Кому нужны сильные девушки?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Юляшка, 11 сен 2005.

  1. Ага, с не любимыми... А когда-то очень даже любимыми были. И появился у них ребёнок... Ты знаешь какой кайф любить своего ребёнка и быть им любимым (мой)? Это другая, но это тоже ЛЮБОВЬ!
    И вообще - ты глубоко ошибаешься, считая что любовь между мужчиной и женщиной является единственным, что может делать человека счастливей. Если твоя жизнь насыщается яркостью красок только когда ты любишь и любима мужчиной, то... дай бог чтоб тебе повезло. В противном случае ты станешь обычной неудачницей, которую в себе сама взрастила. Неинтересной никому, кроме своего любимого мужчины. Пока он тебя любит.
     
  2. Выход один: умереть молодым :smile:)
     
  3. Любовь не вечна. У супругов это дело потом переходит в измены. А дети вырастают и уходят. И ты остаешься один. Слушай, драм вокруг меня выши крыши и г@вна в жизни хоть лопатой греби. Я на своих 2 работах столько одиноких женщин видела. У кого муж ушел, у кого умер. Да что там. Дети, которые тебя любят? У меня умер отец. Я живу с матерью, она все мне все мне. У меня своя жизнь. Он в ней всего лишь часть. Знаешь сколько обид на меня за то, что я и работаю, и учусь, и с др. хочу увидеться и с парнями погулять. А НА НЕЕ РЕАЛЬНО ВРЕМЕНИ НЕТ!!!!! У меня на себя времени нет! Ну хоть убей. И какая тут отрада? я у нее вся жизнь, а она у меня только часть. И ничего с эти не поделаешь. Я уйду. Она останется одна. Хоть я и буду ей помогать. Но это не то, жить одной в квартире и встречать одной старость.
     
  4. Нет, любовь не вечно. Хотя исключения есть и их не так и мало в общем-то. И измены есть. Только вот для огдних это катарстрофа всему, а другие менее счастливыми по-жизни от этого не становятся, скажем так. Так что тут всё в собственных руках.
    Ну я видел также ОЧЕНЬ много одиноких женщин. Но жизнь в одиночку и быть одиноким - разные вещи. Надо расшифровывать почему?
    Ты "Я на своих 2 работах " или "за то, что я и работаю, и учусь, и с др. "? Тут не понял... Соответственно и сказать-то ничего не могу.
    Если твоя мама, по твоему мнению, ведёт себя не совсем верно, то сама веди себя верно.
    Если вокруг тебя сплошь г-но, то только от тебя в общем-то завасит смешаешься-ли ты с ним или нет.
    Хочется того, хочется сего... Не знаю. нет, я прекрасно понимаю почему ты по этому поводу страдаешь. Но у меня реплика достаточно большого и к тому же мальчика: я знаю что всё что имею, буду иметь - всё зависит лишь от меня. Вот что заработаю для себя лично, после всех своих.... затрат, скажем так, то и буду иметь. А коль не заработал, то у меня и нет повода для нытья. И на себя у меня крайне мало времени. Ну и что? Просто нужно ещё больше, бестрее двигаться и успевать сделать всё что надо. Как тебе такое предложение?
     
  5. Я не про себя говорила. Я про маму. По сути-она-то одна. Я уйду и она останется в одиночестве. Да, я ее не забуду, буду ей помогать, но возвращаться-то она будет в пустую квартиру, жить она будет одна. Я, друзья-у всех своя жизнь. И она должна будет научиться ЖИТЬ ОДНА, Это большой стресс. Просто вот я и думаю, как его надо пережить. И вообще, у некоторых и этого нет. Им еще хуже. Еще одиночней(какое-то слово неправильное:smile:
     
  6. Помогать конечно надо. Но... это, конечно, звучит жёстко, даже может жестоко, но жизнь штука не мягонькая. Для большинства. и взрослый человек должен сам отвечать за то, какая у него жизнь, сам создавать... Перекладывать на себя полностью весь груз проблем родителя нельзя. Иначе получится бег по кругу - потом у тебя появляются аналогичные родительским проблемы. Потому что когда ты должна была сама создавать свою жизнь, ты занималась не свой.
    Только... вот я не всегда могу помогать, поддерживать морально своих родителей, потому что у меня дел выше крыше, и я не то чтобы развлекаюсь, мне просто надо отдыхать. Инае... ну не важно. А тебе мешает как-то поддерживать маму желание погулять побольше, с парнями... Ты боишься что не нагуляешься ещё?
     
  7. :smile: Я никогда ничего не боюсь. Страх-это не по мне.:smile: Нет, я просто беспокоюсь за маму. Вот и все дела. И в реале понимаю, что и сама могу оказатся в такой же ситуации, как она. Вот и думаю, как стоит, чем стоит жить. Просто ищу ответ на вопрос про одиноких людей, которые вынуждены встречать закат своей жизни по сути в одиночестве. Как относится сильный человек "изнутри" к своей проблеме, как ее решает, разумно, без всяких панических страхов. Понял о чем я?:smile: А то все мы с тобой "не о том".:smile:
     
  8. #58 ilya-1945, 13 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2005
    извините,что залез.Но у меня есть вопрос....Зачем нужна слабая девушка?

    профессионал!!!!!!ты прав.женщина...это круто!!!!!!но после всего этого не хочеться пойти на рыбалку?
     
  9. девушка должна быть слабой, на то она и девушка
     
  10. А почему девушка должна быть слабой?Как Вы думаете?Мужчины любят слабых девушек?
     
  11. #61 Nostradmus, 13 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2005
    Те кто говорит что ничего не боится - просто врёт либо другим, либо заодно и себе. Что ты знаешь о страхе? Хочешь я тебе сходу подкину то, чего ты будешь на самом деле БОЯТСЯ, только когда узнаешь что это такое на самом деле? В том числе и панически боятся. :smile:
    Так тебя волнует лишь тема одиноких людей... ну таких как твоя мама? Это всё? Извини, тема непростая и хорошая, но... не по обсуждаемой теме.
    А если ты и о себе уже задумываешься, то....

    Ага. А мужчина должен быть сильным. Их много? И что делать тогда слабым девушкам? :smile:
    Что в твоём понятии сила?
     
  12. Мне подкинь, если не жалко :smile:
     
  13. А чего боятся? Если и возникает что-то наподобие этого чувства, то ему сразу же надо посмотреть в глаза-и он пройдет сам собой. Мы живем один раз в жизни. Так ответьте мне, для чего мы мучаемся, терзаемся, страдаем, чего-то панически боимся? За что мы так не любим себя и свою жизнь, что допускаем развитие всех наших фобий?
    Что "то"? В жизни надо быть готовым ко всему. "Самая высокая степень человеческой мудрости-это умение приспособиться к обстоятельствам и сохранять спокойствие вопреки внешним грозам".
     
  14. Когда всё зависит лишь от тебя, когда речь лишь о тебе, то нет проблем. А когда речь о твоих близких, и не всё от тебя зависит?
    Ну да, можно создать внутри себя некую защиту от переживаний, блок для негативных ощущений, страхов. Но так запросто можно превратиться в того, кого называют "бесчуственный человек".
     
  15. хех...сильная девушка это хорошая цель...
    к сожалению сильные люди это состоявшийся человек...и очень тяжело притереться...у каждого свои запросы и вот тут важен компромисс
    а как сказли уже сильная пара любые испытания преодолеет..не только сможет жизнью наслаждаться
    lampapuriya хочу спросить а у вас есть постоянный партнер или это все же череда сильных мужчин?
     
  16. С чего ты это все взяла???
    Быть сильной, это знать и чувствовать что и зачем ты делаешь. Получая от этого удовольствие. Иметь смысл, зачем все это...
    Часто с отсутствием 2-й половинки люди теряют ощущение (ответ на вопрос) зачем все это нужно, и уже не понимают, что им делать.:wallbash: Вернуть "смысл"? или найти его в себе, в своих действиях, друзьях.
    Быть сильной - это делать. (очень хорошо по этому поводу пишет Карлос Кастонеда. Понять, о чем он пишет не всегда удается сразу, но силу он описывает безупречно)
     
  17. У меня такая же история, только мне 15...
     
  18. Ну в 15, особого внимания получить сложно.
    Парни-ровесники - щеглы,
    а по-старше.. Ну скорее всего законопослушные.
     
  19. Когда я учился еще в младших классах у меня был одноклассник, который все искал клад... Время шло, мой одноклассник вырос, но все продолжал искать клад... , но безуспешно. (Таких мужчин называют невезучие- они не надеятся на свои силы...)
    Среди женщин тоже есть "кладоискатели"- они все ждут появления своего принца...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. CampRip
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    2.326
  2. Лила
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    6.586
  3. M@aestro_Igor
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    2.266
  4. BigGrey
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.090
  5. Love_me_tender
    Ответов:
    63
    Просмотров:
    32.623
Общение на MLove.ru