Благодарность, или что-то большее?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Katerino4ka, 28 янв 2010.

  1. Я впервые, мне кажется столкнулась с такой ситуацией,когда не знаю как мне поступить..точнее идей куча, но ни одна из них не кажется мне подходящей...наверно ситуация достаточно глупа, или как может показаться совсем уж детская. Но все-таки я изложу свою проблему,потому что уже просто не знаю у кого попросить совета...
    Дело в том, что я влюблена в своего одногруппника со 2го курса(сейчас я на 5м) ну как влюблена: просто я считаю,что он идеальный во всех отношениях молодой человек (ну для меня по крайней мере).я собственно говоря, никогда не питала особых надежд на наши с ним отношения. у меня были молодые люди,у него девушки, и наши отношения никогда не заходили за рамки приятельских. но в последнее время что-то изменилось... может быть, последняя сессия так повлияля:smile:)) я достаточно неплохо учусь,и всегда помогала своим одногруппникам в этом нелегком деле))и он никогда не был исключением)))но в последний месяц, мы с ним начали общаться намного ближе... мы постоянно переписывались в инете, он мне звонил чуть ли не каждый день. чаще всего это было,конечно,связано с учебой. но мы также много общались на личные темы.он меня как-то позвал в кино со своими друзьями, но я как последняя дура отказалась!!!!до сих пор не знаю почему((испугалась наверно(((сейчас он уехал на месяц в другой город..он там уже 2 недели...звонил мне 2 раза, 1 раз прислал сообщение...я чувствую себя,как школьница,когда вижу его имя на дисплее)) ненавижу эту глупую улыбку на лице!

    и вот сейчас я абсолютно не знаю как себя вести!!!рассказ мой наверное достаточно сумбурный, но все равно я очень прошу у вас подсказки!!!что делать?как вы думаете, он испытывает ко мне что-нибудь,или это просто благодарность? и можно ли как-нибудь подвести его к отношениям? я знаю,что сейчас он ни с кем не встречается. помогите, пожалуйста...для меня это так важно сейчас...
     
  2. Рассказ нормальный. Кстати, не думала (раз уж, как я понял, он любитель инета) что он сидит на каком нить другом форуме и строчит в том же духе о тебе?
    Вот что-то мне подсказывает, что так оно и есть.
    Если бы ничего не испытывал, то в благодарность ограничился бы простым "спасибо"
     
    1 человеку нравится это.
  3. #3 Katerino4ka, 28 янв 2010
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2010
    нет, он не любитель инета)) переписываемся мы с ним в агенте) я знаю,что у него там всего 3 друзей. я не думаю,что он вообще сидит на каких-либо форумах))) недавно он мне сообщил пароль своей почты, ему нужно было срочно распечатать один документ... так что в принципе,я теперь могу даже узнать пароль от его страницы *****..но у меня как-то рука не поднимается...
     
  4. #4 nil, 28 янв 2010
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2010
    Как нынешние девушки отличаются от моих представлений о них. Раньше для подозрений, ссор и обид - надо было проколоться. Теперь для этого достаточно дать ссылку на свою страничку ******... Ну это я так, съоффтопил ))
     
  5. что правда-то правда))просто я придерживаюсь мнения,что меньше знаешь-крепче спишь))зачем мне знать лишнее? покак в отношениях со мной он не "прокололся"...он мне ничего не обещал, в любви не клялся...поэтому я считаю,что с моей стороны будет нечестно так поступать...хотя может быть,это и помогло бы мне решить мою проблему, но я хочу действовать честно....
     
  6. Я тут год сижу, а знают об этом еденицы. Да и с такими проблемами просто заходят и уходят.
    Вот и действуй честно по отношению к себе: нравится - бери.
     
  7. Так и скажите ему: "Хочу отношений!". Но скажите это так, что бы это не звучало: "Хочу в ЗАГС!".
     
  8. вот в том то и проблема,что я не знаю как "взять"...я понимаю,что мужчины ценят прямолинейность, но я не могу так прям подойти и сказать: хочу! мне для этого нужно быть уверенной в том,что он тоже что-то ко мне испытывает...
     
  9. Ну да. Я бы тогда заднюю включил.
    Включи обояние и увидишь. Ну не малолетка же, в конце-то концов.
     
  10. Активно флиртовать.
    Думаю, как минимум, симпатия как к девушке есть. Значит - есть, с чем работать)
    Активно флиртовать. Я не повторяюсь, случайно?))
     
  11. и уж, как минимум, не отказываться от приглашений в кино)
     
  12. Как мало девушке для счастья надо... И как же, чёрт побери, это сложно дать!
    Это точно! ))
    Только собирался примерно это же отстукать ))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Вот-вот...)))БАяЦЦя они))
     
  14. а то и самой пригласить;)
     
  15. я уже не знаю как еще с ним флиртовать...вроде все делаю как надо..а тот поход ,точнее "непоход" в кино до сих пор себе не могу простить!!!просто я знаю, что у него были очень непростые отношения с девушкой, но уже достаточно давно, и мне кажется,что он с опаской относится к отношениям...еще и от приглашения в кино я отказалась(((
     
  16. Та нееее.... Охреневаем просто. Вот подойдуть к тебе и скажуть:"хочу!" Чё делать будешь?
    Во-во. А он теперь сидит и думает: "Не пошла, значит не нравлюсь". Видать твоя очередь приглашать.
     
  17. Флирт - это не технология, по которой - раз, два и готово. Творческий процесс, во! *аж мозг вскипел*
     
  18. когда кажется, крестятся) Ты "без-кажется" действуй смелее, но непринужденно смелее... без придыханий всяких там)
     
  19. Простишь, когда исправишь)
    Вот! Для начала, можно (как и он сделал) с компанией, а не тет-а-тет))
     
  20. просто достаточно тяжело (для меня по крайней мере) после того,как мы 3 года "просидели за одной партой", начинать строить отношения...я боюсь не того,что не уверенна в своих чувтсвах,а того, что он относится ко мне просто как к одногруппнице...
     
  21. Лучше тет-а-тет. И на последние ряды. И шепнуть так ласково на ушко: "А я без трусиков!". )
     
  22. Кхм... Вербально так резко "хочу" мне не говорили, поэтому не могу предсказать свою реакцию) Для начала офигею, это да))
    =) Помню, было такое в одной из тем)))
     
  23. MissK, не уличай меня в плагиате! )) Это и в самом деле действенное средство. Сильнодействующее. Katerino4ka, бери на вооружение!
     
  24. ах... опередил) я токма о трусиках не подумала( скромнею с возрастом;)
     
  25. Ну не знаю, как действует фраза, сказанная на последних рядах кинозала: "А я сейчас без бюстгальтера!". Но полагаю эффект примерно тот же.
    Блин, "слюнки" потекли. Я удалюсь ненадолго. ))
     
  26. Да брось))) Я уже сама подумываю взять это на вооружение)) Даже несмотря на то, что это ой как не в моём стиле) Тем лучше)))
    nil, точно слюнки??=)
     
  27. ну так я точно не смогу сделать(((
     
  28. Katerino4ka,
    Сможешь!!))) Просто, это будет уже ваше не совсем первое свидание)) Так что мотай на ус!)
     
  29. причём громко на весь зал;)))

    А НАДО!!! Мужайся)
     
  30. ну чтобы у нас было "не первое" свидание, нужно,чтобы у нас случилось первое))я понимаю, что нужно самой намекнуть. но я вот в чем совета просила...как вы со стороны считаете, чувствует он ко мне что-нибудь или нет?...
     
  31. Не сомневайся! Услышав такое, всё его внимание будет уделено тебе. ))
    Сейчас прикинул, как бы я себя почувствовал, услышав такое от подруги, и то эффект был. А в реале... ))
    Ясное дело! )
     
    1 человеку нравится это.
  32. ну со стороны (в форуме) как-то сразу не определишься)) это уж ты как женщина чувствовать должна
    в районе трусиков и бюстгалтеров в том числе))
     
  33. Ну да, я только потом кавычки увидела. Моё подсознание их как-то постоянно пропускает)
    Друзья, я не могу не поделиться радостью))) Теперь, как особо ленивому человеку, мне не придётся писать несущественные сообщения, вроде этого))) Нажал кнопочку - и отдыхаешь...:smile:nil, ты удостоился этой великой чести первым, я ж не забыла, как ты меня пытался посвятить во всю специфику этой кнопки;)
     
    1 человеку нравится это.
  34. Katerino4ka,
    Они тебе тут частично правильно всего насоветовали, но без учета специфики) Он заинтересовался тобой, как умненькой и компанейской однокурсницей, на этой ноте и подманивай поближе. Не пугай и не огорошивай признаниями, а то он подумает, что ты...того...внезапно)
    Трусики, вернее их отсутствие оставь на потом.
    а инициативы больше проявляй и в кино тоже можешь позвать. Главная ошибка всегда в том, что внезапно влюбляясь, начинаешь стесняться лишний раз набрать номер, или в аську стукнуть, между тем как раньше это делалось без лишних метаний и сомнений)
     
    5 пользователям это понравилось.
  35. вот-вот!!!именно так! раньше я могла без проблем ему позвонить,когда надо было.а сейчас для меня звонок-или сообщение ему-как пытка...ну не пытка,конечно))но я всегда жду какого-то особенного ответа...вот сейчас его уже 2 недели нет в городе,а я ему даже не позвонила ни разу...хотя он звонил 2 раза...но темы разговоров у нас никак не сводятся к отношениям между нами..
     
  36. Особенного не жди и не выискивай, а то легко придумать)
    Позвони и спроси, как там у него дела, или спроси что-нибудь типа нужное, или можешь сказать, что тебе его почему-то не хватает, но без придыхания)
    И представляй глупую улыбку на его лице)
     
  37. И ничего другого и не надо. Почему мы забыли, что можем быть нормальными, спокойными, искренними людьми? Ни фига я нынче не понимаю. Что проще сказать человеку, что соскучилась? И не обязывает ни к чему. И внутреннему состояние вполне соответствует.
     
    5 пользователям это понравилось.
  38. да уж.как мне всё это знакомо.расскажу тоже свою историю в кратце:
    мне так же нравится одногруппник) я его на первом курсе вообще не воспринимала никак,в конце второго мы начали очень хорошо общаться по дружески. а на 3 я поняла что он мне нравится) он мне пишет постоянно,комплименты говорит,но дальше не заходит ничего.толи он нерешительный такой,толи ему это не надо.девушки нет у него. я даже не знаю догадывается ли он что он мне нравится...вот не знаю стоит ли делать первый шаг..я никогда первая инициативу в этом плане не проявляю...да и вообще роман с одногруппником я всегда считала что это не для меня.вот не знаю как мне поступить((

    если уж он тебя и в кино приглашал,то я думаю ты ему нравишься это точно ;)
     
  39. meri6,
    Так это она в январе писала. Потом оказалось, что он гей и она полюбила меня.
     
    1 человеку нравится это.
  40. ничего себе)
     
  41. meri6,
    Ога))) в жизни еще и нетакие завороты бывают!
     
  42. Особенно если смотреть на дату регистрации пишущего :smile:
     
  43. Gelsing,
    Не пали контору!:wallbash:
     
  44. Сейчас 2021 год, ты уже давно закончила институт. Теперь у тебя работа и твоя собственная семья.
    Вернулась бы ты на 10 лет назад и попробовала бы узнать как на самом деле относился к тебе тот парень? На этот вопрос можешь ответить только ты.
    ORDENATOR,
    вот сам и спалился - мог бы сказать что тогда под другим ником писал ;)
     
  45. кстати это сложный вопрос)) я даже не знаю,но скорее всего не стала бы узнавать,потому что это уже для меня не имело смысла) только что это дает мне на данный момент то?)
     
  46. Это дает тебе возможность вспомнить какой ты была сейчас)
     
  47. ТАК СТОП) мы в реальном времени и сейчас 2011 год и я не знаю как мне поступить) и вот жду совета)
     
  48. meri6,
    Как как... напои его слегка и соблазни.

    Что я еще могу хорошего сделать для твоего однокурсника?)
     
  49. только как? мы как бы не гуляем вместе,только в институте и видимся)))
     
  50. meri6,
    Попроси его что-то сделать для тебя, в чем он сам разбирается - ну что тебе почти реально нужно. Если он действительно робкий - это даст ему почувствовать что ты должна ему что-то. И дальше он сам может начать действовать. Добавить тактильный контакт по вкусу - представь что наши тела слепы и 99% информации получают от прикосновений друг к другу. А до этого момента он даже не знает о существовании тебя, и ты для него ни чуть не реальней, чем изображение на экране монитора.

    Хотя кто кому все это объясняет...удачи в общем)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru