Парень не тратит на меня деньги

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Single, 4 окт 2010.

  1. Есть примеры, выбирают. Пол страны таких. Уточнять не буду((

    Просто в Тот момент не смогли так спрогнозировать будущее. Не хватило ума в силу молодости и незнания жизни, казалось все леХко))) или голову засорили ценностями неверными еще со школьной скамьи. Уж не знаю.
     
  2. Выглядит как оправдания неудачницы.)
    Скажешь в зрелом возрасте женщины преображаются? До 30 лет недостаток ума, незнание жизни, засорение неверными ценностями, а потом происодит чудо, она не пашет и не выкручивается?
     
  3. Потом не чудо происходит, а осознание, что знал бы где, соломку б подстелил.
    Человек с возрастом становится умнее, опытнее, мудрее, книжки другие начинает читать, ведь так? Хорошо, если это синхронно в паре происходит. А если мужчина отстает - то имеем то, что женщина пашет и выкручивается.

    К тому же мы жили в советское, другое время. Ценность денег была иной.
     
  4. а может просто женщина свернула?
     
  5. Не совсем так.)
    Просто женщина охотнее учится, следует авторитетам, рецептам, советам, а мужчина больше "сам с усам". Такова, научно выражаясь, гендерная психология.

    Тишулька, мне трудно тебе объяснить. Но женщина пашет и выкручивается главным образом не потому что муж непутевый. Просто она сама по себе такая крученая, склад характера с акцентами: склонность к лидерству и деспотичность.
     
  6. Я водил девушку в кино. Когда достал деньги, чтобы заплатить за нас, она так удивилась.Потом рассказала о её бывшем, который никогда не платил за неё в кино. Блин, мне его убить захотелось! НУ какого чёрта тогда девушку заводить, если такой жлоб? Сиди, мастурбируй себе и мечтай.
    Я понимаю, что очень глупо тратить много денег на девушку просто так. Моя девушка мне рассказала, что многих девушек даже бесит такое ''внимание'', когда тратишь всё на неё.
     
  7. Что такое? Разве им нечем расплатиться?
    Жадины...
     
  8. Да не всегда.
    Согласна.

    Всякое бывает, конечно.
    Склонность к лидерству считается хорошим качеством. Ну а деспотичность всегда ли рядом?
    Нет одинаковых людей, пар и рецептов.

    Пример. Я не понимаю, почему мой муж 20 дней не может оштукатурить внешнюю стену балкона. Я оплатила остекление и отделку панелями и жалюзи. 75 тысяч всего это мои отпусакные и с трех зарплат еще будут высчитывать моих. Он сказал, что оштукатурит стену сам. Это лучше и дешевле панелей. Жду 20 дней. Ждет жалюзист))) Я фирме дала телефон мужа, чтоб они Сами сказали ему сроки, чтоб не Я его подгоняла. Чтоб не быть лидером и деспотом!

    Сегодня муж пошёл в магазин за штукатуркой. Пришел с пустыми руками.

    Он раньше за деньги ремонт людям делал, но давно. Многое позабыл. У него руки золотые, только денег не может заработать почему то. Работает без выходных, а дома даже продуктов последний год нет почти.(Именно только последнее время так! с августа) Уговор такой всегда - его зарплата на питание и коммуналку и телефоны и хозтовары. Моя - на кредиты, ипотеку ремонт мебель и что-надо еще в дом. Он не тянет даже питание. Работает. Выпивает раз в неделю, то есть не пропивает. Не игрок. Не копит, это точно.

    Так вот пришел с пустыми руками. Сказал, что в магазине не знают, что купить. Дома есть интернет, раз продавцы не знают. Дочери и родне уже сегодня объявил, что балконом занимается. И где?
    Ушел со словами, как ему не хочется этим заниматься.!!!

    В итоге пригласил киргизов не знаю, на когда. Это стоит 3т. У меня больше денег нет. У него тоже сложно. Сказал, что сам будет возиться неделю. Чушь! За день бы сделал.

    Ну и где тут с моей стороны лидерство и деспотичность? Я терпеливо ждала.

    Определила сроки моего отпуска, когда я могу сидеть дома с рабочими, если делать будет не он. В итоге он протянул, мой отпуск заканчивается ровно тогда, когда уже со второй поездки приедут мои руководители. Стена не сделана.

    Не кажется ли вам, что это просто человеческая ЛЕНЬ и нужно вещи называть своими именами.
    Мужчина мой ленив. Он отстает. И я сворачиваю, только когда понимаю, что от него никакого толка.
    А видели бы Вы, что он может делать своими руками, когда Хочет! Прекрасные картины-фрески на стене да еще с гипсовой окантовкой. И кучу всего. А балкон - да нафиг оно надо? И так во всем. Одни пустые мечты, оторванные от реальности. Ну тогда нужно жить я даже не знаю где! В деревне там вкалывать надо, а он с детства от этого устал. Учиться тоже ему лень было. В театр лень, да хоть куда лень. Просто люди разные и в массе своей ленивые. Мне тоже лень гладить сегодня кучу вещей. Но надо и я пойду сейчас и сделаю. А потом испытаю удовлетворение, что я это нудное дело сделала. И в школе, и в институте, и на работе у меня так было всегда. Я себя заставляю. А он, видимо, нет. Вот и все.

    Очень удобно со мной жить! Постирано, поглажено, сварено, помыто, денег заработано, дома все сделано. Зачем он??? Я, конечно, физически многое не могу. Не могу тяжелое поднять. Но есть специалисты, которых можно всегда вызвать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Тишулька, ну как ты не понимаешь! Сапожник без сапог должен быть! Традиция можно сказать такая. А ты на святое покушаешься!
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Вчера мне в другой теме доказывали обратное.
    "Хочет"-ключевое в данной ситуации.
    Тишулька, можно ли алкоголика сделать трезвенником, подлеца – честным, бабника – целомудренным, лентяя – трудоголиком, интроверта – экстравертом или наоборот, упрямца – покладистым, труса – храбрецом, скандалиста – кротким, обжору – аскетом, зануду – весельчаком, жлоба – интеллигентом, дурака – умным? И все это без их собственного желания перемениться, против воли, то есть, насильно или обманом?
    Тишулька ты уж извини, но напоминаешь ты мне мамашу-наседку, которая занимаеться воспитанием сына двоешника. Заставляет его уроки делать, а он ни в какую, ему бы только на улицу в футбол погонять. И в кого он у тебя такой, по дому не помогает, кровать не заправляет, посуду не моет, носки везде разбрасывает. Учиться не хочет, одни колы и двойки. Одним словом лаботряс и бездельник.)))
    Тут такие варианты. Либо маман перегибает палку в своем стремлении заставить его делать то, что важно по ее мнению. Либо не догибает.
    Развод был бы лучшей воспитательной мерой и для супруга двоешника и для маман.))
     
    1 человеку нравится это.
  11. А что приводит его в такое состояние?
     
    1 человеку нравится это.
  12. Конечно же нога и попа Тишульки!
     
  13. Зачем он, это твой вопрос себе.
    А зачем ему - в сочетании с нежеланием себя заставлять - наверное, удобство и апатия. Чудный коктейль, можно самому себе объяснить все.
    А вот почему апатия - тут тебе виднее, наверное.
     
  14. Да, это точно.

    Доказывала Я?
    если я, то приведите пример, если не трудно)
    Возможно я не то доказывала. И вообще не доказывала, а сказала. Доказывать никому ничего не считаю правильным. я могу ошибаться, или сегодня считать так, а завтра эдак. Ине только я.
    именно поэтому я это слово и написала с большой буквы.
    Уж теперь и не знаю. Раньше не выпивал совсем, теперь стабильно раз в неделю. Потом мается с головными болями. И говорит, что скоро умрет.....(без комментариев) Раньше был трудолюбив, теперь лентяй. Раньше я не знала, что у него, оказывается есть ребенок, рожденный еще до нашего брака.
    извиню. Меня среди его родственников воспринимают до сих пор как капризного ребенка. Как будто спустя 26 лет я не выучилась, не повзрослела и не стала тянуть на себе всю семью. Им этого не понять, да и не надо. Они приезжают в нашу квартиру и говорят, какой мой муж молодец, все своими руками. И даже не думают, что я 2 года рассчитывалась за это с зарплаты и что это делали наемники. А вовсе не он. Просто они и представить себе не могут, как это отдать полмиллиона за ремонт. В их представлении это все он делает, а не я людям плачу.
    Если человек давно одну квартиру сделал, то теперь все думают что всегда так.
    Пусть думают. Мне почти все равно.

    Да, я думала иногда, что ему нужна была бы более боевая жена. такая, с деревенским задором командирша. А он бы и делал. Но я приучена спокойно планировать свои цели, обсуждать. Терпеть не могу женщин-командирш.
    Ну спасибо, сама б не додумалась! Только куда его девать? В бомжи что ль? И вообще мы прожили с ним 26 лет. Он близкий и родной мне человек. Ну вот такой какой есть. Что уж теперь. Дочь его любит.

    Наша пара ни у кого не ассоциируется как маман и муж-двоечник. См. выше)))))))

    Считается, что мне крупно повезло. Только у меня на работе да мои друзья-подруги видят, что все на мне сейчас. Роньше было поровну. А еще раньше я была студенткой, которая вообще не работала и в быту ничего не смыслила. есть ведь муж-золотые руки.
    Я считаю, что лень и усталость от жизни вообще. Он неактивный.
    Здрасти!!!
    Да, это я себе тут рассуждаю.
    очень точные слова, вот умеешь ты)) подобрать. Это и выражает его настроение.
    Сделанные мною ошибки, возможно, в более молодом возрасте. Начала смотреть на других мужчин, с ним не считалась особо. Принижала его роль добытчика.Высмеивала его образованность и социальную принадлежность. По глупости, по молодости. Раз не ровня, то не нужно было замуж соглашаться. а раз пошла - значит уважай за то, что имеется. Сама виновата, конечно.

    Ладно. Лучше расскажу какой он добрый. Или(в моей интерпретации показушник!)
    Предисловие.
    Вчера таки пришел к нам киргиз балкон наш штукатурить. Мне пришлось сидеть дома день (последний, что я могла в отпуске себе позволить до следующего отъезда дирекции). Муж сказал унести ценные вещи и идни на работу. Ну а я что-то не хочу киргиза незнакомого в доме оставлять одного. У меня все ценное.)

    Что примечательно, в деревнях всегда за работу платят пищей и на бутылку ну и немного денег. В городе платяться деньги и в четыре раза более. Соответственно, рабочие есть не просят, и их редко кто кормит. Например, работали у меня установщики окон - русские парни, ничего не просили, я сама им в обед сварила гречку, так они сильно удивлись и сказали, что их никто не кормит.
    Глава первая.
    Что вы думаете? Киргиз Сам попросил чаю ближе к обеду, затем я его покормила в три дня картошкой и рыбой, затем пришел мой муж и я сварила мужу и киргизу кашу. Поскольку с деньгами на питание туго (см. выше если интересно))) , то я варила кашу. Муж ел кашу, я тоже.
    А для киргиза муж (просто уссаться со смеху,) сказал, чтоб я кусок сваренной раньше курицы обжарила с приправой, сам порезл ему салат, лучок с укропчиком положил .
    Офигеть! Сами ели просто кашу с маслом и всё! Овощи и курица - это было последнее в холодильнике. Поскольку муж сказал,что продукты покупает сам теперь и денег мне не дает, потому что не может больше заработать.
    я ем в ресторане бесплатно, дочь тоже, и живет отдельно. Поэтому я могу и кашу. Я её столько много лет не ела, так что сейчас вполне. Полезно.Недорого.

    Но вы знаете, как питаются гастробайтеры? Или их не кормят, или раз в день риса достаточно. В конце концов они, как и все рабочие, идя на работу должны думать о своем обеде и брать его с собой на заработанный деньги.
    Глава вторая.
    Потом киргиз попросился помыться в нашей ванной. Я сижу и молча хлопаю глазами от неожиданности. То есть другие рабочие мыли только руки. Муж разрешил. Если я покритикую, то я плохая хозяйка, жадная и вообще стерва. Сижу и думаю, какое он полотенце возьмет - надо кинуть в машинку. Вышел мокрый, муж ему кричит: "А что ж ты не вытерся ?" ну просто охренеть. Я не националистка, более того, во мне половина азиатской крови. Я не сижу с ним с нахмуренным или надменным лицом, не разговариваю сквозь зубы. Приветливо, на Вы общаюсь, говорю то, что мне нужно по работе.Но есть же какая-то дистанция!
    Глава третия и последния.)
    В конце муж его еще и отвез домой на нашей машине. Он меня не возит, ему лень и бензина жаль. Его отвез, чтоб милиционЭры не забрали.

    Послесловие.
    Почему такая любовь к братским народам?
    Потому, что его привел друг мужа. А вдруг друг узнает, что мы так хреново питаемся, одной кашей? Да еще не даем человеку с гор помыться, воды что ли жалко?!

    А Вам бы не противно было б кормить с Вашей посуды и пускать в свою ванну незнакомого киргиза?


    Ну то, что я тут написала мне очень важно. Это не мелочи. все делают не так, как мой муж. Это я стерва надменная? а он-хороший и добрый человеЧЕК?
    Или он в который раз ЛОХ?!

    А может не заморачиваться? Ну он живет так, все его имеют как хотят, дома он пытается показать из себя хозяина. Да и пусть! Жизнь коротка! Пусть живет, как умеет и будет счастлив!
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. Тишулька,
    самое грустное в этой истории это то, что в отпуск поедешь не ты, а те, кто твоим балконом занимались. Даже киргизу наверное хватит до Иссык-Куля сгонять...
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Да ладно)) я ж сама свой выбор сделала на это лето!
    Если б сделала в прошлом году, то не съездила бы в Таиланд с дочкой. А в этом году она уже должна не со мной ехать, а со своим мужчиной. Потому что я на данном этапе ни к чему. Если уж сильно захочу, то съезжу в Грецию. Горячая путевка стоит 20 тысяч на 12 дней Но это три звезды. Я смотрела вчера на сайте. Ближе к дате такая цена, а если август смотреть (раньше я вряд ли смогу, да и в августе тоже! ) то там уже дороже в 2-3 раза.

    Седня пришла домой - киргиз отшлифовал стену. А красить все ж Мой Муж Сам собралси))))))) Ну чтоб тут съэкономить слегка. Хоть тысчонку!))

    Ничё, отдохнем! В этом году Саянское кольцо последний раз говорят, а я никак не могу в хакасию ближе, может недорого будет мне и интересно?!
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. это что фестиваль какой-то??
     
  18. Тишулька,
    а ты с мужем после этого говорила про эти события?
    Ну почему он отдал последние продукты этому рабочему?
    ну по какой причине?

    Может ему было жалко этого человека и он отдал последние ваши продукты из-за того, что у вас то эти трудности временные....а тому человеку, это важно
    может так?

    Ты его (мужа) хорошо знаешь и понимаешь первопричину действий
    знаю. что есть тип людей...для которых важна показуха....ну чтоб лицом в грязь не ударить
    И если там таковая первопричина (ну чтоб друг мужа не узнал того, что не хотелось бы афишировать)
    В общем при таком раскладе....я бы не смолчала.
    1) я бы поинтересовалась по какой такой причине рабочему отданы последние продукты
    2) фиг бы я пустила его мыться к себе в ванную (даж если бы муж сказал ДА, я бы сказала НЕТ. вставать у двери конечно бы не стала.....пусть муж делает. как считает нужным, но свое мнение я ему озвучила)

    И просить такие вещи (повпользоваться ванной), на мой взгляд неприлично. Это заведомо ставить хозяев в неудобное положение. Совершенно правильно ты сказала, что надо держать дистанцию.....есть рамки, которых мы все придерживаемся, дабы не портить жизнь другим.
    А наглые и бесчеремонные люди не вызывают ни у кого симпатии (вне зависимости от того начальники они ваши или подчиненые).

    В общем. я не поняла...ты говорила обо всем этом с мужем??
    Он то что говорит? Почему вдруг такие привелегии посыпались на рабочего?
    (хрен бы с этими привелегиеми, ка таковыми....но обидно, что для вас - своей семьи...он это не делает, я для чужого человека пожалуйста)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Тишулька,
    А ты не подозреваешь намеренную демонстрацию твоего мужа тебе ?
     
    1 человеку нравится это.
  20. Тишулька, извините, что не совсем по теме. Но вопрос мне покоя не даёт. Оштукатурил-то киргиз нормально? Не накосячил?
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. Отвечала - отвечала, полезла смотреть профиль Попутчика и все стерлось!
    Смешной у тебя пёс!

    Soft2,
    Я у мужа спрашивать не буду.Не хочу ссориться. Скажет, что я жадная и т.д.

    Причина ясна - им все пользуются по причине его непонятной для меня простоты/доброты.
    И плюс показуха чистой воды перед другом!

    Касаемо меня - нет, я не думаю, что муж способен на намеренную демонстрацию в данном случае. Это, скорее всего, чтоб не хуже, чем у людей! Чтоб друг не думал, что так сложно.

    Попутчик,
    самое смешное, на следующий день прихожу - балкон весь в пылище! Не просто пыль, а когда наждачкой стены проходят пыль образуется! Вскоре приходит муж и говорит, что он сейчас пол мыть на балконе будет. Я думала, мне придется! Я ему и говорю, ты что ли сам киргиза отпустил? Рабочие всегда сами моют за собой и сдают помещение в чистом виде.
    Он промолчал. Грустно и обидно: все его имеют, он простак.

    Почему я не имею - я не могу ответить на этот вопрос. Он даже не может иногда спросить что-то у людей. например, в этот раз я спросила у киргиза, почему он уходит когда еще светло. Поработал бы дольше - может успел бы за день. И раньше, когда мы были молоды - муж никогда не спрашивал у людей ничего, ни время, ни адрес. Всегда меня просил. я не придавала этому значения. И только позже поняла - Он не умеет общаться с людьми. Это или черта его характера, отсутствие ли образования. - не знаю. Как со мной познакомился? Через свою сестру. Возможно такие парни пишут на форум о своих неудачах и о том, что не могут познакомиться с девушкой. Не знают о чем говорить. Я видела в нем тогда много плюсов. Да и теперь они есть. Душа... то о чем часто забывается. Душа у него неплохая, только не ясно, почему к близким людям он черств и ленив. Он не поехал на похороны отца, хотя уже был взрослым и мог бы переосмыслить отношения его матери и пьющего отца. Но его так воспитали, чтоб с отцом не общался. Но потом-то нужно было приехать.
     
  22. Тишулька,у меня сложилось впечатление, что это не совсем так. Знаете, мне лично доводилось встречать и общаться с людьми с подобной... гипертрофированной деликатностью. И действительно, при подобной деликатности, эти люди с точки зрения близких ведут себя по отношению к этим близким эгоистично, иногда даже жестоко. И сам не раз задумывался над этим феноменом. Может быть похожие на Вашего супруга люди подсознательно уверены в понимании и "принимании" их позиции со стороны близких? В общем очень сложно с такими. Но их доброта обычно превосходит/компенсирует не комфортность общежития...Может я и не прав.
    Пы.Сы. Эх...Как я понимаю, Вам услуги по отделке балкона уже можно не предлагать? Я бы со своеим "тормозком"...
    ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Как знаешь. Живет чувак без радости от тебя, ты - без радости от него, идти некуда, многое понимает, а сказать не может или нет смысла........какой нафиг балкон ? На еду и то заработать влом.
    А при киргизе, чтобы, значит, не думал, что муж твой не хозяин в своем доме - жену построить в пику тебе же ? Вполне жизнеспособная версия.
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Что? Нет?? Да не поверю.
    Выложи фото. Не может же этого быть.
     
  25. Кхе..кхе..))) Так у Софт балконная тема еще остра))) Но там, как я понимаю, кастинг будет!
    Возможно, прочитав Ваши слова, мне легче будет жить?!
    Спасибо! Я и не думала в этом направлении.
    Да, это есть. Думаю это не намеренно/продуманно, а больше выливается как-то неосознанно. Влом, да и все. Это имеется абсолютно точно.
    Не знаю, Мне б дела не было до чужих людей. Я их раз увижу и все. Но возможно-возможно...
    И чего это вдруг, Нил, далась тебе моя попа?! ))) Надо поднять мою переписку/посты то есть с тобой. Где я что сморозила?!

    Или ты темы перепутал? Фотки это в еротике. Вот возьму и выложу. В чадре.)))
     
  26. Ну я, по умолчанию, там и ожидаю. ))
    Ну тебе виднее. ))
    Мадам с фантазией! Попа в чадре. ))))
     
    1 человеку нравится это.
  27. 4 пользователям это понравилось.
  28. Ну фащщеееее!!! Да у меня б не хватило фантазии, эко завернул!
    Попа в чадре! я и не думала, что ты так извернёсси))))
    Ну насмешил!
     
  29. Какой же он ему друг, такие вещи от друзей не скрывают.
    В холодильнике мышь повесилась, супруг киргиза в задницу целует, к чему такие откровения? Оправдать себя, обсеренить мужа публично?
    Неуважаешь его?! Ладно. А зачем унижаешь своими рассказами (все его имеют как хотят) к чужим людям при этом совершенно не понимая мотивов его поступков, не пытаясь понять, не пытаясь поговорить с ним. Выглядит не этично. Нет у вас семьи, одна имитация, видимость.
    Так можно сказать только о человеке из прошлого.
     
  30. Голос2,
    Это твое видение, может и не только твое.

    Пишу на форуме, потому, что мне форум нужен именно для того, чтобы высказать то, чем я считаю неэтичным поделиться с подругами и друзьями, с родственниками тем более. Меня никто здесь не знает. Его тем более.
    Оценка будет беспристрастной и более объективной, чем говорить подруге.
    Я не считаю, что обсераю его. Я даю объективную оценку. Я ж пишу, что у него есть свои плюсы и пишу какие. Ты же выхватываешь только плохие фразы.

    Я хочу понять.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Голос2,
    Не успела, дочь за мной заехала.
    Итак, по пунктам еще раз.
    Это те мелочи, которые необязательно знать другу. Это временно.
    Для того и форум. Хочу понять. Меня очень интересует психология в последнее время. Это интересно и здесь есть та литература, о которой я не думала даже. Ходить к психологу - это должна быть уверенность, что скажет правильно. И олчень интересно, как другие люди ведут себя в подобных ситуациях. Может я не права. Может это закономерность нашего поведения, корни которой из детства.
    Я хочу понять, мне это интересно.
    И пишу не только про мужа. Меня и другие темы интересуют.
    А просто поржать-пообщаться Вы знаете, у меня активная в целом жизнь. Мне есть что и где обсудить, посмеяться и поумничать.
    Мне интересно здесь именно потому, что я могу сказать все что хочу и думаю.
    Я не для секс-знакомства здесь. У меня этого полно в реале.
    Мне интересны многие люди здесь именно как личности.
    Знакомые часто не скажут,что думают на самом деле. Причины - пожалеют, знают всю семью и просто трудно глядя в глаза человеку сказать горькую правду. Обычно успокаивают. А это не нужно. Нужно найти причину и пытаться избегать ненужных ситуация либо по другому на них реагировать.
    Про киргиза, это ведь в полусерьез написано было. Разве вы не заметили манеру повествования?! Но в то же время это и горькая реальность. А так то это мелочи.
    Если б хотела мужа обосрать по полной, написала б о другом его пороке. Недавно поняла, откуда он. Из детства. Это вообще ужас, так ужас. Проблема так проблема. Об этом и писать не стоит, лучше сразу на необитаемый остров уехать или повеситься. Но это ж не выход. Вот об этом даже здесь не напишу. Потому что подсказки не будет и выхода нет. Тюрьму и психушку за выход не считаю. Кроме того, у нас есть дети и родители.
    Мы под никами, нет ни имен, ни городов.
    А про секс здесь тоже публично говорят. И что, нельзя? Публично же!
    Да, не уважаю. Но очень хочу уважать. Может Я и менно не способна оценить? Поэтому и пишу. Его сложно уважать из-за многих причин. Многое не зависит от него. Хотя бы то, о чем я не пишу тут.См. выше.
    Вот и хочу понять.
    Разговор с ним унизит его еще больше. И киргиз - это мелочи жизни. Мы говорим о более серьезных вещах. Это наш взрослый ребенок, работа наша и особенно её, здоровье его и её, родственники, наш любимый кот, которого нет с нами. Мы ездим к нему. Недавно были втроем. Так муж обложил его могилку камнями плоскими. А когда хоронил его, он тащил огромный тыжелый камень из леса, чтобы поставить типа памятника. Там стоит его, Тишкина, чашка с водой и едой и его фото. И это мой муж все придумал. Вот так.

    да, не этично, как и иметь любовников, которые мне помогают.
    А этично бросить его?
    Этично врать всем что у меня чудная семейная жизнь?
    Да так было, первый год мы ни разу не поссорились и нам не понять, почему ссориться молодежь, которая дружит. Что же потом? Этичный развод?
    Ошибаетесь.
    Так можно сказать о человеке, с которым ты вместе 26 лет, с которым ты не хочешь расходится не только из-за нехватки жилья, с которым у тебя общие дети и уже и родители, которого ты помнищь со своей молодости, и за которого ты беспокоишься, если долго не выходит на связь.
    Зачем травмировать человека, который не может измениться?
    Зачем вообще ему меняться, ведь он такой какой есть. Ему может хорошо от того, что он не делает говна людям.Да, он такой.
    А мне иногда за него обидно и горько, что некоторые пользуются. Вроде как ездят на нем. А я не хочу. Мне мой друг говорит, что я сама приучила его, что я раньше носила тяжелые сумки с продуктами. Друг возит их жене на машине. А мне как-то проще самой, чем ждать мужа и просить его. Но иногда раздражает, когда я иду домой с тяжелыми сумками и вижу его на балконе, он курит. Считаю, нужно спуститься и помочь. Но он так не приучен ни мамой, ни мной. Сама виновата, где-то когда-то нужно было потребовать.
    В общем, если б мне на него было на... ть с ывысокой колокольни, то я б тут вообще не писала.
    Моя первая тема была про нашего кота. Именно хотелось высказаться, как крик души. Это то же самое, только намного легче.
    Хочется разобраться в себе прежде всего. Жаль, что Вы не понимаете.
    Писать тут только о погоде не вижу смысла, мне есть кому это сказать. Да и все другое тоже, просто интересно мнение незаинтересованных независымых людей.
    В то же время я понимаю, что я в браке 26 лет и что мне могут советовать, люди, прожившие скажет 2 раза по 10 лет в браках.Да ничего. Но все равно интересно.
    И еще я хочу подарить мужу на 50 летие поездку в Японию. Он мечтал об этом всю жизнь. Это дорого. Может через два года там станет лучше обстановка, а может и нет. Тогда машину недорогую. Ну и стала я б чужому так делать?!
     
    7 пользователям это понравилось.
  32. Тишулька
    В обезличенности интернет-общения куча минусов, но один из плюсов- это возможность выслушать абстрактные мнения на собственную проблему, так что Голос2 просто погорячился. Из фрагментов отвлечённых посторонних мнений , зная конкретику, конечно легче собрать целостную картину.Всё нормально.
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Я прям зауважал мужика)) А когда, значит, обоснуешься, еще и родственничков своих из провинции перетащишь и за них платить заставишь? А по теме, ну брось его, и встречайся с денежным мешком, который готов тебе платить за секс.
     
  34. Попутчик,
    Спасибо еще раз. Хорошо Вы написали. Я вот так не умею - коротко и конкретно, отразив всю суть. Вечно сочинения пишу, Читать-то может и интересно, но в живом общении тяжело меня слушать. Дочь и муж часто говорят. А я отшучиваюсь, что по Чехову - "Краткость - сестра таланта", а у меня нет сестры)))) А Голос 2 в чем-то тоже прав. Мне об этом тоже писали все в той же теме. Пусть, это надо.

    Antonioruno,
    К кому ты обращаешься? если нажать на Ник, а потом текст, то будет ясно. Но девушка из первого поста не заходит что-то. Видимо, все уже хорошо?!;)
     
    1 человеку нравится это.
  35. Тишулька
    Ещё один положительный аспект общения на форуме- помогает мне научиться структурировать и концентрировать мысль. Я в живом общении большой любитель пространных рассуждений и замечал, что утомляю собеседников )))
     
  36. Попутчик,
    Ну надо же! Это про меня. Я только и на бумаге сочинения пишу. Причем в школе это считалось хорошей речью. Сейчас - увы((( тож утомляю. Иногда вообще слова не успевают за мыслями и в речи опускаю некоторые слова, чтобы сократить текст. Тогда не понимают((( Нужно коротко и ясно. Для этого нужно думать и не отвлекаться на всякие "лирические отступления". Я так называю, когда меня несет в сторону.)))
     
    1 человеку нравится это.
  37. С тоски помереть можно.
    Так веселее жить!
    Какая ещё этика? Только эпичный развод!
     
  38. Мой бывший тоже никогда (может пару раз) на меня денег не тратил....Говорил: "Вдруг расстанемся...", короче денег было ему жалко...а встречались мы 2,5 года...Больше я на него потратила, когда перечисляла ему деньги в армию...
    С такими нужно расставаться не думая!!!!!Так что - вперёд!!
     
  39. Это ты того, о ком днями тему создавала, уже в бывшие определила?
     
  40. Татьяна, наше время быстротечно. (Lenka( уже успела замужем побывать и двоих детишков завести. ))
     
    1 человеку нравится это.
  41. Да,Татьяна, уже бывший...Он сам этого захотел, что ж.....я бегать за ним и умолять вернуться не собираюсь....Жизнь меня успела кое чему научить))

    Ну а что насчет детишек и мужа - все впереди!!!)))
     
  42. nil,
    Опять ты испортился воду мутишь!

    Эх, Нил! Чё то я тебя жанить хочу! Ну не попался ты мне под руку! А то б пристроила быстренько!
     
    1 человеку нравится это.
  43. Тишулька,
    А тебе от него деньги что ли нужны? Может у него их нету. Может он еще думает стоит ли тратиться на тебя. А может он просто жлобяра тогда беги от него. P.S. Кстати без денег тоже можно чудесно время провести, сам проверял. P.P.S. И мой тебе совет не напрягайся, чаще улыбайся, все у тебя будет хорошо.
     
    1 человеку нравится это.
  44. zepp9, зря не добавил: "...ко мне".

    ))))

    Пs. Сы. А при чём тут вобще Тишулька?
     
    1 человеку нравится это.
  45. Попутчик, он её у нас отнять замыслил?
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Кхм..кхм... Ну да, хотелось бы)))

    Вообще-то мы живем вместе уж 26 годочков. Ну ты еще не знал. Это наверное в других постах было обозначено )))

    Потерплю еще 25 лет) Ребенка вырастили/выучили, квартиру пости обставили, ремонт сделали.
    До пенЗии хватит)))

    Я лучше так: :rock::starwars::sport_boxing::sport_boxing::Flush::argue::wallbash:

    Спасибо большое, правда!
    Все посты пишутся под определенное настроение, все не так плохо)))Но проблема, разумеется, есть. Ну не у одной меня. Бывает хуже.
    Ой, ща ссылками закидаютЬ, аки камнями)))

    А вообще подняли Вы мне, дорогие мальчики, настроение)))

    А я вот с мебельного магазина. Смотрела столы и стулья на кухню. Глаза разбегаются! Выбрала один комплект. Ну пока не буду покупать, пока еще за балконные дела не до конца рассчиталась. Затем стенка в гостинную ну и потом стол и стул в кухню. И мебель будет вся поменена. Итого три раза за взрослую жизнь. Вроде нормально? В целом срок службы мебели (понимаю, что зависит от качества) лет 15, так?. До пенсии в самый раз. Ну правда потом стиралка сломается. Ну и холодильник. Ну это уж потом как нибудь потихоньку)))

    Всем привет! Всех с днем семьи! Целуйте мам-пап-дедушков и бабушков, если пока неженатыИ )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  47. а тебе что, его деньги нужны, или он сам??? на такую мелочь да внимание обращаешь - деньги, эт не главное в отношениях, и не важно, кто на кого и сколько потратил, и потратил ли вообще.
     
  48. Это ты кому и про что?
    Если про встречи/любовь/секс с мужчиной, то да - с милым рай и в шалаше. Но опять таки недолго! Не-дол-го(((

    Ну а если речь о семье, то, простите, как Вы это себе представляете?
    Жена работает, рожает, сидит с ребенком (папа ведь грудью не кормит, так?), домашними делами занимается?

    А что же делает муж? Занимается Любовью. Ну и как это выглядит, если это всю жизнь так, а не временный кризис? Он получается альфонс, так?
    Он живет за счет жены, так? сам не работает. Тогда у него масса времени на наркотики, алкоголь, и прочую гульбу. Человек должен чем-то быть занят, работой какой-то и развиваться.
    Да, муж и глава семьи может получать небольшую зарплату, но это уже другой вопрос.

    Если муж работает и получает малую зарплату - это тоже грустно, но не критично!

    А вот когда товарищ дрыхнет до 10, идет сам к себе на работу, и не знаешь работает он или чем занимается, (если работать каждый день, без выходных и денег не видать особо!) при этом не имеет стажа и отчислений на пенсию - то вот это да. Беспокоит очень сильно.
    На что товарищ будет жить после 60 лет?

    Ну вы об этом не думаете, да и правильно.
    Всему своё время.
     
    5 пользователям это понравилось.
  49. может он в Европе или в США жил - харрасмент все дела научен горьким опытом. Там поди там намекни что ты заплатишь за нее в ресторане)))
     
  50. Вы правы, там могут в суд подать за это. Дискриминация по половому признаку.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru