Парень не тратит на меня деньги

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Single, 4 окт 2010.

  1. Lali
    От где вы таких гоистов находите?а потом плачитесь.Может вы чета не договариваете?брр быть таким букой егоистом.
     
  2. Может повторюсь, но у меня только один вопрос...а Вы с парнем встречаетесь для того чтобы он деньги на Вас тратил?
    Интересно...
     
  3. Anders ©, можно подумать, им от нас что то ещё нужно!
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. а по праздникам у вас обговариваеться соотношение его подарка и твоего?? в ценовой категории имею ввиду..например на новый год
     
  5. nil, не будьте столь категоричны =) Мы любим вас уже за то, что вы есть и надеемся, что это взаимно ) (Ну не все же как VIP))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Это как посмотреть. ))
     
    1 человеку нравится это.
  7. увидишь то, что захочешь увидеть, поэтому смотри правильно =)
     
    1 человеку нравится это.
  8. Тьфу, тьфу, тьфу. Не поминайте всуе...:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  9. Не, ну они ж не дети! В кино, в театр, в кафе...Мороженое - и то нужны деньги! А как без них-то? Вы же не питаетесь воздухом? не спите на голой земле?

    Ребята, отбросьте ханжеские мысли. Деньги нужны, если вы взрослые люди и не сидите на шее у родителей.

    А на что детей растить? Сейчас даже в детсадике деньги собирают. А как выходить девчонкам замуж и детей рожать - если парень не зарабатывает или жмот!? Для тех, кто считает, что девушка должна работать, поясню: 3 года (ну или 1,5) дама сидит в отпуске по уходу за ребенком. И мужчине приходится работать за двоих. Тяжело! Сочувствую! Но как же иначе?

    Ну не могу уже! Как многие на это реагируют! А сами-то кушаете на что? Не на деньги, что ли?
    Так вообще нельзя! Меркантильно чересчур, ни о каких чувствах речи не идет в данном контексте. Если любишь человека - даришь от души. И чаще дороже, чем можешь реально позволить. То есть лучше занять денег и подарить хороший подарок, а не лишь бы отвязаться.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. Нет конечно же, НО...для чего девушка с парнем встречается? Чтобы сходит в кино, в театр, мороженое...Ну так, она и сама себе может это "организовать". Ей не интересно самой - есть подруги, друзья. Почему не поднимается вопрос о деньгах, когда в кино идешь с другом/подругой?
    Я не говорю про общую картину - имею ввиду конкретно этот "случай".
    И не надо мне говорить фразы типа "так принято", "он же парень" и т.д. А если он зарабатывает мало - тогда, что не встречаться? (не путать с созданием семьи)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. А мне нравиццо на девочек деньги тратить...
    Они так сразу... мурлыкать начинают...ластиться.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Тишулька, ты постоянно путаешь дела мирские, бытовые с духовной жизнью не материальной, с субстанцией в которой товарно денежные отношения невозможны, там нет понятия цены, денег, там все бесценно.
    Скажи сколько стоит твой глаз, или рука, а может назовешь цену жизни своего ребенка или своей матери.
     
  13. Возможно я недопонимаю, но это тут при чем?
    Не знаю. у меня другие взгляды с детства, по европейски хоть убейте меня, мыслить не могу!
    QUOTE=Хева;792934]ты постоянно путаешь дела мирские, бытовые с духовной жизнью не материальной, с субстанцией в которой товарно денежные отношения невозможны,[/QUOTE]
    Ну да, может я конкретно мыслю...

    Я понимаю, о чем вы оба! Любовь, романтика. Я за то же! Но, блин,мне понятнее, когда у парня нет денег и иногда заплатить за обоих и это нормально для меня. Но когда каждый за себя или по-очереди - это нет! Ну не принимаю я такого!
    А если девочка платит за обоих - я не понимаю тем более. Для меня как женщины это как-то унизительно(((

    Мальчики, не обижайтесь, просто Мой мосх это не в состоянии понять. Может я консервативна, меркантильна и дюже продажна... но почему я должна врать и прикидываться? Вообще я женщина восточная - может в этом дело? )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. Я тоже не понимаю этого...
    Может и цветы нам девочки дарить станут?...или им дарить с чеком?
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. И ты девочка не обижайся, мосх твой не в состоянии зачем его тревожить, кошелек пустой, душа признаков жизни не подает. Мыж сами выбираем какими нам быть, кто-то хочет быть романтичной, а кто-то меркантильной, продажной профурой. Каждому свое.
     
  16. Пусть знают себе цену!
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Прочитал всю тему бред какой то это скоро дойдет до того что если к паре какие хулиганы приставать начнут то каждый тоже что ли должен быть за себя .европа пусть идет в попу со своими каждый платит за себя.мужчина на то и мужчина что бы женщина себя женщиной чувствовала а не черт знает кем
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. Гыыыыыыыыыыы
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Я думаю, что не стоит вдаваться в крайности. Не стоит считать каждую копейку, потраченную на любимого человека, но и не нужно требовать каждодневных походов в ресторан, если мужчина не может этого обеспечить. Да и вообще всегда можно найти компромисс.
     
    7 пользователям это понравилось.
  20. Да это сказки...
    Там просто девушки сами стараются за себя платить..если не планируют продолжения отношений. И то не всегда.
     
  21. для Тишульки:

    БЕДНЫЙ БОЙФРЕНД

    а мне мама запретила встречаться с тобой
    говорит что ты не очень обеспеченный бой
    с тем встречаться велит кто имеет дома
    в нищете говорит прозябаю я сама.

    говорит что не нужен мне бедный бойфренд
    говорит что нам нечем оплачивать рэнд
    и за то что мой друг я встречаюсь с тобой
    каждый день я имею с мамашею бой.

    был бы ты мой дружок ну хотя б ювелир
    или скажем такой небогатый банкир
    если б ты бы имел хоть один лимузин
    если б ты бы имел хоть один магазин.

    ни за что мать не хочет меня понимать
    что я сделать могу такова моя мать
    огрызаться я с ней не могу не хочу
    мать ругает меня я сижу и молчу.

    мать твердит музыкант что с него можно взять
    не хочу чтобы был музыкантом мой зять
    и при чём тут его золотая душа
    если нет у него за душой ни шиша.

    я сказала ей мама боюсь катастрофы
    что случилась с моею подругою Софой
    ты послушай что Софа вчера мне напела
    о судьбе и о том что в душе накипело.

    я обожаю очень овощи и фрукты
    они богаты витамином е в с
    и признаю я только свежие продукты
    знать не желаю о солёном огурце.

    и не хочу я никакие миллионы
    и никакой не убедит меня мудрец
    я ни за что не променяю на солёный
    шершавый свежий и упругий огурец.

    иду однажды по зелёному базару
    и комплименты слышу я со всех сторон
    один сказал мы можем быть хорошей парой
    запомни я король солёных огурцов.

    и я по глупости взяла миллионера
    и замуж дура захотела я сама
    скажу как женщина мужчинам для примера
    что у него стоят скульптуры и дома.

    а в сексе он уже давно не понимает
    такой скупой и надоедливый старик
    когда ложится спать корсет стальной снимает
    вставную челюсть и нейлоновый парик.

    мои подруги все счастливые как птицы
    они на Брайтоне гуляют до утра
    и по любви они сумели пожениться
    и завелась у них родная детвора.

    а мой старпер мне миллионы обещает
    и не даёт мне по-хорошему развод
    он говорит что без меня всегда скучает
    и что кирпичный мне подарит он завод.

    что для меня его несметные богатства
    что для меня его Ролс-Ройс и Кадилак
    да он по-русски не умеет заругаться
    и не сожмёт по-русски сухонький кулак.

    я обожаю очень овощи и фрукты
    они богаты витамином е в с
    и признаю я только свежие продукты
    знать не желаю о солёном огурце.

    и не хочу я никакие миллионы
    и никакой не убедит меня мудрец
    я ни за что не променяю на солёный
    шершавый свежий и упругий огурец.

    (с)
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Равноправие!
    Хева, решил Аями потеснить?
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. А то...
    Попробуй только место в транспорте уступить...мигом за домогательство сочтут.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Бедные это же надо так себя мучать
     
  25. да на рельсах места много) я подвинусь))

    нюансов много)
    вдруг вложишь деньги не туда и ... прогоришь! жалко ведь потом и кровью добытых)
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Хева,
    Эффекта ноль... не зацепило.
    Знаешь почему?

    Во-первых муж у меня бедный. И живу 26 лет - не развожусь. С сентября у него кризис - работает даже в выходные, но денег нет даже на еду. Слова не сказала. раз спросила - копишь на что или как? Когда замуж выходила - жили в общаге много лет, ели супы и только на выходные жарили картошку.
    Из одежды по одной тряпке на сезон. В мороз ходила в осеннем плаще и под низ сшитое одеяло (детские раньше были такие, в клетку).А была из обеспеченной семьи. Все это прошла. Работаю сейчас много лет на трех работах. Денег лично я зарабатываю нормально. Подарки люблю и сама дарить дорогие- вот машину или шубу, например. Кошелек не пуст. Разочарую.

    Подарки мужчины любят дарить сами, если женщину ценят и любят. Клещами никто не тянет! И на душе у нас, людей не жадных, очень приятно, когда близким что-то даришь. У кого иначе - не осуждаю. Дело ваше.

    Душу, не зная человека, не стоит мерять только деньгами и отношением к ним.
    Просто я живу в реальном мире, а не выдуманном. С детства мой дед всегла говорил, что должен именно Мужчина и ухаживать, и обеспечивать. и когда в автобусе платит каждый сам за себя - то это и есть
    Я счастлива такая, какая есть.
    А Вы, Хева,
    будьте счастливы таким, какой Вы есть. Нет смысла спорить и пытаться унизить меня. Вам меня не достать ))) (фигурально выражаясь).

    Кто хочет считать, что у него романтичная душа, высокая вся такая, не меркантильная, много чести, совести и мужского достоинства - и при этом допустить, чтоб его девушка сама заплатила за мороженое, билетики в кино (причем всегда) - ну круто!

    Не надо и правда, бросаться в крайности.

    На Востоке мужчины вообще не имеют права жениться, если нет денег на калым. Это неправильно, но не зря же так придумано еще до нас? Подсознательно женщина стремиться свить гнездо с более жизнеспособным партнером. (Слова не мои, а моих друзей-мужчин!)

    В Тайланде американцы женятся на тайках. Спросила почему? Сказали, что им их эмансипированные женщины надоели, а таечки позволяют за собой ухаживать.

    Неужели Вас,мужчины, привлекают женщины, которые не хотят, чтобы им дарили цветы, подарки, ухаживали за ними? Разумеется это не в обмен на благосклонность.
    А просто так, чтобы сделать Вашим дамам приятно!

    Ну если так, что ж счастья Вам трудного! 8 Марта скоро)))

    И про душу... Вы может детям в детский дом подарки и деньги возите? Кровь сдаете?
    Бабушек через дорогу переводите? Часто ли Вы беседуете со своими родителями и детьми? Друзья Вы им? Помогаете ли Вы своим друзьям/коллегам? накормите ли Вы на улице бездомного щенка/котенка? Приютите быть может? Попросите ли для своих подчиненных большего оклада или премии у вышестоящего начальства или своя хата с краю?

    Мне еще никто и никогда не сказал, что Лично у Меня что-то с душой не так! Я помогаю, как могу всем, кто рядом со мной. На работе меня ценят и любят. В семье тоже. Друзья тоже. Ну Вы меня не знаете, не видели, не общались... так что не Вам и судить.

    Я тоже составила свое мнение , но будучи хорошо воспитанном человеком, не буду пускаться во взаимные оскорбления. Мне просто Вас жаль!!!
    Видимо какая-то мадам Вам насолила так, что теперь всех женщин, любящих и принимающих подарки от любимых мужчин Вы будете ненавидеть до конца жизни...
     
    8 пользователям это понравилось.
  27. еще одно лирическое отступление)

    РАЗБОРЧИВАЯ НЕВЕСТА

    Невеста-девушка смышляла жениха;
    Тут нет еще греха,
    Да вот что грех: она была спесива.
    Сыщи ей жениха, чтоб был хорош, умен,
    И в лентах, и в чести, и молод был бы он
    (Красавица была немножко прихотлива):
    Ну, чтобы все имел - кто ж может все иметь?
    Еще и то заметь,
    Чтобы любить ее, а ревновать не сметь.
    Хоть чудно, только так была она счастлива,
    Что женихи, как на отбор,
    Презнатые катили к ней на двор.
    Но в выборе ее и вкус и мысли тонки:
    Такие женихи другим невестам клад,
    А ей они на взгляд
    Не женихи, а женишонки!
    Ну, как ей выбирать из этих женихов?
    Тот не в чинах, другой без орденов;
    А тот бы и в чинах, да жаль, карманы пусты;
    То нос широк, то брови густы;
    Тут этак, там не так;
    Ну, не придет никто по мысли ей никак.
    Посмолкли женихи, годка два перепали;
    Другие новых свах заслали:
    Да только женихи середней уж руки.
    "Какие простаки!-
    Твердит красавица,- по них ли я невеста?
    Ну, право, их затеи не у места!
    И не таких я женихов
    С двора с поклоном проводила;
    Пойду ль я за кого из этих чудаков?
    Как будто б я себя замужством торопила;
    Мне жизнь девическа ничуть не тяжела:
    День весела, и ночь я, право, сплю спокойно:
    Так замуж кинуться ничуть мне не пристойно".
    Толпа и эта уплыла.
    Потом, отказы слыша те же,
    Уж стали женихи навертываться реже.
    Проходит год,
    Никто нейдет;
    Еще минул годок, еще уплыл год целой:
    К ней свах никто не шлет.
    Вот наша девушка уж стала девой зрелой.
    Зачнет считать своих подруг
    (А ей считать большой досуг):
    Та замужем давно, другую сговорили;
    Ее как будто позабыли.
    Закралась грусть в красавицыну грудь.
    Посмотришь: зеркало докладывать ей стало,
    Что каждый день, а что-нибудь
    Из прелестей ее лихое время крало.
    Сперва румянца нет; там живости в глазах;
    Умильны ямочки пропали на щеках;
    Веселость, резвости как будто ускользнули;
    Там волоска два-три седые проглянули:
    Беда со всех сторон!
    Бывало, без нее собранье не прелестно;
    От пленников ее вкруг ней бывало тесно:
    А ныне, ах! ее зовут уж на бостон!
    Вот тут спесивица переменяет тон.
    Рассудок ей велит замужством торопиться:
    Перестает она гордиться.
    Как косо на мужчин девица ни глядит,
    А сердце ей за нас всегда свое твердит.
    Чтоб в одиночестве не кончить веку,
    Красавица, пока совсем не отцвела,
    За первого, кто к ней присватался, пошла:
    И рада, рада уж была,
    Что вышла за калеку.

    Иван Крылов
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Твои разговоры о благородных джентльменах (благородство которых заключается в способности заплатить) интерпретируются так:
    У этой дамы рыночный внутренний мир.

    А почему так тебя понимают? Не задумывалась?
    Девушки часто не понимают: "что во мне не так, что он вдруг скупердяем стал".
    Да потому что у самой этой девушки узенький как дверная щель кругозорчик, беспомощное мышление. Не заметила как сама погрязла в зависимостях, в произволе побуждений и несогласованности - и романтики хочется и чтоб не бедствовать.

    И ты Тишулька от проблем хочешь избавиться, хочешь благополучия, блага хочешь. Счастья тебе хочется, всего-навсего хоть совсем маленького. Да только так, чтобы не напрягаться особо в смысле не думать, а сама то я что за человек, честна ли со своими мужчинами, сама то за них пойду на лишения и тяготы чтобы упрекать их в жадности.

    У мужиков конечно своя правда, не хотят они тратиться на серых личностей с мелкой душой непрочищенной, с душой дремучей или того хуже гнилой.
    Это не про тебя (а то опять подумаешь оскорбляю), а к тому чтобы ты понимала если уж хочешь воссоединить в мужчине и любовь и желание заботиться, надо самой соответствовать в плане внутреннего мира.

    Думать о хлебе насущном естественно для всех живых существ - это инстинкт самосохранения. Но когда это заполняет человека полностью, он становится не интересен, он скучен.
    Места для для восприятия нематериальных радостей просто не остается, и как итог такой прилавочный взгляд, такой большой денежный бзик, такое громадное фуфло вместо жизни.

    Переводится так: "Вы ненавидите женщин, только потому что со мной спорите".
    Тишулька ну глупо это, считать себя эталоном женской мудрости и опыта.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Хева,

    Вы, мне кажется, слишком резки, я вас не поддержу.

    Все люди разные. Мне, например, очень нравится делать подарки. Когда вижу мамину радость от того, что я ей купила нужную вещь и неожиданно, сердце так радуется, что никаких денег не жаль, чтобы еще раз испытать такое!
    Еще надо сказать, что у каждого человека своя допустимая ценовая категория подарков.
    И еще, я думаю, их можно и нужно дарить, но ни в коем случае не требовать.
     
    8 пользователям это понравилось.
  30. -ёжа-, суждение его несовершенно, ибо падаван он.
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. В том то и дело в нормальном понимании вещей это не обсуждается. Само собой дарящий получает удовольствия больше.
    Ежа, но когда становится заметным - тема о трудностях жизни и жадных мужиках не сходит с уст - это уже и есть требование только не озвученное на прямую.
    Скажи, всегда ли парни хотящие только переспать ночку, напрямую об этом говорят? Нет. Но ведь девушка как то догадывается об этом.
    Ежа, все просто, в первые дни знакомства, большинство мужчин ведут себя по мужски, о том чтобы платила женщина и речи быть не может.
    Все это до того момента пока он ее не узнает ближе, кто она и что она. И с подарками та же история и с женитьбой.
    Не берут замуж - не значит венец безбрачия или порча, все дело в самой хотящей брачеваться.
    Ты только на себя не подумай.))
    Эта тема стала популярна при появлении в России богатых мужиков, когда любовь стала подменяться товарно денежными договорами, ты мне секс пока молодая а я тебе полный пансион. Но все это прикрывается, вроде как любовь у нас ради приличия, вслух об этом стараются не говорить, хотя все все понимают.
    И теперь представь какую радость испытывает тот мужчина, который дарит подарки не от души, а за секс и имитацию любовных отношений.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Ого...я чесно слово не поняла, за что это на Тишульку такой наезд???
    Вроде человек сказал простые и совсем не меркантильные вещи
    Обычные, бытовые и нормальные
    С мужем живеит и не спрашивает когда деньги будут?
    Этож какая выдержка должна быть!!! Я бы не фига так не смогла....я бы чесно гря скандалы закатывала и в жизни бы не согласилась на пальто из одеяла

    Ваще не по делу высказывания о меркантильности и поиске выгоды, по отношению к Тишульке

    Она прям наоборот я бы сказала....ну образец декабристки


    Ваще не пойму о чем вы спорите
    Мужчина платит за женщину - это нормально.
    Женщины тож люди нормальные и вполне понимают и воспринимают ситуации когда с деньгами проблемы - эт тоже норма.


    Что мне не понравилось, так вот это:
    QUOTE=Хева;793228]У мужиков конечно своя правда, не хотят они тратиться на серых личностей с мелкой душой непрочищенной, с душой дремучей или того хуже гнилой.[/QUOTE]

    Мне кажется это у мужчины душа мелкая и гнилая, если он он рассуждает о том, достойна сия девушка,......точнее её душа...чтоб за неё заплатили в ресторане.
    Это все попахивает просто жадностью
    Нет...я понимаю, что покупаю квартиру, дом....мужчины планируют долговременные отношения...и жизнь с той кому они покупают такую недвижимость (если разговор о такого рода подарках).
    Как то один мужчина мне сказал, что купит бриллианты только той женщине которая много для него значит.
    В общем все дорогое еще имеет под собой какую-то почву для размышления.
    А блин кафе, кино...мороженное....и прочая фигня.........ну никак не вяжется ни с какой душой......здесь только жадность можно отметить и то. какую то жадность мелкую и от того противную

    Вот я не верю чесное слово, что кто-то будет с кем-то встречаться из-за выгоды сходить в кино
    Сходить в кино...это максимум 2 000 руб (на билет)
    И за 2000 терпеть 3 часа того кто тебе не приятен???

    Нет, я вполне верю что можно выходить замуж за нефтяные вышки и т.д.
    но вроде в этой теме не про это
     
    8 пользователям это понравилось.
  33. Это шо, в 4D кинотеатр на самый дорогой сеанс, на вип места? Я в Москве за 100р хожу. И выходит очень дешево : 200 р билет на двоих, попкорн, если нужно, покупаем в палатке, в пакет его и под куртку. Если ещё и напитки хочется, то в сумочку к девушке - сумки никто не смотрит, тем более на сеансе за 100р ( утренний). В итоге 300-400 р максимум. Эх, жлоб я наверно, но никто ещё претензий не предъявлял, когда я после начала фильма не вставая с места находил попкорн и колу ( у меня карманы широкие:kruto:). А сколько это стоит - не важно. Так что можно не ограничивая девушку в чем либо, сэкономить, если есть финансовые трудности.
     
  34. Ну хрен его знает ВИП или не ВИП...это я так для примера цену написала
    Самое дорогое кино в которое я ходила......билет стоил 2400 за 1 шт.....или около того
    Это на Курской в Атриуме, там есть ВИП зал с официантками
    А в стандарте кино стоит около 800-1100 за 2 билета
    Плюс кола+попкорн 300 руб.
    1400 руб. для работающего человека не криминальная сумма

    ну ваще да......как-то не очень это выглядит
    попкорн под курткой
    прятать чего то. шкериться.....как-то это всё портит настроение

    ну так этого и не скажут
    Всеж культурные и понимают, что такие заявления не из разряда приятных.
     
  35. Прятать,чтобы не отобрали. Я так делал в 8 классе:xaxa:
    Я к тому, что на финансовый вопрос не является преградой в отношениях.
     
  36. Naйс,

    Если честно, я бы тоже очень смутилась, если бы увидела, как парень, с которым я в кино пошла, тайно достает из-под одежды еду.
     
    1 человеку нравится это.
  37. -ёжа-,
    Во-первых, в темноте не видно откуда я беру попкорн. Во-вторых, вот в 7-8 классе тебя бы это тоже смутило?
     
    1 человеку нравится это.
  38. Ну почему же? Тишулька вроде сама не отрицает, что меркантильна. Или это не меркантильность?
     
    1 человеку нравится это.
  39. Ты знаешь, вот теперь нам всем точно пора смущаться. ))
     
    6 пользователям это понравилось.
  40. неужели оттуда?
     
    4 пользователям это понравилось.
  41. Ладонь со струхней для меня страшилка из ряда вон выходящая. Я даже и представить не могу вообще этого типа, в моем понимании это сумасшедший.
    После твоих знакомств с извращенцами да еще с такими (а ты говоришь о них спокойно) мне трудно поверить в твою наигранную удивленность и возмущение на то, что кто то не хочет платить за даму в ресторане. Это может не норма, но явление распостраненное.
    Какая-то непропорциональная реакция.
     
