Помогите принять решение

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем _Александр_, 15 янв 2010.

  1. Мне 20 лет,я живу в Украине.Помогите мне вот в такой ситуации.
    *Я с другом отдыхал в одном развлекательном заведение,после чего мы выпили и сидели общались и ко мне подошла женщина,она выглядела на 30 лет максимум ( ей 37 ) и попросила вызвать ей такси,так как она с Росии и она не знает номеров,я естественно ей помог,но в одно мнгновение я понял что она прекрасна, и мы както вместе на друг друга посмотрели и поняли что с нами что то не творится.Мне позвонил оператор и сказал что такси подьехала,и она мне сказала ты едеш со мной и я ошарашено попращавшись с другом сел в такси и уехал,я сней провел 3 незабываемых дня и мне кажется что я влюбился и она мне сказала тоже самое и мы какбы решили пожить вместе,но она сказала что бы я еще немножко подумал,что бы потом не винить ее,но она мне прямо сказала что она Любит меня и хочет что бы я всетаки принял решение жить с ней (В Росии). Вот я сегодня сижу и целый день ломаю голову и терзаю себя, и решил всетаки спросить у вас,как всетаки мне поступить в этой ситуации,потомучто я в нее влюбился пострашному и не могу без нее.До нее у меня было все отлично и я встречался с 19 летней девченкой! Я не стесняюсь ее при окружающих,потомучто она очень хорошо выглядит в свои года! Друг у меня реагирует на это вполне адекватно,но совет дать так и не смог и говорит что бы я принимал сам решение! Так что вы мне посоветуете,ехать с ней или обратится к психологу?:wallbash:
     
  2. Поезжай. Не понравится - вернешься.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. А что ты будешь там делать ? Она тебе разрешит..учиться, к примеру ? )
     
  4. мы с ней обсудили эту тему,учится я буду также сдесь так как я на заочном на 4 курсе,а там я буду работать вместе с ней,у нее там свой бизнес и она сказала что пристроит меня,хотя она очень состоятельная женщина и мой зароботок ей особой роли не сыграет) но сидеть же без дела я тоже не буду! Сдесь меня только держит институт,я не работаю и у меня на данный момент кроме нее нет ни кого,от Родителей я ее скрываю(( потомучто мне стыдно,так как моей матери 40 !
     
  5. К психологу пойдёшь для сохранения отношений в случае вашего разлада, а пока рано.
    У меня есть лучший друг, который живёт гражданским бракой с 39-ти летней мадам.
    Ему почти 25. Живут 5 лет. Она тоже шикарно выглядела, да и сейчас не плохо. Он мне признавался что любовь прошла, а держит дома только ребёнок, которого они заделали 3 года назад. В этих отношениях есть большой плюс. Она давольно опытная дама в силу своего возраста, что даёт возможность быть бесстрашной в признаниях. Тому и научила его. И они честно друг-другу высказали свои желания и потребности. Мой друг посоветовал ей искать мужика и она ему подобное. Им удобно жить в свободных отношениях обоим и довольно комфортно вместе, т.к. не скрывая ничего, умеют понять друг друга. О Расходе нет мыслей, но есть подстраховка - гражданский брак и только он.
    Мораль той басни такова: член ровесников не ищет. Внезапно возникшая страсть, вполне может перерости в нечто большее, что нести тяжелей и это нужно уметь. _Александр_,
    ты готов?
     
    1 человеку нравится это.
  6. я сейчас нахожусь в таком шоковом состоянои что ради нее готов на все!но почемуто сомневаюсь,но не знаю почему((
     
  7. Потому что она тебе это предлагает, а не ты. Это естесственная реакция.
     
    1 человеку нравится это.
  8. _Александр_,

    Нередкая в наши дни история..когда состоятельные, материально независимые женщины могут позволить себе нужные им отношения.
    Да и вам они по вкусу ))))
    В чем сомнения ? Что решительна дама ?
    А вот с мужским самолюбием придется погодить ...до достижения зрелости ( не половой) и независимости.
     
    1 человеку нравится это.
  9. а я своей немогу презнаца боюсь пошлёт нафиг!!!(
     
  10. Просто понимаете,она сама первый раз загуляла с 20-ти летним парнем и не знает почему такое случилось и произошло! а на счет сомнения повторюсь,я не знаю почему и в чем сомневаюсь или просто не могу это обьяснить! Просто понимаете я только с ней понял что реально влюбился,а все что было с другими это было не любовь.Мы в таких порывах страсти с ней переспали через 3 часа нашего знакомства,что просто я не могу осознать что случилось!


    Поконкретне,кому своей (Матери) или (Девушке) ?

    если матери то:
    вот именно,а еще в прибавок посорился из-за того что отключил телефон и пропал на 3-ое суток.
     
  11. Это и был совет. Безгранично мудрый совет, кстати.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Даю рубь за сто, что она полностью осознаёт. А ты нет только в силу своего возраста, просто у тебя такого небыло и ты считал это невозможным.
     
  13. вы правы,я считаю это не возможным)) но всегда проскакивала такая идея,на счет какого нибудь романа с женщиной до 40 лет !
     
  14. Понимаю. Даже очень хорошо...главное не попасть в сексуальное рабство..)))
    Но когда я представляю, как можно играть 20-летним парнем...фантазия зашкаливает...
    Но..если ей хорошо, тебе хорошо и хотелось такого вот романа - вперед !!!
    За орденами ! ))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Александр
    Давай на "ты". А-то у меня какой-то дискамфорт
     
  16. _Александр_,
    игра гормонов.
    к тому же...если ты надеешься на что-то серьёзное, то тебе не следует её стеснятся.
    иначе это потом обернётся проблемой для тебя же самого...

    и кроме того...
    ситуация просто оказалась очень нестандартная, неожиданная для тебя.
    может быть тебе кажется, что раз оно так получилось, то это типа судьба и всё такое.

    но ты сомневаешься.
    а в сомнении, как говорится, воздержись или хотя бы не руби концы и не забудь оставить себе путь назад)

    ты окажешься в чужой стране, молоденьким мальчиком при состоятельной женщине (положение смахивает на положение альфонса, даже несмотря на работу. ведь она тебе её найдёт).
    к тому же возраст роль сыграет, может и в другую девушку влюбишься, помоложе да попроще...

    такая и умная взрослая мадам тебе не даст почувствовать себя взрослым мужчиной)))



    п.с.
    а вообще советовала бы тебе прочитать книгу "Чтец" Бернхарда Шлинка. там примерно такая ситуация.
    и очень грамотные рассуждения.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. Я ее не стесньяюсь обсалютно,а даже немного горжусь)
    Просто все случилось так не ожиданно,что я подумал что может это и судьба,хотя с ней за 3 дня мне показалось стал таким взлослым и начал рассуждать совсем подругому и верить в любовь и судьбу,хотя раньше я думал что это всё чушь! не знаю к чему но вчера мы сней отдыхали и она включила мне фильм*нянька повызову* там почти такаяже ситуация,только женщине было 30 лет,но ятак и не понял что она мне этим хотела сказать!
     
  18. видимо ключевое слово здесь "показалось".

    но не перед мамой.

    ты уверен, что начал рассуждать?))

    женщина же понимает, что несмотря на эти все поговорки, про "баба ягодка опять", возраст своё берёт, и никакие пластические операции настоящей молодости не вернут....я к тому, что с одной стороны забавно конечно завести себе молоденького мальчика и вертеть им так, как ей захочется (а у неё это уже получается!), с другой стороны - время то уходит и тратиться на мальчугана, который потом испугается такого положения ролей, тоже не слишком хочется. поэтому я думаю, что она пытается понять (и тебя заставить это сделать), готов ли ты к таким отношениям или нет.

    потом пойми, ну ты можешь конечно уехать в Россию и всё такое...уверен ли ты, что из вуза не вылетишь? что вы не поссоритесь с ней и не получится так, что у тебя даже не будет денег на билет обратно? не вернёшься ли ты потом ни с чем к повестке в военкомат?

    любовь за 3 дня не складывается.
    судьба и встреча изменившая жизнь - это всё может быть, но любовь это не только страстный секс сутками и ощущение крыльев за спиной.

    это ещё и схожесть взглядов на жизнь, характеров, умение искать компромиссы, решать проблемы....
    а у тебя влюблённость.

    и хорошо бы тебе не наделать глупостей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. вот наверное этого я и боюсь,хотя!!! Я не знаю что со мной творится,любовь о которой я говорю у меня сложилаь,не от 3-ех суток секса,я доэтого начал понимать что это идеальная женщина в моей жизни,вот только с возрастом я ошибся! А на счет того что она крутит мной,я не знаю,она вчера устроила истерику,плакала всю ночь и говорила что осознает что это все не правильно,но не может ничего поделать с собой!
     
  20. Прям в один голос.

    Gali Inimitable, ты сегодня на высоте:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  21. VLADI
    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит, да?)))
     
  22. Gelsing

    ой да ладно тебе)))

    если очень хочешь, мы тебя тоже похвалим)
     
  23. Gelsing,
    Когда писал последнюю строку, я думал о вот этом
    На языке крутилось, но не смог эти страхи описать
     
  24. один из способов управлять мужчиной - истерика и скандал))

    не со всеми мужчинами одинаково эффективно (некоторые молчания больше боятся!), но с неуверенными в себе да неопытными - вполне.

    и сколько вы с ней знакомы, не считая тех 3-х суток?
     
  25. _Александр_,
    Мое мнение - делай то что ты хочешь потому что только ты сам себе выбираешь путь, и помни - в парашютном спорте умение правильно их укладывать - признак хорошего тона ;)
     
  26. Самое смешное в этом случае - это цинично игнорировать и хлоднокровно юмарить. Тогда это становится искренней истерикой. Но это уже пожалуй не смешно. Смешно будет после, когда полностью успокоится.
     
  27. только эти трое суток))) я сегодня не видел ее 7 часов,но у меня уже начинает крыша ехать! ппц я вшоке со всего этого,я теряюсь у меня пропал апетит,может это всетаки не нормально имне лечится надо,а не ехать с ней?
     
  28. Я сам вот таким мыслям начинаю инстинктивно злиться. Очень. Потому что не решительный... И такой посев сомнений в другом - для меня как красная тряпка быку. Но я промолчал, почти :smile:
     
  29. ты мне это можешь не рассказывать))
    у меня мой мужчина так делает переодически...
    я почти перестала все эти надрывные сцены, когда поняла, что если я равнодушно буду игнорировать его после того, как он сделал что то "не то" на мой взгляд, то он раскается.

    но бывает (вот, например, вчера), что у меня на фоне стресса и усталости просто сдают нервы и истерические нотки проскакивают.
    вообще я сумела ему рассказать, что если он подойдёт да обнимет, вместо того чтобы наезжать на меня, то истерики и не будет.

    но если усталые мы оба, то....вообщем, я не всегда могу сдержаться, не всегда могу заставить себя мыслить реально и объективно....ну сам знаешь, как выглядит мир, когда ты устал и раздражён. он ещё тоже "добавляет" со своим настроением и наездами.... бывает что у меня начинается реальная нервная истерика, не зависящая уже от меня.
    а он может "хладнокровно смотреть", вот честно скажу БЕСИТ.
    да я его ненавижу в такие моменты и после и это оставляет очень неприятный осадок.

    так что совет тебе как мужчине - если ты свою женщину любишь и видишь, что истерика уже не потому, что она хочет от тебя чего то добится...успокаивай её. циничность должна быть до определённой границы.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Ага, диагноз - острая влюбленность. Лечится это как можно большим нахождением вместе с ней и сумасшедшим сексом) Если не лечить - заболевание может принять хроническую форму на долгие годы. ИМХО.
     
    1 человеку нравится это.
  31. _Александр_,
    а ты до неё был в девушку какую-нибудь влюблён? у тебя вообще девушка была?
    расскажи.
     
  32. у меня было много девушек,впринципе как у нормального парня,ну а серьезных отношений было 2 случая,ну я думаю перечислять до 16 лет я все не буду! В 16 лет провстречался 1 год,но это все детское какоето,в 17 лет я познакомился с девченкой ей было 16,все было как у всех,но потом наши отношения стали более серьезными,тоесть мы полюбили друг друга(хотя это нет так).Год назад мы собирались женится уже даже была назначена приблизительная дата свадьбы,я нашол отличную работу,стал хорошо заробатывать,естественно и больше развлекаться!номесяц назад она пригласила меня в кафе( чтобы су.а сказать мне что у нее уже год есть любовник и она передумала выходить за меня)! :( я както недели 2 страдал,потом взял отпуск на работе и реально загулял,и в течении всех своих гулек я встретил эту красоту !
     
  33. не въехала. это как так?
    любо любили, либо нет.

    клин, конечно, клином, но ты бы не увлекался...неосмотрительно.
    честно говоря, по моему тебе следовало бы сделать выводы из той ситуации, в которую ты попал с этой свадьбой.

    а расстраиваться по поводу того, что девушка за тебя передумала выходить замуж и ушла к другому не стоит))
    ведь, как говорится, ещё не известно кому больше повезло)
    (песня Рулате, финская) в исполнении, например, Гелены Великановой можешь найти
     
  34. Я понял что я ее не любил,после того как встретил мою любимую Яночку,тоесть эту женщину"

    а на ту подругу ,у которой нет ума я вообще не расстраиваюсь!
     
  35. слов о любви много, а дела-то нет...

    к тому же, вспомни, когда ты был с той девушкой, тебе ведь тоже казалось что ты её любишь, а оказалось, что это не так.
    где гарантия, что и с Яной так не получится?
    а риск от того, что ты бросишь всё и уедешь "на удачу" всё таки достаточно большой.

    я не говорю, что надо бояться и сидеть на попе крепко, но надо взвесить все за и против спокойно, а не только слушать гормональный фон.
    и почему ты не хочешь, приехать к ней на какое-то время, например на две недели, посмотреть как всё будет и ещё раз подумать.
     
  36. Gali Inimitable
    Глянул твою анкету тебе 17 и мне так стыдно об своей ситуации расказывать тебе. Но говориш ты вполне реальные вещи,молодец!
    Впринципе у меня времени есть еще неделя,так что я думаю смогу решить что мне делать и как быть,но твой совет хорош,наверное сьезжу ка я сней на какоето время,а там дальше видно будет!
     
  37. ты меня аж подбодрил!))) Спасибо!!! Россия классная страна,тем более она мне предлагает жить в Анапе,возле моря,а я всегда мечтал жить у моря! странно все както,все 20 лет я не мог добится ничего,а тут сразу есть шанс осуществить некоторые свои мечты,а может быть и все)
     
  38. ну вот видишь,жизнь дает тебе шанс,которого ты так ждал,а ты сомневаешься? просишь у жизни счастья,а потом думаешь что это подлянка.закон жизни- правильно попросил,получил!арифметика проста! но решать как всегда тебе!
     
  39. и почему же стыдно?
    по твоей логике Яне должно быть стыдно разговаривать с тобой.

    только определись со сроками сразу, типа билеты туда-обратно.


    ещё неизвестно чтобы получилось, если бы вы съехались)))
    виртуально-то любить легче.
     
  40. Я не это имел ввиду!я уверен что многие твои ровестницы не так бы меня поняли!


    Это один нормальный форум,где я услышал нормальные советы
    На других форумах,какието неадекватные люди,тоесть младше 20 лет говорят что я не нормальный((( типо *что тебе молодых мало,что на старых потянуло*((( обидно!
     
  41. _Александр_,
    от ситуаций жизненных зависит всё. у меня с любимым тоже разница в возрасте есть и не пара лет.

    в твоей ситуации меня немного настораживает только тот факт, что мужчин как правило тянет как раз к более молодым и я сомневаюсь, что у тебя потом такого не случится. ей 39. она, конечно, не старая. в наше время 40 лет - это далеко не старость!
    но в твоём то окружении будут 20-25-ти летние девушки...
     
  42. Да нет, к психологу вовсе нет необходимости. Ты подразумеваешь, что у тебя случилась любовь с дамой уже в зрелом возрасте между тобой юнцом и это ненормально? В наше время всё возможно, уже ничему не удивляешься... Но решать тебе, любовь это или нет. Ты её лучше знаешь. Но счастливая и долгая любовь скорее будет исключением. В таком браке всегда есть большой риск. Что ты ей однажды не надоешь (читай - не наскучишь) и она просто не сбежит к другому такому же юнцу. А ты при это останешься ни с чем. Подумай.
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Ты этой хочешь чтобы мы тебя отговорили от поездки? Зачем - ты же хочешь поехать. Не терзай себя, езжай и будь счастлив. Правда под ее шефство устраиваться не советую - лучше попросись куда-нибудь к партнерам, чтобы не быть под ее прямым руководством. Так ты будешь чувствовать себя уверенней. Повезет - проживешь так, рядом с ней, несколько счастливых лет. В создании такой семьи я честно говоря сомневаюсь - но ведь на свете и такое бывает.
     
    1 человеку нравится это.
  44. _Александр_,
    Ну, народ вроде всё тебе сказал. И плюсы и минусы таких отношений. Вроде добавить и нечего. И пожелал бы я тебе счастливого пути, но...
    Поэтому, возникает вопрос: как эту проблему решать будешь? Промолчишь или расскажешь? Или ты, до такой степени самостоятелен, что можешь игнорировать мнение родителей?:oldman:
     
  45. Ну даже если и игнорировать мнение родителей - сначала ведь его надо узнать :suspect:
     
  46. Я просто живу с матерью,а с отцом вижусь каждый день но не дома,так как они разведены,живу с матерью,так как у отца женщина с 2-мя детьми,Отцу чесно сказать всеравно где и как я буду крутится,главное что бы не залететь ни куда! Мнение матери я могу полностью игнорировать,но не без скандала((( Отцу я уже намекнул на то что возможно уеду,но я ему сказал что этой прекрасной девушке 25, так что я так и не раскажу родителям правды про нее,я думаю это не к чему!
     
  47. _Александр_,
    Надо брать. Только быть готовым к тому, что в один день всё может кончится и тебе укажут на дверь. Если быть к этому готовым, то вполне возможно прожить несколько комфортных лет. Так что- надо брать. )))
     
    1 человеку нравится это.
  48. _Александр_,
    Ну, что же. Это жизнь. Маму не забывай. Удачи, вперёд!
    И Ваву послушай.;)
     
  49. Мне чего-то кажется, что родителям будет не вредно знать правду..
    Будут спокойны, что сын в ...надежных руках.
     
    3 пользователям это понравилось.
  50. а вдруг как вы говорите,это мое счастье будет не долго и мне прийдется вернутся,как я потом буду смотреть в глаза родителям,за свои 20 я уже наделал не мало грешков и есть за что постоянно стыдится перед родителями,так что мне кажется лучше бы им не знать,потомучто я боюсь что они меня не поймут и положат на лечение)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Perfectly~
    Ответов:
    64
    Просмотров:
    7.415
  2. Ein
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.449
  3. adventurer
    Ответов:
    74
    Просмотров:
    4.116
  4. Вадим59
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    2.247
  5. JohnMarganec
    Ответов:
    44
    Просмотров:
    2.690
Общение на MLove.ru