21 год, хочется отношений с девушками, но и не хочется одновременно

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Scarb777, 7 май 2010.

  1. Всем привет
    у меня довольно сложная ситуация
    мне 21 год, не учусь, подрабатываю, рост 180см, телосложение плотное (не толстый, но лишний жирок есть), лицо нормальное.
    Учился в институте, но бросил (понял что учёба это не моё)
    Друзей у меня нет (в школе были приятели, но потом наши пути разошлись)
    Я общительный (если человек приятный и общаться интересно)
    Увлекаюсь кино, музыкой и вообще люблю расширять свой кругозор.
    Я очень люблю быть один, мне комфортно одному, компании, тусовки - меня вообще не интересуют.


    Проблема в том что за 21 год у меня никогда не было отношений с девушками, даже не целовался.

    Я конечно люблю быть один, но иногда такая тоска берёт, в груди всё сжимается как хочу любви (именно любви, не просто секса)
    И я наверное мог бы найти девушку, но тут и возникает проблема - если начну встречаться с девушкой, значит надо ходить вместе гулять, по кафешкам, в кино и т.д.
    т.е. теряется независимость, свобода, уже не сможешь жить всегда так как ты хочешь.
    Я очень хочу влюбиться, отношений я девушкой, но в тоже время и не хочу что-бы как-то менялся мой уклад жизни.
    Я пробовал встречаться с девушками, пару раз встречались - гуляли, разговаривали, но как-то дальше я не хотелпродолжать.

    Наверное это всё глупо звучит, но для меня это действительно проблема.

    Я просто ощущаю что начал черстветь, у меня пропадают эмоции, интерес к жизни, мне становится всё равно что будет с миром, с окружающими людьми, со мной.

    Может кто нибудь даст совет что делать ?
    Как мне найти какой-то компромисс с самим собой ?
     
  2. Мдя дружище,в компаниях и надо гулять.Появитса общение с девушками и только так сможеш найти себе девушку.Ну а влюбви как повезет!хочу шоб тебе тока взаимная любовь попалась.)))мне самому в жизни не везет в последнее время.Ни в любви ни в работе.Зато в спорте везёт,в етом году.)))Я знаю шо найду работу,найду и девушку.Влюблятса,не спеши,успееш всегда.
     
  3. Во-первых даже если начнешь встречаться с девушкой - все перечисленное дело добровольное. Никто принуждать и заставлять не будет.
    А во-вторых если действительно ВЛЮБИШЬСЯ то все перечисленное и станет твоим укладом жизни. Когда будешь один, не будешь места себе находить от того как хочется с этой девчушкой встретиться, увидеть ее, услышать, потрогать.. ну и т.д. 8) Даже и близко мыслей не будет что это нечто принудительно-обязательное :kruto:
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. KEFIR
    Правильно всё говоришь, но как добиться такого результата ?
    я тоже думаю что если по настоящему влюблюсь то всё это пройдёт, но не сидеть же и ждать когда это произойдёт, а какие-то действия предпринимать не хочется.
     
  5. С таким раскладом - никак. Как заставить СЕБЯ, делать то что себе же делать НЕ ХОЧЕТСЯ и к тому же в этом нет жизненной необходимости? Верно. Никак 8)
    Ты уж определись чего тебе хочется и хочется ли, а то чего хочется делается легко и непринужденно по определению :kruto:
     
  6. Да всё верно, сам всё это знаю
    к тому же если я чего-то хочу - я этого добиваюсь, хотя иногда мне даже самому не верится в то что у меня это получится :smile:
    Но вот с любовью как-то никак не идёт, и хочется и не хочится одновременно
    и головой понимаю что 21 год уж засиделся я, но всё как-то никак :smile:
     
  7. Scarb777,
    Лао Цзы
     
  8. Scarb777, Цунь Хунь В Чань, Высунь Сухим.))
     
  9. Я думаю что проблема решится сама собой в тот момент когда появится конкретная девушка, а она появится рано или поздно. Отношения с "девушками вообще" это что такое? Я не знаю что это такое. Я знаю что мне например нравится какая нибудь Нина из магазина и если я предпринимаю малейший шаг для сближения - она на него отвечает, а дальше как цепная реакция. Инстинкты подскажут. Должен нравится кто то конкретный, тогда процесс пойдет сам собой.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Странно как-то... И хочется, и не хочется... Может что со здоровьем?
     
  11. Боится провала с одной стороны, и инстинкты требуют своё с другой.
     
    1 человеку нравится это.
  12. заведите кота. ходить никуда с ним не надо, ест не слишком много, украшения и косметика ему ни к чему. мне кажется, это то, что нужно - раз уж с людьми у вас не получается.
     
  13. :smile:
    Да нет со здоровьем всё в порядке
    Что проблема решится сама собой когда появится конкретный человек - надеюсь
    Да, скорее даже не провала, а боюсь встретить безответную любовь :smile:
    Влюбишься в кого нибудь - а если она не ответит взаимностью ?

    =))) я домашних животных не люблю (у себя дома, у других - вполне себе мило)
    С людьми у меня получается (ну по крайней мере деловые/приятельские отношения)
     
  14. #14 Soft2, 9 май 2010
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2010
    Интересная формулировка..."подрабатываю"
    Сорри, а это как?
    Если ты не учишься ...то как это "подрабатываю"...не полный рабочий день?
    а почему?

    меня прсто из всего этого рассказа
    как-то заинтересовал вообще браз жизни...21 год...учебу бросил...почему "не моё"
    А чё твое?
    балду гонять и рассуждать на тему "вот родиться дочь...и пойдет она по воду"

    какая-то странная инфантильность во всем

    в твоем возрасте люди женятся и ответственность за семью на себя берут
    хотя это как раз буднично
    ну там...командуют отрядами...
    да и вообще....21 это не мало
    а тут какой-то детский сад
    ....."по кафешкам прийдется ходить"......ужас
     
    1 человеку нравится это.
  15. Scarb777,
    А если ты последний месяц живешь?
     
  16. Подрабатываю - официально нигде не работаю, меня никогда не привлекала постоянная работа, для меня главное - что бы были деньги, на данный момент на все мои потребности мне денег хватает.
    Почему бросил учёбу - я уже написал "не моё" как точнее сформулировать не знаю, что моё - не знаю, как пойму - обязательно сообщу :smile:
    Инфантильность и детский сад - наверное (но только относительно отношений с противоположным полом)

    Ну значит через месяц я жить не буду :smile:
    Если вы спрашиваете в том плане что я не любил, не видел парижа, не прыгал с парашютом, не видел моря (хотя его я как раз видел )) и т.д. - ну чтож значит умру так и не любив/неувидев/не попробовав

    Может показаться что я грубо отвечаю - но говорю как есть на самом деле.
     
  17. Ну, в этом случае, понятно, поскольку он первый в истории и это не происходит каждый день с массой народу и они после этого не выживают, останется только убиться об стену. Или сидя на форуме, расуждать, как в анекдоте, "Могу ли я? Хочу ли я?" и далее по тексту.
     
    1 человеку нравится это.
  18. просто человеку не хочется совсем никакой ответственности. ни за домашнее животное, ни за постоянную работу. ни за любимого человека. цветы-то в горшках хоть есть?
     
    1 человеку нравится это.
  19. Бутявка Некузявая,
    Или боится ответственности, потому что неуверен в себе настолько.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Домашних животных я не люблю потому что они везде лезут, гадят, у них лезет шерсть и т.д.
    Постоянная работа - а зачем если я и так хорошо зарабатываю ? даже больше чем мои знакомые которые имеют постоянную работу, цветки в горшках есть =)
     
  21. ну хоть что-то! значит, человек не совсем безнадежен. заведите себе животное. шиншиллу, например. они прекрасны.
    [​IMG]

    они живут в клетках, значит, никуда не лезут. и не воняют.
     
  22. Открою большуший секрет: они СРУТ и воняют своими испражнениями. Проичём СПЕЦИАЛЬНО! Назло всему прогрессивному человечеству).
     
  23. а я слышала, не воняют. вот морские свиньи - воняют) а шиншиллы - нет. ну, если убирать за ними, конечно.
     
  24. А я нюхал, определенно воняют!
     
  25. Что нюхал?) Опу!?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Scarb777
    Со многим в этой теме я конечно же согласен.
    Знаешь, но мне не понятно одно, как так, ты общительный у тебя нет друзей и ни разу не целовался за всю жизнь.Для меня это не обычно...ну ладно, хрен с этим.
    Ты посмотри на жизнь проще, зачем тебе сразу же серьёзные отношения?! Нахрен влюбляться?! Ты просто повстречайся с несколькими девушками(5-10) естественно с поцелуями и всяким таким + секс.А потом уже и влюбляться можно.
    А с таким настроем как ты отвечаешь(а именно с пессимизмом) мало что будет в дальнейшем.
    На счёт ответственности я тебя прекрасно понимаю, сам такой же ;)
    Даже растений в комнате нету =) Гулять так же не люблю с девушками, но изредка приходится.
    Так что welcome in private Message если что ;)
     
  27. Уже 3 года прошло, а в моей ситуации ровным счётом ничего не изменилось, может только хуже стало.

    Может кто был в ситуации схожей с моей ? удалось как то в ней разобраться ?
     
  28. Лишнего жирка стало больше? =)
     
  29. Нет, меньше :smile:
     
  30. Странно, если вы сделали первый шаг, то за ним должен был идти второй.
    Значит вам не очень это нужно.
     
  31. Как минимум, нужно получить хоть какое-то образование. Сами подумайте, зачем девушке муж, который всю жизнь будет подрабатывать? Мужчина должен зарабатывать. И любая девушка, общаясь с парнем рассматривает какие-то перспективы, а если они отсутствуют, то замену найти не проблема
    А как ты хочешь? Тебе для себя определиться нужно. Либо жить всю жизнь одному, считая каждую копейку от твоего приработка. Либо, если ты будешь иметь хоть какой-то успех, девушки появятся сами. Ты вокруг посмотри: даже если мужчина так себе, но сможет девушку обеспечить, он никогда не будет один. Либо красавчик, который девушку в кафе не может даже сводить? И ладно бы, если бы это было временно,пока вы учитесь, получаете образование. Но ведь у вас этого даже в планах нет.ИМХО:
     
  32. джетта,
    :smile: А как ты думаешь: какова причина такого поведения автора?
     
  33. Какого именно? То что он понял, что учеба не его и бросил?
     
  34. всего, в целом
    :smile: да ничего он не понял - это просто удобная отговорка для самого себя. На самом деле сил не нашлось на нее. Потому что когда
    то и силы уходят.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Трудно сказать, хоть он и описал себя относительно в свою пользу-это хорошо. Но все же мне кажется, что есть у него какой-то комплекс, который мешает ему раскрыться перед девушками. Последние это чувствуют, и их это отталкивает на подсознательном уровне. Да и видно, что парень выбрал удобную жизненную позицию, оправдывая свою лень различными причинами. И у него все проблемы решаться, как только он начнет думать по-взрослому и искать причины неудач, в первую очередь, в себе
     
    1 человеку нравится это.
  36. А вдрух девушки раскрытия не заценят и полицию позовут?
     
  37. Возможны и хронические проблемы со здоровьем которые и приводят к такому выбору. Например - широко обсуждаемая в последние годы нехватка йода в организме (йоддефицит).
    Или, что по моему опыту более вероятно - замкнется на себе в бесконечной рекурсии поиска проблем :smile:

    Во всем что он пишет так и сквозит общим: слабостью.
     
  38. Уже так и происходит, раз за такой длительный срок ничего не изменилось)
    Ну да, но если он захочет, он сможет изменить ситуацию. Тут как он себя поведет.
     
  39. увы нет, не сможет, в том то и дело. Ему просто неоткуда взять на это силы. Все внутренние уходят на поддержание того образа жизни, который ведется сейчас.

    P.S.
    Как-то очень в тему получилось:
     
  40. Ну если продолжать в таком же духе, откуда же силам взяться? Но я не думаю, что на нем можно ставить крест в столь молодом возрасте. Еще и не из такого завала люди выбирались, главное, вовремя это понять и идти к своей цели.
     
    1 человеку нравится это.
  41. Извне. Надо перестроить образ жизни так, чтобы их получать постоянно.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Ну так все правильно. Значит есть шанс изменить ситуацию, главное-силы)
     
  43. Учёбу я бросил не потому что мне не хватало сил, просто постепенно я потерял к ней всякий интерес, а заканчивать институт ради того что бы была корочка или для самоудовлетворения родственников (родителей) я считаю не правильным.