  42. ну по сути именно она и есть...ну меркантильность)
    это я про то. что прочитала в другой теме

    Мне кста пост понравился
    Однако думаю, что он специально написан в броваде.....ну так...на эпатаже)
    потому как ну не возможно 15 лет встречаться с тем. кто тебе противен

    Подарки ведь они хоть какие......нщ от любого их не станешь принимать
    тем более деньги
    Взять деньги у мужчины..................ну как вам сказать, это определенная степень доверея и отношений
    это что-то типа семьи чтоль
    ну не знаю как объснить, мало у кого можно взять деньги



    А в данной теме, Тишулька говорит об обычных вещах.....просто бытовых вещах
    не вижу в них ничего маркантильного

    Реакция обычная. И причем тут извращенцы вообще?
    Я тут писала своё мнение по этому вопросу, и личная и какая бы то нибыла жизнь других людей.....ко мне совершенно не относиться.
    Ты мешаешь мух и котлеты
    Сорить на улицах- не нормально, втягивать детей в семейные скандалы - не нормально, не подавать руку девушке - не нормально, не платить по счету и не давать чаевых - не нормально, не уметь красиво есть- не нормально, втягивать в сексуальные игры детей- преступно и должно наказываться растрелом...................ну и т.ди т.п.
    у каждого есть некий свод представлений которым он руководствуется

    У тебя какое-то странное представление сложилось обо мне
    То что мы обсуждали сексуальные пристрастия людей различной направленности, совершенено не рисует картинку меня
    Меня прям начинает тянуть на некие оправдания)) по типу.....Да обычная я! Обычная!)) У меня под столом не сидит по человеку на привязи и в ошейнике.....я как все люди...хожу с работы и на работу, в магазин, готовлю ужин, если хожу на свидания, то платит мужчина.....если это деловые встречи, то платит тот кто заинтересован в этой встрече, ну или кто настаивает на оплате счета.......и мне не нравяться мужчины которые сначала хотят вывернуть мою душу наизнанку. чтоб посмотреть достойна ли она того. чтоб заплатить за кофе
    И я кста не знаю....где и у кого что распрастронено...... но в кругу извращенцев))) не распространено не галантное обхождение с женщиной))....может именно поэтому...меня так шокирует ресторанный счет пополам????)))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  43. А ты сейчас в каком классе?
    Если уже не в классе.....то стоп
    Так больше делать не надо
    Есть вещи. которые и после окончания 8 класса остаются милыми и забавными
    Но только не данная ситуация

    Когда ты вытаскиваешь попрокорн непонятно откуда, это не милое...это какое-то жалкое зрелище
    и правда не особенно приятно осозновать, что даж на такой мелочи....на тебе экономят((

    Я просто к тому это говорю. что твоим девушкам это все не нравится
    они тебе этого не скажут (тактичность)
    а я скажу
    скажу не для того, чтоб просто гадость сказать......................скажу исходя из предствления о том. а вдрух тебе эту правду больше никто не скажет?
     
  44. ЭТАПЯТЬ....
     
  45. Софт, ты бухая чтоль?
    Я ж тебя и считаю обычной, вообще взрослой уверенной в себе женщиной с которой можно и поболтать и посмеяться и поругаться ну все обычно.
    Ты что-то сама себе накрутила, я тут не причем.
     
  46. у меня иногда возникает такое ощущение, что Soft2, когда то работала или следователем или прокурором. нет наверное не так) но во всяком случае эта женщина была наделена большой властью над смертными)
     
  47. неа
    я давно чет уже не пила
    года два
    закодировалась))
    шутка)
    просто чет не тянет


    ну лано тады
    живи

    А чего это в прошедшем времени???)))
    тобишь сейчас скатилась с преждних высот??)))))
     
    1 человеку нравится это.
  48. Soft2
    ну или ей это надоело и она ушла самостоятельно)
    ... или ушла на заслуженный отдых)
     
  49. Ты угадала....я на самом деле Елена Батурина и ушла на отдых сейчас)))....на заслуженный!))
     
  50. Soft2
    давай давай ... издевайся)... Елена Батурина)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru