Как измерить глубину влагалища

Тема в разделе "Смех и грех", создана пользователем Кольщик, 5 дек 2009.

  1. Помниться в теме "ваш размер" шли бурные дебаты по этому поводу,ни к чему определённому они не привели. Решил вот тему спустя 4 года создать,чтобы всё-таки выяснить КААК?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Глубинометром))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Конструкцию описать сможешь?))
     
  4. Издеваешься, да? Я так глубоко не лазил))
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. Конструкцию глубинометра я имею ввиду)
     
  6. Кольщик,
    занятся нечем?)

    рекомендую тогда устроиться помощником просверливателя дырок в бубликах на хлебо-булочный завод.
    сейчас в таких помощниках большой дефицит!!
     
  7. Заняться вроде есть чем)Работа тоже есть,так что устроиться помощником просверливателя дырок нет возможности(была бы обязательно помог бы хлебо-булочному заводу).
    А по теме у тебя какие-нибудь предположения или предложения есть?
     
  8. Могу нарисовать. ПотОм. Сейчас у мну руки дрожат, потому как пьяный поздно уже))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Буду ждать.Желательно подробный чертёж))
     
  10. У тебя для замерки всё имеется, а если мало, купи в сексшопе))
     
  11. Как говориться х** п** всегда короче.(извините за грубость,но это фольклор)Так что свой замерочный инструмент по ходу не подходит))(да и из личного опыта могу сказать что никогда там ни во что не упирался)
    А на предполагаемый агрегат купленный в сексшопе шкалу нанести чтоль?))
     
  12. Это неправильный фольклор, так как х.. бывает разных размеров, и некоторые довольно ощутимы.
    Купи "замерочный" в сексшопе, там и по 50 см продаются, введи анструмент до упора, как упрёшься - делай отметку, потом попроси партнёршу поменять позу (встать раком), сделай замерку в этой позиции... короче из "замерок" на всех позициях среднее арифметическое и будет искомой (примерной) глубиной влагалища данной девушки... у другой надо будет замерять по новой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. ты прям спец.)по ходу тема раскрыта.

    у другой надо будет замерять по новой.
    этой фразой просто убила!:kruto:

    50 см.:donkknow: специально для замеров чтоль?))
     
  14. Нееее! Лучше на своём, родимом, отметок наделать. Несмываемым маркером))
     
  15. Вопрос конечно смешной и глупый кажется, но!) Такое полезно было бы знать самой девушке если вдруг попадается длинный пенис. Что бы еще до проникновения знать и ограничить его кольцами. ИМХО это проще, чем в процессе понять что больно и прерывать все. Думаю что шейка матки будет благодарна от избавления черезмерного надавливания :smile:
     
  16. Эхолотом, не ?
    До чего довели вопросами.....)))


    Еще к геодезистам можно обратиться. геодезисты ребята закаленные.....если уж у самих застопорилось)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. mrs.Flax,
    Я аж засмушшался)))
     
  18. А я абстрагировалась, и обрадовалась, что в технике и измерительных приборах не совсем профан)))
     
    1 человеку нравится это.
  19. mrs.Flax,
    Не-не! Всё технично. Вы не задумывались, как иной раз полезны для...кругозора обеих сторон посещения бравыми пору4ками курсисток с филологического?
     
  20. Филологический - Ваш фетиш ? Упоминаете часто))) А пры чем тут поручики ? Политех.......:pipe1:
     
  21. Ну не так, что бы очень фетишь, но привлекает, да-с.
    Не обращайте внимания, просто последний запомнившийся анектод из темы. Там и курсистки, и пору4ик...
     
    1 человеку нравится это.
  22. Видно,сынок, маловат у тебя прибор измерительный)))
    хохотнулО!правда слегка нервно...представила...
     
    1 человеку нравится это.
  23. Между прочим столь нужный прибор давно свободно продаётся. Неужели не обращали внимание на промоутеров? На каждом можно сказать углу стоят. Деления, все дела...

    [​IMG]
     
    9 пользователям это понравилось.
  24. vava,
    Все, пошла отписываться от темы)))
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ну девки признавайтесь сколько у кого:uhhuh:
    А то мы,мужики уже всёёёё вам рассказали;)
     
  26. И тут пришел yesterday_day и все опошлил... Лучше когда вы это узнаете сами, проверите в несколько заходов и в разных позициях :smile: ...ну в общем только тогда данные будут достоверными.
     
  27. ну не знаю...жалоб на размер ещё ни от кого не поступало;)
     
  28. Насмеялсо)))))

    Волшебники колдуют своими волшебными палочками, а волшебницы своими волшебными дырочками.
     
    5 пользователям это понравилось.
  29. А можно и манетку кинуть...и прислушиваться:smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  30. Точнее,бросить монетку и засечь время от броска до звона монеты.Предварительно узнаить удельный вес монеты и расчитать скорость полета в метрах в секунду.

    Точнее, бросить монетку и засечь время от броска до звона монеты.Предварительно узнать удельный вес монеты и расчитать скорость полета в метрах в секунду.
     
  31. Считаете, плотность материала, из которого изготовлена монета, окажет существенное влияние на время падения?
     
  32. Ага, чем тяжелее, тем быстрее.
     
  33. ender777,
    Вы считаете? А как же опыт Ньютона с ядром и пулей?
     
  34. Ну и кто чего намерял, теоретики, блин!?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Батюшка Е.,
    Уточняем метод пока )))
     
  36. Они пусть сначала в нюансах разберутся кто же был на самом деле и ставил опыт, Ньютон или Галилей, а потом уже и дальше можно.
     
  37. Experience,
    Это была шутка юмора, а пока кто-то тут в нюансах ковыряется, там уже трое с калачами пробегли ))))
     
  38. Не успевает монетка до конца долететь: сгорает. В плотных слоях атмосферы))
     
    1 человеку нравится это.
  39. А мне чет казалось - монетку бросают чтоб еще хоть раз вернуцо!
     
    3 пользователям это понравилось.
  40. Ну а как же иначе отмажешься, только на юмор спихнуть, благо он всё стерпит, неразборчивай товарищ, этот юмор... от него даже пост не искарёжит.))
     
  41. Это вы, гражданачка, себе сильно льстите )))
     
  42. так и я не жалуюсь,а просто констатирую факт...
    Я,например,когда сверху(в позе наездницы) обязательно ловлю кайф когда "прибор" упирается...плотненько...в шейку матки...ой...ну вот,возбудилась тут с вами...ага,я отвлеклась))),так вот!за мою практику сексуальной жизни в такой позе, может всего-то пару раз нарвалась на мужчину у которого маловат прибор оказался....кайфа не получилось...
     
  43. Ну а кому Вам что ли льстить?... Хорошо, какой интересный софизм... такой простой и недалёкий, прямо по-детски наивный.
    Чай теперь твоя душенька довольна? (с)
     
  44. Я с вас тоже прусь, мадемузейль )))
     
  45. Шо опять недоволен? А мож, калачиком задобрить, а то уж который день пытаемся блеснуть знанием названий хлебобулочных изделий, а всё мимо?))
     
  46. Во, Кольщик, прислушайся!
    Как монеток набросают - так и будет сразу золотой......эээ монетный дождег))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  47. Это вторая сторона монеты:smile:)
     
  48. Дождег... Вторая сторона...
    Да это МОНЕТНЫЙ ДВОР будет, дилетанты!)
     
    5 пользователям это понравилось.
  49. монетный фистинг какойта
     
    3 пользователям это понравилось.
  50. Скорее, копилка. На чёрный день.
    Можно, кстати, проверять содержимое- не ушло ли? не пальцем, конечно. ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru