Нравлюсь замужней девушке и она мне тоже что делать ?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ZLOKIRIJY, 2 мар 2010.

  1. Так присмотрись к знакомым, которые с девушками нормально общаются. Психологию поизучай.

    Че ты тогда от народа на форуме хочешь?
     
  2. Как вариант можно попробовать найти достойную девушку себе, тем более в 20-то лет, а не разрушать чужой союз сердец. Хотя мое ИМХО он сам по себе разрушится к сожалению... :sorrry: Как раз про эту девицу забудешь... Известное дело - клин клином вышибают!
     
    1 человеку нравится это.
  3. #103 ZLOKIRIJY, 8 мар 2010
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2010
    совета , помощи , что б обьяснили как лучше поступить

    да вот не могу я так просто найти , у меня много девушек знакомых но ника не могу ни с одной что закруть , не получается , теряюсь что ли или как то так ,

    ну а с этой что мне делать , она мне нравится , но я так понимаю , что я в ее телефонной книге надолго не задержусь , но все равно не хочу с ней раставатся
     
  4. Тебе уже объяснили как лучше.

    ZLOKIRIJY, ты русский язык хорошо понимаешь? Ищешь одобрения собственной глупости что ли?
    Если даже задержишься в ее телефонной книге надолго, то для тебя это отстойный вариант. Если не веришь, то спроси совета у предков, порадуй стариков. :smile:

    И поэтому бросаешься на тех, кто хоть немного внимания на тебя обратил.

    А ты не теряйся.
     
    2 пользователям это понравилось.

  5. Мля, запарил!
    Я б на место той девушки... бежала от такого куда глаза глядят.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. это почему ,
     
  7. Потому-что ты ужасный зануда, туго соображаешь... и вообще неадекватен.
    Вот почему.

    Выбач, если шо.
     
    1 человеку нравится это.
  8. В общем, пока я мыслю формулировала, ее уже озвучили jive и Каролина.

    Знаете, ZLOKIRIJY, сопли подберите и не спрашивайте "почему?", получив от девушки такое:
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. "Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения." (А. Эйнштейн)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Проще говоря, ни рыба ни мясо... тьфу
     
  11. я так себя веду потомучто не хочу с ней раставатся , вот и занудствую , в надежде на стоящий аргумент ,
     
  12. Дерни за мочало, начни сначала! Сказка про белого бычка, блин!
     
  13. спасибо за откровенность , но в жизни я не такой , я всегда знаю что мне надо , кроме этого случая

    все же я вас понял , что не стоит на ней зацикливатся , и как бы все хорошо не было это времено ,
     
  14. Ура!
    ZLOKIRIJY, загляни в другие темы и увидишь, что у людей есть проблемы куда более серьёзные.
    У нас на форуме вообще много интересного. Зациклился на одном..., аж на 53 поста настрочил.
    Анекдоты почитай что ли.))
     
    1 человеку нравится это.
  15. ну мы-то Вас в жизни не знаем, поэтому руководствуемся тем, что имеется в наличии...
    Нравится Вам дамочка, ну и пользуйтесь моментом... теряетесь, так оставьте даму в покое. Она себе другую забаву подыщет, будьте уверены. К тому же, барышня уже и намекать, небось, устала об интимной блиЗЗЗости...
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. не мы сней на дачу или на тур базу соберались , на этой неделе ,
     
  17. да я это не к продолжению рассказов о том, что вы совместно планируете делать... Вы просили совет, вот Вам.
    Вы хочите песен, их есть у меня
     
    1 человеку нравится это.
  18. песня хорошая
     
  19. Народ, а как благодарить за сообщение? сори за оффтоп:mol:
     
  20. Jan2010,
    Вид валюты не имеет значения, можешь почтовым переводом. :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. как будет у тебя 50 постов- узришь справа внизу от чужого поста 2 руки- красную и зелёную.
    Зелёная- то она и будет.
     
  22. Dude, это все фигня, если она с тобой от 3-х месяцев до 6 погуляет, а после вернется к мужу. А вод представь, если она бросит мужа, будет с тобой года 3, а потом так же как бросила мужа подыщет себе прынца не на серебрянном, а уже на золотом коне, покажет его подругам, они его заценют, и после ты останешься лишь с серебрянным конем.

    Судя по-всему парень ты видный - еще раз говорю - иди сегодня же в какое-нибудь увеселительное место и подцепи там себе девушку попроще. Это какой-то сложный, нечеткий случай, точно тебе говорю!!! Нечеткие цели как в личной жизни, так и в работе приводят к большим трудностям. Не расходуй ты лишних сил...
     
    1 человеку нравится это.
  23. "Увести чужую жену не сложно, сложно вернуть ее обратно!" (Народная мудрость)

    Угу! Хорошо, если он подцепит только девушку. )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Плюрализм какой-то

    Ну ладно не в увеселительное место - к подружкам своим у него жих где-то 10 вроде
     
    1 человеку нравится это.
  25. В смысле???
     
    1 человеку нравится это.
  26. Ну я описал одну ситуацию (плюс предложил еще одну), а он говорит о другой, а автор предлагает четвертую. Исходов - полный плюрализм :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  27. вот этого я и опсаюсь с самого начала , просто не могу себя заставить сказать нет , и отказаться от встречи ,:wallbash:
     
  28. А женщин возбуждают отказы, попробуй... )))))
     
  29. Может не прав но после разговор с ней иногда ощущение , что она меня держит как игрушку стрес снимать ,и развлекатся :wallbash:

    не получается , сразу начинаю сопли жевать как тряпка , честное слово ,
     
  30. был бы видным проблем с девушками не было бы , хотя вроде не урод ,
     
  31. Так ты же говорил у тебя подруг 10. Неужели со всеми конфликты???
     
  32. да не конфликты , просто я не знаю стесняюсь я девушек , тяжело общатся с девушкой которая мне нравится , начинаю запариватся по внешнему виду , начинает казатся что бы я не сказал -все бред да и только , и тд...
     
  33. А муж у ней капитан дальнего плавания, шоле ?
     
  34. просто знакомых девчонок , с кем просто так общаюсь , оч много , но не получается общатся с теми кто мне нравится

    да вроде нет , но раньше точно в море ходил она гаворила , вот щас это напрягает , я ведь тоже то в море то в экспедиции .....
     

  35. Ну ты тренеруйся - попыток десять попробуешь, а потом на уровень интермедиат перейдешь - увидишь что стало в 2-х случаях из 3 уже получается общаться.. А попыток через 30-40 увидешь что мало таких с какими не получается общаться - они то и доставят тебе интерес ;)
     
  36. #136 ZLOKIRIJY, 8 мар 2010
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2010
    Может ты и прав............

    пачку девок завернул и пошел на теренировку , легко сказать , попробуй заверни ,
     
  37. Не хочешь делать это здесь и сейчас сам и быстро, быстро, быстро - жизнь завернет к годам 35-40.
    А подход "не нравются мне" слишком эгоцентричен. (Лет эдак 300 назад он был бы правильным. Но сейчас увы и ах времена новые...) Может все-таки по этой причине ничего не выходит, а вовсе не из-за того что ты не можешь общаться!? Ты попробуй подойти так "а как мне понравиться этой девушке", или "ух ты, а я ей нравлюсь". И тогда постепенно все заработает! ;)
     
  38. Ну всё, неси пилу, будем твои рога спиливать.)
    Уважаемый одна штука мужчины, вы бы выражения выбирали что ли...
     
    1 человеку нравится это.
  39. :kruto:


    От жеш......амбивалентность, во)))
    комплекс эмоциональных состояний, связанных с двойственностью в отношении к человеку или явлению при одновременном его принятии и отвержении. Так, например, в ревности происходит объединение чувств любви и ненависти.
    И рыпку съесть, и косточкой не подавиться)
     
  40. ZLOKIRIJY, мне не понятна одна вещь: :6-го ты говорил что всё решено, сейчас ты опять просишь совета. Ты тролль? Если нет, то читай дальше. Если уж тебе легко с ней общаться, то я бы на твоём месте вместо соплей, которые ты тут разводишь, поговорил бы с ней о причинах её поиска новых приключений, узнал бы что ей не хватает в семейной жизни. Может там действительно есть проблемы и она не б...дь, как многие тут утверждают. А уж потом от полученной информации скакал бы дальше.
     
  41. если б@&дь , потому что с проблемами , то "там" - это где ?
     
  42. В семье, Проездной билет, в семье...
     
  43. я немного ни это имел в виду , я хотел сказать что есть девушки просто друзья или девушки моих друзей одногруппников , с которыми я обьщаюсь просто , а когда я хочу поговорить с девушкой которая мне интерестна то тогда и начинаются проблемы .(мне чутли не каждая вторая иной раз нравится )

    я вот это и думал у нее спросить да все ни как не получается , просто она иногда ничинает уходить от тем семьи , а прямо спросить не могу потомучто получится , что я пытаюсь спросить что ей от меня надо

    в семье , что скорее всего так ,

    Девушка:
    - Молодой человек, вы такой симпатичный, можно с вами познакомиться?
    Парень:
    - Нет, у меня уже есть девушка, а про жену вообще молчу...


    везет же людям
     
  44. Да, печально ощущать себя в роли девушки, которая "уже есть"...
     
  45. тоже правда , но бывает и на оборот
     
  46. нет, ну когда спонсируют - это, конечно, айс.

    А тебе как эта роль - по душе?;)
     
  47. заваривай кофе . :smile:

    VLADI

    извиняюсь . "НЕ" случайно не "увидедел" ;))
     
  48. если это мне адресовано , то наверное нет , хочу одну единственую , чтоб любила чем так , - просто для мебели или как кашелек

    может я по не опытности так думаю , но все таки когда любишь то - ОДНУ , а двух так чисто для количества держат или как запасной вариан ...
     
  49. ZLOKIRIJY,
    Да нет, ты не понял - если брать конкретно тебя и тот анекдот, то твоя роль сейчас - это девушка "которая уже есть".
    Твой случай:
    Т.е. у твоей девицы есть муж, есть парень (то бишь - ты).
    Ну и как тебе эта роль?

    Не знаю - может, я не был в подобной ситуации, но меня б такая позиция не устроила б..
     
  50. а я прыгаю от счатстья , меня имеют в обоих смыслах - чему мне радоватся
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru