Почему меня никто не любит?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Vamres, 17 авг 2010.

  1. Ты, правда, Vamres,
    подожди маленько: скоро девушкам разонравятся плохие мальчики, и придет твое время)
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ковалис,
    Скоро?)
     
  3. Gelsing,
    та хто ж знаить? Мне, замужней даме, эт явно не грозит) жизненный опыт как бы))
     
  4. По молодости мальчики бегают за девочками, а потом девочки начинают бегать за мальчиками, молодость проходит, девушки начинают понимать, что еще чуть чуть и не выйти то за муж,хулиган в девятом классе, который так нравился сидит за решеткой, Дима из параллельного класса интересный бандюган снаркоманился, так что подожди лет пять и все образуется : )
     
  5. мне думается, скорее, есть люди (мальчики и девочки), которые бегают, а есть такие, ЗА которыми бегают - ни от пола это не зависит, ни с возрастом не меняется.
    а Федя, очкастный ботан, прикупил английский ФК, так?
    Однотонная картина получается, не находите?
     
  6. знать бы когда оно придёт...
     
  7. Будешь знать, неинтересно будет ;)
     
  8. не стоит уповать на это, вероятней всего, никогда)
     
  9. чудо как красиво сказано. просто чудо
    побегу за табличкой "сарказм" :vertag:, вот что.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Да ну вас...:wallbash:
     
  11. Ну как же с возрастом не меняется, девушке за 30 выйти замуж сложнее, а мужчине даже наоборот легче, взрослый, состоятельный.

    Это жизнь :smile:
     
  12. Нет.

    Ой, ли?.....
     
  13. Experience
    Ну как нет, мужчины любят глазами, большинство девушек к 30 не говоря уже о 40 выглядят мягко говоря не очень привлекательно, а женщинам красота в мужчине не очень нужна, больше состоятельность, ответственность и умение решать проблемы, что с возрастом в мужчине только крепнет.
     
  14. Вот так)
    Это реакция мозга на скуку, не более)
    Для 16-ти летних юнцов - да.
    Не во всех. Рождённые под звездой идиотизма, укрепляют свои подступы к крепости где спрятана девственность мозга)
     
  15. эээ, извините, а вы мужчин в таком возрасте видели?? огроное количество запускают себя, как раз и думая, что женщин только их "обстоятельственность" и привлекает. нельзя запускать себя ни женщинам, ни мужчинам. но к последним относится сильнее.
     
  16. Это аксиома, надо полагать?

    Это, видимо, тоже?

    Всего лишь Ваша точка зрения, с которой, кстати, не все согласны, как видите.
     
  17. VLADI

    Кто бы что не говорил я считаю что без физической притягательности не может быть нормальных гармоничных отношений, поэтому сексуальная привлекательность партнеров оч важна!

    Согласен люди разные, но если человек нормальный он с годами будет умнее и ответственнее, девушка же красивая с годами к сожалению не будет более привлекательна.


    loza_quit

    Согласен! Насколько я знаю девочек не так сильно привлекают мужские физ данные как мальчиков девчачие физ данные: )
    А вообще конечно всем нужно заниматься собой, выйдешь на улицу посмотришь на людей 95 процентов страшные, толстые, косые, хромые =)
    Даешь физ нагрузки в массы! :smile:


    Ковалис

    Хочешь сказать что с возрастом девушке выйти за муж легче?


    Нет конечно! Но если мужчина не пьет, не курит, идет по жизни к намеченной цели, я не думаю что он будет деградировать.

    З.Ы Не подумайте я не в коем разе не хочу обидеть девушек :friends:
     
  18. В этой части я согласен. Важна.
     
  19. ну пусть не физ нагрузки и спорт зал, хотя бы питание!)


    эээ
    в смысле человек не девушка?? девушка она и девушка, дальше - женщина. это, мне кажется, должно быть гораздо интереснее. люди, впрочем, ищут партнера по своему собственному развитию. так что, кому девушки, кому женщины, кхм. :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  20. #270 Татьяна, 14 сен 2010
    Последнее редактирование: 15 сен 2010
    А иногда мужчины начинают задумываться, требуется ли им эта стая сопливых пираний, вьющихся вокруг на запах денег, или нужно что-то другое? Состоявшееся и ценное сам по себе?
    При построении карьеры вопрос с замужеством чаще всего отваливается.
    Нет-нет, конечно. Только мамон отрастает, да половая абстиненция в наличии ввиду крайне загруженного графика, и, как следствие, простатит и импотенция, а так всё пучком-пучком.
     
  21. Часто разные цветы цветут в разное время)
     
    6 пользователям это понравилось.
  22. c4shurik Года забирают молодость,но есле женщина красива - она остается красивой и к 30 и к 40,а многие даже и после 40.
    А еще где то читал,женщины как вино )) с годами только лучше.

    И за муж не выходят уже в таком возрасте о котором речь идёт,по крайней мере у нас,не знаком с другими странами,у нас больший процент девушек выходят за муж в районе 25-35 лет,только тогда когда представляют из себя личность совершенно независимую (в плане доходов) от мужчины.
     
    10 пользователям это понравилось.
  23. я против обобщений. Кому-то не удается и в молодом возрасте.
    здесь то же самое.
     
  24. Не любят, конечно если больше любить нечем..
    Ой, ли (дубль два).
     
  25. соглашусь только с частностью - если кроме красоты у девушки ни интеллекта, ни умения готовить.
     
  26. Мэгги Смит
    (приближенно в те самые "страшные" 30))
    [​IMG]
    Больше..
    [​IMG]
    В 70
    [​IMG]

    Так что там о привлекательности?))
     
    5 пользователям это понравилось.
  27. Ну да, а ты вот совершенно никакого представления не имеешь о том, кто такой Ромас Дамбраускас, не слушал Omnimotion и не читал "Звёзды над Эгером" в оригинале. И что с того?)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. Млечный Путь,
    тоже не могу пройти мимо и не воткнуть свой пятак:

    нежно любимая мной Ким Бэсинджер, 1953 г.р., на фото явно не 20 и не 30:

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    6 пользователям это понравилось.
  29. Ошибаетесь, молодой человек, мне известно без гугла кто такой товарищ Дамбраускас, в свое время я ознакомился с творчеством господина Люндаля (если честно, не в той мере, как хотелось бы), и если вы говорите о книге Гардони, то в оригинале я ее не читал из-за того, что не знаком с венгерским.

    А вот вы вряд ли знаете как зовут человека с моей аватарки.
     
  30. https://forum.mlove.ru/736812-post164.html
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ой
    А кто он? Только без гугла и сразу. )
     
  32. Vamres,
    и вы все еще задаетесь вопросом, почему вас никто не любит? да потому что заносчивые гордецы ой, кажется, получилась тавтология никому не нравятся. вот уж правда, юношам из высшего общества трудно избежать одиночества.
    будьте проще.
     
    1 человеку нравится это.
  33. певец из прибалтики. То ли из Литвы то ли из Латвии, точно уже не помню


    нет, не тот о ком вы подумали. :-)
     
  34. Если никто не любит, значит это судьба такая - любить их...
     
  35. XD))))) Я об этом вообще не думал. У меня функции такой нет;) Это я будущее попытался предсказать, видимо попал))))
    Vamres, любая накопленная информация - это своеобразный груз. Я не спорю что он у тебя есть, но выдавать его умеренно и там где он нужен. У тебя пока не получается, в этом твоя огромная беда. Процессор пока не той мощи и ты виснешь на одном и том же. Перезагрузись)))
     
  36. А я не горжусь тем, что я весь такой утончённый. За это, видимо, меня и любят)))

    Из Литвы. По фамилии вроде как оно понятно))

    А как это знание должно помогать общению с девушками, стесняюсь спросить?
     
  37. Джеймс Лавель
     
  38. О ну вот хоть кто то угадал! :smile:)
     
  39. Gelsing,
    возьми с полки пирожок)
     
  40. *дает половинку пирожка Бутявке Некузявой :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  41. #291 Бутявка Некузявая, 15 сен 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    *om nom nom nom*
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Бутявка Некузявая,
    Gelsing,
    :smile:)
    а-аа, пироги едите, да? а я тож хочу, и мну дайте, а то нь!ть счас начну: меня никто не любит и пирогофф не даёт, а-аа :( А я хорошая, на ночь Паганини читаю и Хемингуэя слушаю :smile: дайте скореича пироХ :smile:)
     
  43. Lady Dream,
    пирог мы уже умяли, но остался вот такой кесег (шоколадный!):[​IMG]как тебе?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Никто меня не любит,
    никто не приголубит,
    пойду я на помойку,
    наемся червячков
     
    1 человеку нравится это.
  45. Gelsing,
    Вау! Да это круче любого пирога! :smile: :kruto:
    Спасиб, не дал помереть от голода и зависти :smile:)) :friends:


    Жар-Псина,
    Вот злая ть!.. :smile:) Не ем я их, червячкофф-то, мелкие и никакого вкусу ((
     
  46. Не, я не злая, я балуюсь.)
     
    1 человеку нравится это.
  47. Жар-Псина,
    И я :smile:)) А у тебе там повкусней чего в стишках нету? Есть охота :smile:)
     
  48. хех - "Виртуальное питание",наверное хорошая была бы диета. Теперь и я есть захотел, с вами)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru