Я выросла у него на глазах...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Nutka, 5 июн 2010.

  1. Тем удалена не будет.

    Из Правил:
    Любая открытая тема и любое сообщение сразу после публикации становится неотъемлемой частью форума, в соответствии с этим сообщения и темы не удаляются, за исключением случаев нарушения настоящих правил форума.

    Да, так. Удалять не считаю нужным, тема интересная.
    Вопрос закрыт.


    О том, что нет тесен, нужно думать, когда что-то пишешь здесь.
     
  2. Тема закончена, по существу сюда никто не пишет. Просмотров не так уж мого потому, что название не интересное. Одной меньше, одной больше... Просто по человечески прошу.

    Зато подробностей много, которых не спутаешь.(((
     
  3. Да, все таки не зря в этом разделе имеется данная тема:
    https://forum.mlove.ru/493811-post1.html
    Плохо только, что не все, видимо, ее читают прежде чем создавать новую.
     
  4. В том то и дело, что читают, просто в процессе обсуждения не всегда об этом вспоминаешь, и не задумываешься что захочешь удалить.
     
  5. зато на своих ошибках научилась .
     
  6. Тема давно закончилась, а коментировать по привычке продолжаем?)))
     
  7. дык я о том , что в другой раз будешь думать , что писать .
     
  8. А сейчас подруга прочитает тему, с просьбами об удалении по причине того что подруга прочитала)) и последние сомнения отпадут
     
  9. Не подкидывай дровишек сама- тема и уползёт из горячих.

    -Почему мне никто не сказал, что я имею право хранить молчание? Ведь я имею право хранить молчание!
    -Осёл, у тебя есть право хранить молчание, но ты на это не способен. (с, Шрэк-2)
     
  10. А то,что со временем, бывает просто не до знаков внимания?...Сидишь вечером или в выходные и голова пухнет от того,что заказчики деньги не перечислили,а завтра бригада за зарплатой придёт...и что делать?...,и занимать,ой,как не хочется...или пожарные остановили работы,а сроки поджимают и если не вывернешься на изнанку,то хрен тебе,а не пролонгация договора...А попробовать объяснить своё заторможенное состояние,это значит - валить свои проблемы на голову любимого человека....А думать не будешь об этом - зубы на полку и дружно куришь бамбук всей семьёй...А тебе ,в сотый раз - "Родно-ооой...,меня полнит,этот сарафан?..."

    Могу только за себя ответить...Моя жена прекрасно знала,что выходит замуж за охотника и бродягу и я никогда не обещал и не давал повода думать,что после свадьбы превращусь в домоседа и ботаника.

    Дык...,а как ещё можно отвертеться от бессмысленного хождения по всему гиппермаркету,с рассматриванием и обсуждением того,за чем,вобщем-то,не собирались ? Если бы приехали ,взяли то,за чем ехали и всё - любой бы мужик ездил.А так - да я лучше застрелюсь или сам сбегаю,чем женщину по магазинам сопровождать и отбивать её ногами,от каждой полки со шмотьём.Женщинам,по магазинам и бутикам,надо с женщинами ходить - слишком разное у нас представление о посещении торговых точек.
     
    1 человеку нравится это.
  11. и чё западло ответить? у тебя че пожарники пропадут от того чтоты ей не ответишь на этот вопрос??

    мы обсуждали не то каким человек был до брака и после регистрации
    а мы обсуждали что вообще не много времени проводим друг с другом....будучи парой
    говорилось о покупке продуктов на неделю...на семью
    не знаю как вы это делаете, но обычно бывает поездка в какой-нить ашанрамсторреал....с покупкой кучи продуктов....загрузки багажника подзавязку...выгрузку этого барахла и всего веселого процесса
    ну не знаю кто считает это особо сильным развлечением ....это не релакс шопинг...это семейная работа
    отправить кого-то одного это не удобно...женщине одной физически тяжело
    мужчина один не то напокупает
    и потом эти продукты для всех...каждый выберет себе что хочет

    канешна это долго. муторно и не особо чтоб захватывающие время провождение
    как раз и говорилось что семейные дела и проблемы ВМЕСТЕ надо делать
    это сближает и в этом ИМХО есть смысл семьи
    когда каждый полностью в автономном плаванье это не правильно.... это скорый развод
     
  12. И чо,западло помолчать ? )))

    А сколько времени,по твоему,надо проводить вместе,только так,что бы не ох...еть от одной и той же картинки,в любом месте и в любое время суток ? )))

    Не знаю,как у вас.У меня дома,продуктами и готовкой занимался я.Так шо мне одному и быстрее было сгонять и сподручнее.

    Насколько скорый? Мы пятнадцать лет прожили,в полном согласии и каждый занимался своим любимым делом и не ломал себе башку,а как на это среагирует любимый человек и не будет ли это причиной скандала.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru