У девушки во время секса сводит ногу

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Benji, 11 янв 2010.

  1. Народ, помогите пожалуйста! Все время, каждый половой акт у нас заканчивается тем, что у нее дико сводит ногу! Я уже в отчаянии. Посмотрел пару форумов, на одном говорят- это что то с сосудами, на другом и вовсе чушь всякая.. :sorrry:
     
  2. Benji,
    Но отчего же к врачу не сходить???
     
  3. позу менять пробовали?
     
    1 человеку нравится это.
  4. пыл поубавьте))))))) ;)
     
  5. Согласен, скорее всего неудачный выбор позы. Или неправильное её (позы) использование.
     
  6. #6 KIPRIDA, 11 янв 2010
    Последнее редактирование: 11 янв 2010
    Вы чего, ребята ??
    Это может быть и ущемление, судороги...какие позы менять??
    Ноги в руки, и к врачу, а потом со спокойной душой и позы менять можно..
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Сводит ногу, т.е. одну ногу? Значит дело не в позах, а именно в здоровье. У девушки были раньше проблемы (травмы или др) с этой ногой, она обращалась к врачу?
     
  8. Benji,
    С такой аватарой - и такой вопрос)))
    К врачу надо, но можно пока кофе уменьшить, он кальций выводит из организма, а от напряжения мышц может случаться такой казус. Я свое здоровье как бы контролирую, но есть определенные виды упражнений в гимнастике, которые тоже....сводят...)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Benji,
    К невропатологу, однозначно.
     
  10. А у барышни работа не связана с беготнёй? Я знал одну официантку,с такой же проблемой.Приходилось(правда с удовольствием) делать массаж ножек, до...массажа остального )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Benji,
    это волчанка!
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ребят, всем спасибо, прислушаемся...
     
  13. У меня в армии была такая проблема.... (ногу сводило без секса)
    решалось очень просто....
    "только спорт приблизит нас к увольнению в запас"
    Тренеруйтесь....
     
    1 человеку нравится это.
  14. У меня бывают судороги и давно, хоть я довольно спортивный. Возникают они чаще всего в ступне, реже в ноге ниже колена и совсем редко в руке. Сводит мышцы. Жутко сводит. Сводит от того, что я потянусь как-то неудачно. Например (не всегда), когда лягу на живот и ступню растяну на диване. Проходит не сразу, лежать невозможно, только ходить. Если случится при сексе, то непредставляю. Он будет сорван. Т.к. если я снова сразу же лягу, судорога в том месте снова начнётся. Минут 20 надо, чтобы прошла, причём то место не расслабляя резко. К счастью возникают довольно редко, макс. пару раз в месяц.

    Автору могу посоветовать только поменять позу, разве что так. Ну или да, к врачу наверное.
     
  15. Мoжет стоит магний попить, помогает против судорог.
    Магний и спорт
     
  16. У меня тоже бывают в ступне или ниже колена. Это, походу, изза перенапряжения мышц в неестественной/сложной позе. Например, если стою на одной ноге и долго шнурую берцы. У меня, например, проходит через 2-3 мин. максимум, но за это время так успевает наболеть...
     
  17. у меня вообще такая фигня... мой рост 194 см а от этого проблемы... мне нельзя сидеть на "корточках" у меня вегетососудистая дистония... если сижу на корточках, встаю у меня в глазах темнеет, и я теряю равновесие... падаю... когда очнусь ничего не помню... а ночью когда ворочаюсь начинает сводить левую икроножную мышцу это адская боль я аж просыпаюсь... решаю просто, вгоняю в икру достаточно длинную булавку и боль тут же проходит:kruto:
     
  18. у многих девушек часто бывает такая проблема. мне просто как то рассказала моя девушка, что ее подруги или там знакомые, уже не помню кто, тоже жалуются на такую проблему. Особенно при ускорении..))))) Но как решить такую проблему, подсказать не могу...
     
  19. Diman4ik,
    может, от неудобной позы...
     
  20. от тяжести бывает.видимо ты тяжелый:smile:
     
  21. на беговую дорожку!!!!!!!!
     
  22. Есле не было ни каких травм,спорт вам в помощь,особенно быстрая ходьба с передышками на которых не сидеть или лежать трупаком а делать всевозможные растяжки ножных мышц,результат видно будет буквально через пару месяцев не только в занятии любовью,а просто во всем,в повседневной жизни,легче двигаться,легче преодолевать какие то расстояния или физ. трудности )
     
  23. Это хорошо еще, что вы не склеиваетесь вместе, а то бы пришлось вот, что делать -
    [​IMG]
    причем обоим.)) Шучу, только девушке.))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru