Что делать после дефлорации?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Sadetine, 20 июн 2010.

  1. Здравствуйте! Хотелось бы у вас поподробнее узнать, как себя вести нужно после дефлорации! А точнее, что можно делать, что нельзя, может что-то рекомендуется или противопоказано... А ещё очень интересует можно ли в море купаться... Но по поводу "солёная вода печёт" итак понятно... Хотя у каждого я думаю индивидуально...Меня скорее интересуют такие аспекты как риск заражения и т п...Заранее спасибо!!!
     
  2. Здорово.
    Обязательно стоять по три часа в день на голове для избежания осложнений после первого бурного горизонтального положения.
    Теперь неделя диет: нельзя яйца, мучное, растительное, сладкое, кислое, солёное.
    Ты что! Два года ни-ни.
    Та не за что. Приятного постдефлорационного времяпровождения
    Сколько тебе лет?
     
  3. Спать ложиться и не пудрить людям мозги.))
     
  4. Как вести себя после дефлорации?

    Вот допустим произошла дефлорация... Хотелось бы узнать нет ли никаких определённых правил, по которым надо следовать! Например я знаю, что где-то 10-14 дней не стоит повторять, пока рана не затянется... Вообще в принципе наверное не стоит трогать лишний раз... Хотелось бы узнать, может ест ькакие-то противопоказания или наоборот советы... Главным образом интересует можно ли в море купаться! По поводу "солёная вода печёт на рану...", итак ясно! Но меня интересует что-то типа риска заражения и т п... Заранее спасибо)
     
  5. Re: Как вести себя после дефлорации?

    Опу себе дефлорировать что ли собрался?))
     
  6. Re: Как вести себя после дефлорации?

    Ребята, шутить конечно очень класно, но я смотрю тут один так и шарится по всем темам в поисках где бы сострить... я попросил бы, если нет реально чего по существу сказать, то и не говорите вообще!


    Ky_Ky, очень умно, помоему итак ежу понятно, что не для себя интересуюсь!
     
  7. Re: Как вести себя после дефлорации?

    Не валяй нам тут Ваньку.) Какому еще ежу пыжу волосатому?!) Ясно все с тобой.)
     
  8. Re: Как вести себя после дефлорации?

    ты прежде чем просить раздел почитал бы- найдёшь ответы на свои вопросы . а отвечать в 999 раз уже никому не хочется , остаётся только прикалываться .
     
  9. Девственность

    Здравствуйте, я хотел бы к вам обратиться со следующей проблемой.
    Мне 21, живу в городе Санкт-Петербурге,я вроде как не страшный, даже симпатичный, хорошее чувство юмора, энергичный общительный, но мне 21 и секс был всего лишь 1 раз в жизни ah)
    У всех моих друзей вокруг просто полно девушек, на любой вкус и цвет, а мне как то не фартит с этим)
    И естественно меня это очень задевает...
    я не знаю что делать даж...денег на девушку у меня особо то и нет, раньше было проще, были моложе, деньги не особо нужны были, а в таком возрасте уже совсем не те интересы у противоположного пола.
    Подскажите,пожалуйста, как побороть в себе эту невезучесть?
     
  10. Девственность

    В общем мою тему в разделе девственность удалили поэтому напишу тут)
    Здравствуйте, я бы хотел обратиться к вам со следующей проблемой, мне как никак 21 год от рождения, проживаю я в славном городе Санкт-Петербурге, я вроде как не урод,симпатичный может даже) не высокого роста(гдето 173 см) с хорошим чувством юмора. Но вот одна проблемка...я девственник...ну я себя таковым считаю, секс у меня был 1 раз в жизни.
    Все мои друзья и знакомые просто уклеены подружками) а вот я никак не могу найти никого) да собственно и не ищу.
    Много денег на девушку у меня нет) ну в кафе сходить в кино, в суши это да, пожалуйста) а так что бы одевать ее обувать это сейчас позволить себе не могу.
    Девушки у меня были,встречался со многими) но до шпилвили все никак не доходило)
    Собственно вот.
    Хотел бы спросить, как мне побороть в себе этот комплекс или не знаю как это назвать, и не думать об этом? просто когда смотрю на друзей- так завидно)
    Подскажите,пожалуйста)
     
  11. Re: Девственность

    да мне просто даже самим перед собой стыдно)) я ведь такой продвинутый)
     
  12. Re: Девственность

    В чем продвинутый? Расскажешь?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru