Стеснительным и неуверенным читать обязательно или схема моего лучшего свидания

Тема в разделе "История любви", создана пользователем koly@, 6 авг 2009.

  1. Что-то я так и не понял в чем прикол ванно-ресторанных действий.

    Если это просто способ украсить свою и девушкину жизнь красивой киношной картинкой, то все понятно.. кроме тотального отсутствия фантазии у автора.

    А если это лучшее свидание, то автора как-то даже немного жалко:(( Как-то уж очень уныло(

    В стране кризис! Зачем такие траты на ресторанную еду и розы?? Поесть можно и самому приготовить (блин! не подгоревшую яичницу, а нормальную вкусную еду!) А 21 роза... это около 5 тыщ целковых... ох, етить!!
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Павлуша, ну кто - то хвалит за фантазию, кто - то ругает - это вполне нормально.
    Лучшее оно в плане организации, проведения и пр. О чем ни раз упоминал.

    Ну, не знаю, по - моему пригласить девушку в халате и с полотенцем на голове за профессиональный ужин на балкон - не такая уж заезженная идея. Хотя, если я не прав, то не настаиваю.
     
  3. Почему тогда именно свидание (тем более что это тренировка на подруге). Организовал бы детский утренник. Это куда было бы сложнее и полезнее.
     
    1 человеку нравится это.
  4. KEFIR, это не было "тренировкой на подруге" и я уже об этом говорил. Обязательно прислушаюсь к Вашей гениальной идее.
     
  5. Но как видишь никого на этом форуме не убедил. И по прежнему никому не ясно в чем суть этого деяния. Если только для тебя это понятно, то не нужно было создавать эту тему, т.к. пользы из нее не для кого нет.
     
  6. Да я и не собирался никого ни в чем убеждать. Просто, честно отвечал на вопросы. А убедительно это было или нет...меня мало заботит
     
  7. Все равно не понимаю. Какая/где тут организация? Набрать ванну с пеной? Купить цветов? Заказать еду в ресторане? Столик на балкон перетащить? ... пристрелите меня.

    Для примера приведу мое прошлое внезапное свидание. Это НЕ лучшее свидание. Это ОБЫЧНОЕ:

    Третьего дня гулял я по парку. Погодка выдалась отличная, вечерок погожим, а настроение обычным. Иду по аллейке, ем мороженко(вкусное такое, в вафельном стаканчике)). На лавочке сидела ОНА.. Чудное создание)) Она жевала чипсы и разговаривала с кем-то по телефону. Черт меня дернул, наверна. Не знаю как так получилось, но я подошел к ней, протянул мороженое и сказал: "Хочешь откусить?"
    Она быстро грит в трубку "пока", складывает телефон и начинает надо мной ржать)) Я: "Ну и не хочешь - как хочешь! Мне больше достанеца этого вкусного и клёвого мороженка!" И присел на лавку напротив. Просто так сидеть стало скучно и я начал демонстративно наслаждаться мороженым. И так я его, и эдак - дурачусь, вобчем)))

    У проходящей мимо тетки купил два шарика - один себе, второй попросил передаьт ей. Она взяла шарик, выбросила пустой пакет от чипсов, взяла сумку и ушла. Ну и фик с ней, думаю. Посидел еще немного, покурил и побрел по аллейке дальше.

    Слышу сзади меня кто-то догоняет (характерный такой звук бегущих каблуков). Она. С шариком и с мороженым.
    Она: Хочешь лизнуть?
    Я: Как звать тебя, девушка с шариком?
    Она: Маша. Лизнешь?
    Я: Угу.
    Она протягивает мне такой же стаканчик. Ну я и лизнул.
    Она: Еще.
    Я еще раз лизнул.
    Она: Еще!
    Еще раз лизнул...
    Она: Больше страсти!
    Лизнул.
    Она: Еще больше!!
    Лизнул!!
    Она: Какой же ты все-таки странный!
    И мы стали смеяца))). Стояли с дурацкими шариками посреди парка, я лизал ее мороженое и мы просто ржали. Я предлагал прохожим лизнуть мороженко за меня, прохожие крутили пальцами у виска и шли по своим прохожим делам...

    А потом мы гуляли, дурачились, стреляли в тире, забежали в японскую кафешку, купили там еды на вынос. В супермаркете купили комлект постельного белья (здоровое такое, на двуспальную кровать) и бутылку водки(пришлось кассирше коробку конфет в качестве взятки дать: время уже к 11-ти было)

    Бутылка водки отданная в качестве пропуска дедку вахтеру сделала свое дело)) и мы устроили ночной "пикничок" на крыше дома под звездным небом и над ночным городом. Вместо стола у нас были наволочки.... Много еще какими идиотизмами мы занимались на крыше)) Играли в привидений из мультика про Карлсона, делали из простынки то древнегреческую тогу, то подобие индийского сари.... Узнали много нового: Например, если залезть вдвоем в пододеяльник и расставить руки, то из него получается нехилая палатка)) В ней очень занятно целоваться - такое интересное ощущение очень замкнутого пространства вместе с осознанием своего нахождения практически у самого неба))

    А потом она отвезла меня домой, сказала что впервые видит человека живущего в бане, написала мне на гипсе номер своего телефона и умчалась домой.

    Завтра у нас опять свидание)) В 4 часа утра))

    СМЕТА:)))

    2 шарика по 50 р
    два мороженка по 15 р
    тир и еще какой-то там аттракцион 200 р
    бутылка водки 200 р
    коробка конфет 100 р
    постельное белье 333 р (точно запомнил - распродажа!)
    японская еда 1200 р (реально обожраться можно!)
    соки-воды 200 р

    ИТОГО: 2363 целковых.


    Вот вам и вся "организация и проведение"
    Главное на свидании - это душевный порыв, кураж если хотите. Главное на свидании - само СВИДАНИЕ.
    А не вся эта шелуха с цветами-ресторанами.
     
    13 пользователям это понравилось.
  8. Павлуша,
    БРАВО! 8) Вот это я понимаю!!
     
  9. Походу, я убил тему :((
     
    1 человеку нравится это.
  10. Павлуша,
    На первом упоминании о постельном белье в перечне покупок я даже расстроилась, скучно подумав - разумно.)))))))
     
  11. Павлуша,
    Да нет, почему же? Видимо автор понял что к чему 8))
     
  12. ИЛИ у него больше денег на свиданки нет))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Experience,
    Он уже упоминал что копил на это 3 месяца 8) Вот видимо до следующего еще пару месяцев 8)
     
  14. Нифкурил....

    белье на самом деле было куплено только заради "куда бы еду разместить"

    чаво тут скучна?....

    иль я дураг?
     
  15. А просто скатёрочку (одноразовую) если ? не ? :smile:)))) если только для еды-то :smile:))
     
  16. не было скатерочки. Точнее - на глаза не не попалась:( А тут эта, распродажа по три-три-три рубля! Ну чем не скатерочка!?))))
     
  17. Павлуша,
    Ну да, ну да, я слыхал. Бывает скатерть- самобранка, а бывает и простыня... ;)
     
  18. Вот пока не знала, что токмо для еды, так и разочаровывалась. А потом дошла до применения - и порадовалась. :kruto:
     
  19. :smile:))) Конечно, там была ж ЯПОНСКАЯ еда !! А для неё тоооолько простынь надо использовать , так все в Японии делают ! :chef:xa)
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ну да, с простынью и на крыше. ))
     
  21. Свидание по-японски! :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  22. ZoltanKa,
    Как же должно быть трудно Вам лично угодить- ванна с розами- плохо, еда из ресторана- банально, сашими на простыне на крыше- не эстетично...Я почему-то думаю, что Вам бы подошло исключительно исполненное под Вашу диктовку? Или я ошибаюсь? ;)
     
  23. vava,

    Почему не эстетично-то ? :smile:))) Я , наоборот , имела ввиду , что оригинально ! И вообще шутю ж я , всего навсего :smile:)))
    А мне и огурцы с кефиром вполне подойдут , я неприхотливая , ага....angel)
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. А потом поиграть вокруг унитаза в детскую игру, забыла как называется, там стульев на один меньше чем игроков (поэтому один унитаз и два игрока вполне подойдyт), и пока играет музыка, вокруг стулев ходят, а как музыка прекращается, надо успеть занять стул, кто не успел занять - проигрывает... ну после огурцов и кефира проигравший... ну вобщем проиграет))), хотя как джентельмен, мужчина должен уступить даме место)))
     
  25. Experience,
    :smile:)))))) Какой , я гляжу , у нас народ затейливый :smile:))))
     
  26. Завидую я Иринке!) :flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  27. ZoltanKa, И я люблю огурцы с кефиром!

    [​IMG]
    [​IMG]
    Тараторим по-болгарски

    Йогурт, зелень и овощи – три кита болгарской кухни. Все вместе они выступают в легком свежайшем тараторе.

    Таратор – это болгарский вариант холодного летнего супа. Болгарское средство от летней жары отличает удивительная легкость, и в то же время густая консистенция. Йогурт используют для таратора самый нежирный, а густым суп получается из-за растертых в муку грецких орехов.
    Подают таратор в любое время дня. Главное – ледяным и на охлажденных тарелках. Иногда в него даже добавляют лед.
    Пропорции для супа произвольны – все зависти от того, какой результат вам нужен. А вот составляющие такие:
    нежирный йогурт без добавок; немного растительного масла; свежие огурцы; несколько зубчиков чеснока; несколько пучков зелени, самой разнообразной; несколько грецких или других орехов; вода и соль по вкусу.
    Йогурт охлаждают или разбавляют водою. Зелень нарезают как можно мельче, чеснок выдавливают с помощью пресса, орехи перетирают в ступке. Огурцы нарезают, немного солят и дают им пустить сок, после этого все смешивают и хорошо охлаждают.
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. Вятко,

    Вот это я понимаю ! :smile:))))) А то ...розы ....ванна......:smile:))
     
  29. Забей! Просто кто-то не понимает и не может смириться с тем, что есть люди, которые хотят сделать своим близким приятное БЕЗ корыстных целей. :kruto:ты молодчинка:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  30. Смирились, если бы автор своей корысти не выдавал от сообщения к сообщению.
     
  31. 5 баллов девушке)))
    и тебе за всё остальное)))))
    ой, да ладнааааааа)))))))) оба подумали об одном и том же, но "успокоили друг друга" фразой "белё для скатерти))" .. "да, ну конечно!!! как иначе-то!"))))
     
    1 человеку нравится это.
  32. А не поясните мне, в чем же заключается моя корысть? Я просто ее не вижу, уж ткните меня носом... Да, наверное, это жутко корыстно, устроить девушке романтический вечер и не потащить ее в койку. Вот напиши я, что мол все так и закончилось, все бы больше хвалили и проч.
    А то, что, как недавно выяснилось, это было лучшее дружеское свидание в ее жизни....никого не волнует. Еще раз могу повторить не вижу ничего криминального в том, чтобы позвонить какой - нибудь подруге, и провести с ней вечер за столиком и пр. (без интима). Я не говорю, что он меня не интересует, просто у меня это на лице не написано...у меня не тот возраст, чтоб так об этом заморачиваться и переживать...
     
    1 человеку нравится это.
  33. понимаю прекрасно автора. Не главное, так не главное. Я не знаю, но по моему у всех бывших "стеснительных" так?
    Не понимаю другого. Разве могут после этого продолжаться хорошие отношения, дружеские с девушкой? Без напряга, всё как прежде? имхо, девушке по идеи самой как-то не ловко должно стать, если вы с ней только друзья... Вообще мне интересно какие у вас сейчас с ней СЕЙЧАС взаимоотношения? Что-то просто должно измениться... причём бесповоротно.
     
  34. Niyat, ой..отношения просто отличные. Никогда не отказываемся от встречи друг с другом, как она так и я. Мы обнимаемся, целуемся, дарим друг другу подарки, только что не спим вместе. Вобщем у нас в полной мере конфетно - букетный период. Романтика в чистом виде одним словом. И никакой серьезности...и хорошо что ничего бесповоротно не меняется.
     
  35. Заморочки с точностью до копейки, которой скупой рыцарь позавидует, конечно не в счёт)))
    Тыкали уже сколько раз.
    Зато это жутко оригинально свалить облом (если он конечно был, вместе с ванной и пр. и был не во не во сне) на ненадобность))
    Нет.
    Тема каким образом должна стеснительным помочь? Ещё одним отказом? потрaтил 20 штук а она ещё и обломала, прекрасный способ бороться с неуверенностью)))
     
  36. Experience, ..ой..а вот про скупого рыцаря не понял..ну да ладно..на счет помощи неуверенным это надо книгу писать..я уже говорил..то что..ох..ладно ..я согласен про отмаз, про ненадобность, что там мне еще приписывали? НО: я не соглашусь в одном. Я считаю, что если неуверенный парень, попробует что нибудь такое и необязательно в 20000 штук, это абсолютно пожеланию, и сделает...и даже если получит отказ..для него это будет ценный опыт...нельзя научиться ездить на велосипеде ни разу с него не упав...И если девушка скажет, что он только друг, то и в этом ничего плохого не вижу...лучше остаться другом, чем никем..(не имей 100 рублей а имей 100 друзей - Народная мудрость). А вставать на дыбы..бить себя кулаком в грудь (образно)...говорить да как же так ...яж самец..и т.п...яж там сделал крутое свидание и проч..а дружба с тобой мне как 5 колесо...
    Поступив так, парень теряет самое дорогое что у него есть - гордость...и в глазах девушки выглядит слабым...
    Лично я считаю...что когда парень..(допустим, гипотетически)..очень сильно любил девушку..а она предложила ему хорошую дружбу (не привет - пока)...То надо много мужества, чтоб это достойно принять и не скатиться до упреков и выяснений отношений и проч. Такой поступок в моих глазах вызывает искреннее уважение.
    А если, девушка поступила просто по сволочному...а в ответ в свой адрес не получила ни одного плохого слова (понятно что здесь о дружбе никто не говорит) - это тоже заслуживает уважения.
    Главное правило настоящего мужчины/парня: Качество мужчины проявляется тогда, когда ему сделали больно...
     
    1 человеку нравится это.
  37. Ни знаю может я озабоченный но мне кажется что девчонка явно ощущает полное недоумение нащёт отсутствие интима
    Просто ты зделал такое свидание и в течении 2 с чем-то месяца вы просто целуетесь и дарите подарки!
    мне кажется это явно не нормально (просто вы и не друзья и не пара)

    Павлуша,
    Респект вот это я понимаю свидание а главное всё спонтанно!
     
  38. Нууу..вобще то больше чем 2 месяца..но это не суть...мы просто не разговариваем на тему наших отношений..по крайней мере я точно..однако меня очень порадовало, что мы разделяем взгляд на долгосрочные отношения (отношения в паре), которые на наш взгляд строятся на 3-х вещах: на абсолютном доверии, на юморе и флирте с другими...чем больше узнаю человека, тем он мне больше нравится...я просто никуда не тороплюсь...и если все и дальше пойдет таким же образом, то вполне вероятно..что мы станем нечто большим, чем друзьями..если она не будет против...
     
  39. Вы же и так почти пара,вы гуляете вместе дарите подарки и устраиваете романтический вечер.Так почему вы не пара?Из-за отсутствие интима.И ты (или она) при появлении на горизонте когото более привлекательного скажет что она просто подружка и ты нечего не поделаешь.А всё из-за чего?из-за того что ты не смог предложить ей чтото большее,Сказать наконец то "давай быть вместе"
    Она этого 100% ждёт от тебя и думает когда же ты будешь готов!

    Ты тут хотел советы давать а выходит что это тебе они еще нужны!
     
  40. Не , ну романтИк оно завсегда неплохо .....но тоже до поры, до времени.....

    девушка эта , небось , репу чешет каждый вечер - и когда он тормозить перестанет .....:upset: :smile:)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. И чего время человек зря теряет... Оно конечно понятно что и без секса жить можно, но зачем намеренно себя его лишать, когда можно и нужно я не понимаю...
     
  42. Иногда неспешность являет собой большую зрелость, чем стереотипный напор. И когда советы дают, не значит, что в них нуждаются)
     
    3 пользователям это понравилось.
  43. все как-то неуверенно.... красиво, канеш, я не спорю. просто, а не привыкнет ли она к ТАКИМ отношениям?
     
  44. Если вы просто хорошие друзья, флиртуете и целуете, зачем устраивать такие шикарные вечера?

    Если вы просто друзья? Почему нельзя как-то по-другому выделиться? Не, я не против. Вечер красивый и романтичный, но не для девушки-подруги.

    Хотя вы тут говорите, что девушка репу чешет, а может быть это они, как говорится. своеобразно любят друг друга? Как говорится, рыбак рыбака.

    PS. Не думайте, что я говорю в отрицательном смысле.
     
  45. не удержалась
    Практически Серебряный век. Со спаньём в разных спальнях, обращением на Вы и прочими вещами.
     
  46. Безусловно . Но всё хорошо в меру и неспешность в том числе .:smile: Иначе , начинают рождаться в голове вопросы и сомнения , а вдруг что-то не то и не так .......
     
    1 человеку нравится это.
  47. И кто и как определяет меру сию? Какова она?
     
    1 человеку нравится это.
  48. Каждый для себя сам .
     
    1 человеку нравится это.
  49. Вот и мне почему то так думалось. И koly@ наверняка это сам для себя сможет определить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. Безусловно , пусть определяет себе хоть до пенсии :smile:)) Мои комменты, скорее ,риторичные , нежели рекомендативные ..... Тем более ,что какова там мера у девушки мы всё равно не знаем......А дело это , как ни крути , двусторонее......Вот я , собственно , к тому и пишу , что кому -то неспешность , а кто-то в недоумении может пребывать , меж тем......;)
     
Общение на MLove.ru