Живу его жизнью.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем IkSa, 27 авг 2010.

  1. Я встречаюсь с молодым человеком уже год и 3 месяца. Недавно поняла, что живу его жизнью. Сейчас он в отьезде и благодар этому я начала понимать. Как такое могло произойти. Мои подруги удивляются и говорят,что я другой человек. Раньше например я носила каблуки, а теперь перехожу на кроссовки. Потому что ему нравится. Что это? Я очень сильно к нему привязана. Иногда думаю, может он специально все так сделал. Привязал, подстроил под себя. И получилось, что я живу его жизнью. Его, а не своей. Я все время стараюсь делать как он,даже в бытовых вещах. Еще самое странное, я никогда не могу проявить инициативу к сексу. Бывает хочется на него набросится или занятся этим где нибудь в людном месте. Но я стесняюсь( Потому что я боюсь, что он отреагирует не так. Если он скажет нет, значит нет. Боюсь, что подумает. Мне важно его мнение. Было бы так)Раз, замахнула на все, сделала, что захотела и счастлива. В общем в чем проблема, в том, что я не могу представить свою жизнь без него. Потому что, я живу его жизнью. Еще раз повторюсь, мне важно его мнение. Он старше меня почти на 6 лет. Вот я и думаю,не в возрасте ли дело? Тем более на счет секса...Мне кажется, что я не опытна. Так как это мой первый парень. Поэтому все время стесняюсь, проявить сама инициативу. Я конечно намекаю, но он иногда реагирует не очень, вот я и замыкаюсь...Помогите разобратся..:rolleyes:
     
  2. Продолжай в том же роде- или бросит, или начнёт ноги вытирать. Личность ценна тем, что целая, а не копия или фрагмент.
    Недоверие + неопытность.


    И прекрати плодить свои темы, как кролик.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. а зачем?
    ну если вам его комфорт дороже вашего то продолжайте дальше
    по моему 99% первых отношений заканчиваются ничем
    почему? он что, суд последней инстанции?
    вам сколько лет?
     
  4. Не расстраивайся, потому что для первых серьезных отношений - это нормально, большинство проскочило через такое. По-началу трудно контролировать и сдерживать свои чувства, вот и происходит односторонняя подстройка.

    Есть совет: не надо считать, что с этим человеком ты навсегда свяжешь свою жизнь. Распространенное заблуждение девушек(многих) - с каждым новым парнем видят, как проживут остаток дней. И что делает парень? Он расслабляется, т.к уже добился того чего хотел и отношения скатываются в бытовуху.
    Будь собой, не надо бояться, что ты ему не понравишься такой, какая есть, а если он тебя не примет, значит вам не по пути.
     
  5. Какое коварное и извращенное сознание у вашего парня))))
    Не думаю, что специально.
    И дело не в возрасте.
    Есть такой известный факт: мы подсознательно подражаем людям, которые нам приятны, и даже стараемся под них подстроиться. Это совершенно естественно. К тому же, если вам теперь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится носить кроссовки, то почему нет? Мы есть люди, с которыми нас сталкивает жизнь, они все имеют на нас влияние. Думайте, что удобнее вам. Чего хотите ВЫ? Однако во всем должна быть черта, лицо терять нельзя.
    Мой вам совет: найдите для себя личное, индивидуальное хобби, которые вы не будете делить с парнем. В отношениях все-таки нужна недосказанность, иначе парню может с вами стать скучно.
    А в плане инициативности.... не стоит бояться. Относитесь к этому проще.
    П.с. первый раз слышу про парня, которому не нравится, когда девушка проявляет инициативу в сексе :saddam: Я бы вообще присмотрелась хорошенько к этому МЧ - он меня настораживает.
    Как он относится к вам?
     
    1 человеку нравится это.
  6. а ты пробовала с ним поговорить? объянить что тебе кажется,это не нормальным и уже начинает пугать,что всё что вы делаете, всё что тебя окружает это только он? м.б если объянить всё ему он поймёт и вы придёте к правильному решению.

    и ещё ни стоит привозносить желания любимого выше своих. в первую очередь надо жить для себя,уважать партнёра,прислушиваться, но делать так как нравится тебе.!!!!
     
  7. тогда какой же он тебе партнер?) от этого не удивительно что
     
  8. изначально мч её,как я понимаю сломал, это вообще полный бред не носи каблуки мне не нравится,не носи юбки короткие мне не нравится. стань серой мышкой что бы на тебя никто не смотрел,сиди дома. живи как хочу я. это не уважение. он первый его не проивил. и плесать дальше под его дудку,это себя не уважать.

    если бы он изначально такого отношения не проявил,тогда можно было бы гооврить от взаимопонимание, жизни ради друг друга. а в этой ситавции этого понимания с его стороны нет.
     
  9. это вы видимо о ком-то другом пишите. прочтите еще раз первое сообщение, там ни слова о таком.

    очень ограниченный набор вариантов вы видите, и это странно :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  10. IkSa,
    знаю кучу пар, где один живет жизнью другого. раз жили так, приняли это, значит это вас устраивает. есть такой тип людей, которым нравится быть ведомыми, которые должны быть ведомыми. вот только они иногда бунтуют, как и вы, но потом все-таки понимают, что так им удобней. вы решите для себя, удобно ли вам, комфортно ли вам, лично вам!
    и плевать на мнение окружающих!
     
  11. неа, нельзя стесняться...а то рискуешь не прочувствовать всех благ секса)а если ты будешь получать удовольствие,то и ему еще хорошее будет)....
    нет смысла жить чужой жизнью...тем более, если тебе это не очень...
    не будет ничего страшного, если у тебя появится что-то свое..свои интересы, увлечения, если у тебя будут свои привычки...какое-то личное пространство станешь только интересней)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Никого это не смутило, почему-то.

    Тут все, что ли сексом при посторонних занимаются?)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru