Помогите пожалйста советам)))

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ana9133, 15 апр 2010.

  1. Лет в 13 я встречалась с мальчиком А пол года,потом он меня бросил,но я его любила,после этого мы с ним сходились раз пять и к хорошему это не приходило.Я начала встречаться с другим мальчиком,встречалась где то долго,а в это время тот мальчик ушел в армию,и вот он пришел и и почти сразу я рассталась со своим мальчиком С (отношения наши длились 2 года),недавно я со свои друзьями гуляла в компании с мальчиком А,мы с ним целовались и болтали всю ночь,но потом я ушла домой ,уже идет третий день а он мне не звонит и сама я не хочу ему звонить,но я его очень люблю и не знаю что мне делать))))
     
  2. Оу..., дежавю.
     
  3. А и С сидели на трубе. А В конкретно пропало.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Девочка! какая любовь могла быть в 13 лет?? больше похоже на "ласкание нежного слуха":rolleyes:

    я сам то в свои 18 толком не знаю че эт такое ))))))))))))))))))))))))))))

    ana9133,
    я не коим образом не хочу тебя обидеть, но в твоем возрасте тебе рановато я думаю думать о мальчиках, я конечно понимаю - акселерация и все такое, но все же пока посторайся отвлечься от всей этой "бяки" успеешь еще намучаться в свое время(не дай Боже конечно чтоб ты мучалась) занимайся учебой, любимыми делами, а не мальчиками!

    опытные Гуру, если я в чем то не прав( а возможно что я не прав) поправьте меня и заранее извините)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. ana9133,
    уйди отседа по-хорошему.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Ковалис,
    если ты считаешь что девочка слишком мала для этого форума, то я с тобой полностью солидарен...
     
    1 человеку нравится это.
  7. Либо мы стареем, либо мир деградирует... Я в 13 лет за косички девочек дергал (а было то всего 5 лет назад, что же дальше будет с ними...)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. SKZDEAI1996
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    1.835
  2. VisualBoyAdvance
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    2.904
  3. aleksandr
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.807
  4. bolleb
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.090
  5. fran
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.135
Общение на MLove.ru