Какой стиль ты предпочитаешь?

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Margosha, 24 авг 2005.

?

Какой стиль одежды ты предпочитаешь?

  1. Спортивный

    20 голосов
    12,6%
  2. урбан

    14 голосов
    8,8%
  3. я девушка в розовом

    5 голосов
    3,1%
  4. Классический

    22 голосов
    13,8%
  5. Свой

    90 голосов
    56,6%
  6. У меня нет ни стиля ни вкуса

    8 голосов
    5,0%
  1. #1 Margosha, 24 авг 2005
    Последнее редактирование: 24 авг 2005
    Я часто убеждаюсь что на улицах города царит безвкусица и простота! Одним словом дерёвня! Но так же я замечаю очень даже стильно одетых людей! Неважно какой это стиль главное это всё смотрится отпадно! Всё несочетаемое сочетается! Итак какой же стиль одежды ты предпочитаешь?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. #2 маргоша5, 25 авг 2005
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2005
    Мне нравится стиль спортивный
     
  3. я люблю сочетать спорт с классикой, т.е. сегодня я вся в бегах и соответственно на мне спортивная одежда, джинсы, кросовки, топ и все в этом роде, а завтра я вся с ног до головы элегантна. шпильки, брюки (или костюм) рубашка и т.д. мне кажеться нельзя зацикливаться наодном стиле... надо менять стили в разумных пределах...
     
  4. Джинсы и кожа нескоро не перстанут быть актуальными. Правда джинсы при этом должны быть чистыми и не висеть лохмотьями, а кожа не должна быть куплена на ближайшем рынке у дружелюбного Гиви)). Плюс к такому стилю надо подобрать соответствующий парфюм и это будет мой выбор)))
     
  5. Ну я так например эклектику. Ну эклектику не в смысле спортивные штаны и классическя блузка. Эклектикку в переносном смысле, то есть разные стили. Мне нравится и дзен, и гламур, и спортивный. Главное вообще не придерживание определенного стиля, а вкус. Можно выглядеть классно при любом стиле, а еще лучше иметь разные.... и быть разной
     
  6. Да конечно нужно быть разнообразной и не зацикливаться на одном! Примерно скажу что я ношу: вельветовый коричневый пиджак! Рваные тёмно-синие джинсы! зелёные туфли на сплошной подошве! И шарф с полосками разной величины, средней ширины, и полоски вот таких цветов: хакки, голубой, чёрный, коричневый и всё в такой политре! Это только один день, в следующий раз дшинсовая юбка с фоланами нежно розовая кофточка маленькая сумочка тоже розовая, И симпатичные туфельки на невысоком каблучке! В другой раз джинсовая мини юбка секси, красная олимпийка, футболка с мишенью на груди, летние борцовки и бейсболка на бок! Я тоже млгу быть разной! Но в основном мой стиль- уличный!
     
  7. :kruto: Вот это и есть лучший подход к выбору стиля..... ВСЕ и сразу
     
  8. А вот я составляю свой гардероб под влиянием настроения. И для меня не так важет стиль, как детали, на которые будут оборачиваться люди. Будь то серьги или прическа.
    Вещи же предпочитаю эксклюзивные, или очень редкте, поэтому ворошу мамины чемоданы и не покидаю секондов. Выходит крайне мило.
     
  9. Гелла я полностью с тобой согласна! Я тоже ищю такие вещи которые в эксклюзиве! А то придешь куда-нибудь в новой супермодной вещице из модного магазиньчика, в котором одевается вся стильная молодёжь, там тебе сказали только одна, только забыли сказать " ... осталась из 30!" Вобжем идёшь и видишь девчёнку у которой такая же вещица! Думаешь надо же где это она её достала? За неделю после покупки ты понимаешь что это уже не прикольно когда на каждом углу клоны твоей вещицы! :rolleyes:
     
  10. а у меня свой стиль!!но не гламур.более к спортивному относится.потому что удобно.не то что на каблуках расхаживать!!
     
  11. у меня однозначно спортивный с элементами классики, люблю я драные джинсы и короткие пиджаки... ну а в основном стиль мой называется расп***яйка!!! я ещё последнее время полюбила этнику...
     
  12. Уважаю! :kruto: Такая же! А мне не очень этнический стиль!
     
  13. пойми меня ещё раз, ну сама посуди... пример, этническая коричневая юбка чуть ниже колена внизу рассшитая, высокие кеды цвета хаки (цвет шнурков зависит от куртки), и куртка - смотрится лучше не бывает!!!
     
  14. Да это классно вон у нас завтра диска в школе даж не знаю чё одеть!:upset:
     
  15. Я предпочитаю свой стиль.Я даже не могу точно его определить.
    Например я обожаю коротенькие пиджачки,хотя классический стиль терпеть не могу.Из спортивного люблю спортивные штаны и кроссовки.Обожаю стиль милитари.Вообщем из каждого по чуть-чуть)
     
  16. О да, у нас этнические мотивы сейчас как раз в моде!
    Модницы отдают предпочтение расшитым сорочкам и лентам в косах.
     
  17. Предпочитаю стиль деловой женщины.
    Но на праздники люблю разодеться понаряднее...=)
     
  18. этника это лето, сейчас возвращается милитари :smile:
     
  19. Вообще да, милитари есть, но и этника никак не отошла на задний план. В сезонах моды до сих пор преобладает.
    Скоро ж снова выборы и спекуляция на национальной идее.
     
  20. А мне милитари нравиться, но не всегда, коротенькая юбка милитари отлично, а штаны мне вот не очень! А вообще сейчас мода на старьё пошла, бабушкины туфли которым лет 60 как раз вошли в моду и старые юбки на даче, а съеденое молью польто надевай хоть сечас было бы оно поновее!
     
  21. Определённого нет, но стараюсь одеваться так, чтобы было не стыдно выйти на улицу, а то иногда посмотришь на кого-гибудь и думаешь:"Ты в зеркало смотрел (а) , когда одевался (лась):upset:
     
    1 человеку нравится это.
  22. А у меня такой "свой".Хотя за модой слежу:kruto:
     
  23. Скажу сразу: сообщений ваших не читал, но есть мыля::oldman:
    каждые полгода мода издаёт последний писк но никак не сдохнет!:imho: И вообще, мода, по-моему, нужна 2 категориям лиц: дамам (не в обиду им это будет сказано:friends: ) и парням, которые, так сказать, скорее дамы, чем парни...
    А лично мне непонятно, зачем собирать шкафы одежды и менять их ежесезонно лишь из-за того что на вот этом свитерке чёрная полоска ниже белой, а щас модно чтоб была выше...:xaxa:
    Ещё раз извиняюсь, если кто-нибудь сморозил что-нибудь больно умное но читать было откровенно в ломак:rolleyes:
     
  24. Хорошо, если рассуждать по твоему можно вообще одеваться так, что под руку попадётся, а вообще наверное и Коко Шанель и Кристиан Диор и Дроджио Армани тупые кретины которым делать нечего, кроме как заниматься такой фигнёй как модой! А за модой следить и не обязательно нужно одеваться не модно, а стильно! Мне приятнее смотреть на человека в эксклюзиве а не на того на котором рваная рубаха с вьетнамского рынка!
     
  25. потому что это говорит о том, что у него не пустые карманы.....
     
  26. Про свой стиль ничего не скажу, так как описать его у меня не хватает знаний всяких там терминов.
    Я считаю, что придерживаться какого-то стиля или, не дай Бог, моды - это не есть верно. Нужно просто иметь вкус или (тавтолоогия) чувство стиля.
    Сейчас пробую смешать этно с милитари (вышитая сорочка + армейские ботинки).
    Тяжелые армейские ботинки я буду носить всегда, так как раз одев и познав их прелести не променяешь никогда, да и выглядят они прикольно. Естественно, я не хожу в них круглогодично, а только в холодное время года.
    А так, не важно, какая на тебе одежда, важно как ты ее носишь. Как сказала моя сестра и я поддерживаю ее мнение в данном вопросе - если правильно себя поставить, то и в бушлате будешь выглядеть сногшибательно.
     
    1 человеку нравится это.
  27. #27 Margosha, 21 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2005
    Нет ты знаешь я не правильно выразилась пусть вещи на человеке будут совсем не дорогие но в эксклюзиве! Зади на роспродажу джинсов LEVIS выбери то что в одном экземпляре что ни кто не берёт, они будут одни и они будут на тебе, а цена будет просто ниже самы простых и дешёвых джинсов! Главное чувство стиля и вкуса!

    Обсолютно с тобой согласна!
     
  28. Жители Москвы, особенно девушки! Давно хотела вас спросить: в таком большом городе огромное количество магазинов, так много бутиков! Сложно ли выбрать одежду в таком разнообразии?
     
  29. Нет, модельеры не кретины... они просто предприимчвые люди.. вот, понимаешьв чём дело.. их одежду покупают не прото те у кого есть деньги а которые уже не знают куда их девать:imho: зачем наши богачи в Франции соревнуются столами ко выпьет больше шампанского за 10 000у.е.? для понта! Мысль ясна? А Билл Гейтся, к примеру, ходит в джинсах и в рубашке, и ему всё по фигу... Понимаешь, самодосаточному человеку надобно чтоб одежда была удобная, ну и банально чистая и не рваная... а человек, по крайней мере, мужчина, по моему личному мнению, будет всячески выпендриваться лишь для повышения чувства собственного достоинства.
    С девушками всё сложнее... вы по своей природе пытаетесь выглядеть как можно заметнее, дабы вас заметил-таки наиболее благоприятный самец... впрочем, Шанель, Кристиан Диор и т.д. - всё для понтующихся:imho:
     
  30. Нет ты знаешь, и Коко и Кристиан тоже начинали производить одежду для среднего человека, а уже потом имея более чем предостаточное количество денег, стали шить для людей высокого достатка, готовых за качество и имя платить немалые деньги! И в основном вещи известных модельеров не сколько модные а сколько стильные, не каждой моднице понравиться та или иная стильная штучка! И говорить что всё это понты просто неуважение, таких высот каких достигли эти люди не каждому удастся достичь! Только хотябы поэтому их нужно уважать, и не говорить что всё это понты!
     
  31. Лично я приверженик спортивного стиля... но ведь в театр не пойдешь в черт знает чем.... Приходится одеваться в подобающем стиле :-)
     
  32. Ну вот хоть пристрелите меня, но не понимаю я высокого назначения нижнего белья от версачи:xaxa: да, я согласен, что человек, зарабатывающий немалые суммы должен это всячески показывать дабы все понимали, насколько он обеспечен, а, следовательно, насколько качественную услугу о может предоставить, но держать у себя в гардеробе одежду для поседневного домашнего пользования от черт знает какой крутой марки - это выше моего понимания:upset:
     
  33. ...На люди показаться - светлая джинса (пиджак, рубанка, брюки) + "козаки"... на концертах... всё перечисленное = стецон (шляпа, эсли кто не в курсе :smile:).... на велосе гонять - спорт естественно... велотуфли и чтобы всё удобно было ...дома - просто комфортная одежда... Но вот в "спорт стиле" по городу разгуливать... это пардон гопничество какое-то... так что всё зависит от места и времени!
     
  34. На самом деле не сложно. Всё зависит для какого мероприятия тебе нужна одежда. И ещё каждая марка, имеет свои приколы, например: Max Mara или Moschino шьют оч.маленькую одежду. У меня не оч.большой размер, но даже я не могу влезть в неё. Поэтому она автоматом отпадает. Escada слишком весёленькая. Тоже отпадает. Короче не сложно выбрать. Лично я люблю Sonia Rykiel, Gucci, Christian Dior. А потом со временем привыкаешь, и ходишь только в те магазины где привык постоянно покупать.

    Стиль моей одежды в основном спортивный - на каждый день, а все остальные в зависимости от мероприятия. Люблю мужские рубахи. Также и стоимость одежды. На каждый день попроще, а дорогие туалеты на вечер. Но обувь предпочитаю, только дорогую. Независимо ни от чего.:bye:
     
  35. предпочитаю стильный ро сезоны хотя не гоняюсь за модой (всегда просто в курсе)
    Часто ношу пальто - одеваюсь в классику в основном на встречи и на рабату
    а в основном в джинсе и футболках хожу
    Самый дюбимый прикид : ободранные джинсы + казаки (не с острыми носами) + рубаха на голое тело + каплевидные черные очки))):kruto:
     
  36. Моды не придерживаюсь, ношу всегда то, что мне идет...:smile:
     
  37. Почти всегда ношу классические деловые костюмы. Исколючение делаю, только когда дома. Тогда надеваю, что первое под руку попадет. Ну и зимой естесно. Тогда перехожу на теплые-теплые свитера.
     
  38. Клетчатая рубашка, джинсы, казаки, шляпа, пальто. Какая жалость, правильных джинсов сейчас не найти, джинса испоганилась...гнусные рубчики, клеточки, блестки, стрейч.
     
  39. то есть своя мода!?
     
  40. чем меньше одежды тем лучше! ( я про время года.. нелюблю зиму)... стиль совой.. я ношу то что нравится :smile:
    согласен с афтаром буквально.., разница тока в том, что я Киевский :smile:
     
  41. Недавно перешла на Roberto Cavalli. Расшитые блузки, и джинсы.
     
  42. Мой стиль -- строгий. Люблю хорошие костюмы и галстуки. Рубашки под костюм -- только белые. Джинсы -- только классика, при этом должны идеально сидеть, подчеркивая всё, что полагается подчеркнуть, и в то же время не должны мешать движениям.

    В то же время, летом, в самую жару, отдаю предпочтение стилю свободному (во внерабочее время, разумеется). Шорты и футболки. Возможно, сумка-"напузник". За спиной -- небольшой рюкзак.

    Спортивную одежду одеваю только для занятий спортом. И здесь верен себе: выбираю такую, чтобы внушала уважение одним своим видом. Вместе с тем, главный критерий при выборе -- все-таки функциональность.

    И в верхней одежде функциональность ценю превыше всего. И стараюсь не допускать, чтобы это вызывало диссонанс с остальным обликом. Выбираю такую, которая одинаково хорошо сочетается и с костюмом, и с джинсами.

    А на природе -- камуфляж. Лучше не придумаешь!
     
  43. Мой стиль ето балахоны, трубы(джинсы), гриндарсы!!! Вот в етом я хожу постоянно, и я всегда хожу в черном!!!!:kruto: :kruto: :fuck:
     
  44. Сто пудов! Вот нигде не найдёшь нормальные джинсы, всякое *авно делают, я тоже не люблю всю эту *рень, единственное что люблю так это рванину, но в меру!
     
  45. куртка Ecko из Черкизона, сэмачки в правом кармане, джинсы за 500 рэ на распродаже,в заднем кармане Сименс А35, прошлогодние ботинки, шапка с надписью и логотипом Lexus, парфюм из ларька "Всё по 100 рублей"
     
  46. Ты знаешь, это не твой стиль одежды, а способ её приобретения!
     
  47. Кстати, отсутствие стиля - тоже стиль.
     
  48. уже 6 лет придерживаюсь одного и того же стиля - черные джинсы и берцы на плотной шнуровке, сверху черный балахон и "косуха" - в прохладное время года, а в теплое время единственное, что меняется, это наличие на мне куртки..
     
  49. Ну с какой стороны посмотреть, если ты не придерживаешься определённого стиля, например сегодня драные джинсы а завтра классические белые брюки! Это ведь тоже отсутствие стиля, но присутствие вкуса! А бывает отсутствие стиля и вкуса, короче дерёвня!:imho:
     
  50. Этот стиль можно назвать ассорти, а если подумать, то стиль - это и есть букет вкусов.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. madam_Budur
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    4.727
  2. irisk
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    3.702
  3. ayame17
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    4.544
  4. NezzarD
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    3.557
  5. Djek
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.779
Общение на MLove.ru