Минет: делать или нет?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Mus'kA, 26 авг 2005.

?

Люблю ли я минет?

  1. Я девушка. Иногда люблю ему... (или обожаю делать это)

    44,6%
  2. Я девушка. Категорически не приемлю минет.

    3,4%
  3. Я парень. Мне нравится, когда она мне.

    50,2%
  4. Я парень. Категорически не приемлю минет.

    1,7%
  1. Люди, разрулите ситуацию плизззз...:upset:
    На днях столкнулась с не очень эстетичным вопросом, в основном обращаюсь к мужскому населению, но так же хочу знать и женское мнение. Некоторые говорят, что парень, который уважает свою девушку, не позволит делать ей минет. Другие же глубоко убеждены, что это доставляет массу удовольствий и мужчине, и женщине=)))
    Может есть еще какие нибудь мнения?=))-)
     
  2. Re: Делать или нет?

    эх...прям слов нет...что унизительного в минете?!...при чем здесь уважение...он доверяет ей самое сокровенное!
     
    Doctor нравится это.
  3. Re: Делать или нет?

    Сугубо личное, но пока не решилась на это.
     
  4. Re: Делать или нет?

    Ну была бы я модератором, я бы сказала "тема закрыта"
    А так я просто отвечу что обсуждать здесь нечего. Какое унижение? Смешно просто....У каждого есть свои тараканы - кто-то сам не позволяет делать девушке "это", кто-то принципиально не делает куни, а кто-то хочет получать от секса с любимой девушкой максимальное удовольствие, доставлять ей то же самое удовольствие и ловить кайф от полного духовного единения. Вот и все.

    ЗЫ когда я первый раз делала "это" своему парню (давно уже мужу) я вообще его не спрашивала, и он не просил. Просто хотелось сделать ему приятно и сделала.


    А мнение про то, что это действо "унизительно" я слышала от моего виртуального друга из Грузии, и то всего один раз, потому как мне удалось его переубедить.
     
  5. Re: Делать или нет?

    Кстати да, я тоже слышала, что в Грузии женщину, делающую минет своему МУЖУ, могут публично унизить, вплоть до группового изнасилования, и это будет "правильно", "по понятиям".
    Дык действительно.
     
  6. #6 kapone, 28 авг 2005
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2005
    Представьте бываюттакие мужчины, сами не дают делать, знавал такого,правда одного. Про грузин незнаю, хотя если честно, сам наполовину, но сильно сомневаюсь в том что это не трёп !!!!

    ДЕЛАТЬ И ЕЩЁ РАЗ ДЕЛАТЬ, лично я всегда только за. Вот так:kruto:
     
  7. Re: Делать или нет?

    А девушка которая любит своего парня всё равно сделает, если она хочет что он получал максимум удовольствия с ней в постели!!!
     
  8. Re: Делать или нет?

    Ага, и сексом заниматься не будет, и наотрез раздеваться при нем запретит. Чай, только чай, и обязательно девушка в парандже!!! :xaxa: :xaxa: :xaxa:

    Неужели у нас в Руси, еще водятся такие динозавры??? :upset:
     
  9. Re: Делать или нет?

    :smile:)) А между прочим, в самом деле есть такие.

    А автору топика такой совет: покажи, что ТЕБЕ это доставляет просто неземное наслаждение, а наслаждением, это и ежик поймет, унизить нельзя.
     
  10. на мой сугубо личный взгляд:smile:))))при оральном сексе люди психологически становятся ближе,больше доверяя друг другу......:rolleyes: и ни о каком унижении тут и речи не идет......другое дело,если кому-то из партнеров по каким-либо навязанным моральным соображениям не хочется этого делать......тогда принуждать ни в коем случае нельзяah)
     
  11. Если не хочет, то лечить и непременно лечить! У сексолога и психолога. :smile:
     
  12. Мне вот минет не очень нравится, но если девушка считает это классным - запрещать не буду, но и злоупотреблять такими разрешениями я девушке не дам - так, раз в месяц :smile: Не вижу ничего унизительного - тут на уровне нравится-не нравится. Но я против, хотя не так жестко, что совсем уж против, но не люблю
     
  13. Если недостаточно доверяешь парнёру, то кто торопит в постель, кто заставляет ложиться...? Вот по мне, так я и не лягу в постель с той, которой не хочу и/или не могу подарить всего, которая не хочет или не может мне отдаться полностью, делать мне всего. Лучше уж просто подождать, чтобы было всё, а не лишь что-то... :smile:
    Да, и это другое дело, если оральные ласки выделяют во что-то ЭТАКОЕ. Как делят любовь на романтическую составляющую, типа "это хорошо и правильно", и на физическую, типа "о, это уже....". :smile: Когда не вина человека, а беда его, что так вот воспитали.
    И... все подобные проблемы можно решить. С психологами, сексологами. Было б желание.:smile:
     
  14. Минет - это круто! Этим можно доставить удовольствие не только партнеру, но и себе!!!!!
     
  15. Mus'kA, зачем же так резко? Но и без того, что естественно..
     
  16. смотря кому....
     
  17. Не люблю это дело...
    Своей об этом говорю каждый раз...
    Просто не люблю и всё тут, например, как колючий шерстяной свитер - ну нету мне кайфа...
    А она все равно иногда пытается делать...
    Не люблю, но и не запрещаю...
    А если бы нравилось - наверное бы поощрял бы.
    :upset:
     
  18. Чего так?:upset:
    Плямкает?
     
  19. Парень который уважает свою девушку в первую очередь будет думать о ее удовольствии, а не о своем и наоборот ;)
    Девушка любит ушами и сладострастные стоны ее партнера от ее прикосновений - лучшая музыка в постели :love:
    И меж прочим минет это великое искусство, его умеют делать буквально единицы, так что девчонки учитесь и периодически балуйте своих парней :kruto:

    PS
    - Я на тебя обиделся...
    - А я у тебя прощения пососу :rolleyes:
     
  20. Незнаю господа . Не думал что это может кому то не нравится .
    По мне так это такой кайф ... Корче словами не описать , только на уровне эмоций . Фантастика , от удовальствия летаеш где то на небесах ...
     
  21. я лично пока не пробовала.....просто у каждого на это свой взгляд, своё мнение......просто подруги да и друзья заводят такие темыah) а я даже не знаю чё сказать:donkknow: ....потому что понятия не имею чё это такое....вот и поинтересовалась.....посибо всем отозвавшимся=)))
     
  22. Очень просто, это отличная вещь. Другое дело что некоторые мужики 1. нелюбят делать обратное девушке. 2.не сталкивались с девушками которые УМЕЮТ это делать а не те которые пытаются и часто наоборот приченяют боль.
    Короче тут просто. Как сказала Василиска: И меж прочим минет это великое искусство, его умеют делать буквально единицы, так что девчонки учитесь.
    Вот Именно! Научитесь! А то очень многие парни после неумелого минета страшно верят что это неприятно. А умелец раз два и перешетался...
     
    1 человеку нравится это.


  23. масса удовольствия, если ты делаешь любимому...
     
  24. Искусство минета

    Тема направлена, как вы уже догадались, на
    искусство делать минет.

    Поделимся ощущениями и расскажем,
    как нравится нам - парням ощущать это действие.

    Может девушки для себя что-то интересное подметят
    и возьмут на вооружение.

    Девушки наконец то скажут все про эту тему, не увиливая. :smile:


    __________
    Best regards

    Hattory Hanzo
     
  25. Re: Искусство минета

    А где вариант - Я девушка, и я обажаю это действо?ah)
     
  26. Re: Искусство минета

    А где вариант - я парень и мне положить нравится или нет, главное чтоб ей было хорошо
     
  27. Re: Искусство минета

    во во поддерживаю
    ППС
     
  28. Re: Искусство минета

    Трулечка я с тобой согласна... еще нескольких вариантов ответов явно не хватает...
    Я Девушка и я Обажаю это действо с моим любимым.. даже больше чем когда он мне... ah)
     
  29. Re: Искусство минета

    тебе нравится сам процесс действа, когда ты ему ?

    Так расскажи все поподробнее..
     
  30. Re: Искусство минета

    да, именно, процесс когда я ему... во-первых мне очень нравится делать ему минет, потому что он от этого просто тащиться, во-вторых я от этого возбуждаюсь ничуть не меньше чем он. обажаю доводить практически до точки, немного притормозить, а потом он сам на меня просто набрасывается как хищник.. такая страсть образуется!!! :kruto:
    иногда просто так подойду к нему, раздену немного и давай его ласкать. люблю спантанность. :rolleyes:
     
  31. Re: Искусство минета

    Ну ты любительница...
    Хотя, я думаю ты не одна такая. Просто остальные стесняются рассказыватьah)
     
  32. Re: Искусство минета

    ну не любительницы а скорее приверженица...
     
  33. Re: Искусство минета

    главное, что те это нравится и заводит :smile:
     
  34. Re: Искусство минета

    интересно, а есть мужчины которым это не нравится вообще???
     
  35. Re: Искусство минета

    Да, есть.
    Мне раньше не нравилось. Теперя нравится, когда мне такое вытворяют.:xaxa:

    Вот, Чумному, например, не нравится.
     
  36. Re: Искусство минета

    В опросе упор на слово "нравится" или "она"? :smile:
     
  37. Re: Искусство минета

    На то и то!

    Упор на все.

    Лишь бы форумчане раскрыли и описали:

    чувства, эмоции
    нравится или не нравится и почему
    Может кто-то из мужчин признается, как ему не нравится.

    Я признаюсь:
    мне не очень прикольно, когда она делая это
    зубками задевает...ah)
     
  38. Re: Искусство минета

    А моя подруга делает лучшие для меня минеты (мне было с чем сравнивать) потому что она получает колосальный кайф от этого, до оргазма. Т.е. ты кайфуешь и своими общущениями, и её... :smile:
    А ещё она способна это делать ну практически где угодно. И едва-ли не когда угодно. :smile:))
    А технические нюансы... А, это не так интересно. Технике я и сам могу научить, что и как мне нравится. Это не сложно.
     
  39. Re: Искусство минета

    процесс обучения у нее долгое время занял ?
     
  40. Re: Искусство минета

    Как учил? Я бы тоже поучил)
     
  41. Re: Искусство минета


    угу....пряма как я..+)
     
  42. Re: Искусство минета

    Трулечка а тебе нравится делать минет,и какое ощущение (ты возбуждаешся?).
     
  43. Re: Искусство минета

    У меня ет действо вызывает смешанные чувства :donkknow: С одной стороны безусловно приятно... с другой... люблю владеть ситуацией сам, а ни когда мной владеют... вот такая замануха :wallbash:
     
  44. Re: Искусство минета

    знаишь, если девушка нравится,
    то по мне - пусть владеет ситуацией. :kruto:
    Главное, чтоб власть была со знанием тела.:oldman:
     
  45. Re: Искусство минета

    Слишком категоричный опрос. Хотелось бы ответить что-нибудь среднее между "обожаю" и "ненавижу".

    Мне нравится фраза из сериала "Секс и город":
    - Да если бы мы, женщины, постоянно делали мужикам минет, мы правили бы миром!
    - Ну! Еще бы руки оставались свободными, чтобы важные бумаги подписывать!


    Вообще искусство в этом деле обязательно. Но описать его по-моему невозможно.
     
  46. Re: Искусство минета

    Какое счастье, что вы не постоянно делаете..:xaxa:

    А то в начальстве одни женщины были бы..:rolleyes:

    Но на самом деле я не прочь всего этого.


    Чтоб описать такое, действительно необходимо изрядно
    поднапряч литературный запас, согласен с тобой. :friends:
     
  47. Re: Искусство минета

    Погляди в опросе, там Чума проголосовал, что он катеригорически не приемлет. Ну я вам говорю, он точно извращенец! :smile:))))
     
  48. Re: Искусство минета

    ну у всех свои причуды...
     
  49. Re: Искусство минета

    А что тебе не нравилось? И почему?

    От кого-от кого, а от него я не ожидала...

    Разочаровал он меня :smile:))))))
     
  50. Re: Искусство минета

    Время? Ну во-первых всё время её секса до знакомтсва со мной, т.е. её опыт. А во-вторых, что касается меня, так недолго, ну может пара-тройка месяцев. А потом уже ньансы - то тут что-то меняется, то там... А технически она подкована была уже очень даже неплохо. :smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru