Что подарить девушке на первом свидании?

Тема в разделе "Знаки внимания", создана пользователем Mironec, 16 май 2009.

1. Я помню, что шла и думала, отдать бы ему эту клумбу, пусть сам тащит :)))
    Но.. :))) Дурацкое свойство характера, не хотела его обижать и расстраивать :)) Он же был уверен, что все сделал "как полагается" - цветы, прогулка по городу :)wink2:), интересная беседа :))
    Ну как я ему могла сказать, что букетище этот совсем не к месту? :)) Застенчивость, наверно, дурацкая :)

4 пользователям это понравилось.
  2. Вот уж верно !

И не красьте их всё-таки , а ! :))))) БОльшего убожества и представить трудно . Лучше проявить фантазию как-нить иначе.

А подарить можно , какой-нибудь милый пустячок . Просто в память о первом свидании.

1 человеку нравится это.
  3. Фантик от конфетки... Вкладыш от жвачки))

1 человеку нравится это.
  4. С дарственной надписью. ))

5. да все просто) дала - на подержи, достала помаду подкрасить губки, а букетик потом забрать бы как бы забыла)

1 человеку нравится это.
  6. ...,а потом,ка-аак побежала...Хрен бы он тебя догнал,с такой клумбой в руках )))

3 пользователям это понравилось.
  7. Ага)))
    И еще в качестве подарка штампик в конце свидания на руку девушке поставить.
    Крест большой, чтоб позвонить не забыла)) Шоб не смывалси ничем))

8. Щрамы временем не смываюцца:red_indian:

9. Да, и гвоздики вычоркивайте, вычоркивайте гвоздики из фантазий!

2 пользователям это понравилось.
  10. небольшой букет ромашек)

11. И футбольный мяч.)

12. Неважно что ты подаришь: дорог не подарок, дорого внимание

з.ы.: хотя клумбу тоже не стоит:)

13. главное,чтоб потом не замучило рекошетом :red_indian::rolleyes:

14. Можно подарить цветы,маленький букетик из полевых цветов,но тогда когда будите провожать её домой)))

15. Открытку с текстом, который она должна прочитать после свидания

16. ой, про эти цветы неудобные начиталась... наверно, чтоб угодить и в желании парня хоть что то подарить, и в нежелании девушки таскаться с неудобным предметом, надо дарить бутоньерку))))

17. Цветы и только цветы, желательно ее любимого цвета и без оформления

18. С лепестками хоть?)

19. главное, чтоб живые)

20. В горшке что ли?

21. конечно если лет 50, то уместно будет и в горшке....

Первое свидание - дело мимолетное))), особенно, если оно вслепую, да еще с сайта знакомств....предполагаю пожадничают мужчинки на большее?

22. Знаю молодых девушек которым хризантемы (орхидеи) в горшочке лучший подарочек. В горшочке цветы живые, а когда их сорвали они уже того, вот вот завянут.)

23. а может и наоборот)))) корни дадут и расцветут?

24. Уже давали, корни-то?))

25. и не только....цвели и благоухали)))

26. А потом их завалило арбузами, с ближней ёлки.

27. Пермячка, насчет одуванчиков какие-то соображения есть?)

28. арбузы - это уже плод цветов))) не так ли?
    А вот одуванчики...да, если бы мы вдвоем в лесу на полянке, влюбленные, загорелые, птички поют....то и одуванчики - хорошо)))

29. Главное что с ёлки упали, а ёлки не цветут.((

30. Кстати из одуванчиков класный салат...3х1 красиво, практично, съедобно

31. И что вы предлагаете салат из одуванчиков подарить?)

Такой салатик, скалочкой по блюдечку размятый.)

32. Это такое мягкое предупреждение: "подаришь одуванчики, в рот тебе их затолкаю"))
    Крапива 4 в одном, от ревматизма/радикулита лечит, и борщ из неё вкусный)), и слишком назойливого ухажёра по одному месту огреть можно... это уже пять в одном получается)

33. Вообще цветы это мусор. От которого 0 пользы. Но это с логической точки зрения. Если романтика и всё такое... то да. Но куда основательнее выглядит коробка конфет с бутылкой шампанского. Хотя на первом свидании лучше ничего вообще не дарить, а пройтись куда-нибудь в кафе.

34. Ну крапива вообще универсальна, она может быть и 30-ть в "одном", при 30-ти ударах естественно.)

Мимо кафе экономичнее будет, я считаю.)

1 человеку нравится это.
  35. Ресторан/клуб/кино. Зависит от средств и предпочтений. Но я всё равно не могу врубиться в смысл вашей фразы.)

1 человеку нравится это.
  36. Я и не ставил это первоосновной целью.)

1 человеку нравится это.
  37. имхо- на первом свидании надо сделать приятный ознакомительный вечер, и цветы купить лишь в том случае елси провожая домой девушку наткнулись на цветочника (либо проложить маршрут так чтобы попасть к цветочнику), спросить какой цветок нравится?... так вы узнаете какие цветы она любит, тот что она выберет тот и подарить, но это при условии что был хороший приятный, удачный вечер для обоих, а провести вечер можно не потратив ни копейки, если вы так можете, ну... если у вас нет желания или фантазии что либо придумать и как то развлечь девушку в этот вечер без денег, то платите за кафе/кино/рестораны/боулинги/ночные клубы... и т.д....

и думаю что по ходу того как будет проходить день/вечер, вы лучше поймете что её будет приятнее подарить цветы которые простоят неделю и их выкинут, либо книгу, или еще что либо,это уже станет понятно на свидании =)

еще зависит цель знакомства, если вы хотите добиться от девушки интима, развлекайте и поите ее в клубах, но вот девушки еще разные бывают, одни хотят этого же, другие любовь морковь и все такое, думаю что надо смотреть по ситуации и там уже действовать..

... тут можно только думать и гадать... в итоге думаю идти на первое свидание надо брать с собой открытое сердце, глаза уши и голову, чтобы быть увчлеченным дабы увлечь, видеть дабы сказать комплимент, слушать чтобы понять ее, голову чтобы принять решения для действий... как то так )

38. Не забывайте, что книги тоже выкидывают и могут не читать.)

39. "книга" я написал гипотетически, это может быть любой другой предмет, это на первом свидании и надо понять что человеку по душе :clever:

40. Не всегда можно вот так вот сразу понять, что человеку по душе. Поэтому лучший подарок, на мой взгляд, на первом свидании это букет цветов, как не банально. И конечно же футбольный мяч, я там уже выше про это писал.))

41. Soft2, Чё за мода такая пошла ...с одной розой....это сорри канешна, но жутко жалкое зрелище((
    и мне кажется что эти девушки....такие напомаженные (ну готовились к свиданию) ...идут по улице с м/ч и одной розой и им жутко стыдно за это сочетание перед прохожими.......вроде как на нормальный букет, пока не заслужила

купите вы нормальный букет
    с которым не стыдно будет вернуться домой

Хахахахахах. Девочка, да ты прям совсем пафосная))) По-моему любой подарок или сюрприз, пусть даже одна роза-это уже знак, что тебя ценят!!! И получая "всего лишь одну розу" тебе будет приятно!!! А если парень с малой зп, и вместо куска хлеба покупает тебе розу????(образно сказал).Ценить надо, а не с высоты смотреть!!! Мы хоть и фантазеры, умеем удивлять, но не таким образом, чтобы тащить на первое свидание огрооомный букет роз. Сама подумай, как ты по городу будешь тащиться с таким "веником". Если ответишь хоть какой нибудь симпатией-тогда на втором, иль третьем свидании огрооооооооомный букет тебе точно преподнесут

42. да...я такая

ценят. но не очень...так..на цветочек

огромный не надо....можно обычный букет и не обязательно роз. чего хотите. хоть шариков
    а один цветуёчек выглядит жалким

по городу тащиться не удобно. потому поставите в вазу в кафе и попьете кофе.....потом в такси он прекрасно доедет вместе с вами до дома
    если намечана прогулка в парке....ну или какое-то активное мероприятие. то ни букет. ни один цветок ...все это не удобно с собой носить
    так что подарите цветы под конец мероприятия. провожая её домой

пусть оставит себе на хлеб.одну розу в любом случае не надо

нам ваще цветы эти не уперлись, мы их не едим, долго не храним......они нам нравятся, как знак внимания от вас! как проявления симпатии. как комплимент!
    и нравятся нормальные комплименты. не куцие....не обязательно шикарные!! но и не оборванцы из одного слова((

43. не правда, кто не считает себя красавицей очень даже уперлись, цветы в для целомудренных самый лутший комплимент.
    А ты говоришь про девушек избалованных вниманием, причем вниманием пахабным.

44. Почём знаешь?

45. О как !
    Не считает себя красавицей - значит можно надеяться на целомудрие ?
    Интересно )))

46. чет я не уловила связь...целомудрия с цветами....и что за похабное внимание?? это вообще как? крики на улице "классная задница"? или что-то другое?

47. Достаточно интересно читать, как один человек пытается сказать за всех. Деля по искусственным признакам - целомудренности или жалкости/куцести. Ведь это все настолько индивидуально, и больше зависит от сиюминутного настроения и образа мыслей (ассоциаций на конкретные подарки и слова в комплиментах)

1 человеку нравится это.
  48. вот еще чо имею сказать:
    шоколадка- мило
    банка огурцов - ржачно
    шарики - прикольно
    журнал - неожиданно
    леденцы от кашля (когда болит горло) - заботливо
    бусы из конфет - мега-позитивно
    одна роза - ужассно

49. а почему цветы учавствуют почти во всех боле менее значимых событиях, свидание, юбилей, свадьба, всякие торжества, концерты, даже похороны? Потому что цветы, всегда предпологается как знак особого расположения. Один цветок может и действительно не очень, но тут не об этом речь.

Для "классной задницы" букет всегда означает другое....... прямое предложение трахнуться. Поэтому он ей и не уперся )) трахаться за букет надоело ))))))))

50. Блин...а об чем тут речь??? именно об одном цветке и говорилось
    ну. да я согласны с мыслью. цветы знак расположения........ну и при чем тут целомудрие??

в общем я у тебя редко улавливаю мысль. не в том плане. что её нет, а в том плане, что для меня не доходчиво написана
    даж тяжелее, чем с Флакс