Нас трое

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем itwnick, 29 авг 2010.

  1. Приветствую!

    1) Девушка вышла замуж не по люблю(по принуждению родителей)
    2) У нас служебный роман.
    3) Мы поняли что любим друг друга.( и готовы на все ради люблю)
    4) Она заявила родным что уходит от мужа.( Все категорически против)
    5) Она русская девушка, я поволжский булгарин(татарин)
    6) Сейчас она уехала в отпуск далеко к родителям.
    7) До того как все узнали о нашей любви, она и я были абсолютно уверены что мы готовы бросить все ради любви.
    8) Она теряет многое, в оличие от меня, Она была уверена что сделает так, как велит ее сердце, и я был уверен в ее решимости.
    9) Сейчас ее всячески пытаются все переубедить, мы с ней держим телефонную связь.
    10) Она по преднему меня любит, НО теперь ей необходимо время чтобы решиться окончательно с кем она останется.

    Меня напрягает проведение времени в ожиданиях. незнаю что делать и куда себя девать , может надо что нибудь предпринимать ?
     
  2. Ну опять-таки,решать только ей,что будет дальше,с кем она останется/не останется.Не вижу смысла что-то предпринимать.Конечно,надо бороться за своё счастье,но тут вы никак не повлияете на исход ситуации.Девушка должна определиться.
     
  3. itwnick,
    займись чем-нить пока барышня решается.
    Ну, не знаю... начни лепить из пластилина штоль)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Ее бюст :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  5. Это вы так называете третьего?)
    Конечно надо, спать уже пора.)
     
  6. Ну хотя бы возраст уточни....
     
  7. А тебе зачем?
    Допустим, им по 70.
     
  8. 1) Нам по 24 года
    2) Она 2.5 года за мужем.
    3) Мы встречаемся 1 год.
    4) Наши отношения развивались романтично и стремительно.
    5) Она сразу поняла что влюбилась и любит по сей день.
    6) Я же сначала пытался заглушить истинное чувство любви к возлюбленной, по причине различий в религиозных взглядах. но позже устал бороться с системой.
    7) Мы хотим быть вместе.
    8) Мы пока не понимаем будет ли какой либо дискомфорт на фоне религиозных разногласий.
    9) Мы оба не истинно верующие, скорее в нас проглядывается атеизм.
    10) Она так сильно любит, что даже готова принять мою веру, о чем я не настаиваю.
     
  9. С какой именно системой?
    А как же?..
     
  10. Система правил и норм духовной сферы жизнедеятельности общества.
     
  11. Бросай курить.
    Это тебя только сейчас начало беспокоить? И мнение твоих родных тебя волнует?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1)Беспокоит это меня уже давно. Я всегда прислушивался к мнению родителей.
    2)Ранее мне пришлось отказаться от первой любви, по причине различий в религиозных взглядах.
    3)И вот через 5 лет, мне опять посчатливилось встретить новую любовь.
    4)Эти 5 лет я пытался найти "своего" человека, но безуспешно.
    5)Сейчас я не намерен отказываться от своей взаимной любви, чего бы мне это не стояло.
     
  13. itwnick, на мой взгляд, "система" всепоглощающе действует на вас, это она заставляет раскладывать все по пунктам?)
     
    1 человеку нравится это.
  14. "система".. прям как у орруэла в "1984"))
    жизнь одна и надо ее проживать с тем кого любишь, так что ждите сколько потребуется, до тех пор пока она сама поймет, кого любит. ну конечно не до старости ))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Когда-то сам был в похожей ситуации (девушка была не свободна).

    Ждать это правильно, но попробуйте ей нормально объяснить что ждать Вы готовы, но ждать именно то время, которое ей понадобиться на "красиво завершить те отношения", а не непонятно чего. А то может случиться что Вы будете ее вечно ждать, а она будет вечно решать с кем же ей быть.
     
  16. хм а это как?
     
  17. Сказать гуд-бай и запустить салют))
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. Некоторым девушкам важно завершить отношения каким-то абсолютно дурацким для них способом, "чтоб красиво было".

    Как я понял некоторых из дам, это свести все к тому, чтобы МЧ сам стал инициатором разрыва. Это так, мысли из личного опыта, без проэкции на данную ситуацию.
     
  19. Хоть красиво, хоть некрасиво завершатся отношения, а тому, кого бросают все равно будет плохо.
     
  20. Ну кто ж спорит. Будет конечно.

    Хотя. Для того, кого бросают есть некоторая разница в плане удара по самолюбию, когда просто уходят или когда уходят к другому (другой). Психология, одноако :pipe1:
     
  21. itwnick, система... система... Оправдание одно... Муж её хоть знает о тебе?
     
  22. Да знает, она сама ему обо всем рассказала.
    В данный момент она далеко от меня - у родителей, и муж там (живет в той же деревне).
    Она жалеет мужа и считает что он этого не заслуживает.

    Родители моей возлюбленной понимают что поступили неправильно, когда выдавали дочь за муж. Но даже признание своих ошибок не наводит их на мысль что все можно изменить к лучшему.

    Сейчас состоялся разговор.
    Она меня безумно любит, но ей надо подумать и все взвесить.
    Чего взвешивать ? Любовь и чувство жалости + привязанность?

    Она решила выключить сегодня телефон на 6 дней, чтобы не слышать ни меня, ни мужа и спокойно во всем разобраться.

    Впереди тяжелая рабочая неделя.
     
  23. Займи себя чем-нибудь и дай человеку подумать.

    И при разговоре попытайся ей объяснить что жизнь слишком коротка чтобы жить с нелюбимым человеком из-за жалости.
     
  24. Это на твое усмотрение, вероятно, оставлено.
    Ты теряешь время.
     
  25. Как говорят психологи, если у вас 2 парня, значит у вас ни одного парня....
     
  26. а еще говорят,что если у вас 2 парня, то нужен еще один - третий)

    автору темы
    как советовал пресловутый карнеги, представьте, что будет с вами и с ней в худшем для вас случае, то есть если она останется с мужем. вы будете страдать, тосковать, мучится и все в том же духе. примите эту ситуацию, смиритесь с ней.
    а после этого спокойно живите, работайте, общайтесь с людьми до тех пор пока она не вынесет вердикт.
    не факт что по прошествии 6 дней она примет решение. так что вам нужно максимально освободить мозг от постоянных мыслей о том, что же делать. потому что ее колебания могут продлиться еще долго, а "время не ждет"
     
  27. у меня такая ситуация:я 2 месяца назад встретил ее,но эти 2 месяца она усердно помогала своему бывшему...т.к. он мотался по судам...теперь когда его суды закончились,она вернулась к нему...до судов они встречались больше года...подскажите пожалуйста:есть у меня хотябы один шанс вернуть ее?и что для этого лучше всего сделать?т.е как?
     
  28. Ты сам ответил
    Зачем?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ковалис
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    2.680
  2. Laida
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    4.077
  3. alina
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    3.384
Общение на MLove.ru