Нравишься парню...но у него другая. Как быть?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Natalichka, 6 июл 2010.

  1. Ребята здравствуйте! Прошу о помощи:mol: Ситуация вообщем, такая: когда училась на первом курсе, приходила обедать в одно и то же заведение и замечала, что один очень симпатичный парень 23-ти лет (как я потом узнала) очень часто кидает на меня не "простой" взгляд.....ну, вроде как, симпатичный и фиг с ним..глаз он от меня не отводил. Теперь...получилось так, что я в него по уши влюбилась!!!:love: строила иллюзии, мечтала, т.к я, как девушка, чувствовала, что очень ему нравлюсь. Несколько раз, совсем неожиданно, встречалась с ним ...первый раз как увидились - шли навстречу друг другу, не отрывая глаз. Потом узнала, что он довольно таки богат, по машине сначала выводы сделала, потом знакомые доложили. Так дело то не в этом: очень помню тот момент, когда он, сидя в машине и, увидев совсем неожиданно меня, улыбнулся и провожал взглядом. Тогда я сказала подруге: "Насть, если еще его сегодня встречу - это судьба...хотя, Насть наврятли..." И тут...мы встретились снова!!! Вообщем, знаю и чувствую я, что точно нравлюсь ему...и, бывало, когда переводила на него взгляд, он, делал вид, что типо с другом говорит...а когда глазами встречались - то не отрывались друг от друга...:cry: Но совсем недавно, на этой проклятой набережной увидела как он девушку какую-то обнимает... а как меня увидел, глазки в пол опустил, когда прошла мимо в слезах...встала неподалеку от него, а спустя еще чуть чуть...оборачиваюсь и вижу как 2 его друга, к-рые соот-но обо мне уже знают и видели сто раз, проходят мимо, прям как специально, подходят к нему...что-то говорят и ...они уезжают.

    Как быть?! Что думать?! Что бы это все могло означать?!
     
  2. У меня сразу два вопроса.

    Какое у вас зрение?

    И, что действительно на набережных есть полы?)
     
  3. Оригинально) но мне вот не до юмора, к сожалению...Если видите, что требуется помощь, такую чушь вовсе не обязательно задавать.
     
  4. " Ей обратно одной, одной
    Вдоль по улочке ледяной..."

    Наверное Вам хочется думать что это:

    Друзья , пройдя мимо Вас и видя Ваше состояние, шепнули об этом "симпатичному парню лет 23-ех" и он, не сумев сдержать муки совести и порыв сердца, поспешил убраться с набережной с Ваших глаз, дабы не причинить большего разочарования, и поехал за цветами, которые подарит при первой же встрече...

    но картина может быть и более реалистичной....

    Увидев Вас Он потупил взгляд только потому, что понял - глазки строить больше он не сможет..какая досада...а на машине с друзьями уехал на "тусу для золотой молодежи города" с цыпой, что вел под ручку.

    Но верьте в первое..=))))..*серьезно*
    ;)
     
  5. напрасно, парень-то похоже просто самоутверждается, влюбляя в себя. Было бы желание познакомиться ближе, перешёл бы от взглядов к действиям. А по сему, видимо, ему нравится вас "мучить"..
     
  6. Предоставить ему самому решить, нужна ли ты ему. При этом самой желательно иллюзий не строить и судьбу совместную с ним до рождения третьего совместного внука не расписывать за него.
     
  7. Жар-Псина,
    Вот в том то и дело, что непонятно: нужна ему или нет:donkknow: И мучать себя сомнениями уж надоело. Один миг - и все так неожиданно поменялось!:sorrry:
     
  8. Слабо верится в такую влюбленность, если Вы даже не знакомы с "обьектом обожания". Но в любом случае, стоит ему перестать попадаться Вам на глаза и все очень быстро пройдет.
     
  9. dias,
    А как вы думаете, стоит ли так же, как и всегда приходить в то же место, где видились каждый день? или же дать понять ему, что обо всем знаю и корчить обиженную?
     
  10. Смотря какой парень
     
  11. Вопросы заданы вам были исходя из вашего текста, где вы нашли в них чушь?
     
  12. #12 ayame17, 7 июл 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
     
  13. Natalichka,
    Лично я считаю, что не стоит самой искать с ним встречи. И не потому что строите из себя обиженую, а просто дать ему (как мужчине) возможность самому проявить инициативу. Если он проигнорирует, то так Вы ему нужны.
     
  14. dias, а вы знаете что большинство мужчин желает что бы женщины сами сделали первый шаг?)
     
  15. ayame17, кажется где-то слышала.
    Но если у парня есть девушка, то пусть сперва сам определится что ему нужно. Тем более, что Natalichka собственно ничего не делает, только ходит вокруг него и улыбается. Зачем себе попусту нервы трепать?
     
  16. Natalichka, дайте ему просто и все, а что уточнять не буду. Нам мужчинам это нравится, догадаетесь сами в общем.)
     
  17. вот и он) ходит и моргает)
    вот и встретились два одиночества))
     
  18. Ky_Ky, Как писала то сообщение, то уже тогда знала что Вы именно так ответите)). Хотя.. чем не вариант?))

    и обнимает какую-то другую барышню.
     
  19. но та другая барышня как бы первая заполучила на него некоторые права) а джентльмен никогда первым не бросит свою даму)
     
  20. Вот такой я предсказуемый.)
    Это предложение?)
     
  21. ayame17, то тем более, нафиг ей такой джентельмен?


    Ky_Ky, кому?
     
  22. Мне, кому еще-то?)
     
  23. Ky_Ky, с Вашим прирожденным обаянием, мне потом придется создавать темы в стиле "Мое сердце разбито.. Что делать?"
     
  24. Ну не надо так сразу же в крайности.) Может вам потом придется создавать тему в стиле – «Я такая счастливая, наконец-то нашла свою любовь, делитесь своими мыслями по этому поводу…»)))
     
  25. отвечу дежурной фразой моей жены : "море рядом . иди топись" (с)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru