Он - осел, но он мне нравится

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Milochka, 5 дек 2010.

  1. Написала целое письмо! Но, пожалуйста, прочитайте! Дайте мне совет, если это возможно. У меня проблема! В начальных классах училась с мальчиком. Он мне еще тогда нравился. Но мы никогда не были друзьями. Потом перешла в другую школу. Мы естественно перестали общаться. Вообще про него не вспоминала. Но недавно мы нашли друг друга во всем известной социальной сети. Я подала заявку на добавление его в друзья. Он добавил. А потом спросил, кто я. Забыл меня. Я ему напомнила. Мы начали общаться. Попросил номер телефона. Написала номер без всякой задней мысли. Он начал часто звонить. Пару дней общались по телефону. Потом встретились. Он сказал, что сразу в меня влюбился. Сказал, что я теперь его девушка. Все было хорошо, пока он не разочаровал меня. Я девушка скромная и порядочная. Даже слишком правильная во многих вещах. Не пью вообще, не курю. Не люблю, когда люди выпивают. Он мне понравился. Но он довольно часто выпивает. А ведь ему всего 21 год. Как и мне. А когда он отходит после своей гулянки, начинает мне грубить, предлагать секс. Мы с ним общаемся всего неделю. А для меня это слишком рано для секса. Тем более, что у меня раньше никого не было. Я девственница. Прошу его подождать. А он планы строит о том, как отведет меня в гостиницу. Его поведение меня не устраивает, только когда он выпивший. Я хотела бы попробовать быть с ним. Когда он трезвый, он очень нежный и внимательный. Звонит мне по пятьдесят раз в день. Так как он спустя всего неделю, признается мне в любви и говорит о свадьбе, я почти уверилась в том, что он просто разводит меня на секс, и ему кроме этого ничего не нужно. Но я подумала о том, что если смогу его заинтересовать, он может измениться.

    Да, забыла сказать. Я довольно неуверенная в себе девушка. И очень доверчивая. Это осложняет ситуацию.
     
  2. Вообще-то в случае нормальной влюбленности на секс сначала не тянет вообще. Потом начинает тянуть. Если он через неделю уже так сильно в постель тянет, то у него, скорее всего, нет того чувства, на которое ты надеешься. Имхо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Я тоже так думаю. Мне всегда казалось, что если парень влюбляется, то он хотя бы первые две недели от девушки вообще не отходит. А мы с ним за неделю только четыре раза увиделись. И в общем все наши встречи заняли где-то 3-4 часа. Он только звонит часто. И я уже не знаю о чем с ним разговаривать. Мы просто молчим в трубку по три часа подряд.
     
  4. Понимаешь в чём дело... Он предлагает это не во время пьянки, не до неё. Предлагает сразу после. Дело в том что с бадуна он как штык и очень сильно хочется. Видимо организму на столько хреново, что он думает ему хана и спешит оставить потомство. Инстинкт))
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. Какие 2 недели, о чем ты? Желание видеть объект влюбленности непрерывное месяцами. Ну полгода нормальная влюбленность точно длится в среднем. Потом трансформируется, конечно, новые чувства добавляются. По-другому не бывает. Но если он в тебя влюбился и ты просишь подождать с сексом, то должен ждать. Не может такого быть, чтобы секс победил влюбленность. Если побеждает, то это не влюбленность, а пшик. Spermatoidosus vulgaris. Это по-научному.


    Глупость какая, это ж денег стоит.
     
  6. ))))))))И у него и у меня безлимитка подключена.
     
  7. С бодуна как штык - это значит трезвый как Останкинская башня :smile:
     
  8. Он говорит: "Могу и подождать. Вообще не трогать пару месяцев. Пойду схожу к какой-нибудь девчонке. Она всё за тебя сделает."
    Я не поняла он шутит или нет. Он говорил, что специально меня провоцирует такими фразами. Хочет узнать как я отреагирую на это.
     
  9. Ааа, ну тогда молчите на здоровье :smile:)
     
  10. пхаха :smile:)) Ну прикольный перец, конечно. Вот так вас и берут, неопытных девчонок. Разводят на ревность и пользуют ваши лучшие качества. А потом залет - аборт - разбитое чувство - т.н. "жизненный опыт".

    Бросай его, он тебя не стоит. Ищи нормального кандидата. Мой совет.
     
  11. Он звонил мне сегодня. Опять у друзей сидит. Они выпивают. (Хотя отказался ко мне зайти под предлогом того, что он заболел. У него сегодня короткий рабочий день. И вчера он обещал зайти ко мне на работу, перед тем как пойти домой. ) Так вот! Ни с того, ни с сего сказал: " Я не хочу с тобой больше общаться". А он меня сегодня так обидел, что я со злости сказала:" Ну и не общайся".Он бросил трубку. Через час перезвонил и спросил: " Ну что ты, моя зайка, там делаешь?"

    Немодный, Спасибо за совет. Мне вроде бы и пофиг на него. Но тем менее, меня очень обижает его поведение. Я не могу понять почему.
     
  12. Ну а что тут не понять-то? Чувство у тебя есть к нему, искреннее чувство. А чувство знаешь что такое? Это такое, понимаешь...Это большое дело. Чувство.
    "Не бросайте на землю свои чувства, потом не поднимете", как сказал Гоголь.
    Пойду спать, пока, добрая девушка :friends:
     
  13. Я разговаривала по телефону с его другом. Он сказал, что у него просто характер такой тяжелый. И еще, что он не умеет ухаживать за девушками. Но, типа, я ему нравлюсь. И мне нужно его заинтересовать, чтобы он изменил свое поведение. А я не знаю хочу я его заинтересовывать. У меня очень небольшой опыт отношений. И он всего лишь второй парень, который ко мне проявил такое внимание. Я вроде симпотичная. По крайней мере, мне так говорят, но парни особо у моих ног штабелями не укладываются. Может это все потому, что я сама не верю в свою привлекательность? Мне это в детстве один человек в голову вдолбил.
     
  14. Milochka, оставь этого парня, ничего хорошего из ваших отношений не получится.
     
    1 человеку нравится это.
  15. А как найти хорошего? Сомневаюсь, что он меня сам найдет
     
  16. Вот друзьям его доверять точно не стоит, у них сугубо субъективное мнение. Ты от них услышишь не то что есть на самом деле, а скорее несколько приукрашенную, собственно домысленную и очень грустную историю о влюблённом бедолаге-романтике. Вот один из вариантов: "Он сказал, что у него просто характер такой тяжелый. И еще, что он не умеет ухаживать за девушками. Но, типа, я ему нравлюсь. И мне нужно его заинтересовать, чтобы он изменил свое поведение". грустно =(

    бежать тебе надо от него. с ним ВСЁ бесперспективно для умной и привлекательной девушки :kruto: Ты и сама это поняла, тебе просто надо кто-то, кто думает также. вот он - Я. И ещё те, кто писал до меня =)

    P.S. НИКОГДА и НИКОМУ не говори что ты непривлекательна!!! Это очень чувствуется когда девушка неуверена в себе. Не то чтобы это отталкивало, просто теряешь постепенно интерес к такой девушке. Так что с сегодняшнего дня прямо и начни ЛЮБИТЬ СЕБЯ. всё получится, я знаю. успехов.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Интересный, Все мне говорят:" Поверь в себя, полюби себя" А как это сделать? У меня получается. Вроде нарядилась, накрасилась. Сама себе понравилась. А как выйду на улицу, увижу всех этих красоток, идущих под ручку с симпатичным парнем., и хорошее настроение быстро увеличивается.
     
  18. Эврика! Вот она ошибка то где! Сейчас исправим...

    Внимание! Даю целевую установку: Смотри на симпатичных парней у которых место красотки вакантно.
    Приступить к выполнению.
     
  19. Не факт. Выложи фотографию в леопардовом нижнем белье, и бросай этого парня, а там мы посмотрим.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Вместо того, чтобы сравнивать себя с другими, начните сравнивать себя с собой. Уверенный в себе человек идет по жизни с четкой установкой – он лучший, его любят, у него все получится.
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. Он мне позвонил. Я объяснила, что мне нужны серьезные отношения. И что его поведение меня не устраивает. Сказала, что звонить больше не буду. Он позвонил сам. Что это может значить? Ведь я даже почти не огорчилась при мысли о том, что он мне больше не позвонит. Мне было немного неприятно и все.
     
  22. - дык это ежу ясно если учитывать всё написанное вами выше этой фразы.

    Он - осел, но он мне нравится - я понимаю проблема "они ослы, но они мне нравятся" :mol:

    - любой девушке нужны серьёзные отношения с первым встречным поперечным хамом.:kruto:

    Полюбить себя конечно сложно, если вы считаете себя достойной только что отправиться в мусорку, а если это не так, и вы симпатичная, самостоятельная, то достаточно сделать стрижку которая вам идёт, надеть обалденное нижнее бельё (даже если вы не собираетесь его никому показывать) и вот, вы уже на вершине этого серого мира (для себя, а значит и для остальных)
     
    1 человеку нравится это.
  23. Milochka, Пускай ищет себе мужиковатую девку и спит с ней сколько угодно, а ты, будь умной девочкой, найди себе симпотного парня без в\п
     
  24. Волшебная Палочка?xi)
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Милочка, ну опять прописные истины повторять ? Сомневайся, сколько угодно, но что же теперь, на любого бросаться ? Сама ж пишешь - даже не огорчилась, когда он сказал, что все, конец. Хоть к себе то прислушивайся и честно себе отвечай - хочу хоть какого. И тогда нет проблем, носись с проблемами этого)
     
    1 человеку нравится это.
  26. ВэПэ - Вредные Привчки ))))
     
  27. Спасибо, ребята! Я все поняла! :kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Milochka,
    вот теперь только попробуй проколоться х))
     
  29. Побольше на парней с девушками смотри, раз увеличивается, "и хорошеее настроение не покинет больше вас"...
     
  30. посмотри на себя со стороны "я одна такая, я индивидуальная. таких как я нет" ведь это правда. каждый человек уникален и красив по своему, а одинаковых людей нет ))
     
  31. Думаю в том то и дело что одна такая, а хочется быть более похожей на стальных.
     
  32. Не хочется, на заднем фоне целый коллаж из собственных фоток, человек, не любящий себя, не увешивает собой ужасным все стены))
     
  33. Что-то я там ничего ужасного не увидел. Симпотная девчонка. Плюс девственница - редкость, мона скать :smile:
    Милочка, так держать! Всё будет. :kruto:
     
  34. Меня это нисколько не удивляет.) Ведь --->
    Milochka, если верить фотографии, то ты привлекательная. ;)
     
  35. Брось его....вот прям с такими словами...типа не звони, ты мне надоел сл своими закидонами
    не рыба. не мясо....тож мне мужик в попу вжик....гостиницу он блин планирует
    чёт еще требует после недели знакомства
    ничем не заинтересовав ни как человек, ни как мужчина...чёт выкаблучивает на пустом месте
    Ну в общем наговори чего-нить подобного
    Суть всего сводится к тому....и чё тут каждый прыщь из себя невесть кого строит

    вот пущай он со своими друзьями перетирает...чё это всё значит...и шо это такое было???

    А то чё ты только волнуешься, чё звонит...чё молчит.....что пьёт и трудный ли у него характер
    Сказать всю эту шнягу я предлагаю. не для того что он там типа задумался...переделался и т.д.
    Это всё хрень....
    да и он тебе такой фельдеперсивый нафиг не сдался
    Сказать...просто для развлечения...шоб прям звучало..."я тебя бросаю"
    он может хоть сто раз орать, что ему пофиг..............но такому придурю приятно сделать такую мелкую шняжку)))
    вот именно мелкую
    на большую он не тянет)
     
    4 пользователям это понравилось.
  36. Это не мои фотки. Это-подруги.

    Там ошибочка. Я имела в виду - "улетучивается"
     
  37. мое мнение если человек любит он никогда не предлагает секс тебе потому что он тебя уважает и боится тебя потерять так что он не должен такого тебе говорить если любит. Я думаю он просто тебя разводит на секс ты же как новая книга плюс еще и интерес повысился так как он будет у тебя первый. И еще тебе надо выяснить почему он выпивает (если кто-то с родственников пьет или еще хуже весь род алкоголиков то лучше уходи от него без оглядки) ведь какая романтика после бутылки она тебе просто надоест.
     
  38. У него нет причины, по которой он выпивает. Говорит: "Делать нечего. Скучно. Вот и пью."
     
  39. Фу и где вы пьющих находите?
     
  40. Сами находятся
     
  41. Я сколька ищу а даму сердца так и не нашел.
     
  42. Найдется:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  43. С этим я разобралась. Теперь мне названивает его друг, тот самый, с которым я по телефону разговаривала. Я не знаю откуда у него номер?! Он говорит, что я ему понравилась, хочет встретиться. Сказала, что не хочу. Но он очень настойчиво звонит. Выход - не брать трубку?
     
  44. Тот рассказал про тебя. Выход - найти того кто не просто захочет переспать с тобой разок. И вот потом пусть он разбирается с такими настойчивыми :smile: (Есно выбирать надо того кто это сможет сделать, и контроллировать чтоб без увечий)
     
  45. Его еще искать,)))))))))) а звонят мне сейчас. Если перестану отвечать на звонки, он звонить перестанет?
     
  46. Так ты чо хочешь поиграть с ним или физическое удовольствие получить?Можешь поиграть,но если он не дурак,то быстро уйдет к той которая даст сразу.
     
  47. Вот думаю что только дураки или очень "изголодавшиеся" ищут ту которая даст сразу :smile:
     
  48. Заметь,это только ты так думаешь.
     
  49. Это ты думаешь, что думаю так только я :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  50. Я хочу, чтобы от меня отстал и он, и его друг. И потом когда-нибудь попадется мне хороший парнишка!))))))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru