Провстречались 2 месяца и она меня бросила

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Sonny Ericsson, 26 июн 2009.

  1. Re: Интересная ситуация))

    Уууух. А кто. соппсно помешает ей и дальше писать СМСки ? :rolleyes:
     
  2. Re: Интересная ситуация))

    Ну если человек сам зделает выбор...!!!То я думаю...если есть голова на плечах.. капля гордости и самолюбия...Писать СМСки больше не будет...
    Ну это если они останутся ни друзьями...ни парой...:imho:
     
  3. Re: Интересная ситуация))

    Гордость и самолюбие в первом посте освещены широко. С чего бы им измениться вдруг.
    К нам как-то приехал друг пожить, давно, ненадолго, но с женой, тремя детьми и собакой водолазом. Лишняя инфа, конечно, но для полноты картины. И вот едет он в лифте с песиком на прогулку, а сосед жалуется - вот, ваша собака гавкала всю ночь. Друг охотно согласился - "Хорошо, я с ней поговорю !"
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Re: Интересная ситуация))

    Да...потому что....уже не будет смысла их писать...:wallbash:
     
  5. Re: Интересная ситуация))

    .Юрий.,
    Исчерпывающе)))
     
  6. Re: Интересная ситуация))

    А когда человек несколько месяцев почти не отвечает на большинство из них, он есть?
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: Интересная ситуация))

    Допустим что есть...Он же конкретно ей не говорил..Всё кончено!!!..А надежда умирает последней...:pipe1:
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: Интересная ситуация))

    Какая надежда?!Если я начну с ней встречатся то она опять же меня бросит и тогда я точно либо пошлю её на "Х.." или "упиз..ю" а покачто держу себя в руках и мило улыбаюсь;)
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: Интересная ситуация))

    чувак! у тебя терпение просто железное!! :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: Интересная ситуация))

    Если она себя так ведёт..и отпустить тебя не может...то надежду у неё а не у тебя..!
    Я тут подумал...может ей нравится приносить парням боль и страдание..?
    Пошли ты её уже на**й...пусть тебе мозги не парит...и найди себе хорошую девчёнку))))

    Ай забыл...увас нехватка девушек...(Есть Выход!!!...спроси у ГОНЧЕГО как отбивать девушек...он большой мастер по этому делу:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: Интересная ситуация))

    не надо нас отбивать..синяки не нужны! нежнее, нежнее..))))
     
  12. Re: Интересная ситуация))

    ))))))))))))))))Я угораю юмористы.Блин.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: Интересная ситуация))

    Может просто она не знает чего хочет. Находится, так сказать, в активном поиске. Пока лучше никого нет, она с тобой. Интересней другой-с ним. Но, это, конечно, не вариант для отношений, если, конечно, не докажешь, что ты круче всех.
     
  14. Re: Интересная ситуация))

    я с друзьями еду в сауну и у меня возникла идея пригласить её в сауну!
    ( ну просто она мне пишет постоянно SMS я думаю она согласится)
    Просто туда все едут с девчонками а я выходит без девчонки,и я тут думаю если она согласится то будет норм;)

    Как вы думаете приглашать её в сауну или нет?:rolleyes:
     
  15. Re: Интересная ситуация))

    Обязательно ! И допиши,что если не поедет,то больше пусть не пишет )))
     
  16. 2 пользователям это понравилось.
  17. Re: Интересная ситуация))

    Жизнь - вообще штука сложная ))),а при таком кол-ве женщин,чем проще способ,тем легче в жизни )))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: Интересная ситуация))

    Вот и я хотела порекомендовать с мамой посоветоваться. Здесь-то точно священник не нужен))
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Re: Интересная ситуация))

    ахахах зачем?? )))
     
  20. Re: Интересная ситуация))

    Да прям сделали из меня маменькиного сынка !!!

    ну и что тут не понятного? одна постоянно пишет смс а встречаться не хочет а другая хочет но нельзя!
     
  21. Re: Интересная ситуация))

    ищи третью - которая хочет и может =))
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Re: Интересная ситуация))

    Я это писал на пьяну так что прошу не приделять внимания этому посту!:thumbdown:
    (если бы мог то удалил бы!)
     
    1 человеку нравится это.
  23. Re: Интересная ситуация))

    знаешь, девушкам не нравятся парни, которые не контролируют себя, когда выпьют (это так, к слову по прошлой теме об "ответственности").
     
  24. Re: Интересная ситуация))

    Вопрос чисто к тебе - когда ты напиваешься ты себя контролируешь?
     
  25. Re: Интересная ситуация))

    Sonny Ericsson, я знаю свою меру и не выпиваю больше нее. я считаю, что надо оставаться человеком всегда, и отвечать за свои действия)) чтоб перед всеми не оправдываться потом, и не было стыдно)
     
  26. Re: Интересная ситуация))

    А теперь скажи что ты неразу в жизни не напивалась?!
     
  27. Re: Интересная ситуация))

    ни разу в жизни не напивалась. нет необходимости жить только сегодняшнем днем, не задумываясь о последствиях. я прекрасно понимаю, как буду выглядеть в глазах окружающих, если выпью сверхмеры - некрасиво. это неуважение себя и вызывает отвращение.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Re: Интересная ситуация))

    а мне плевать на окружающих! :xaxa:

    извините, вырвалось :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  29. Re: Интересная ситуация))

    плевать, б*еват, валяться у них в ногах, ближайщих клумбах, и матерясь дать чесное слово больше не пить.... :suspect::xaxa:
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Re: Интересная ситуация))

    и что неразу не хотелось наплевать на все эти признаки этикета и просто нормально погулять и насрать что они там думают?

    не ну не до такой же степени!
     
  31. Re: Интересная ситуация))

    не считаю, что воспитанность мешает тем-неменее отдыхать))
    мне не все равно на собственное мнение о себе. я не хочу вызывать отвращение к себе же у себя. это все проявления слабохарактерности - такие безтормозные гулянки
     
  32. Re: Интересная ситуация))

    такое чуство что ты некогда небыла молодой!
     
  33. Re: Интересная ситуация))

    Sonny Ericsson, стесняюсь спросить, а сколько вам лет?
     
  34. Re: Интересная ситуация))

    Ты вроде такие советы даёшь что правельно что нет а посты внимательно не читаешь там написано 19 ;)
     
  35. Re: Интересная ситуация))

    вот,что делают с человеком 6 часов лекций :smile:
    Sonny Ericsson, просто у нас с тобой разные точки зрения на ситуации, и лишь от тебя зависит, принять их или нет)) но согласись, что после бурного вечера, на утро совсем неприкольно слушать про себя такое, таааакое, и даажееее.... =))
     
  36. Re: Интересная ситуация))

    Наоборот есть что вспомнить)))
    а потом будет жена ,дети и думаешь почему не гулял пока молодой был!
     
  37. Re: Интересная ситуация))

    и печень твоя тебе вспомнит все :xaxa:
     
  38. Re: Интересная ситуация))

    И посреди этого всего ты, мальчик-колокольчик, имеющий сейчас предложить только секс, так как откуда то вынес убеждение, что до жены и детей нужно нагуляться по самое.......никто и не хочет в тренажеры, все прально.
     
    5 пользователям это понравилось.
  39. Re: Интересная ситуация))

    mrs.Flax,
    Меня больше настораживает то искреннее удивление по поводу того, что "...а почему? Почему
    ?
     
  40. Re: Интересная ситуация))

    vava,
    Я думаю, у него просто не та target audience, то бишь целевая аудитория. Вот раньше была польза от литературы - читали молодые люди Драйзера, или там Ирвина Шоу, и понимали, что, будучи курьером по доставке чего-нибудь, можно рассчитывать на благосклонность и благодарность молодых скучающих жен разного служивого люда.
    Но. влезая в эти темы, я и так чувствую, что мои рекомендации достаточно архаичны)))))
     
  41. Re: Интересная ситуация))

    mrs.Flax,
    Вы правы, Вы правы, архаичность присутствует уже в том, что прошли уже и те времена, когда молодые люди сменили прочтение Драйзера и Шоу на просмотр фильмов о бравых сантехниках, садовниках и таксистах ))))
     
  42. Re: Интересная ситуация))

    vava,
    Смотрю, таксисты оставили неизгладимый след)))
    Это тоже этап взросления, особенно продвинутые, конечно, Ветку персика штудировали, но кино - оно ж и есть "важнейшее из искусств", и призвано будить чувства, а не желание устраивать инсценировки по мотивам увиденного)))
     
  43. Re: Интересная ситуация))

    Ну не скажите, не скажите. Я не знаю, как это происходит у девочек, но вот когда мы были мальчишками, мы сперва смотрели фильм "Чапаев", и инсценировали это дело до потери пульсации ))) Потом кино, как важнейшее из искусств, расширило ассортимент ...животрепещущих тем. Правда в то время ещё никто не пробовал на вкус словосочетание "ролевые игры". Его тогда ещё не выдумали :(
    А таксисты- да! Неизгладимый рубец в мозгу. Возможно именно он и разделяет два моих умственных полушария ))) И ещё про Красную Шапочку. Ну то кино, как я говорю- ГДРовское ))))
     
  44. Re: Интересная ситуация))

    Мы - Небесных ласточек, почувствуйте разницу))))

    А не про Белоснежку, не ?))))
    Насчет полушарий - мелькнула интересная догадка, на тему управления левого правой частью тела и наоборот. Это в плане избавиться от наваждения, но не стану предлагать заведомо непроверенные методв)))))
     
    1 человеку нравится это.
  45. Re: Интересная ситуация))

    Sonny Ericsson, я конечно всего не прочитал, но могу сказать за себя.
    Если я предлагаю девушке отношения,а она отказывается и предлагает остаться хорошими друзьями, я конечно, соглашусь и буду дружить и общаться...я как то на вещи просто смотрю..но..никаких вдруг и изменений...теперь только дружба...свое самоуважение дороже...любовь/отношения можно предлагать только один раз. И что бы я там не чувствовал...максимум что предложил бы это дружбу.
    Мне кажется, что она тобой играет...
     
  46. Re: Интересная ситуация))

    Уже не играет.Я дал понять что мы просто друзья и пресекаю её действия на что-то большее поскольку у неё сегодня одно а завтра совсем другое!:rolleyes:
     
  47. Re: Интересная ситуация))

    Прям как у тебя с "пр0клятой". Вчера одно, сегодня другое.
    Извини, не удержалась.)
     
    1 человеку нравится это.
  48. Re: Интересная ситуация))

    так я не пойму чем та тема противоречит этой?
     
  49. Re: Интересная ситуация))

    эх. хочется сказать, зачем вообще это обсуждаешь, неужели сам не можешь понять ситуацию? девчонка живет в свое удовольствие и все ей по барабану. нравится такая - женись))) не нравится - забей. все дела.
     
  50. Re: Интересная ситуация))

    твой пост от 10.10.2009:
    https://forum.mlove.ru/622124-post1.html
    опять 10.10.2009:
    https://forum.mlove.ru/622158-post7.html
    и уже 11.10.2009 ты пишешь, что с ней расстался.

    Это называется одним словом- ветренность.
    Это без оценок причин поступка, заметь. Только по датам.


    рОвно то же непостоянство, что и у барышни в данной ситуации.)))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru