Боль в клиторе перед оргазмом

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем Slamm, 5 мар 2010.

  1. Друзья выручайте..
    У моей девушки при симуляции клитора когда вот вот уже скоро должен быть оргазм.. появляется там боль сильная.. продолжать не возможно =( с чем это может быть связано. ( пробовали всяко ) =( :depra:
     
  2. Оставьте его в покое, есть еще много разных способов) Указанный - самый легкий путь)))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Мы пробуем по разному, но ей хочется и так .. какие могут быть причины ?
     
  4. Трудно сказать немедику, подождем иных мнений. я бы сказала - как уже упомянутая первая причина - сила возбуждения и легкость достижения, а вторая - какая-то связь с мочеиспускательными путями.
     
  5. а сила возбуждения... можно поподробнее .
     
  6. Slamm,
    К врачу надо идти с такими вопросами.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Ковалис,
    но сомневаюсь, что кто-то ходит)
     
  8. mrs.Flax,
    ну да)))
     
  9. А сила возбуждения - страшная сила !
    И стекла вылетают, если чего не так и не там ....
     
  10. масса девушки на ускорение процесса)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Gali Inimitable,
    Не логично. По этой формуле для достижения некой Fср с хрупкой партнёршей ускорение должно быть куда больше, чем, допустим, с тучной?
    ))))))))
     
  12. Опять не помогли. вопщем.....:sorrry:
     
  13. mrs.Flax,
    мда, гинекологи из нас никудышные(((
     
  14. [​IMG]
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. vava,
    ну я подумаю, может через момент сил...или что-нибудь такое..)))

    п.с.
    что-то не в том направлении я физикой занимаюсь
     
    1 человеку нравится это.
  16. Согласен... Обратись к квалифицированному специалисту. Тут тебе скорее всего никто не даст исчерпывающий ответ..
     
  17. При симуляции клитора (чесс слово хотелось бы на это глянуть) кроме разочарования ниче и не выйдет, попробуй простимулировать.
    Наверно в трети случаев клитор не особо чувствителен, умные люди советуют искать точку джи, я не знаю где она расположена, обратись к вагинопутеводителю. Стараюсь восполнить лаской сосков, шеи и собственно стимуляцией п. как там культурно влагалища, зачастую безрезультатно... Ниче зазорного, можно закончить эротическим массажем спины с сползанием к тазобедренной области и в поиске неуловимой эрогенной точки. аккуратно. Можно просто принести кофе в постель утром и поверь эффект будет не намного хуже чем от оргазма. От посылок зависит. Если влюбленная, то постараться очень нужно чтоб чето там критиковала. В большинстве случаев скроет даже если полностью облажался. Если уже сказала - значит кабзец, пипец, ты лузер. Наконец нашел большего неудачника чем сам. На резиновых тренируйся детский сад, клитор у него болит. У кого не болит в наше время та))
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. моя вообще не подпускает к нему - говорит -НЕ НАДО
    а так хочется
    пробовали анальной смазкой мазать для уменьшения чувствительности - не понравилось
    остается только забить :( а так жалко
     
  19. бережет что ли?

    гвоздями?...
     
  20. #20 Alice, 27 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2019
    Я может и опоздал с ответом, слегка. Но вы Buzer, скорее всего ни когда не интересовались темой женского оргазма. Клиторальный из всех, по мнению большинства сексологов, является самым интенсивным!
    Именно по этому не все женщины готовы к нему с первого раза.
    Кропотливый труд может, но не обязательно, привести вас, и вашу партнёршу, к наивысшей точке сексуальных отношений... Настоящий оргазм!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru