Нравлюсь замужней девушке и она мне тоже что делать ?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ZLOKIRIJY, 2 мар 2010.

  1. первое и основно , она прямо сказала что я ей понравился , второе когда начали встречатся , начались обнимания и поцелуи , ну естествено разговоры про любовь ,


    но от этого не легче я бы не хотел чтоб мне моя девушка изменяля , поэтому не хочу сней ни чего мутить , и хочу ей так и сказать но как только стоит с ней по говорить по телефону и встретится я снова вхожу вступор и на чинаю тормозить , ее мучаю (ломаюсь как 15 летняя девчонка ) и сам не могу понять чемне надо ,

    хотя если честно это *** меня как подарок свыше девушка которая меня сама хочет , а то я иной раз даже просто не могу с девушкой заговорить ,

    в общем сам понимаю что торможу,( причем конкретно на якорь встал ) и все равно не могу ни чего поделать .
     
  2. отлиЧно!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Вот щас снова созванивались , всетаки встретимся , она мне нравится, мне сней хорошо и весело , легко в общение , но б... тя не охото потом мучатся она нагуляется и к мужу вернется ,а я как говорится у разбитого карыта ,

    В общем дорогие дамы вопрос к вам - если это с кем из вас было , скажите мне есть смысл расчитывать на постояные и долгие отношения или это однозначно короткий флирт с ее стороны ?
     
  4. ZLOKIRIJY, замужние всегда веселые и легкие в общении. :smile: Но советую тебе не втягиваться в такие отношения.
     
  5. почему ?
     
  6. Проездной билет, сбить ведь могут. Полеты на вражеской территории опасны
     
    5 пользователям это понравилось.

  7. дак вот и сама проблема , не получается не втягиватся , мне она нравится , (сам понимаю что щас пора завязывать пока не поздно , потом хуже будет) и все равно продолжаю на что надеятся , как говорится дергать судьбу за яйца , но так понимаю что , что то оторвут мне
     
  8. Опасная гомосексуальная связь......)
     
    1 человеку нравится это.
  9. почему гомосексуальная ,я пишу о замужней девушке , к тому что мне ее муж оторвет голову


    Каролина,
    кое что это значит не только яйца ,может оторвать и голову к примеру ,

    почему многие к словам придираются , когда от них совет или моральноя поддержка требуется
     
  10. ZLOKIRIJY,
    удобная позиция удалять и исправлять посты, после того как я Вам ответила.
     
  11. Вероятно потому, что хочется таки понимать, о чём говорит иностранец. И не хочется влезать в полемику с безграмотным оппонентом, не могущим внятно сформулировать свою проблему и изложить свои мысли чётко и без ошибок.
     
  12. Советов, по моему уже было, предостаточно. Или всё нужно по пунктам разложить, взять за ручку и отвести к любимой, при этом прикрывать собой, чтоб муж (её) не оторвал Вам "кое-что"....
     
  13. одна критика , и толком ничего полезного ,
    про любимую я и так все решил буду продолжать , но не хочу стать для нее очередным любовником или мальчиком на вечер , а хочу нормальных отношений чтоб не было ни каких преград типа ее мужа или как бывает вспомнит о том что родной отец ребенку лучше и что потом , локти кусать .....
     
  14. Вы не нам.., ей это скажите.
     
  15. не знаю как это ей сказать , почемуто представляю картину , акк она меня пошлет ,

    С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ ДАМЫ
     
  16. Всё, или ничего. Пошлёт, значит пошлет. Неопределённость для Вас более подходящий вариант?
    Спасибо.)
     
  17. ZLOKIRIJY,
    Ну вот ты серьезного совета хочешь. Сам говоришь - с девушками и заговорить тебе - проблема, а тут сама сказала, что нравишься. Ну и не заморачивайся, пользуйся благами, пусть она сама о своем моральном облике думает. Но и планировать светлое будущее с ней я бы тоже не советовала, отнесись чуть проще. Ей скучно, а тебе польза.
     
  18. в моем случае
    больше подходит , у меня девушек толком и не было , для меня раставание как ножом по сердцу ,
     
  19. Нехай щастить.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Если ты об анекдоте, то хороший совет))
     
  21. скорее всего так оно и есть , я уже думал об этом , но по пазговору это у нее первый раз с кем она реально начинает заводить роман, после свадьбы ...)))
     
  22. О русских и украинцах и надписи на выезде из страны?)))))))
    Такой большой, а в сказки веришь (с)
     
  23. Каролина,
    Угу)))


    Вот не хочется в предверии праздника раз в году быть злой, потому просто "пойду к себе, забудусь сном" - в слезах, естественно.
    А может это большое и светлое чувство ?
     
  24. mrs.Flax,
    Ты шо, я даже слов таких не знаю;)
     
  25. наивный , верю во все - что она говорит
     
  26. Кажись это по другому называется.
     
  27. как это называется ?
     
  28. Правилами форума замещены нецензурные высказывания.
     
  29. ZLOKIRIJY, свою проблему ты обозначил сам
    Тебе один раз улыбнулись и телефон дали, а ты уже на годы вперед планы строишь. Понимаешь, что это бред? Понимаешь, что ее планы могут, мягко говоря, не совпадать с твоими? ))) Никогда не верь женщинам, особенно таким. :smile: Убери эмоции подальше и думай головой, а не головкой, если хочешь жить хорошо и не стать лохом.
     
    1 человеку нравится это.
  30. скажем так не первый раз , но всеравно событие , я все время просто чем то занят то в экспедиции то в полевой партии , а в школе только машины и катера на уме были то в гараже тио на катере , )))) теперь жалею увлечений много а одному скучно
     
  31. ZLOKIRIJY, короче так, объясняю на пальцах. :smile: Эта история стара как мир...
    Твоя проблема в недостатке женского внимания, поэтому и кидаешься на все, что движется. :smile: Если бы у тебя было 10 девушек на выбор, то ты бы себя так глупо не вел.
    А тут на безбабье безрыбье... :smile:
    Пойми, женщины умеют разбираться в отношениях и манипулировать людьми от рождения, а среднестатистическому мужику приходится этому учиться, даже если он гений в бизнесе или науке.
    Поэтому тебе нужно сначала продвинуться в этом вопросе.
    Что имеется сейчас?
    Имеется одна умная тетка, правда, с б......ми наклонностями, старше тебя, замужняя и еще с ребенком. И еще есть молодой лопух (уж извини), который готов лететь к ней на крыльях любви спермотоксикоза. :smile: И вот подтверждение моих слов
    Она сумела повернуть дело так, что ты, имея на руках тузы, ведешься на тетку, у которой все шестерки. Призом, подарком стала... Я офигеваю! Это ты для нее подарок! Но ведешь себя как размазня и тобой легко манипулировать. Она из тебя веревки может вить... Ты улавливаешь мысль? Женщины могут и мужа и любовника вокруг пальца обвести и при этом сухими из воды выйти, а потом еще троих любовников заведут, если мужики дураками окажутся.

    Короче, тебе категорически необходимо научиться понимать женщин и видеть истинные мотивы их поступков! А такие вот типичные ситуации отцы должны сыновьям в обязательном порядке объяснять, чтобы глупостей не делали.
    Сейчас общайся с незамужними девушками и не развешивай уши.
     
  32. jive,
    ну спасибо на добром слове , все учту и буду действовать ,

    хотя
    это не много преукрасил , но почти правда , и никуда от этого не деться
     
  33. Че за бред? Почему не деться? Учиться надо, учиться и думать.
    Давай, не расслабляйся!
     
  34. может я и не прав , но я не могу так просто снять девчонку на ночь , хоть бывает и девушка сама хочет , не знаю что но что то писпускает пар , точнее как было сказано
    а как учится , такие вещи по книжке не выучить
     
  35. Слушай, старайся по-русски писать, а то ни фига тебя не понимаю. И запятые расставляй.

    Думать, учиться на чужих ошибках и неспеша экспериментировать самому, но не ломая дров.
     
  36. прости я щас не дома , тут клава сломалась а на старой половина клавишь стерта , вот и печатаю , что не попадя
     
  37. Щас позвонил поздрвил ,
    такая ситуация пока я с ней говорил по телефону ,
    ее муж - скем разговариваешь ?
    она - С Наташкой болтаю

    то есть она уже мужу врет , хотя могла сказать друг с работы поздравил , или просто знакомый , а прикрылась подругой значит все серьезно по отношению ко мне
     
  38. Не, а до этого, можно подумать, посещала его во все подробности ваших с ней встреч.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Ты так себе льстишь! Логика железная... :smile: Мазохист, блин.

    Наташка, ты зря звонил и поздравлял. :smile: Забудь и выбрось из головы. Не ты должен за такими женщинами бегать, а они за тобой.
     
  40. а почему нет ?

    когда в кафе сидели она ему так по телефону и отвечала в кафе с друзьями ))) хотя тогда я еще сней так особо не обьщался


    ну а до этого она ему говорила просто друг , вот вчем раздница раньше почему то , не стеснялась так называть ,
     
  41. Да потому, что чем больше ты будешь с ней общаться, тем больше твои буйная фантазия и неокрепшая психика будут тебе рисовать "счастье". А уж если у вас будет секс, то ты вообще будешь кричать на каждом углу, что это "любофф". Ты сначала пообщайся с несколькими десятками девушек, чтобы было с кем сравнивать, а не одевай себе на шею хомут. Тетки вроде твоей - основной контингент сайтов знакомств и брачных агенств. Сам догадаешься почему?
    Если бы тебе было лет 40-45, когда нагулялся уже, был в прошлом женат, у тебя были бы дети свои, тогда мог бы с ней думать о серьезных отношениях. А сейчас ты просто лохом будешь. Ты жизни и женщин еще не видел...

    Ага, с подружками, с Наташками. :smile:
     
  42. ZLOKIRIJY, простите за нескромность, но все же спрошу. Сколько Вам лет?
     
  43. Мистер Наталья, количество лжи о Вас является критерием серьезности Ваших отношений? Меня бы токое отношение ко мне сильно не радовало бы =)
     
    1 человеку нравится это.
  44. Каролина, ему похоже 19-20, быстрее хочет "повзрослеть", жЭнщину завести. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  45. мне двадцать ,
    вот по поводу жизни не соглашусь , я сам на себя зарабатываю и живу с 16 лет , хотя предки богатые , а гдевкам jive, ты прав , я в школе о машинах думал , вечерами в гаражах и на катерах , а потом все экспедиции и полевые партии , а теперь не могу ни как с девушками отношения наладить
     
  46. Вот и молодец! У мужика должно быть интересное занятие в жизни, а девушки - это дополнение.

    А что ты для этого делал?
     
  47. да нет она не намного старше , хотя если честно то ты права я вот щас только заметил , с прошлый не удачный раз тоже девушка была старше только она вначале сама меня все приглашала ,

    (тему можешь посмотреть - могули я понравится девушке старше меня на 4 года - как то так тема называлась )
     
  48. Заметно. :smile:
     
  49. Парень, с лгуньями, как и лгунами опасно любовь водить - тяжело тебе будет...
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. да много чего , да вот походу не того что нужно ,

    да я понимаю что потом из за нее мучатся буду , да толку всеравно иду к ней навстречу
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru