Слишком гордая...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Shivan, 13 мар 2009.

  1. Добрый вечер.
    Сложилась такая неприятная ситуация, встречаюсь с девушкой, которую люблю и дорожу отношениями с ней. Но у неё есть одно очень плохое качество, она очень гордая и редко показывает обратное. Вообщем недавно выдала она мне одну очень неприятную фразу, после чего я развернулся и ушёл, вот уже 2 дня с ней не разговариваю, мы постоянно видим друг друга, но не разговариваем. Та фраза обидела меня и подходить к ней как ни в чём не бывало я не собираюсь, но я почти уверен, что сама она не извинится и не начнёт разговор первой, слишком уж гордая она для этого.
    Да, я бы мог сам сделать так сказать первый шаг, но это бы только подняло её в своих глазах и прибавило ещё гордости, следовательно в будущем такие случаи не исключены.
    Не знаю что делать, ждать или бросить? Люблю и дорожу отношениями, поэтому конечно же хочется придти к компромису...
     
  2. Ответ: Слишком гордая...

    Как говорится "Умей ценить того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив для тебя". Будто тебе больше всех надо!
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Слишком гордая...

    Shivan, ты у Omsking научился писать что был какой-то разговор и не писать какой, чтобы все потом гадали?
     
  4. Ответ: Слишком гордая...

    Shivan ,по собственному опыту скажу,что если человек не может найти сил,чтобы извинится,значит или его любовь не так сильна,или просто это не гордость,а гордыня.Поверь,раз ты сам извинишься,два,но потом ты поймешь,что это все безнадежно-ты же не должен постоянно быть мальчиком на побегушках.Чем раньше ты ей дашь об этом понять,тем лучше!
     
  5. Ответ: Слишком гордая...

    А смысл с того, что ты извинишься? Это же не решит проблему: она ведь останется такой же гордой... И что дальше? Ты снова будешь терпеть эти ее качества характера? Любит-поймет, простит, изменится, разрушит в себе все, что мешает на пути к вашему счастью...
    Так что я здесь полностью солидарен с мнением джетти!!!
     
  6. Ответ: Слишком гордая...

    Проблема разрешилась в хорошую сторону. Тему сжечь :smile:
     
  7. Ответ: Слишком гордая...

    В хорошую это как?Сама извинилась?
     
  8. Ответ: Слишком гордая...

    была у меня такая фигня,когда получалось так,что я должен был первый извиниться...потому что она на в какую...но в скором времени мне это надоело и я послал все к чертям.действительно,мальчиком на побегушках себя чувствовал.
     
  9. #9 Apuch, 15 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2009
    Ответ: Слишком гордая...

    Shivan
    Давай начнём с фразы, а то остальное просто туфта и твои домыслы
     
  10. Ответ: Слишком гордая...

    Да, действительно: как можно дать совет, если не знаешь, что за фразу она тееб сказала?
     
  11. Ответ: Слишком гордая...

    И мне интересно,что это за фраза такая)))
     
  12. Ответ: Слишком гордая...

    Можно опять устроить конкурс на лучшую фразу xa)
     
  13. Ответ: Слишком гордая...

    Да уж...До завтра,чувствую,гадать будем..)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Risko
    Ответов:
    80
    Просмотров:
    6.797
  2. Лирика
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    3.172
Общение на MLove.ru