Парень не тратит на меня деньги

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Single, 4 окт 2010.

  1. Насколько мне известно, когда парень не может собой заинтересовать девушку, то он пытается заинтересовать ее деньгами, и иногда сам не понимает этого. У меня такое было. Долго тупил, пока все не осознал.

    Я думал что нужно постоянно за девушку платить. Однажды я предложил зайти в какое-то кафе. Она сразу же не согласилась, потом 2ая с которой я гулял. Я подумал: "Какая-то не состыковочка."
     
  2. запутанная история!!!
     
  3. если женщина с квартирой и я живу у ней, буду платить; а фигли платить за положено на которое мною наложено!?:(
     
  4. Вы, святой бот отец, либо трусы наденьте, либо крест снимите.
    А то с таким ником в такой теме дебютировать больно уж несуразно.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ваше мнение мне фиолетово!!! Заслуженный тролль Регфорума.
     
  6. Гастелло......
     
    1 человеку нравится это.
  7. Не. Демонстрация отсутствия ума.
    Буду скучать.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Я должна была догадаться, и экономить силы, не отвечая в другой теме)))
     
    1 человеку нравится это.
  9. всей темы не читал, только первый пост.

    Вот!, ключевая фраза :xaxa:
    Таких как ты, тут сотни тысяч :smile:)) И вы все без исключения жаждете, чтобы на вас тратили деньги :smile:) И чем больше - тем лучше :smile:)

    Ну естественно, именно для этого вы сюда вы и понаехали.
     
  10. Кудесник Мира
    Чёт ты сегодня без настроения. На ногу наступили?
     
    1 человеку нравится это.
  11. Clickni,
    Типа того.
     
  12. Хамовато выглядит.
    Остановись.
     
    1 человеку нравится это.
  13. А для женщин,разве может быть иначе?
     
  14. Может. Новый тренд у целеустремлённых барышень из провинции - приехать, выучиться, начать работать и делать карьеру.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Хорошо раньше автоматы на улицах стояли, можно было газировку девочкам покупать, а если за будкой минет сделает, то даже с сиропом!
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Фи..((((((
     
  17. Для того наверное и сироп.)
     
    1 человеку нравится это.
  18. :rolleyes: На девушек нужно тратиться - если видишь взаимность, а так думаю " гламурных кисок " нынче навалом а как сядет на шею вот только будет только ноготочки красить дома сидеть:smile: Ни поесть приготовить ничего, думаю на таких распыляться финансами не интересно:smile:...один плюс - только кроватные игры...
     
  19. Censored,
    жадина(((
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. :donkknow:С чего бы это?:smile: не жадина - наоборот щедрый но только если есть смысл)))) :pipe1:
     
  21. Michail G,
    Не, просто с сиропом по 3 копейки была, можно троих (которые миньет еще не делали) без сиропа напоить на эти бабки!

    Тишулька,
    Навеяло.
    - Дашенька, ты готова?
    - Сейчас, мамочка, только Фублю возьму.
    - Кого?
    Дочь выносит из комнаты и показывает матери невероятно омерзительную куклу - страшную, всклюкоченную и перепачканную. Мать, непроизвольно:
    - Фу, ***!
    - Вот-вот, мамочка, папа тоже куколку так называет.


    Еще можно воодушевившись примером ЛеонидРЫ, удалить по паре нижних ребер и делать миньет самому себе, тогда девушки больше будут не нужны и не надо будет тратицо на них.
     
  22. ORDENATOR,
    Я тебя понял. Надеюсь, что не ошибся.
     
  23. Он не тратит на вас деньги, потому что он жмот)) Сама же сказала! Как вы терпите? Для меня самый страшный порок в мужчине - это скупость!
     
  24. Сами думайте раставаться или нет, но вы должны понимать что такое жлобство будет всю жизнь и когда вы будете работать и нормально зарабатывать это не так страшно, а вот когда родите и будете сидеть в декрете он денег не даст не для ребенка что-то купить не вам на средства личной гигиены. У меня друзья из-за этого развелись и ребенок теперь без отца ростет.
     
  25. Было бы неплохо внимательно смотреть на того, от кого рожать собираешься до, а не после. Тогда и скупость партнёра не будет нежданчиком и причиной развода.
     
    7 пользователям это понравилось.
  26. Там ситуация была немного не такая, жлобом он стал уже после свадьбы, да и свадьба по залету была. Пока они встречал он ее по всем ресторанам водил, золото дарил и выполнял все прихоти.
     
  27. Меня всегда удивляло, что случайные залёты как-то спланированно случаются. Парадокс?;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  28. И бывает же. Вау.
    Средства предохранения рулят.
    Тому есть ряд объяснений.
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. Он не жлоб, он экономист. Пытается вернуть вложенный капитал)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  30. понять могу эту ситауцию.Моя младшая сестра встречалась раньше с парнем, у них была любовь,встречания, романтика, спали вместе, ну всё нормально. Вот только нюансик один был: деньги
    Он никогда ей ничего не дарил, ни сувениров, ни мишек, ни ромашек. Т.е. это на мой взгляд - не ухаживал. Также он никогда за неё не платил, когда они где-то бывали, даже по мелочи. При том, что они встречаются серьёзно, и даже есть близкие отношения, он не делал ей сюрпризов, не ухаживал, и подчёркнуто не платил за неё ни в кино, ни в кафе. Даже когда они были с друзьями, и тот парень покупал 2 билета в кино (себе и своей девушке), этот красавец у них на глазах покупал один билет (себе), а его девушка - себе. И когда друзья поинтересовались у моей сестры какие отношения у них и как давно знакомы, то были, мягко говоря в шоке, узнав что они пара и секс есть, и всё есть, а он ведет себя так. Моя сестра, очень рад за неё, потерпела подобное недолго и решила что больше ей это всё не надо
     
    1 человеку нравится это.
  31. абсолютная правда. Но ведь молодые и юные, особенно если получилась непланированная и не очень желанная беменность, не задумываются, пока не окунутся в быт
     
  32. Всё правильно он разыгрывал из себя лоха. Видимо девушка любила только доверчивых.)))
     
  33. Да конечно бывают тупые жлобы ! но в большинстве случаев когда любишь ну ничё не жалко! я в своё время даже на двух работах стал трудиться что б своей любимой на тот момент купить какой нибудь подарок и в ресторане ни в чём себе не отказывать!
    Татьяна,
    Тань классная у тебя ава! порадовала очень )))прям подняла мне настроение
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. а когда не любишь ? жалко ?
    вердикт - жлоб
     
    1 человеку нравится это.
  35. Неа. Отличная от твоей система координат и ценностей.
    Ты можешь её принимать, можешь отвергнуть.
     
  36. А мне всегда в кайф было и доставляло удовольствие тратить деньги на женщин с которыми встречался. Почти все они знали мой доход и ценили ВСЁ, что я мог им подарить или прокутить-прогулять. Я думаю это зависит от того что в мужчине заложено изначально. Был бы олигархом, дарил бы кабриолеты и мотался бы на яхте, но были моменты дарил "красную москву" и один тюльпанчик.
     
    7 пользователям это понравилось.
  37. А вот тут интересное, слышала утверждение психолога о том, что изрядно обеспеченных мужчин может клинить на том, что их используют и может дать это на выходе скупость труднообъяснимую.:smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  38.  
  39. А свои дети?
     
  40. Кудесник Мира,
    откуда ? ) он же жлоб, думал слишком большие затраты на детей будут )
     
  41. Ты рассуждаешь вроде правильно. Но это правильно для тебя. Для Бороды, к примеру.
    А для героя топика, или упоминаемых мной вариантов правильно вот так, как написано выше. )
    Тут опять зависит от того, как решил жизнь прожить обсуждаемый гражданин.
    Кто-то думает, что вот мир завоюю, а там можно будет и расслабиться. Типа, потом найду достойную и одарю.
    Хотя у меня лично это вызывает сомнения, ибо данное поведение похоже на бегство от себя самого, от проблем в себе самом.

    А кто-то решает, что ему вообще никто не нужен, кроме него самого. И чего тогда в кого-то вкладываться? Мэй би и так, кто знает.

    Но опять же, из беседы с психологом, когда идёт жёсткий контроль эмоций и чувств, все ресурсы на завоевание мира и не отвлекаться, однажды крышку у чайничка таки срывает. )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  42. Хорошо хоть не днище выбивает. )))
     
  43. Я этого уже не узнаю, т.к. не буду никогда изрядно обеспеченным мужчиной)).
    Но на моей жизни не было никого, чтобы был по жизни "разгуляй-малина", а когда разбогател стал жлобом. Те кто гулял и тратил, так и не разбогатели (я тож). А вот кто разбогател, а таких друзей у меня достаточно, все считали копеечку и считают её до сих пор, и сто раз спросят свою жену, а нафига оно нам. Ну а любовницы получают наскольконаработали)). Хотя я видел как эти скупердяи могут отжечь на показуху, потом страдают бедные с год.
    Вобщем скучные люди, всё просчитано, и за маслосъёмными кольцами будут ходить по рынку час, но найдут на 5 рублей дешевле)).
     
    5 пользователям это понравилось.
  44. Тань,это можно объяснить как некоторую подозрительность,ну я думаю это нормально,женщина,находясь в подобной ситуации,испытывала бы то же самое.
     
    4 пользователям это понравилось.
  45. Борода, ты быстро определишь кто есть кто, потому-что "жадность" имеет много признаков, она ж как клеймо на всю жизнь.
    Женская логика сильная весч, что видят то и думают. Её сводили пару раз в образцовую столовою - значит он не жлоб.
    Покупая телефон, молодому продавцу весь мозг вынес из за пяти рублей - значит он умный ))
     
  46. Ах, как было бы хорошо, если бы именно так и было :smile:)))))

    Kenta,
    Ты видать совсем не знаешь ни женщин, ни их "логику" :smile:))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  47. Никогда деньги у меня на долго не задерживаются.
    Почти всегда без денег хожу.)))))
     
  48. тут 2 варианта: Либо Вы транжира, либо зарабатываете так мало, что еле самому хватает
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Все любят тратить деньги и каждый тратит по разному.
    Не жлоб жлобом не был никогда и не буду.)
     
  50. уж чьябы корова мычала
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru