Помогите вернуть любимого человека!!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Ri Ta, 8 сен 2009.

  1. Всем привет! На данный момент у меня очень сложная ситуация в жизни и я очень надеюсь, что вы поможите мне найти выход. Ещё в школе(класс 10-11) я начала встречаться с парнем. Он был моим первым мальчиком, он же привык менять девушек как перчатки. От меня он хотел только секса. Я это понимала и по-этому не спешила. Мы каждый день гуляли, проводили вместе время, пока я не поняла, что он влюбился. Я это почувствовала и тогда всё произошло. он стал моим первым мужчиной..мы встречались полтора года, всё было как в сказке. Он забыл обо всем на свете, в том числе о друзьях.Они же стали напоминать о себе, звать с собой гулять вечерами.я была против, потому что они гулящие, я боялась что он может вернуться к прежней жизни..устраивала истерики (глупышкой была, 18-19лет всё-таки было), это и стало причиной нашего разрыва. Я целый год, плача по ночам в подушку, ждала его возвращения..потом поняла, что надо жить дальше, перестала о нем думать. Но он постоянно появлялся в моей жизни: звонил, устраивал встречи, у нас пару раз был секс..приставал с вопросами или у меня кто-то есть, когда убедился что я одна, со спокойной душой пропадал снова. Делал мне подарки, при встрече давал деньги, покупал кучу сладостей моей сестричке. И так продолжается уже 3,5 года.Однажды он сказал, что он меня до сих пор очень любит, что не может найти себе другую, что все хотят от него только денег и что Я ДОЛЖНА ЖДАТЬ ЕГО, ни с кем не строить отношений, не дай Бог у меня с кем-то будет секс, а он нагуляется, заработает кучу денег и тогда мы поженимся. у меня за это время был один парень, с которым у меня были близкие отношения, но ничего с этого не вышло. ему же я сказала что секса ни с кем не было. он не верил и вот недавно при всрече надавил на меня, сказал, что если я сейчас признаюсь то простит и всё будет у нас хорошо, и я вынуждена была признаться (теперь жалею конечно) Это его очень задело, обидело, разочаровало и он исчез.
    ПОДСКАЖИТЕ, ЕСТЬ ЛИ БУДУЩЕЕ В НАШИХ ОТНОШЕНИЯХ?? ОН МНЕ ВСЕГДА ГОВОРИЛ, ЧТО ХОЧЕТ БЫТЬ СО МНОЙ, ХОЧЕТ ДЕТЕЙ ОТ МЕНЯ, ЧТО НИКОГО ТАК НЕ ЛЮБИЛ КАК МЕНЯ! НО Я ЖЕ ТОЖЕ НЕ ЖЕЛЕЗНАЯ, У НЕГО БЫЛО КУЧА ДЕВИЦ ЗА ЭТО ВРЕМЯ, А Я РЕШИЛА ПОСТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ ВСЕГО ОДИН РАЗ. КАК МНЕ СЛЕДУЕТ СЕБЯ ВЕСТИ, ЧТОБЫ ВОЗОБНОВИТЬ НАШИ ОТНОШЕНИЯ? ВЕДЬ Я ВСЁ ЕЩЁ ЛЮБЛЮ ЕГО, ЕГО ОДНОГО И ХОЧУ С НИМ ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ
    заранее спасибо за вашу поддержку и понимание))
     
  2. Не мешать его обещению с друзьями, не спать просто так, пока не будешь уверенной, что он хочет к тебе вернуться, т.е. если секс то примирительный...
     
  3. он знает что ты рядом и в любой момент может придти к тебе, получить свое, СЕКС, и исчезнуть, не мудрено, у тебя же "нет чувств".
    да, возможно ты ему не безразлична, но все же.сколько ждать? год, два, 10?
    а потом он придет и скажет :"извини, я встретил настоящую любовь, мне было с тобой хорошо, но дороги разошлись...." или что то в этом роде.
    ты посмотришь в зеркало и поймешь что тебе 35 и вся молодость уже прошла.
    а что дальше?...
    он нашол твое больное место, признайся, ведь ты ему сама хотела сказать, что "изменила", не так ли?
    А его это вовсе не задело, он просто опять же играет на твоих чувствах.и при любом случае будет тебя упрекать в содеяном.

    милая, беги от него дальше!
    время лечит раны, даже самые глубокие, ты обязательно встретишь другого, а любовь, она пройдет, и ты полюбишь вновь.(читай Хаяма, он пишет хорошо про любовь)

    открой глаза и радуйся новому миру!

    я б так и делала!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. и побыстрее. не надоело портить себе жизнь?
     
  5. Ri Ta, а на мой взгляд ты просто игрушка в его руках...здесь столько тем на форуме подобных. ты почитай. возможно свою ситуацию найдешь.
     
  6. тему то хоть прочитали?))))
    зато советы дельные)
     
  7. А подумай хорошенько, любимый ли он? И любит ли тебя? Ведь если любит, то наверное бы хотел быть вместе, а не пропадал. А так помаячит, напомнит о себе, заставит тебя помучаться и опять пропадет, может ты достойна лучшего?
     
  8. Если нравится быть всю жизнь страдалицей и ждать пока он нагуляется,то флаг тебе в руки и жди..у моря погоды...А он тем временем будет бегать по девкам и возвращаться к свое верной,т.е.тебе..А ты не заметишь,как придет старость...а ты будешь ждать-пождать,когда ж он соизволит вернуться и сотворить деток совместно....
    А он что должен??Вроде как еще никто друг другу,а уже ДОЛЖНЫ....Да никто никому не должен.....
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. SKZDEAI1996
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    1.828
  2. VisualBoyAdvance
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    2.894
  3. aleksandr
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.799
  4. bolleb
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.083
  5. fran
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.131
Общение на MLove.ru