Провстречались 2 месяца и она меня бросила

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Sonny Ericsson, 26 июн 2009.

  1. У меня интересная ситуация с девчонкой ,начну с самого начала -
    полтора года назад я встречался с девчонкой ,она мне нравилась мы провстричались где-то 2 месяца и она меня бросила и при этом абсолютно без какой либо причины!(я подумал что просто она нашла другого ну или что то в этом роде)где-то месяц я с ней вообще даже не разговаривал а потом когда я поехал на море она мне прислала смс что типа "ты хороший парень ты мне нравишься но только как друг ,ну общим давай будем друзьями" Я согласился!
    когда я приехал с моря она мне начала постоянно писать смс-ки вытягивала меня где-то погулять ,общем мы неплохо сдружились)
    потом через год она бросает своего парня и говорит мне что хочет со мной встречаться. Я согласился!
    через два дня у меня с друзьями была гулянка и на этой гулянке она начала приставать к моему другу! Мой друг её отшил ну и соответственно я!(Я был в шоке! она целый год ко мне цеплялась и когда предложила встречаться начала липнуть в моему другу! выходит 2 раза кинула как последнего!!!)
    а щас она опять пишет мне смс-ки и хочет дружить!!!
    ОБЬЯСНИТЕ МНЕ ЭТУ ЛОГИКУ?!!! :mol:
     
  2. Re: Интересная ситуация))

    на мой взгляд возможно, что девушка боиться одиночества, и ей просто постоянно кто-то нужен рядом, но до того момента пока она не найдет лучшее для себя...
     
  3. Re: Интересная ситуация))

    Возможно... я об это не подумал!
     
  4. Re: Интересная ситуация))

    я конечно извиняюсь...
    Но где тут интересное, я так и не поняла....* это так.... мысли вслух...*
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Re: Интересная ситуация))

    Ты как запасной вариант,чуть что,один звонок и ты появляешся.А когда подворачиваеся,что-то получше,или просто ты ей надоедаешь,она бросает тебя.Вот это реальная ситуация.Может она просто вертихвостка,которой по кайфу издеваться над другими,и она совсем не затрудняется подумать,что кому-то приносит боль.
     
  6. Re: Интересная ситуация))

    а чаво тут объяснять?
    Если бы у меня на примете была такая девушка, которая только и делает, что соглашается)))))) , я бы и не так поглумился!))
    Научись как-нибудь говорить "НЕТ!" Очень полезное умение.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Re: Интересная ситуация))

    да но она мне нравится!
    Когда человек которого ты хочешь предлагает тебе встречаться сложно сказать НЕТ! :sorrry:
     
  8. Re: Интересная ситуация))

    Я уже год пытаюсь не выказывать своих чувств, пытаюсь быть просто другом и при этом она первая проявляет инициативу а когда я согласился она меня опять бросила!!!
    Этим и есть интерес всей ситуации! :donkknow:
     
  9. Re: Интересная ситуация))

    Да просто это молодость!Хочется всего нового,разного.Что тут непонятного?
     
  10. Re: Интересная ситуация))

    Поменьше копайся в чужой логике, затошнить может всерьез.
     
  11. Re: Интересная ситуация))

    Sonny Ericsson, отправил бы ты её в лес за грибами, пока окончательно не запудрила мозг.
    Или тебе нравится, когда тебя как носовой платочек, прости за сравнение,... то нужен, то другой возьму?
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: Интересная ситуация))

    ой..я на свою дочку смотрю...ну картина один в один...смски тоннами идут...и тут с подружкой во всю обсуждают сколько парней у кого и кого бы бросить..а так просто..потому что много...ну это "бросить" у них так называется...на самом деле сколько раз уже так было что как надо бросить так не бросается никак че то:smile:...все это игры...и воспринимать это нужно как пробу сил
     
  13. Re: Интересная ситуация))

    Так я на пол года так и сделал! а потом видно моча в голову ударила и я решил стать другом (и то это она мне предлагала дружбу а не я!)
    Так для справки: сейчас она мне в день присылает по 40-50 смс! я стараюсь её игнорировать. Не хочу опять попасть в такую ситуацию)
     
  14. Re: Интересная ситуация))

    Трудно конешно сказать человеку-перестань любить,но с другой стороны,если она сама не поймет что ей надо и кто ей нужен,она так и будет крутить тобой,люби ее или не люби.Конечно она молода,и это нормально гулять,бросать,шутить,дурачитьтся,она в поисках и видимо не хочет связывать себя серьезными отношениями-один день она любит и звонит,на другой забыват и бросает.Но она ведь не единственная девушка на свете.
     
  15. Re: Интересная ситуация))

    100% мне наверно надо просто увлечься какой-то девчонкой и не думать о всякой ерунде
    СПАСИБО!
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: Интересная ситуация))

    ну и ситуация у тебя,такое ощущение сложилось что ей нравиться сначало тебя добиваться а потом кидать,вроде как игра какая то,я знаю что многие парни так делают по отношению к девушкам а вот чтобы так девушка делала читаю впервые.
     
  17. Re: Интересная ситуация))

    пошли её подальше. И не делай из себя дурака - не соглашайся, как бы не хотелось

    P.s а друг молодец
     
  18. Re: Интересная ситуация))

    Да можно и послать, а лучше поставить в такое же положение! Пригласи на вечеринку и пофлиртуй с другой девчёнкой! А потом скажи "мы же с тобой друзья, мы то не встречаемся! Мне девушка нужна и т.д и т.п". Посмотришь на ее реакцию :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. Re: Интересная ситуация))

    хороший план, но сомневаюсь что автор сможет это сделать, ибо чувства к ней есть, но если он сильный человек - то сможет
     
  20. Re: Интересная ситуация))

    Полностью поддерживаю.Всегда нужно,чтобы человек,который не прав,побыл в твоей шкуре,тогда,может,и поймет,что не прав
     
    1 человеку нравится это.
  21. Re: Интересная ситуация))

    но я стараюсь уже третий месяц ( практически вообще её забыл даже на её звонки не отвечаю !А звонит она регулярно! И смски шлёт постоянно! Но я пока держусь ей не отвечаю!)
    мне интересно зачем такая настойчивость?!!!
     
    1 человеку нравится это.
  22. Re: Интересная ситуация))

    О знакомая ситуация один кодному.Как у меня.Скажи что тебе совсем не интересно с ней.После долгого молчания.И по разговаривай с ней дай ей понять по разговору что она те не интересна.По звонит по звонит и отпадет от тебя.Не буть запасным варинтом.Только мне 50 смсок не присылала.
     
  23. Re: Интересная ситуация))

    Это невежливо) Мог бы и ответить. Сухим, официальным и подчёркнуто-вежливым образом.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: Интересная ситуация))

    Дык...это ж совершенно распространённая и ошибочная тактика многих барышень(и не только)...Типа,я заставлю его ревновать и вот ту-то он и покажет мне весь пламень своих чуйствий и т.д. и т.п....корочь очередная ошибочная бодяга в выборе поведения с понравившимся человеком.ИМХО канешь.
     
  25. Re: Интересная ситуация))

    Так меня это и постоянно тревожило! Нравлюсь я ей или нет!
    Я просто думаю если (мне например) девчонка нравится я буду её добиваться!
    А если нет то я некоем случае звонить и писать смс-ки не буду!!!
    а тут звонит смс-ки пишет старается общаться и когда я отвечаю взаимностью ищет другого!!! Ради чего? чтобы просто добиться парня? Что-то мне не верится!
     
  26. Re: Интересная ситуация))

    Забей на нее и все.Ищи другую которая тебя любить будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Re: Интересная ситуация))

    5+)))Мир что-ли на одной женщине,или мужчине-закончился?-Нет конечно!Я тоже так думаю,как дети в игрушки играем,почему бы не жить,не любить,не чувствовать и т.д.,видимо им не интересно,слишком просто это для них.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Re: Интересная ситуация))

    а это как-то связано между собой?
    Объсни мне, а то я тему прочитал и нихрена не понял
     
  29. Re: Интересная ситуация))

    это тревожило..тревожит..и будет тревожить:smile:...готовься к тому что это тебя будет беспокоить большую половину твоей жизни...думаешь когда ты ее добьешься тебя это тревожить перестанет?:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Re: Интересная ситуация))

    ну смысле раньше отвечал на звонки переписывались, общались а щас забил))
     
  31. Re: Интересная ситуация))

    Sonny Ericsson,
    и чего же ты хочешь от неё?
     
  32. Re: Интересная ситуация))

    вообще то я хочу с ней встречаться , но боюсь что она опять меня кинет!
    из-за этого я стараюсь её забыть, а она мне постоянно звонит и пишет смс-ки
     
  33. Re: Интересная ситуация))

    а привыкай...думаешь женился и можно расслабиться?:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  34. Re: Интересная ситуация))

    Sonny Ericsson,
    Парень - ты в себе сначала покапайся и определись наконец чего же ты хочешь.
    И ответь себе на вопрос - стоит ли она этого, чтобы снова на неё все силы тратить?
     
  35. Re: Интересная ситуация))

    Канешно не стоит))) если бы был ктото по лутше на примете я б вообще на неё внимания не обращал)))
    но у нас девчонок дефицит,вот они и издеваются на нами пацанами))))
    (но это уже совсем другая история)
     
  36. Re: Интересная ситуация))

    Третий месяц звонит и пишет в воздух? Чего-то я не понимаю... Может ты все же иногда отвечаешь?
     
  37. Re: Интересная ситуация))

    ну я не сказал что вообще не отвечаю (иногда канешно бывает ради приличия) но не так что прям переписываемся)
     
  38. Re: Интересная ситуация))

    В этом вся и соль. Реакция с твоей стороны все же присутствует, а так ли ты уж не хочешь, что бы она тебе не звонила? Думаю для этого стоит всего лишь ей открыто об этом сказать. Не позволяй ей морочить себе голову. Кстати, почему не воплотил в жизнь идеюKing Arthur? По-моему оригинально.
     
    1 человеку нравится это.
  39. #39 Батенька Е., 18 сен 2009
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2009
    Re: Интересная ситуация))

    Sonny Ericsson, так и напиши ей: если не хочешь секса - чего звонить!))
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Re: Интересная ситуация))

    Батюшка Е.,
    Тоже оригинально :xaxa:
     
  41. Re: Интересная ситуация))

    так
    то так не раз было! летом я встречался с одной девчонкой а она с парнем и при этом всё равно звонила)

    Я щитаю это уже невежливо с моей стороны!
     
    1 человеку нравится это.
  42. Re: Интересная ситуация))

    тебе самому не надоело? у тебя какое-то железное терпение
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Re: Интересная ситуация))

    Глупости это всё и напрасная трата времени,пора наиграться.
     
  44. Re: Интересная ситуация))

    я трачу свое время...а ты-свое:smile:...если бы я у каждого спрашивал как мне его рациональнее потратить то я бы думаешь его более эффективнее расходовал?:smile:
     
  45. Re: Интересная ситуация))

    Нет конечно-ты-неисправим))).
    А про спрос-ну это дело каждого,я скромно обычно говорю-И достанется каждому по делам его,а за слова-подразумевается,с кем сойдёшься,от того и набёрёшся-это в общее)
     
  46. Re: Интересная ситуация))

    Я вопщем почти не читал этой шнаги что вы там пишите...
    Но понятно одно...Ты скажи..давай встречатся по серёзному...что бы были только мы с тобой..(секс включён в меню..как без этого)...или не парь мне мозги....
    Хочешь быть моим другом будь...а не непонятно кем...?
    Вопщем ты ей дай встряску...пусть подумает и осознает...то что она ответит...будет последним и назад не вернуть...
    А вопще видемо она...не будем говорить КТО...но пока не перепробует многих).....на одном не остановится точно...А ты ей нужен как запасной вариант...попробывала не понравился...а ты есть...)))и ей уже не так хреново))).....!!!
    Вопщем парень не будь тряпкой...розберись с ней...что она хочет...И решайте как дальше вы состоитесь...как друзья или пара...
    Удачи...!!!
     
    1 человеку нравится это.
  47. Re: Интересная ситуация))

    Молоток золотые слова.Я думаю он задумается.
     
  48. Re: Интересная ситуация))

    Спасибо нада так и сказать ато реально она меня уже запарила (я просто думал ситуация решится сама собой но....)
     
  49. Re: Интересная ситуация))

    а это как? ))
     
  50. Re: Интересная ситуация))

    х** забить :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru