Я выросла у него на глазах...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Nutka, 5 июн 2010.

  1. Спасибо. Приятно читать))) Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...)
    Человек сам строит свою судьбу.
     
  2. ну вот и строй, только с умом) а за тебя это никто не сделает)
     
  3. спасибо, начитались уже)))

    Вот скажите, а вам вообще как, не совестно, что вы влезли в чужую семью? Мужчина женат, разводится, наверное, не собирается...а вы таскаетесь за ним везде. Неужели нельзя обратить своё внимание на какого-нибудь другого молодого человека? Что свет клином на нём сошелся?
     
  4. 1. Не представляете как совестно.
    2. Его ухода из семьи я и не хочу.
    3. За ним я нигде не тоскаюсь.
    4. Свет клином не сошелся. Я считаю это временным.
    5. Не вижу связи между Максом и др. молодым человеком. Я впринципе и без отношений чувствую себя нормально. Если я ухожу - то я ухожу от кого-то а не к кому-то.
     
  5. но вот и оставьте его в покое), неужели вам нравится играть в его жизни второстепенную роль?

    Тем более. А не думали, что из-за вас у человека отношения с женой могут испортиться, что повлечет за собой развал семьи?
     
  6. А причем здесь это? Я первостепенной роли и не хочу.
    Если често - не думала. Впринципе, я так думаю, что мимолетные связи у него и до меня были. Когда заводишь отношения с молодым человеком(свободным) ты подсознательно думаешь как будут развиваться отношения дальше, прислушиваться к его мировоззрению, нужно ли это тебе, как себя вести с ним, будет ли он изменять, каким он будет мужем и т.п... Меня всегда убивали выражения типа: "Я полностью уверен(а) в своей жене (меже)... Я, например и в себе не уверена, а как на 100% можно быть уверенным в другом человеке?"
    Я ни о чем этом не парюсь. Никто никому ничего не обещал. Я могу делать все, что хочу. Он не может мне предъявить, упрекнуть(как и я его).
     
  7. Так совестно или не паритесь? :smile:
     
  8. Из всего написанного вижу что второстепенная роль тебя устраивает. Тебя не устраивает то что он друг твоего отца и подруги твои - его дочери. Жили бы в разных районах, то всё бы шло как по маслу, а там куда кривая выведет. Тебя это устраивает потому что любовью ты сыта, а желание физического удовлетворения никто не отменял. Почему бы и нет. Кольцо на палец не стремится одеть, но с ним рядом можно чувствовать себя хорошо.
    Проблема у тебя не в том как с ним порвать, проблема в том что много общих знакомых и все они родня. Потому эта тема и длится без видимого конца и всё это похоже на троллинг. То что это не вымысел я верю. Нужно вещи называть своими именами, чтобы проблема решалась быстрей.
     
  9. она и будет длится пока длятся отношения) ... потом начнется другая тема)
     
  10. Я не точно выразился. Кол-во страниц растёт, а "воз и ныне там"(с)
     
  11. а не верю. девочки , поднимите руку те , кто хотел бы быть любовницей ?
    Влади , ну когда она "наесться" успела ? где посмотреть на тех , кто "штабелями так и складываются" (с) ?

    по два часа три раза в месяц ?
    не устраивает только тем , что не похвалишься . а так- очень даже лестно . и именно поэтому :
     
  12. #112 Броненосец По, 8 июн 2010
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2010
    простите, а разница в возрасте сколько?
     
  13. Вам не надоело говорить о том, что я хвастаюсь? Здесь хвастать нечем. А написала только потому, что я запуталась и мне плохо было!
    Причем одно к другому? Достаточно любви - это когда рядом человек которого ты любишь, а не когда "штабелями так и складываются"! Есть много парней, которым я нравлюсь, которые предлагают встречатся но они мне не нравятся.
     
  14. Думается мне, когда преследовал бывший. Бывает такой период когда после определённых обстоятельств хочется чтобы кто-то был, но на определённом расстоянии.
    Далеко не достаточно. А бывает ещё и не достаточно просто любви между двумя. Отношения - сильная штука, сложившаяся в паре и это не романтика. Романтика может быть лишь составляющей.
    Что делать и как быть - тут вопрос только на первый взгляд сложный. Сможешь самой себе наврать что хочешь с ним порвать и поверить в это? Я думаю если бы могла, то давно это сделала бы. После хорошего первонаха отношения бы закончились. Но ты этого не хочешь, а продолжать сложно. Причины тому перечислил выше. Завязать серьёзные отношения с ним у тебя вряд-ли получится. Тут нужна огромная стойкость и моральная сила, подпитываемая цинизмом. Они есть у тебя? Вы оба плывёте по течению: есть возможность - встречаетесь, не задумываясь куда всё приведёт. Опираетесь только на "хочется". Ну да хочется. Только между вами разница в хочунах большая: ему захотелось романтики, которая давно забылась с женой, а тебе просто романтики, требуемой в силу возраста. Всё когда-то имеет свойство заканчиваться, нужно только в правильное русло течение направить, дабы финиш не трагичным стал.
     
  15. Ну, я. Собственно, ей и являюсь.
    (Если чё - никого из семьи уводить не собираюсь. Изначально было оговорено, что никто никому ничем не обязан, и что отношения будут сразу же прерваны по предложению одной из сторон)
    Потому как
    Другое дело, что именно в ситуации, описываемой автором, слишком много близких людей фигурирует. И последствия из-за этого могут быть серьезные для обоих.
     
  16. о , как мне это знакомо :smile:) 20 июня будет год , как поженились , а изначально- слово в слово было оговорено , как и у тебя .

    а где тема со слезами и рыданиями ? :smile:) тебя это устраивает- ты и не чихаешь .

    ога , расстреляют обоих .:smile:)

    бывает , конечно .тогда было бы вот так :
    зато как ловко , грамотно советы в соседней теме выдавала в аналогичной ситуации .
    нет , от одного раза что написано мАзлЯ на пальцах не образуется .
    хороший психолог , а ты ведь хороший психолог ? , сразу поймёт чем .
     
  17. Сплюнь! И постучи по дереву! :smile: Мне еще одного брака тока не хватало... с последующим разводом :smile:

    Ну, почему сразу со слезами и рыданиями? А как же эти... психологические изыскания и размышления о морально-этических нормах?

    Да-да-да, я бесчувственная падшая женщина :smile:

    Вот про расстрел не знаю. Зато мордобитие может иметь место быть. Испорченные отношения между друзьями детства. Разочарование в близких людях. А скандал какой может получиться. А сплетен после него пойдет... Уууу...
     
  18. за что боролись- не дети в песочнице .
    а может всё наоборот получиться .
     
  19. Прочла всё.

    Если так считаете, зачем тогда выяснять кризис это или нет? А может всерьёз, а может увлечение.
    Временно ведь...

    Чужих понимаете, а своего даже на половину не можете.

    Наверное суть этой проблемы не в том - любовь, не любовь.. А в том, что же будет, когда всё станет явным.
     
  20. Loner,
    конечно не хватало .:smile:)
    один раз- не показатель : развода не будет! :smile:)
    Loner, бегом замуж ! ;))
     
  21. Проездной билет,

    Ну, вот чего я тебе такого плохого сделала, а?.. :smile:

     
  22. Проездной билет,
    Loner,
    :poster_offtopic:
     
  23. #123 Nutka, 8 июн 2010
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2010
    Меня обвиняли в троллинге, а амое интересное, что я ничего нового не пишу - только отвечаю а Вы сами продолжаете кол-во страниц увеличивать )))

    (Без обид, ничего личного)
     
  24. Nutka, попробуй ответить на мои вопросы. Это то что со знаком "?"
     
  25. А к чему написано?
     
  26. ну и нах ты с таким бесполязняком связалась ?

    Влади
    Проездной билет,
    Loner,

    [​IMG]
    и ч0 сразу из-за пары оффов материцо ? :smile:)
     
  27. Потому что
    Nutka, Присоеденяюсь к вопросу:
    Женатый
    Подумалось что ответ последует на вопрос, а смайл там тока хмурый:smile:
     
  28. Уже даже начала и неплохо получается. Сегодня пол дня были вместе(вынуждено а не по прихоти) и ничего продержалась.
    Да я боюсь этих серьёзных отношений! Не хочу я их. О этих составляющих я даже не знаю. Я очень мягкий человек, но что касается экстримальных ситуаций - тут и стойкость и сила...
    Это же шутка))) А написано к
     
  29. Ты опять бежишь от проблемы. А я говорю про:
    Или вставай на тропу войны
     
  30. #130 Nutka, 8 июн 2010
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2010
    Я это понимаю...Собирусь с мыслями, волю в кулак и вперед! Завтра.
     
  31. Ой не опоздать бы....
     
  32. морю поднятых рук .
     
  33. Спокойно, мамО. Кому нужно делать- те делают. Иные рассуждают о необходимости делания.:smile:
     
  34. Жар-Псина,
    Та шо вы, тётю? Какие нервы в нашем по наши годы.))


    Так опередят жеж, чувствую. Опередя-ят...
     
  35. Шоу начинается? )))
    Вспомнила черный юмор из жизни. Бабушка рассказывала про какого-то соседа: "Он ходил, всем рассказывал как ему плохо, и веревку и мыло покупал...Я сразу поняла что не повесится. Вот из соседнего дома, Серега молча взял и повесился! А этот только на публику играет"
     
  36. отобьют что ли ? /возможно то , что без скорлупы /
     
  37. Именно так.
     
  38. сорри за оффтоп
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  39. ну ч0 , публика , поаплодируем театру одной актриссы ?:smile:)
     
  40. Проездной билет,
    Это, по-моему, в планы не входит :smile:)))
    Сказано же было:
    Продолжаем, господа :smile:))))
     
    1 человеку нравится это.
  41. Так уже 3-ю стр. как продолжается. А насчёт опоздать... - главное, что вы поняли о чем речь.)
    хотя не только вы.))


    Можно вопрос?
    Если живёте рядом, то где же успевали прятаться? Ведь на ладони, практически..
     
  42. Ну вот... /мечтательно так/ Первое предупреждение от модератора :smile:


    Так рано еще. Всего-навсего 3-я страница! Тем боле, завтра они там машину будут чинить. Вместе. To be continued, как грицца :smile:
     
  43. Loner,
    И не говори! Мужик - на все руки мастер, как я погляжу :smile:) То он ремонт помогает делать, по-соседски, то вот машину чинит :smile: тож, по-дружески :smile:
    Нет специалистов в округе - ни строителей, ни работников автосервиса :smile:
    Один Максим за всех отдувается (черная зависть заползает в мое сердце :smile:))))))
    Пока деушка на форуме психологию оттачивает, ничего не подозревающий мужик продолжает поедать "горящим" (так было сказано) взором объект своих чувств-вс-вс, и увлеченно копаться в механических кишочках ее средства передвижения :smile:)))
     
  44. Или убежища.))
     
  45. Да слов уже нет. По существу-то :smile:

    Там и прячутся... Завтра вот в гараже, видимо :smile:
     
  46. Все так активно коментируют, может скоро ставки будут кто "за", кто "против"?))))
     
  47. не будут
     
  48. да нах нам ставки делать , если всё тайное рано или поздно становится явным .
    Nutka, делай ставки на отношения с родителями , на разборки папы с другом , на потерю подружек и тыды.
     
  49. Вот поэтому и хочу все закончить.
     
  50. поздно пить боржоми . всё равно выплывут ваши шуры- мыры .
    так какая твоя начальная ставка и на кого , по порядку ?:smile:)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru