Помогите принять решение

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем _Александр_, 15 янв 2010.

  1. _Александр_,
    А почему обязательно возвращаться? Строй свою жизнь с оглядкой. Если суждено расстаться- ну заживёшь наконец-то самостоятельно.
    У меня есть хорошая знакомая, ей 44, сыну 17, а нынешнему мужу 27. Иногда разговариваем с ней, вроде пока всё устраивает, живут уже шесть лет. Из того, что запомнилось...На мой очередной вопрос : "Как дела" ответила "Представляешь, мальчик повзрослел, уже начинает меня поучать" )))
    Спрашиваю: "А ты что?". Отвечает: "Что, что- внимаю!" )))))))))))
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. То, что будет недолго, то скорее всего. Но что ты называешь "недолго"? Это могут быть несколько лет.
    Вернуться ? Всегда можно вернуться, главное учебу не бросать любым способом..
    Можешь и остаться-зацепиться..
    На лечение...какая ерунда. Не за что тебя лечить..нормальный. Вряд ли родители в этом засомневаются по этой твоей истории.

    Но тебе видней..говорить-не говорить. Можно и потом сказать..через время.
    А вообще-то такое впечатление, что тебя уговаривать надо...))))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Согласен, с тобой KIPRIDA, но у парня, как я понимаю, малова-то времени, чтобы родителей подготовить.
    _Александр_,
    Зрелость мужчины в умении принимать решения. Но эти решения, всегда должны учитывать последствия и даже такие, нестандартные, как
    Будь готов ко всему.
     
  4. вот это мне кажется более подходящий вариант!
     
  5. _Александр_,
    Ой, ли! Тогда постарайся не забыть об этом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Только в таком случае очень вероятно что тебя это будет "сдавливать", а если рассказать - внутри как-то свободнее становится :smile:
     
  7. #57 _Александр_, 16 янв 2010
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2010
    Всем спасибо за помощь! ПРОЩАЙТЕ !((((((((( Я УМЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  8. _Александр_, не совсем понял.
     
  9. да ладно, не труси
     
  10. Какое мрачное начало новой жизни..
     
    1 человеку нравится это.
  11. А по-моему, парнишка или просто все это придумал и решил развлечься (это лучше) или... хм... пишет это все на полном серьезе (что хуже, потому как налицо явная незрелость). Ваще жесть. Каждый случайный перетрах выдавать за любовь всей жизни... тьфу... Мозг-то надо иногда включать.
     
  12. Безусловно. Но где написано, что это тот случай, когда надо включать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. А нужно следовать только тому, что кто-то где-то написал? А самому подумать?
     
  14. Так и я об этом. Кому-то думается, что включать мозг самое время (Ваш пост), а кому-то совершенно естественно его и не включать. Странная категоричность ...
     
  15. Вот-вот-вот. Совершенно верно. Я ровно о том же. Мозгов нет. А как же здесь без категорий? Либо мозг есть, либо его нет. Существуют еще какие-то категории?

    P.S. Не, мне не жалко, раз мозга нет. Это не моя проблема.
     
  16. Можно только позавидовать...
     
  17. Завсегда пожалуйста.
     
  18. Так все просто у вас ? Прям как дважды-два ?
     
  19. У Вас есть какие-то еще варианты?
     
  20. А то...! Бесконечное количество комбинаций.
     
  21. А конкретику можно?
     
  22. Коломбина, абсолютно верно. Он либо есть, либо нет. Так вот если он присутствует, то обычно с порога не называют пользователей безмозглыми тролями, а то как-то по содержанию постов пустой флуд напоминает
     
  23. То есть мне для начала нужно накалякать на форуме не менее 1946 постов (чтобы не считалось, что я пишу "с порога"), а потом уже у меня появится право на личное мнение?
     
  24. Каждый человек - это неповторимая комбинация.
     
  25. Для начала научиться обвинения обосновывать, а не закидывать по-пусту помидорами, засоряя, на мой взгляд, вполне серьёзную тему, уводящими от её смысла провакационными вопросами:
    Вопрос закрыт
     
  26. VLADI,
    Интересно, где Вы изволили увидеть обвинения?) Но не суть, увидеть оные, при желании смотрящего, можно где угодно и в чем угодно. Впрочем, это уже личное дело каждого искать подводные камни там, где их нет. Если Вы дадите себе труд и соизволите еще раз прочитать сие "обвинение", то быть может, заметите что там был всего-лишь вопрос к автору данной темы - Вы дурак или только прикидывайтесь? Заметьте, он волен был сделать выбор самостоятельно) Собственно, он его и сделал...раз уж тема, с его подачи же, перешла на обсуждение умственных способностей и наличия мозгов. Что, на мой взгляд, говорит о том, что данный вопрос его волнует значительно больше, чем тот, который он запостил изначально) Выводы, надеюсь, Вы сами в состоянии сделать? В том числе и о уводящих куда-либо смыслах данного поста?)

    KIPRIDA,

    Поздравляю! Вы только что прямо на глазах всего, не побоюсь сказать, коллектива, сделали потрясающее открытие!!!
     
  27. вот и мне так подумалось, инфантильность полнейшая... А вообще лучше сделать что-то и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
     
  28. Пожалуй, что так. )
    А может, это она решила развлечься. Вариантов много, и в этом тоже.)

    На вопрос автора темы - к даме поехать или пойти к психологу, я бы посоветовала обратить взоры на ровесниц, примерно хотя бы, а не на поколение своих родителей.
    Пары, где она настолько старше его, наверное, бывают...
    Меня лично такой расклад не впечатляет. )

    Правда, ему на разведку съездить можно - ради интереса. )
     
  29. Здесь
    Коломбина, прекращаем перепалку, на эту тему.
     
  30. И я вас поздравляю. Открытие сделала конкретно для вас. Остальные в курсе. )))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. Так Вы же напрашивались, и опять недовольны? Не угодишь Вам.
    Мне эта нудятина напоминает чью-то манеру общения, всё никак не оформится, ну да ничего, поглядим.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Коломбина, переход на личности в отношении форумчан и неугомонность
    надоели. Отдохни чуть-чуть. За одно и правила читай
     
  33. Предложение похоже на сделку с дъяволом,ты говориш как-будто тебе нечего терять,и вот тебе предлагают пойти к этой тете,но внутри то,ты вроде как понимаеш,что все это брехня,а ты будеш использован как пешка в ее игре,а она даже не фигура,она человек который управляет этими фигурами......
    мой тебе совет:отказать.
     
  34. ZoooZ,
    Как-то зловеще звучит. На мой взгляд, Вы преувеличиваете опасность.
    Какая там "игра"? Так, этюд ...
     
  35. Влади, я горжусь тобой)


    Что с психологом меня насторожило - автор так уверенно говорил. что сдадут, что мне показалось, что уже сдавали. А значит, мы видим только надводную часть айсберга, ту, которую он нам показал.

    А вот насчет "развлечься" - тоже кому конечно как, но устраивание истерик любимому. как часть развлечения, это непонятно, а любимому настолько младше - это жесткий прессинг)
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. Ну, чуточку снисходительности к даме...)))
    Ведь у ней это тоже в ..первый раз.. Она волнуется, немного перегибает... )))))
     
  37. Да ну ?????:donkknow: Ну да.....
     
    1 человеку нравится это.
  38. Не верите ?? (((
    Но Александр писал...
     
    1 человеку нравится это.
  39. Пока этюд,вот примет решение поехать,тогда начнется игра))
     
  40. Да. припоминаю. Типа впервые захотелось увезти кого-то с вечеринки в клубе и оставить себе. И впервые кто-то обещал подумать..
     
  41. Я как-то всегда стараюсь верить в луччее...)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. mrs.Flax,

    Точно!!! Но мне бы почему не верить...? ))))))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Perfectly~
    Ответов:
    64
    Просмотров:
    7.411
  2. Ein
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.446
  3. adventurer
    Ответов:
    74
    Просмотров:
    4.112
  4. Вадим59
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    2.245
  5. JohnMarganec
    Ответов:
    44
    Просмотров:
    2.689
Общение на MLove.ru