Как найти девушку, не имея опыта, но уже не в самом молодом возрасте?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Stargazer, 14 авг 2010.

  1. а чё б не попробовать на одну ночь ? для начала ?


    зря
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Не смогу, это еще сложнее. И это не то чего я хочу на самом деле
     
  3. Лучше подсаживаться в дамском туалете: во-первых оценят оригинальный ход, во-вторых можно завязать беседу, не глядя друг дружке в глаза (через перегородочку - вы для начала всё же в разных кабиночках будете восседать)), а в-третьих там все открыты и равны, как в бане. (Кстати, баня - тоже вариант)).
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Батюшка Е.,
    вы выставляете туалет в роли избы исповедальне, через перегородочку и все друг перед другом открыты.:kruto:

    Stargazer,
    Да вам не угодишь.
    в интернете не то.
    по клубам не хожу.
    на улице не подойду.
    Вы бы определились для начала вы чего хотите то?
    Если бы сильно сильно захотелось то и в увеселительное заведение бы пошли и на улице бы заговорили, а так вы только носом воротите.:suspect:
     
    1 человеку нравится это.
  5. От улицы я не отказывался, просто пока что страх намного сильнее желания(хотя оно самом по себе просто огромно), и возвращаясь затем домой я чуть ли не проклинаю себя, из-за того что ничего не смог сделать и каждый раз так разочаровываюсь...
     
  6. Stargazer, неужели из всего того, что тут советовали, ничего не подходит? разве ты хочешь так и продолжать сидеть в инете, придумывая все новые "отписки", почему ты не можешь просто взять и познакомиться?
    у меня начинается складываться ощущение, что знакомиться тебе просто нет необходимости)) а когда необходимость такая возникнет - быстренько сориентируешься "что,где и когда"))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Я просто не могу это сделать
    Потому что я всего боюсь.
    Есть, причем чем дальше, тем нынешнее положение дел становится все более и более невыносимым, я уже начинаю замечать у себя психические отклонения на этой почве..
     
  8. это еще одна "отписка". боишься чего? неудачи? здрасте....они будут, конечно же будут, потому что они составляют опыт, а тебе ведь нужен он, не так ли?))или чего,что девушка ткнет тебя шариковой ручкой в глаз при попытке познакомиться?)))))
    и ты ждешь, что все сделают за тебя, так?)
    Stargazer, да ты просто лентяй)))))))))))))
    как бы это удивительно не звучало, но из всех постов складывается именно так))
    проще сидеть и ничего не предприниматься, жалуясь на форуме, в соц.сети.. та хоть где, что ничего не получается)) лень - зло.)
     
  9. Сложно сказать, пока сам точно не знаю, наверное все намного глубже, возможно боюсь самого общения...
    Верно, лень всегда была моим вторым "я". Но здесь нечто гораздо большее, чем лень......потому что желание заполучить результат тоже очень огромно...
     
  10. Да не так чтобы огромно.


    Или говоря языком моей бабушки: Не голодный ещё значит.
     
  11. Stargazer,
    Расскажи из чего состоят твои дни, в каком направлении ты занимаешься в данный момент?
     
  12. Stargazer, за одно предложение три "сомневающихся" конструкции...мда..
    говоря по-простому: "нужен просто хороший пендель" =)))
    тут тебе его никто дать не в силах) ты - творец своей судьбы. когда действительно, по-настоящему захочешь что-то в своей жизни изменить - изменишь))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Stargazer, боишся на улице, познакомся в магазине, может там не так страшно. Спроси что-то про покупку, например какие яйца лучше купить или еще что, а может с кассиршей познакомся, скажи что у тебя не хватает 5коп., и ты ей отдашь вечером при личной встрече...
    Или на концерте, когда куча эмоций и единомышленников легко знакомиться, ну в общем возможности и места есть, осталось желание.
     
  14. Говори правду) типа : привет! кокаколу хочешь? нет? давай я усыплю кравать розовыми лепестками и расставлю свечи.... ты не против?
     
  15. ил человек, начните что ли себя уговаривать, что жизнь одна и глупости ей необходимы, что бы было что внукам рассказывать.

    Подайте сюда Влади. Кажется моя Инночка мальчиком прикидывается, а вы говорите хD


    Следующее что ты увидишь её сверкающие пятки и подъезжающую скорою, ещё секунда и два милых санитара "усыпают твою палату лепестками роз":stretcher:
     
  16. Следующее что ты увидишь её сверкающие пятки и подъезжающую скорою, ещё секунда и два милых санитара "усыпают твою палату лепестками роз":stretcher:[/QUOTE]

    пугливая Вы какая то)))
     
  17. Броненосец По,
    нет, я бы в таком случае поржала бы просто.
    а вот любую другую можно напугать.
    Мало ли извращенцев в стране.
     
  18. в чем изврат?
     
  19. Броненосец По,
    просто давайте быть реалистами что ли.
    Человек "привет" боится сказать, а такое то...
     
  20. пусть заучит и на автомате скажет)), видите! Вы уже согласны, что это не изврат))
     
  21. Броненосец По,
    Это издевательство над несчастным Игорем.
     
  22. эт почему же?!! ему совет реальный, помощь и всякое такое)))
     
  23. Тутова я. Приятно знать что меня хотят))
     
  24. VLADI,
    куда приятнее когда тебя не только хотят, но и могут :mol:
     
  25. Weakpoint :)
    MyWeakpoint *(, не-не-не, давай каждый своё примерять будет)) Для меня "но и могут" не приемлемо))))
     
  26. VLADI,сексофобия О_О
     
  27. MyWeakpoint *(,
    нет, это всего лишь гендерное распределение ролей ;)
     
    1 человеку нравится это.
  28. Направление называется.....сидение за компьютером и ожидания нового учебного года, разбавленное такими вещами как занятие спортом, чтение книг, просмотром фильмов, нечастыми встречами с другом, погружением в самого себя(свои мысли и фантазии) и т.д.

    Ладно, всем спасибо. Смысла обсуждать дальше нет, это может продолжаться бесконечно, попробую уже что-нибудь сделать. Все же способ подойти на улице/на остановке/в магазине/в институте выглядит наиболее реальным, буду пытаться в этом направлении.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Stargazer,
    удачи. и это, помни что, главное ввязатся в бой. в смысле в знакомство. )
     
  30. #130 AntonKuzmenkov, 6 сен 2010
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2010
    Stargazer, аналогичная и у меня ситуация, давай кооперироваться))
     
  31. Выше нос. Я ж дожил, а мне не настолько уж сильно больше, чем 22. Навскидку вспомню штук пять отказов/посылов/игноров только за последние несколько месяцев. Если посчитать в расчёте на всё то время, которое я активно интересуюсь девушками, ;) т.е. лет с 16, думаю, наберутся десятки таких случаев. Всё ещё зависит от того, насколько ты далеко заводишь знакомства. Иногда, бывало, понимаешь, что ну совершенно не твоё, или там под каблук пытаются заставить лечь, - забросишь такое бесперспективное занятие - потом сами прибегают... :friends:

    А бывает, что с девушкой говорить не о чем. Я этим летом, например, общался с девушкой, которую интересовали 4-5 тем в духе шопинга и айфонов :beer): И вагон самомнения в духе "все уроды, а я д'Артаньян". Сам не вытерпел и вежливо устранился. Так что выбирай девушек своего уровня. В этом плане знакомства на улице плоховато "стреляют", увы.
     
  32. в таком деликатном случае, главное свою планку не оценить выше, чем есть)
     
  33. Всем привет! Я новичок на сайте. Заинтересовала тема знакомства. Я вот уже - точно в не очень молодом возрасте)). Выгляжу моложе... Наверное, потому что в душе так себя ощущаю... А познакомиться - ну никак не получается. Конечно, работы много (без вых.), но на сайте знак. "вишу". Вот.)) Так что если есть у кого что посоветовать - рада буду услышать))) Спасибо.
     
  34. А цель хорошо прорисована? )
     
  35. Это точно.
    Что посоветуете (в рамках данной темы) искателям девушек?
     
  36. А возможно произойдет автоматическая стыковка, именно в рамках темы ))
     
  37. KIPRIDA,
    это было бы хорошо :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  38. Ух ты! Родственная мне душа. И сверстники.
    А может ну их, этих девушек...

    А вдруг правда?
    Во всём можно увидеть положительные стороны. Вот тому кто заразу подцепит не позавидуешь.
    Если поразмыслить, любой страх это проявление инстинкта самосохранения, т. е. получается у нас с тобой инстинкт самосохранения сильнее размножения. В этом должен быть какой-то смысл.
    Хотя если основная цель в жизни мужчины - это секс с женщинами, тогда ничего не должно останавливать.
     
  39. хех, все прочитал, много чего интересного, но что вы можете посоветовать человеку которому 30, у которого все время занимает работа, и за все годы жизни была только одно несерьезное знакомство?
     
  40. mishgan80,
    Делать то, что ты хочешь.
     
  41. то есть? типа хочу работать - работаю и пофиг на женщин?
    (т.е. мне уже не помочь?))
     
  42. Помочь тебе может только случай или ты сам.
     
  43. А может, ну их, такие мысли! )))
    Но звучит как бред..:smile:)
    Вы тяжело больной, не имеющий шанс на выживание? Или почему вам "уже не помочь"? Да и надо ли помогать? Уверена, вы и сами себе сможете дать лад, надо только захотеть этого. Раз все время работа - знач чего-то достигли, что уже плюс)
     
  44. mishgan80,
    Из сообщений я так и не понял, желание то есть? Если нет, так и зачем?
     
  45. желание есть, только я незнаю как

    а вообще я пожизни халявщик и лентяй (хотя на работе вкалываю дай боже), я хочу что бы оно само как то получилось, только вот чото оно само не получается пока) наверное стоит подождать до пенсии)
     
  46. mishgan80,
    А девушки вообще привлекают?
     
  47. привлекают)

    одна вон даже отшила))
     
  48. какие ?
     
  49. что значит какие? обычные с головой руками ногами и грудями)
     
  50. вот оно что оказывается.понятно. А если поточнее?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru