Подруга увела парня...

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Нателла, 14 май 2009.

  1. Мы с подругой познакомились с двумя парнями, и начали с ними встречаться. Я с Вовой, а подруга с Лёшей. И так получилось, что я уехала на 2 недели из города, а в это время подруга увела у меня парня. То есть сначала они начали просто общаться, а потом уже стали встречаться. И вот сейчас они уже больше года вместе. Я с подругой продолжаю общаться, мы с ней со школы дружим, но мне становится плохо, когда она начинает мне рассказывать об их отношениях, мне очень больно, я до сих пор хочу чтобы он был со мной. Хотя у меня сейчас другие отличные отношения и я не хочу ничего менять. Я не знаю что делать. Может, у кого были похожие ситуации? Поделитесь опытом. Очень жду ваших советов.
     
  2. Вы для начала определитесь чего же всё-таки хотите .

    Парень же не телёнок безвольный , которого взяли и увели . И уже такой срок удерживают на привязи. Значит он хочет этого сам.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. Для этого нужно желание двух сторон.А если его увели за такой короткий срок,значит не столько ты ему и нужна была.А вообще,если человек не захочет,его никто не уведет!
     
  4. Оставить все как есть, заниматься своей личной жизнью.
     
  5. если бы он хотел быть именно с тобой, то не стал бы завязывать отношения с твоей подругой. и если бы она его "увела", но он бы испытывал чувства к тебе, то не стал бы встречаться с ней год. так что забудь его. даже если они расстануться он с тобой не будет. а если и будет то ты уж точно потеряешь подругу. выбирай сама. и пора бы уже за год забыть его и другого найти. вот только еше, если подруга тебе на самом деле важна, не говори ей, что тебе нравится ее нарень до сих пор
     
  6. пошли подругу с тем парнем подальше. Тем более, что
     
  7. встречаться еще не значит, что кто-то чей-то...
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Если у тебя сейчас отличные отношения с парнем,то и продолжай заниматься своими отношениями.
    Не можешь прервать дружбу,тогда старайся не разговаривать на тему личных отношений с ней,переводи тему ,если она начнёт...
     
  9. Дождись пока подруга уедет из города, и "приведи" "уведенного" телёнка обратно в стоило. Это в шутку.
    А реально - напрямую иди к этому парню и поговори с ним, объясни ситуацию и предложи встречаться.
    Не бойся, что твоя подруга обидется (она же сама первая увела), или что парень не поймёт (всё таки попытка не пытка).
    Давай, иди и выполни это предписание! Возвращайся на форум с удачным ответом - отчётом! Возможно твоим парень будет!
    Удачи!
     
  10. Расценивай поступок "подруги" как действия уборщиц. Просто она за тобой объедки доедает.
     
    1 человеку нравится это.
  11. как бы нынешнего не увела.. зависть - плохо.
     
  12. А может, просто очень хочется доказать подруге, что она не самая-самая, и Вам тоже по плечу "увести".
    Иногда так страшно становится: о нас, любимых, как об ослах или телкАх. Взяла вот и увела из стойла. И даже не лягнулся, родимый.....
     
  13. Ты подумай о своих нынешних отношениях, и не слушай глупых советов. Представь на секунду, как это воспримит твой "сегодняшний" парень!? Зачем предавать его ради каких-то призраков прошлого?

    Друзья, я нихочу никого обидеть, но советы "ЗА" здесь неуместны...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru