга напоминают?:smile:)) вообще, один в один, и любая мелочь способна перевести девичий бурный восторг от происходящего в неконтролируемый гнев:smile:))
    Я тебе авторитетно заявляю так же, что ты сам, когда распалишься до белого каления и будешь "съесть" ее на месте, тоже слабовато будешь себя контролировать:smile:)) Достаточно одного неверного слова, чтобы розовая птица обломинго накрыла всю картинку большушим крылом, после чего неминуемо огребешь по первое число и за испорченный вечер, и за то, что с двумя сразу и за... короче за все, и виноват будешь только ты:smile:)) вот это я тебе гарантировать могу:smile:) ну как, желание еще не пропало?

    так что, доцент ты, или не доцент (жизня покажет), а промах будет хоть один стопроцентный, если эти близняшки не из девиц явно нетяжелого поведения:smile:)) удачно попытаться:smile:))

    это распрастраненная мужская глупость:imho:
     
  24. Re: Секс с близняшками...

    В какой то степени ты прав
     
  25. Re: Секс с близняшками...

    Как было верно сказано - внутри-то они разные. Я бы точно не отказался!
     
  26. Re: Секс с близняшками...

    а мальчики-блезняшки еще круче=))))))
     
  27. не стал бы не с близняшками, не с тройняшками.. люблю это делать с одним человеком :smile:
     
  28. Я бы с близнецами...с удовольствием:rolleyes:
     
  29. ох да ты чертенок)))))))))))
     
  30. Blood_Master дьяволица:xaxa:
     
  31. Близнецы в сексе

    я учился в школе с двумя братьями близнецами...сам их путал до конца школы..и они сами на это шли сознательно всячески издеваясь над учителями:smile:...а вот интересно как они себя ведут в сексе...как бы я себя чувствовал если бы например у моей жены была сестра близнец..или у меня был бы брат близнец..как бы к этому отнеслась моя жена:smile:
     
  32. Re: близнецы в сексе

    Быстренько рассказываю!
    2 сестры обсалютные близняшки. каждой по 20 лет. и опыта у них не много!
    так вот они разные в постели.. несмотря на полную схожесть во всех местах!
     
  33. Re: близнецы в сексе

    tritondima,
    а ты с ними был обоими?..в одно и то же время? :smile:
     
  34. Re: близнецы в сексе

    да нет конечно.
    разница во времени была. около 6 месяцев!
     
  35. Re: близнецы в сексе

    anomi, так ведь близнецы они люди зачастую очень разные, поэтому в сексе я думаю каждый человек абсолютно индивидуален, и близнецы тоже. у них чаще бывает разный темпирамент, а значит и в сексе они разные.
    если бы у твоей жены была сестра-близнец, ты бы ее захотел (ну это я говорю зная что ты в общем-то всех женщин так или иначе хочешь :smile:)) и может быть даже занялся с ней сексом, и выяснил бы что разные они с твоей женой, но жену ты выбрал все же не только по внешности и сексуальным способностям, было наверное что-то большее, взаимная душевная симпатия, а если с сестрой-близнецом жены этой душевной симпатии нет, значит кроме секса (или без него) вас ничего не будет соединять...
    а если бы у тебя был брат близнец, тебе было бы безразлично какой он в сексе, но ты был бы уверен что не такой как ты (ведь ты индивидуален), а твоей жене было бы интересно какой он в сексе, и может быть он или она бы даже попытались соблазнить ее или его, не знаю поддалась(лся) бы она(он) или нет? )))

    а вообще как-то я услышала что дочка моей коллеги вышл замуж за человека у которого как раз был брат близнец... в подробности я конечно не вдавалась (я человек тактичный ))) но первой мыслью был сюжет из фильмов с подменой братьями друг друга в том числе и в исполнение супружеского долга... вот такие мы все люди испорченные ))))... у людей любовь, а я об измене с братом близнецом думаю :xaxa: :xaxa:
     
  36. Занимаемся с другом поиском близняшек... мона даже тройняшек. Да, мне нравится идея переспать со всеми окромя друга))
     
