Камасутра

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем ARES, 31 авг 2004.

  1. А вы уже попробовали попрактиковать в сексе камусутру? Великая вещь надо отметить.
     
  2. Вещь то великая 8) но калекой не хочется становиться :lol: !!!
     
  3. А если просто быть аккуратными ;) И тогда ничего не будет сломано :smile:
     
  4. ;)
     
  5. Не всегда получится быть аккуратным!;)
     
  6. Ну тогда можно пошалить и , на время, ни о чем не задумываться ;)
     
  7. и получить кучу удовольствия!:smile:
     
  8. И наивысшее наслаждение .... ;)
     
  9. Что тут скажешь!:smile:;)
     
  10. Ну почему же? Можно еще сказать "необычайное удовольствие".
     
  11. А вот интересно... Что можно подразумевать под "необычайным" удовольствием? ;)
     
  12. Это про удовольствие, получаемое по этой книге!;)
     
  13. для этого нужно очень хорошо знать информацию изложенную в этой книге - чтобы удовольствие было необычайным. :lol:
    А сколько же времени нужно чтобы так хорошо ее изучить ? :renske:
     
  14. Вся жизнь!:smile: Совершенству нет предела!!!:smile: так что не трать время!;)
     
  15. Консультантом будешь ??? :lol:
     
  16. Вряд ли тебе нужна моя консультация!:smile: В книге всё есть!;)
     
  17. Необычайное удовольствие, дорогая моя,-это удовольствие, которое ты не испытовала ни-ког-да. Фирштейн?
     
  18. Начинаю изучение :smile:
     
  19. Главное о партнёре не забудь!!!!;) Без него никак!:smile:
     
  20. ну дак ведь ты отказал мне в помощи, так что начну изучение в гордом одиночестве :lol:
     
  21. Это не интересно!!!! Спасибо за предложение!:smile: Ты не вовремя его просто сделала!
     
  22. Не знаю о чем ты подумал, я имелла ввиду подсказать, наприер, с чего лучше начать, на какую страницу нужно обратить особое внимание :smile:
     
  23. :smile: Начать с начала!!!:smile:
     
  24. Спасибо за подсказку :smile:
     
  25. Всегда рад быть полезным!:smile:
     
  26. к сожалению нет. может скинет кто-нибудь ссылку откуда скачать???
     
  27. Бог в помощь!:smile:)
     
  28. Читаем на санскрите ???

    Для справки - недавно провели исследование и пришил к выводу, что КЛАССИЧЕСКИЙ (английский) перевод КАМАСУТРУ не аутентичен, много нюансов исчезло, а коли с него перевод переводов делают - остается только припасть к первоисточнику :smile:

    Суть в том, что перевод XIX века, Викторианская эпоха, роль женщины низовая :smile: В камасутре (согласно этому исследованию) все ж описано взаимо-наслаждение, а не ток удовлетворение мужчины (в большей степени)
     
  29. Пробовали, пытались, пришли к выводу - здоровье дороже :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Это пособие очень развивает, в плане культуры секса, но не очень подходит для нетренированных людей. Для исполнения некоторых поз необходима быть, как минимум, КМС по художественной гимнастики или, на худой конец, пару лет заниматься акробатическим рок&роллом. :xaxa:
     
  30. Камасутра в сексе, ее можно применять только гимнастам блин, свою половую жизнь я начал в 14, и попробовал одну из поз, я себе чуть не оторвал блин.
     
  31. ))))))кудаж ты его засовывал)))) что чуть не оторвал?
     
  32. ага, я тоже такую позу знаю, "летучей мыши" называется, когда парень сидит на краю дивана, а девушка сидя на нём сверху отклоняется головой к полу, член на излом получается, неподготовленный народ и впрямь порваться может. Иногда мне кажется, что камасутру резиновые люди придумали, ну те которые в цирке номера показывают типа, женщина-каучук или мужчина змея, короче те, у кого нарушения образования костно-хрящевой ткани и они гнуться во всех направлениях.
     
  33. madam_Budur,
    йоги ее придумали:smile:йоги:smile:))
     
  34. причем йоги извращенцы, потому как заниматься сексом в некоторых позах можно только извращаясь на д своим не тренированным телом.
     
  35. madam_Budur,
    йогам нравилось уггарать со стороны:smile:)))смотреть,как остальные корячатся:smile:)))
     
  36. Ответ: Re: Камасутра

    Пасиба тебе, добрый человек)) В эту минуту качается)):kruto:
     
  37. Ответ: Камасутра

    вспомнилось
    Перепутались в кроватке
    Пальцы, ручки, ножки, пятки
    Вот к чему приводят
    В Камасутре опечатки
     
  38. Ответ: Камасутра

    Пробовали несколько поз, таких, самых простеньких. Остальные, слишком закрученные не рискнули, так как побоялись, что это будет последний наш секс)))
     
  39. Ответ: Камасутра

    да и импотентом тоже
     
  40. Ответ: Камасутра

    Пробовали. Но не все позы. Для определенных поз. Надо быть йогой.
     
  41. Ответ: Камасутра

    Если смотреть страницы книги, то там все очень запутано и толком не понять, что, куда и зачем. А вот если видео…мне попалось одно такое, хорошие качество и все понятно. На других посмотришь и самому понятно, что за поза и что с ней делать))
     
  42. Позы любви

    Вот решила поинтересоваться))в каких позах вы любите заниматься сексом?
    И как приятнее))
     
  43. Ответ: позы любви=)

    мне кажется что большенству мущин нравиться поза "раком"
     
  44. Ответ: позы любви=)

    hamster9991,
    Ну не всем...допустим мой мужчина предпочинает "мисионера"
     
  45. Ответ: позы любви=)

    Angei665,
    А ты с какой целю интересуешься?

    Кстати,могу ошибаться,но тема такая уже была.
     
  46. Ответ: позы любви=)

    Мы с женой любим экперементмровать
     
  47. Ответ: позы любви=)

    Мамай,
    ну раз была,то пусть модер переместит её туда,а пока пусть будет))
    Ну я просто интересуюсь,чисто от интереса))
     
  48. Ответ: позы любви=)

    Ну, не знаю. Нет у меня любимой позы: с каждой женщиной каждый раз по-разному.
     
  49. Ответ: позы любви=)

    у меня по настроению... люблю сверху, люблю раком (да иногда так, чтобы волосы мои на кулак наматывал), люблю на бочок завалиться, люблю, когда я на спинке, а он не так чтобы как в миссионерской наваливался (хотя иногда и нравится, когда так придавливает), а как бы уирался коленями в кровать и спинка у него прямая и за ноги меня держит... люблю иногда здом наперёд на него навинчиваться... мррр... просто люблю! :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  50. Проблемы с позой

    Народ подскажите что то плиз,у меня с любимой девушкой не получается поза "раком"-что может быть и как правильно "стать" ей и мне чтобы всё получилось :love:ah):mol:
     
Общение на MLove.ru