Я выросла у него на глазах...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Nutka, 5 июн 2010.

  1. #1 Nutka, 5 июн 2010
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2010
    Мы соседи. Домами начали дружить еще 3 поколения назад. Всегда воспринимала Максима как отца своей подруги. Отношения были соответствующими. Иногда я замечала, что это не просто дружба с его стороны, но сразу отгоняла мысли от себя, мол померещилось.
    Этой осенью я разошлась со своим молодым человеком. И в это время Максим меня поддерживал, давал советы...Все бы ничего, но он стал проявлять свои чувста ко мне. Меня это очень удивило, перевела это все в шутку. Все вроди-бы было как раньше...но не так...
    Он вел себя как ребенок. Краснел, стеснялся. Это было очень забавно. Я подумала, что я действительно несколько месяцев одна(это было очень тяжело после долгих отношений), об этом никто не узнает, не к чему не обязывает и я сдалась. Думала немного отвлечься и все станет на свои места, но нет. Эти непонятные отношения длятся уже 5 месяцев. Максим очень тепло и внимательно ко мне относится...Но я сама прекрасно понимаю, что дальше этого ничего не будет. Вчера, неожиданно для себя поняла, что влюбилась. Что делать?
     
  2. Ты и правда думаешь что это проблема?
    Судя по разделу - изменять:smile:
     
  3. Nutka,
    А папа есть у вас, милая девушка?
     
  4. сколько вам лет и сколько лет ему? и что мешает вам строить отношения? если возраст то...
     
  5. Папа есть! Я его очень люблю и у нас прекранные отношения! Если Вы, Lady Dream, думаете что мне просто не хватает внимания отца и я нашла его в Максиме - это не так.
     
  6. Nutka, не нужно нервничать.
    Это хорошо. Он знает об этом обо всём?
     
  7. Нет конечно. Что я скажу??? Папа, я сплю с твоим женатым Другом??? Даже подруги не знают.

    Чем дальше - тем больше замечаю, что и он меняется. Стал более нежно и трепетно ко мне относится. И это еще больше пугает. Семью я разбивать точно не собираюсь, но и закончить это все у меня тоже не получается, наоборот обороты набирает. Посещали мысли, что у него просто кризис среднего возраста...Самоутверждение за счет молодой партнерши и т.д...Но вижу, что и его пугает этот новый уровень отношений, как и меня...И он как и я ничего сделать не может.
     
  8. Не нужно злиться, детка :smile:) Спросила потому, что знаю - тайное всегда становится явным.. И ваш отец узнает рано или поздно, что его женатый друг "имеет отношения" с вами, его дочерью. Вы себе реакцию папы представляете? Не знаю, насколько взгляды вашего отца демократичны, скажем так, но обычно бывает грандиозный скандал.. Подумайте об этом.
    Взрослый мужчина не первой, так сказать, молодости, обычно соображает, что делает :smile:
     
  9. Я и не злюсь.))Я это все прекрасно понимаю! Думала немного поиграться и забыть...Чтобы явным становится было нечему. Потом пустила все на самотек, а вчера осенило что дальше некуда и решила ставить точку. Но, согласитесь, это тяжело когда видишь человека каждый день, испытываешь к ниму чувства, и видишь что и он испытывает, ничего плохого он тебе не сделал...Понятно, что на такую тему даже из очень близких людей поговорить не с кем вот и написала.
     
  10. Ну если ты уже всё решила, то какие тогда проблемы? Просто ставь точку, жирную.
    А это:
    мы и так знаем
     
  11. Найдите 10 отличий без помощи зала.
    Классно по отношению к человеку, который, по твоим словам:
    Безотносительно от восприятия ситуации в целом.
     
  12. Спасибки всем за коменты. Как я уже говорила, на такую тему особо не пообщаешься даже с близкими, а эмоции переполняют. Жалко только что раньше не остановилась, когда проще было, да и вообще что начала.(((
     
  13. #13 Я - лето, 5 июн 2010
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2010
    Леди, а вот мой папа и ухом бы не повел... "папы разные нужны, папы разные важны"(с). Ничего скандального, просто мужчина увлекся, на том себя и поймал, ситуация его устраивает на данный момент и он не спешит её тормозить, да и, собственно, зачем?
    Nutka, да живи, как есть, не забивай, как говорится, в голову... наступит однажды ясный день перемен, всё само собой сложится.
     
  14. А как Вы думаете, как пожно понять его поведение? Кризис среднего возраста, действительно симпатия, новые ощущения, или еще что...???
     
  15. Мне сегодня учитель танцев сказал: "Ненавижу думающих женщин, отпусти мысли, просто слушай музыку... ты всё равно недодумаешься, не угадаешь, никто не знает, что будет... танцуй!"
    Замени " танцуй" на "получай удовольствие"
     
  16. Меня все устраивало когда это был просто, если можно так сказать, дружеский секс. Но сейчас мы все больше привязываемся друг к другу. Он начал выдумывать различные причины, чтобы позвонить мне или написать, лишний раз увидеть...Я не считаю это нормальным. Он ведет себя как влюбленный подросток!!!
     
  17. А почему именно подросток, думаешь что с возрастом так много меняется? :smile:
     
  18. Это очень мило, но когда тебе звонит его дочка и говорит:"Пойдем погуляем" и рассказывае какой у нее строгий папа и как он до поздна отпускает ее только со мной...Понимаешь, что "все хрустальные мечты разбиваются о чугунную задницу реальности"
     
  19. Nutka,
    :smile: Когда ты сказала про мечты сразу вспомнился анекдот
     
  20. Старый анекдот. Но впринципе...В моей ситуации любой бы сказал: "Да вы что, это же его соседка, которая в дочеги годится!!!"
    Хорошо, что чувство юмора не покидает. Спасибки Вам всем, реально легче становится и настроение поднимается)))
     
  21. Nutka,
    Удачи!)
     
  22. Всмысле:
    Ты про какую точку зрения: "Ставить жирную точку" или "Не "парится""?
     
  23. О, новые Монтекки и Капулетти намечаются :smile:
     
  24. Это уже слишком)))Мы вболее мелких масштабах))))
     
  25. Столь беспредметно-обсурдный спор удалил, не надо ни кому ни чего доказывать и никого ни в чём обвинять, тем более в указании полов.
     
  26. Nutka, а выходи за него замуж!)
     
  27. Ну конечно. Он официально не расписан, Так просто в гражданском браке 16 ЛЕТ ЖИВЕТ!!!!!Это так мелочь, да))))
     
  28. Не надо кричать капс локом и восклицалками. Тут глухих и слепых нет
     
  29. Видимо да, мелочь, раз ты просто для "поиграться и забыть" с ним спать начала.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Да уж, а еще она пробыла аж
    Это настолько долгий срок для одиночества, чтобы броситься в объятия друга отца, который по совместительству отец близкой подруги. И мама ее с женой его, наверное дружит. Какие мелочи, а :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  31. Тю! Я за многожёнство))
     
  32. Ну чего вы так сразу???)))Не подумайте, что я на всех вешаюсь(((. Парней у меня было мало. Я пытаюсь очень серьезно подходить к этому вопросу.Прошлый перерыв у меня был вообще 2 года(Друзей и знакомых много, ну а с личкой...).
    А с Максимом - даже не знаю. У меня был действительно очень тяжолый период в жизни, когда я вообще разочаровалась в себе людях, мне было действительно плохо и "желетку" в которую можно поплакиться, когда стало совсем невмоготу, я нашла в нем, а потом вы знаете...Это действительно грустно.
     
  33. А почему ты оправдываешься ? Твои отношения касаются только тебя и Максима твоего.Никто и никогда не угадает,когда и с кем,и в какой отрезок времени его припрёт любовью к стенке ))) А выход из вилки такой должен найти твой Максим.Ты ему задай вопрос - "Что дальше?" , если тебя отношения,в тайне от всех,не устраивают и нужна обязательная огласка.
     
  34. А кого жалеть-то? Кому сочувствовать, с кем он 16 лет прожил?
     
  35. В том-то и дело, что огласки я впринципе не хочу! Не сейчас, ни потом. Я так подумала... Это сейчас нам хорошо...Даже если он уйдет от жены(я об этом и не помышляю) и придет ко мне...Что я ему могу дать и что он мне?Да ничего. Я еще и семью то заводить не собираюсь!!!
    Понимаю, что пройдет время и он нагуляется и успокоится, и я встречу человека, который будет мне больше подходить(хотябы отсутствием жены и по возрасту), будем с Максом еще смеятся над такой интригой.
    Ну а сейчас - то хреновато!!!

    А жалеть никого не надо. В каком-то смысле эьо их дело. Если он захотел загулять, это не значит что именно со мной, не я так другая была-бы.
     
  36. Ну,дык...в чём проблема? Живите и радуйтесь друг другу,не теряйте осторожности.)))

    Да,почему ?! Если ты об общественном мнении,то это не то,на что стоит постоянно обращать внимание,а тем более,ровняться.
     
  37. Не хочу нагнетать обстановку, но в таких ситуациях огласка в 90% случаев неизбежна. Не из-за какой-то там абстрактной небесной справедливости, божественного возмездия и проч. Слишком уж у всех на виду и слишком уж вы обои не осторожны. Ну, результат подобной огласки сами представляете, да? :smile: Увы, далеко не все настолько лояльны, как Гончий и родители Я-Лето.
     
  38. Просто когда я была уверена, что все в "моих руках" я была спокойна. Никаких чувств...просто как друзья и любовники, но не возлюбленные. А сейчас я как дура радусь когда он звонит, а он заикается и забывает выдуманные заранее предлоги!!! И именно это мне не нравится.
     
  39. ну дык ищи того кто не заикается и не аткой рассеяный - что еще надо то?)
     
  40. Стараемся как можем...
     
  41. Ну,женщины ))) Да,он от радости заикается и дар речи теряет )))
     
  42. Мне так на этот вопрос никто не ответил(((
     
  43. А вот это лучше бы спросить непосредственно у самого Максима. И заодно предложить определиться с планами на будущее.
     
  44. Если в реале начнёшь дотошно выкапывать причину его к тебе отношений,всё порушишь нафик.Тебе не всё равно,по какой причине тебя любят ? Скорее всего, он не может никак поверить в искренность твоих отношений.Оттого и заикается и чувствует себя не уверено ))) Нормально всё.Чем меньше копаешься в чужих чувствах,тем легче в отношениях..
     
  45. а зачем вам понимать его поведение? вы же всем довольны как я поняла, когда захотите - тогда бросите, видимо для вас это вопрос решенный
     
  46. В нашей ситуации он может лапши навешать(Я бы ток сама сделала)И вообще спрашивать я не собираюсь у него. Мне интересна мужская логика и мировоззрение.

    Я увлекаюсь психологией. и мне еще и в этом аспекте интересно поведение и мысли)))
     
  47. Ну, если лапша... И интересно мировоззрение мужчин в целом... Тогда точно, спрашивать не стОит. Действительно, остается плыть по течению, соблюдая максимальную осторожность. Наиграетесь - бросите его. Или он Вас. Ну, кто первый наиграется. А если все из разряда "не игрушки"... Но опять же, нам, на расстоянии это не определить.

    О, так он не только "желетка", он еще и "собачка Павлова"?..
     
  48. Ты может быть удивишься,но такое соотношение возрастное,между любящими людьми не такая уж редкость.Так что...вряд ли там тебя ждут какие нибудь открытия.Нормальные отношения адекватных любящих людей.Ничего выходящего за рамки )))
     
  49. короче набираетесь опыта, попробуйте еще парапсихологией заняться. там ваще много чего интересного есь
     
  50. и вообще...Я решила, что лучше так...Пусть он даже на много старше и женат, но чувствовать себя нужной, любимой, испытывать нежные чувства к человеку...Чем слепо следовать правилам, которые придумало общесто и тупо щелкать семечки на лавочке и думать как он тебе дорог и бояться к нему подойти.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru