Загадочная девушка

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Insanity, 16 май 2009.

  1. У меня есть подруга. Зовут Юля. Она учится в моём классе. Встречается с каким-то пацаном, а в школе целуется со мной! Всё думал, думал, а понять никак её не мог. Девушки может вы подскажете, что же у неё в голове?
     
  2. целуется-это как? в щечку при встрече или нормально так, с чувством, с толком, с расстановкой? Если второй вариант, я тебе скажу, как у меня в школе таких зовут)
     
  3. Вот-вот!!!!Ветреная девушка,что еще скажешь?))))
     
  4. джетта, ты сама корректность) ну да, я и имела ввиду ветреная)) да, да...
     
    1 человеку нравится это.
  5. Insomnia,
    просто за нецензурные выражения могут забанить)))))
     
  6. Уж извините меня конечно, но в голове у неё навоз... и так до 23 лет, целуйся, люби, обманывайся, страдай, восторгайся, умней, во общем набирайся опыта, ;) удачи!!!
     
  7. я хоть не девушка))ну мужик :р и подскажу- в голове у нее опилки))))просто еще маленькая,советую от таких девушек держаться подальше=)
     
    1 человеку нравится это.
  8. Никому и в голову не пришло что из-за неопытности она и с парнем своим расстаться не может, и Insanity ей симпатичен...
    Осудить всегда проще чем попытаться понять!!!
     
  9. Класс....;) Только вот я не совсем поняла в чём загадочность заключается:
    Думаю тут всё и так понятно. Эх, школьники и школьницы.....
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. знаешь, я тоже некоторых при встрече (из мужского пола) целую в щечку. просто потому что друзья :smile:
     
  11. пока - ничего...
     
  12. В щечку и в засос разные вещи
    Если шлюха, то почему бы так и не сказать?о_О
     
  13. Может с тем парнем у нее ниче серьездного,тоисть тип для вида,что парень есть,а нравишся ей имено ты.Или же,просто пользуется всеми,незная что хочется ей,а может и знает, ток хочет побольше и всех)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. postoperator
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    5.778
  2. Stelth
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    2.717
  3. Schtirlitz
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.106
  4. Voltri
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    3.345
  5. Natalichka
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    831
Общение на MLove.ru