  37. Но пока удается только с другом? :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  38. не знаю, как на счёт мужских фантазий, наверное самая распрастранённая после секса с негритянкой(азиаткой), но секс с двумя парнями близнецами - это просто супер. Кто ещё не пробовал, дамы, очень рекомендую. :imho:
     
  39. Честно говоря не понял. У меня был секс с представителями всех рас, но негритянки/азиатки не было, близняшек то же не было. Но групповой секс рекомендую :imho:
     
  40. а чего именно в моём сообщение не понятно? :upset:
     
  41. Делюсь опытом!
    В школьные годы я не просто занимался сексом с близняшками, я с нимим встречался. С обеими одновременно! Ощущения незабываемые!
    Больше подобного опыта не имел, к сожалению, ибо другие развратные близняшки на покерку, т.е. когда дело доходило до постели оказывались в этом вопросе готовы только на словах.
     
  42. А я ооооооочень хочу с близняшками-азиаточками ^_^
     
  43. Хех, а кто ж, блин, не хочет? Только где на всех найти таких близняшек?
     
  44. Ответ: Секс с близняшками

    Ой, какие там ещё фантазии!
    Мой собственный дядька (младший брат моей мамы) в 1975 году женился на одной из близняшек (весьма аппетитной наружности!). Я на их свадьбе присутствовал (мне тогда было 10 лет). А тогда в городе Волгодонске всем работающим на "Атоммаше" квартиры сразу давали. Вот мой дядька со своей женой туда и поехал. Поступили они на работу, получили однокомнатную квартиру и стали в ней жить. Тут приезжает сестра его жены и поселяется к ним в квартиру. И началось у них... Подробностей особых не знаю, но дядька через несколько месяцев сбежал к родителям. Сказал, что сестрёнки его сильно достали и он о них больше слышать не хочет...
    Как они его достали - я не представляю. Но мне эта история запала в душу. С тех самых пор я как близняшек увижу, так возбуждаюсь. И каждый раз думаю - ну и дурень же был мой дядька! Зачем от такого счастья бежать?
    Но это ещё что!
    Я живу на втором этаже, а на первом живёт предприниматель Боря. Так у него две жены! Одна ему дочку родила, а другая - сына. И так дружно живут, просто можно позавидовать! Правда, когда приезжают родители той, что сына родила, первая куда-то линяет. А примерно полтора года назад Боря им машину заграничную купил - одну на двоих. Теперь катаются...
     
    1 человеку нравится это.
  45. Ответ: Секс с близняшками

    какой секс с лизбиянками может быть ВЕДЬ они ЛИЗБИЯНКИ!!!!:wallbash:
     
  46. Ответ: Секс с близняшками

    С близняшками,балда,а не с лесбияшками.
     
  47. Секс с двумя девушками был а с близняшками нет...а что, есть особый цимес???
     
  48. Хомяк просто убил на повал :grin:
    Про близняшек очень соблазнительно звучит ))) сразу напомнился фильм "очень страшное кино 3" ^^ на 8-9% фильма там капец ))

    А вообще страшновато,читал что близняшкам свойственно опережать друг друга,завидовать,ругаться,стараться сделать лучше чем сестренка )) может быть два исхода,или изнасилуют и доставят такое наслаждение что с ума сойдешь или подеруться и попадешь под горячие руки,накастыляют мало не покажется ^^
     
  49. А че я бы не против оказатса в постели с девченками блезняшками.Ото гдебы я оторвался!по полной.
     
  50. В году...эээ...этак 83-ем,в Кустанае,один знакомый моего знакомого,закружил по чёрному с двумя сестрёнками и,как раз,близняшками. Обе были уверенны,что он верен каждой из них,в отдельности.Уж как он умудрился так?...талантливый наверное ))) А вот когда они его раскусили...Кароч,напоили клофелином,потрахали напоследок (или наоборот - сначала потрахали ?)...и на безсонательном теле,на яйцах,застегнули малюсенький замочек,на почтовые яшшики такие вешали...В себя парняга пришёл,часов через 10-12...всё распухло и посинелось...скорая,ампутация,уголовное дело - сестрёнки на нарах.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru