Записка маме

Тема в разделе "Истории", создана пользователем stranger2000, 14 авг 2005.

  1. 15-летней дочки не было дома. Мама заглянула в ее комнату и с замиранием сердца заметила письмо, оставленное дочкой на столе и адресованное ей. Трясущимися руками женщина взяла письмо и прочитала следующее:

    Дорогая мамочка!
    Прости меня, пожалуйста, но я решила уехать к моему новому бойфренду.
    Я его очень люблю. Он - великолепен со всеми своими татуировками и пирсингом.
    А какой у него мотоцикл! Но это еще не самое главное - дело в том, что я беременна. Ахмед сказал, что мы будем очень счастливы в его трейлере. Трейлер стоит в лесу. Там очень красиво. Ахмед хочет иметь много детей и это и моя мечта. Я многое узнала от Ахмеда. Кстати, марихуана - совсем безвредная трава. Мы будем ее выращивать во дворе нашего трейлера для нас и наших друзей, а они будут взамен угощать нас кокаином и экстази.
    Пока же молись вместе с нами, чтобы ученые побыстрее нашли лекарство от СПИДа, чтобы Ахмед смог чувствовать себя лучше. Он этого заслуживает.
    Мамочка! Пожалуйста, не волнуйся за меня! Мне уже 15 лет, и я могу сама о себе позаботиться. Когда-нибудь я приду к тебе в гости, чтобы ты увидела своих внуков.
    Твоя любящая дочь...

    P.S. Мам! Я написала неправду! На самом деле я в гостях у соседей.
    Я просто хочу сказать тебе, что в жизни могут случиться куда более неприятные вещи, чем оценки в моем дневнике, который находится в верхнем ящике моего стола.
     
  2. =)) супер!! но меня наверное убили бы потом за такие шуточки...
    можно будет воспользоваться такой штукой..
    спасибки, оч классно..
     
  3. Боюсь, мама не дочитала бы до конца......angel)
     
  4. Хихи, а я этот прикольчик на форуме Мельницы видела!!!:xaxa: А ты откуда брал?
     
  5. Есть один прикольный форум, но реклама здесь запрещена (: Надо? стукну в личку.
     
  6. А давай 8)
     
  7. Жаль...я студентка...с дневником такая фишка не пройдёт.....
     
  8. вот эта записочка [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  9. Да,насчет дневника,а вернее его отсутствия,Багирочка верно заметила..жаль...но это настолько стебно)Глупо)...и я обязательно это как-нибудь проделаю!!
    Вы представляете себе Ахмеда(!) на мотоцикле и с татуировками??Гы)
    и ведь фишка!!!Марихуана - совсем безвредная трава!!)Гы)
     
  10. не знаю куда...но оч смешно:
    Дорогие мама и папа!
    Наш вожатый велел нам написать родителям,если вы видели по телеку наводнение и волнуетесь.Мы в порядке.Смыло только 1 из наших палаток и 2 спальных мешка.Из нас никто не утонул,потому что мы были на горе и искали Ваську.Ах,да,передайте Васькиной маме,что у него все хорошо,сам он из за гипса писать не может.А я на спасательном джипе катался,это было здорово!А Ваську мы бы никогда не нашли,если бы не молния.Вожатый Фома рассердился на Ваську,за то,что он пошел в горы один,не сказав никому.Васька сказал,что говорил ему,но это было во время пожара,так что возможно он и не слышал его.
    А вы знали,что если поджечь газ,то баллон взорвется?Мокрая древесина не горела,но 1 палатка сгорела.А так же почти вся наша одежда.Санек так и будет плешивый и смешной,пока волосы не вырастут!Мы вернемся в субботу,если вожатый Фома починит машину.Он не виноват,когда мы уезжали,тормоза работали.Фома сказал,что в такой старой машине обязательно что-нибудь будет ломаться,поэтому ее уже не страхуют.Мы думаем,что это клевая машина.Ему все равно,если мы ее испачкаем.А если жарко,он разрешает ехать нам на передней решетке.
    Сегодня утром все ребята прыгали со скалы и плавали в озере.Вожатый Фома не пустил меня,потому что я не умею плавать.А Васька боялся,что утонет из-за гипса,поэтому вожатый разрешил нам взять каноэ и покататься по озеру.Было здорово.Под водой еще видно деревья от наводнения.
    Угадайте,что??Мы все прошли курс по оказанию медпомощи!Когда Гришутка нырнул в озеро и распорол руки,мы видели как действует жгут.Меня и Жорку стошнило,но вожатый Фома сказал,что возможно это отравление от куриных желудков.Он сказал,что часто травился едой,когда сидел в тюрьме.Я очень рад,что он вышел из тюрьмы и стал вожатым...
    Кстати,что такое педофилия?
    Ну ладно,мне надо идти,мы едем в город,чтобы отправить письма и купить вазелин.Ни о чем не беспокойтесь,мы в порядке.

    Целую,Андрейка.
     
  11. Лилу,
    Это "Письмо из лагеря" я где-то читала...Давно.
     


  12. Это прикол,мать наверное валокордином потом подавилась от испуга,жесть))))
     
Общение на MLove.ru