    Не думал что к моей проблеме имеет какое то отношения денежный вопрос (для меня материальное положения человека не имеет абсолютно никакого значения), но раз этот момент важен - пишу, заработок у меня есть, причём хороший (если говорить конкретные цифры то с начала года заработал 530.000р.), но мне даже деньги тратить не на что, я мог бы купить машину - но мне некуда на ней ездить, мог бы поехать за границу, но во первых ехать одному как то не весело, да и перебрав все страны мира я понял что ехать то особо никуда и не хочется, мог бы снять жильё что бы жить отдельно от родителей, но тогда я совсем одичяю и забуду человеческую речь :smile:

    Основная проблема в том что у меня нет друзей, нет знакомых/приятелей/коллег по работе (т.к. работаю не выходя из дома), с девушками мне знакомится попросту негде + это всё усугубляется тем что мне почти 25 лет, а я даже ни разу не целовался, как с таким опытом можно с кем то познакоится ? да и где ? если бы были друзья, какие то компании - может и свели с кем нибудь, а сейчас для меня познакоится с девушкой так же нереально как слетать в космос. Пробовал знакомства через сайты знакомств, но это тоже ни к чему не привело.
     
  44. Scarb777,
    В тебе сидит пол тонны комплексов и самостоятельно ты от них никогда, даже до гробовой доски не избавишься.

    Двигай к психоаналитику.
     
  45. Scarb777,
    Отдыхать тебе надо учиться в первую очередь, а потом уже и остальное искать.
     
  46. Нука-нука) Интересы подробности о комплексах, с перечислением)
    На мой взгляд, помощь психоаналитика оказывает двоякое действие: с одно стороны она помогает решить какие-то проблемы, но одновременно ослабляет способности человека в будущем решать проблемы более высокой сложности самостоятельно. И т.к. большинство старается выбирать оптимальные пути решения ( т.е. полегче) то возникает естественная зависимость от советов психолога/аналитика, с ощущением перекладывания ответственности на него. На мой взгляд это не то для чего мы вообще живем.

    Самый хороший отдых - смена вида работы ;) Да и от чего отдыхать то?

    по поводу удаленной работы вспомнилось с хабра:
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  47. Смени работу, в чем проблема? Будет меньше денег? Сам пишешь, что тратить некуда. Сразу и движуха будет и общение и выходы в свет.
     
  48. У тебя есть то, что называется хобби? К чему есть интерес?
    Не получится. Придется самостоятельно решать много бытовых вопросов. Это заставит тебя подвигаться. К тому же появится место, куда можно привести девушку.
    О, ты кем работаешь? Мне нужна подработка =)
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Ездил в деревню - поэтому временно не мог ответить.

    Очень жаль что обо мне складывается такое впечатление...
    Хочешь открыться людям - а выясняется что во мне сидит тонна комплексов (я согласен только с одник комплексом, даже не комплексом, а просто не умение познакомиться/общаться/флиртовать с девушками)

    Может действительно стоит обратиться к психологу, но судя по фильмам вся их помощь будет заключаться в задавании вопросов - а что вы об этом думаете ? давайте вернёмся в ваше детство и т.д. и т.п.

    В любом случае - всем спасибо за сообщения, если будет о чём написать в теме - напишу.
     
    1 человеку нравится это.
  50. Scarb777, не обижайся пожалуйста на мнение форумчан - ведь мы исходим из того минимума информации, что у нас есть, и что получается судить и додумывать - то и получается.

    Мне например додумалось, что как повезет. С современными-то возможностями инета нельзя отчаиваться найти девушку, которая окажется таким же интровертом, как и ты, и не захочет всяких тусовок-вылазок. Захочет семью именно с тобой, и будет центром жизни считать ваш союз.

    Далеко не все девушки тусовые и предпочитают вариться в самой гуще событий. Другое дело - если тебя привлекают только яркие, нагловатые, громкие и требовательные. Тогда выбор для тебя действительно будет тяжеловатым, но все равно не безнадежным.

    А если ты хочешь найти спутницу своей жизни, то и среди девушек найдется та, что окажется с подходящим вам обоим характером. Надо только задаться целью и искать. И не озлобляться, не сохнуть, не отчаиваться... а быть уверенным в том, что все возможно - было бы желание.
     
    5 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru