Стратег

Тема в разделе "История любви", создана пользователем foxsa, 1 фев 2010.

  1. Прошу помочь мне в сложившейся ситуации. Я встречаюсь с парнем 4 месяца,он из другого города,но работает в моем по контракту и постоянно находиться здесь. Скоро контракт заканчивается и его могут не продлить. И вот у нас пришел момент серьезного разговора о будущем. Все это время он не говорил мне о чувствах. И тут он выдал,что я ему очень нравлюсь,что ему во мне все устраивает,но он меня пока не любит. Что раньше это чувство к нему быстро приходило. Я не знаю что мне делать,сидеть и ждать пока он меня полюбит или растаться, потому что потом будет еще больнее,когда он уедит и скажет извини я тебя не полюбил.
     
  2. Re: Прошу о помощи.

    Примерный срок воспламенения чуйства не обозначил?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Re: Прошу о помощи.

    Нет ,просто сказал что раньше это у него происходило быстрее
     
  4. Re: Прошу о помощи.

    foxsa,
    Будем с Вами надеяться, что форумчане выскажут другое мнение, я иногда бываю рад ошибаться, но своё выскажу.
    Очнитесь уже, а?
     
  5. Re: Прошу о помощи.

    Стратег, однако :smile:
    А мож у него по каждому контракту ППЖ ? И он их сказками про будущюю любовь потчует .:smile:
    Гы , прикольная любовь , товарищ сидит считает , вот неделя прошла появилась симпатия , вот месяц прошел , появилась привязанность , три месяца прошло , ну где ж любовь ? По програме уже должна бы начаться ... :smile:)))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Прошу о помощи.

    я так отмазываюсь, когда парень не совсем в моем вкусе. или не хочу связывать себя серьезными отношениями.
     
  7. Re: Прошу о помощи.

    Да парень у меня стратег еще тот))))
    жалко,что я стратегию себе не придумала:sorrry:
     
  8. Re: Прошу о помощи.

    foxsa,
    Просто нам всем всегда хочется верить в лучшее. Это нормально )))
     
  9. Re: Прошу о помощи.

    foxsa, Раз уж такая песня прошла и вы...кхм...откровенно поговорили, спроси всё это у него прям в лоб: "И что мы будем с тобой делать?" Начнёт снова мямлить, значит действительно не больно ему и надо. А скажет что-то дельное и конкретное, тут уж сама думать будешь, как поступить.
     
  10. foxsa,
    Надо подождать, продлят контракт или нет.
     
  11. однозначно сидеть и ждать, а вдруг вы расстанетесь, а он полюбит... ты прикинь, какая на тебе ответственность лежит сейчас...
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. На мне бОльшая - мне президента выбирать, мозги пухнут, а рука не поднимается)))


    А если не полюбит ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. могу честно сказать, "я тебя пока не люблю" тупая отговорка, что бы для чего-то продлить время, и когда ты с ним расстанешься - он будет говорить что любит, что жить без тебя... не верь! просто ему захотелось поиграть с тобой, а контракт ему не продлят, он это знает, вот и играет на твоих чувствах! гони его подальше и на подольше!
     
  14. хм... не могёт) должОн таперича как порядошный мушшына - мы тута зря што ль голову ломаем над ентой проблемищей)))

    мужайся, мля...
     
  15. На букву Мы есть еще пара слов, которая приходит в голову при обдумывании кандидатур)
     
  16. А ты то его любишь?
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ответственность... если можно так сказать и на нём и на тебе. Желание... чего хотите. Хотите быть вместе или нет. Боишся обжечься... Тыды главное что бы цветов жизни от ваших встречь не получилось, а остальное... время расставит всё по своим местам. 4 месяца... для кого-то вечность, а для кого-то миг. Чего хотите вы от ваших отношений... получить?
     
Общение на MLove.ru