помогите...плиз!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем olko, 14 ноя 2010.

  1. Feo,
    а как же социализация?
    Школьные годы чудесные.
    Девчонки сами себе проблемы надумывают.
     
  2. не поняла что то. в каком плане?
     
  3. Feo,
    ну Вы (или Ты, как удобнее) говорите, что в таком возрасте надо уроки учить, а как же общение.
     
  4. MyWeakpoint *(, давай на ты)))
    молодые особы часто совсем не задумываются, что лучше сейчас поучиться, а потом при хорошей работе и высшем образовании и позволить себе общаться, сколько желает душа, чем потом всю жизнь общаться на рынке с такими же недальновидными, торгуя носками и моящими средствами))))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ну ты уж немного загнула, с носками то =) Не все может быть так плачевно, т.к. многое зависит и от качеств конкретного человека. Можно ведь успевать и общаться, и учиться ;)
     
  6. радость моя, сходи в школу, займись уроками, конец четверти скоро.
    и вон с форума
     
  7. Млечный Путь, ну это чтобы ярко объяснить))))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Для начала просто определись кого ты любишь. И главное проанализируй сейчас у тебя любовь или может просто со своим парнем тебе все немного надоело и ты хочешь чего-то нового такое тоже бывает. Но самое главное тебе надо понять ты действительно ли ты любишь нового парня или просто ты бросаешься потому что надоело со своим старым ты его уже хорошо изучила. Знаешь есть пословица что надо менять женщине хотя бы раз в год или мужа (парня) прическу или работу. Так вот ты должна сама разобраться потому что кто бы не советовал все равно он не в твоей ситуации и не может точно сказать правильно. Мое мнение это если уже так сильно влюбилась в парня так все таки надо сказать своему парню потому что ты сама не знаешь что ждет тебя в будущем или вдруг с тобой бы тоже так будет только со стороны парня. И тогда уже можешь строить новые отношения. Только смотри не наделай ошибок. А самое главное все в твоих руках!!!!:friends:;)
     
  9. Очень важный момент.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Feo,
    конечно твоя точка зрения мне ясна, но я бы поспорила)
    В любом случае всё нужно в меру, и учиться и общаться.
     
  11. MyWeakpoint *(, да)) на счет меры согласна))) только кот ж ее соблюдает, тем более в таком возрасте))
     
    1 человеку нравится это.
  12. :tomato:25, и уже хотелось бы стабильности, детей (хотя и 25 маловато), а так то что?
    НЕ СОГЛЕСЕН!!!! ДЕТИ это наши с Вами цвиты Жизни, а делать - лижбы- Чтобы,, не согласен никогда!!!!!!!!:wallbash:
     
  13. Никак четыре класса церковно-приходской школы?
    От так уже боле-мене удобоваримо. И не стоит усердствовать с восклицательными знаками, достаточно трех, если уж рвется крик из сердца.
    Вот написал и призадумался. А может в слове "лижбы" надо букву "б" убрать?? Но тогда смысл фразы будет совсем другой..:
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Это плюс. Это хорошо, когда исправляющие - задумуются о мыслях первоисточника)))
     
  15. olko Бросай обоих,иди учись,сейчас и в прямь один из самых важных периодов в твоей жизни,конец школы,все экзамены и т.п.
    Думаю родители тебе говорили милион раз,что школьное образование это очень важно,но ни разу не объясняли почему.
    Всё очень просто,хорошее школьное образование обеспечит тебе быстрый вход в хорошие ВуЗы,это огромная экономия денег и личного времяни в будущем.

    Ты всегда можешь выбрать другой путь,забить голову парнями и забить на учёбу,потом будешь поступать как у нас поступают после армии в районе 22-23 лет,в 26-27 как раз первое высшее закончишь.
     
  16. Ты полагаешь, что я не угадал с исправлениями? )
     
  17. Макут,
    ну надо для начала от шизофазии еще избавиться+)) Потом следующая фаза будет тобой описанная=) а потом и о "цвитах" жизни задуматься!
     
  18. чиф,
    Эх, цвИиииток...))) Читай внимательнее с чем не соглашаешься)) Чтобы не выдавать реплики из серии "лижбы- Чтобы."
    Тогда уж выбрать счет в швейцарском банке будет надежнее, по статистике они обанкрочиваються реже, чем воруют кошельки, да и суммы там храняЦца куда побольше..:smile:))
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru