Говорит что любит, но устала от отношений

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Rasor, 19 май 2009.

  1. Очень давно у меня была девушка. Я был её первым парнем, который её поцеловал,но отношения были не долгими.мы живём в разных городах и тогда я приезжал на каникулы к бабушке. После этого мы 4 года не общались. А счас она приехала в мой город учиться и когда мы встретились в интернете, а потом ещё в живую между нами опять завязались отношения. она даже из-за меня рассталась со своим парнем. Мы повстречались 3 месяца-2 из которых были просто идеальными-таких отношений у меня никогда в жизни не было, такое доверие и понимание.Она мне постоянно говорила что любит меня больше всех на свете, что хочет быт только со мной.В начале я не задумывался о том будем мы с ней всегда или нет.но после того как она мне это повторяла каждый день, я поверил что реально хочу быть с ней всегда. Но вобщем последний 3-ий месяц пошла какайта трещина. сейчас мы расстались-она говорила что любит меня,но устала от таких отношений. А я всего лишь один раз её нимношко приревновал.а она придумывает всякие причины почему ей не нравятся наши отношения.
    Можно ли ещё вернуть всё? И верить ли что действительно любит? можт она просто утешает меня этим. просто прошло уже много времени а я до сих пор не могу смотреть на других девушек-мне просто противно
     
  2. Re: Говорит что любит, но утала ототношений

    немножко приревновал и она сказала что устала....странно...может еще чтото было что ей не нравилось?
     
  3. Re: Говорит что любит, но утала ототношений

    ну было ещё. она с мамой по телефону грубо разговаривала-я сделал ей замечание. просто она сейчас вспоминает всё что я делал не так. пошёл с друзьями на пиво. один раз(!!!!!!!) не провёл домой потому что у меня было много дел. хочу заметить она немного разболована, но я всё равно люблю её
     
  4. Re: Говорит что любит, но утала ототношений

    Rasor,
    раз любишь разбалованную...нужно иногда баловать...но если она так легко отказалась от ваших отношений..значит она ними не очень сильно дорожит..... 3 месяца тот период когда просто так влюбившись не растаются....
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Говорит что любит, но утала ототношений

    я счас ещё вот интересный факт узнал. оказывается когда она рассталась с тем парнем она ему тоже писала, что любит его но не может продолжать отношения. и в то же самое время мне говорила что любит меня и любила все эти 4 года. можт она просто балуется.
     
  6. Rasor,
    ее несерьезность просматривается.....
    может таким образом она растается с МЧ чтобы их не растроить и не обидеть....
    просто как способ
     
  7. Rasor,
    да, скорее всего она просто ищет повод разбежаться.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Больше всего на это и похоже....Надо же как-то расстаться,а чтобы не обидеть,эти отмазки сойдут
     
  9. Человека не исправишь, не поменяешь его характер. Самое главное чтобы ты сам для себя понял действительно ли тебе это надо.Ревность это не очень хорошее чувство из за ревности много пар расходится. Начинается ругань, оскорбления.Самое главное чтобы вы поняли подходите ли вы друг другу. Запомни именно временем проверяются отношения!
     
  10. Брат, я тебя понимаю, у меня тож такое было... ток я встречался с ней меньше, а потом она просто сказала, что у неё есть другой.... а всё шло не очень хорошо... она легко ревновала меня ко всему... но я сильно любил её и каждый раз доказывал, что у меня никого нет... но на самом деле была, которой я нравился и она пыталась меня добиться, но я просто тянул время... когда моя любовь ушла... я даже не старался найти другую девушку, чтобы забыть эту... во-первых я не мог, во-вторых просто пошёл и нажрался с другом... брат, найди себе другую ,ведь правельно говорила "Лапочка", что она просто не дорожила вашими отношениями.
     
  11. не совсем согласна,ревность тоже должна присутствовать,НО в умеренных дозах)Triple,
    а где "похожесть" ситуации?))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru