Сложная ситуация...Тупик...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем VIP Broken Doll, 19 фев 2009.

  1. Здравствуйте!))Мне нравится один мальчик.Вроде бы не очень-то и симпотный,но что-то в нем меня притягивает.Внимани*ем женским он не обделен.Так вот.Немного прошлого.В прошлом году он за мной бегал,но я,к сожалению,ничего к нему не чувствовала.Потом,о*н мне понравился,я даже влюбилась в него,но...Влезла так называемая "подруга" и все испортила.Рассорила* нас.Полгода полный игнор с обеих сторон.Но он заговорил со мной.Чувств было ноль...Но пришла зима...И началось..Он мне снова понравился.:love:Начала с ним немного сближаться.Был День Св.Валентина.Ну я подошла и подарила ему валентинку,такую с маленьким намеком.Когда я ему ее подарила,он прям "светился" от радости.Потом на переменке следующей спросила,подарит ли он мне ее.Сказал,что да.Но,до сих пор не принес.Говорит,что забывает.Ну вот...На днях мы с ним очень долго общались.Спросила,смог бы мне он признаться в любви...Сказал,что да и не как другу.Сказал,что занят,что типа у него есть любимая и неповторимая.Потом вечером,когда продолжили наше общение,сказал,что пошутил на счет девушки,и что у него нет любимой и неповторимой.Сказал,что ждет от меня смс,что ему очень приятно,когда я ему пишу.На следующий день вообще все было так,как будто вчера ничего не было:sorrry:Спросила как дела,сказал,что плохо,но не хотел сказать почему.
    И вот что теперь мне думать...Как он ко мне относится??
     
  2. Ответ: Сложная ситуация...Тупик...

    положительно) однозначно)
     
  3. Ответ: Сложная ситуация...Тупик...

    а у него есть ко мне чувства?
     
  4. Ответ: Сложная ситуация...Тупик...

    *прикладывая пальцы к вискам, входя в состояние транса*: возможно )))
     
  5. Ответ: Сложная ситуация...Тупик...

    Ну почему он тогда на мой вопрос:"Позвонишь мне?" Ответил:"нет,зачем?"
     
  6. Ответ: Сложная ситуация...Тупик...

    может в ненастроении был, может специально чтобы перебить твои мысли на счет того что ты ему нравишься, может просто не мог... - тут вариантов море. тебе никто здесь не даст однозначного ответа. здесь обычные люди, а не экстрасенсы))) увы))
     
  7. Ответ: Сложная ситуация...Тупик...

    Да))А если я ему напишу,что он мне нравится,это не будет выглядеть так,как будто я за ним бегаю?
     
  8. Ответ: Сложная ситуация...Тупик...

    Напиши романтическое смс в стихах с жирным намёком. На войне все средства хороши, такчто не будет казаться что бегаешь. Ну а если не будет положительной реакции, то либо ни каких чувств, либо он баран, тогда выше нос и посторайся переболеть.
     
  9. Ответ: Сложная ситуация...Тупик...

    Просто ранее,видимо,было задето его самолюбие,вот он и выпендривается....Скоро отойдет)))
     
  10. Ответ: Сложная ситуация...Тупик...

    Мне кажеться он хочет чтобы ты за ним побегала!
     
  11. Ответ: Сложная ситуация...Тупик...

    Возможно и так. Поэтому попробуй сделать так чтобы он тебя не видел и не слышал 2-3 дня. Посмотри какая реакция будет и сама сделаешь выводы.
     
  12. Ответ: Сложная ситуация...Тупик...

    Произошедший акт флирта, между вами, нельзя назвать обязывающим до гробовой доски на зависть окружающим. Повинуясь чувству долга в разумных пределах, вразрез самоуважению парень не пошёл на компромисс. Смирись.
     
  13. Ответ: Сложная ситуация...Тупик...

    VIP Broken Doll,
    В данном случае полностью согласна с мнением джетта,
    Мужское самолюбие уже раз было тобою задето, он повторения не хочет явно. Исчезни из круга его видимости на пару тнройку дней, в том случае ,если ты действительно ему небезразлична, он себя обязательно проявит ,будь уверена! И еще маленькое, невтемное извини, замечание. в делах сердечных советы лучших подруг зачастую бывают лишними а порой элементарно ревностными, нужно слушать себя или спросить совета незаинтересованного лица... это я тебе говорю к моменту о том, что вас подруга рассорила...
     
  14. Ответ: Сложная ситуация...Тупик...

    Спасибо,я так и сделаю..По крайней мере,постараюсь..
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru