Он - осел, но он мне нравится

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Milochka, 5 дек 2010.

  1. Смотри на них внимательнее - это "потом" может и завтра наступить :smile:
     
  2. Возможно ты прав:kruto:
     
  3. Дома новы, но предрассудки стары.
    Порадуйтесь, не истребят
    Ни годы их, ни моды, ни пожары. ©
     
  4. Т.е. эти оба плохи? ))
     
  5. nil'у
    Просто эти слишком явно показывают что им от нее нужно ;)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Gelsing :)
    От ведь, коварство-то мужское! :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  7. Помнишь такое, любопытной Варваре... )))
    Gelsing'у
    Так как же без тест-драйва? А вдруг потом выясниться что у неё голова постоянно болит, ведь по гарантии не починят/не заменят. )
     
    1 человеку нравится это.
  8. Да! Как говорится:"Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты!" ))))

    . Причем тут голова вообще? Говорят же:"Голова не *опа, завяжи и лежи" ))))))))))))))))):rolleyes::rolleyes::rolleyes:
     
  9. Скажи каков твой враг, и я скажу каков ты!
     
  10. Milochka,
    Голова - она как признак темперамента, если только :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  11. :rolleyes:
     
  12. Все любить — любить Бога во всех проявлениях. Любить человека дорогого можно человеческой любовью; но только врага можно любить любовью Божеской. ©
     
  13. Выходит, и осла тоже ... почти ... :
    ))))))
     
    1 человеку нравится это.
  14. KIPRIDA,
    Нет ничего обольстительнее для человека как свобода его совести, но нет ничего и мучительнее. ©
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. ayame17,
    тебе в голову не приходило шото типа этого "не мечите бисер .." (с) перед ослами ?
    ))))
     
  16. KIPRIDA,

    разве здесь одни ослы? люди тоже нас читают наверное)


    Вы, сударь, не презирайте меня: в России пьяные люди у нас самые добрые. Самые добрые люди у нас и самые пьяные. ©
     
    1 человеку нравится это.
  17. ayame17,
    ))) Наверное .
    Разница есть между (с) и (с).... ну ты понял, наверное, что я имею в виду.
    Если нет, не бери в голову ))
     
  18. Я решила, что "Ослы" мне больше нравиться не будут! Они того не заслуживают!
     
  19. Milochka, эх ты, Вредина! ;)
     
  20. Бывает...:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  21. Но мы тебя всё равно любим. ))
     
  22. ah)ah)ah)ah)ah)
     
  23. название темы конечно улыбнуло) но если парень тебе сразу же говрит про постель - имхо, пусть идет нафиг. ну если только тебя саму такое положение вещей не устраивает

    а у меня вот чуть по труднее случай...он - дебил, но я его люблю.)
     
  24. Пипец. Ну и названия тем......
    осёл........лошара......

    Где гринпис? [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  25. А что с "твоим" не так?
     
  26. Сегу :)
    Курит в углу.. :smile:)))


    как что? :smile:) Он дебил.. :smile:))))
     
    1 человеку нравится это.
  27. [​IMG]

    А кто ставил диагноз?
     
  28. читал наискосок.

    ИМХО - лучший выход - напиться вместе и переспать. и всех делов.

    если парень пьет - это диагноз. по себе знаю.

    З.Ы. Какие девушки пошли! "Неделя - слишком рано для секса". Аллах всемилостливый, если так думают порядочные девушки, то уж говорить... Как там у Овидия? "Целомудренна лиш та, которую никто не захотел"? Похоже, что да.
     
    1 человеку нравится это.
  29. У Овидия - лишь))
     
    1 человеку нравится это.
  30. mrs.Flax,
    Не хочу разочаровывать граммар-наци, но у Овидия: "Castá еst, quam némo rogávit" (там частицы "лишь" кажется совсем нет). А вот великий русский я жестоко оскорбил, но случайно, честно.
     
  31. Меня больше разочаровывает отсутствие юмора и буквальное понимание)
    А так же следующее за прочтением пары глав Овидия (в лучшем случае) немедленное перевоплощение в него по умудренности и глубине выводов)
    Это, правда, не разочаровывает, а ужасно развлекает.
     
  32. дай ему то что он хочет, и узнаешь его намерения на будущее
     
  33. mrs.Flax,
    Не знаю, особого юмора не заметил, ткнули носом и все. То, что не начал это "расшучивать" - дык я ж зануда.
    Скажу страшное - вообще Овидия не читал. Но однозначно осуждаю, да ;)
    И если я в кого-то перевоплощался и немедленно умудрялся - то я этого не заметил, к сожалению. Теперь буду с опаской приводить крылатые выражения, а то упрекнут, дескать зазнаюсь...

    З.Ы. Мне бы Ваше чувство юмора. Шевелил бы указательным пальцем и умирал со смеху, ей-богу.
     
  34. Та не ерепенься)) Моя основная претензия (ну, претензия - громко звучит) к тебе следующего плана...я вчера смолчала в девственниках, а седни скажу. Что ты выдаешь такие высокомерные суждения о женщинах вообще, об их оргазмах и характерах в частности, толком и полностью не познав ни одной. Даже частично не имея желания познавать. О фригидности рассуждаешь. Твой выбор - давно тебе сказала, а читать все-равно смешно и грустно. Ты ведь не один такой, вот беда.
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. посмотри на него лет через пять)
     
  36. mrs.Flax, а я, каюсь, промолчала в той темке, о слезах и оргазмах-то.. :smile:)))) И смешно, и грустно, согласна.. Жаль стало и обидеть ребенка постеснялась, не, я тебе не в укор,:smile:
    Наоборот, ты написала то, о чём я подумала..:smile: :friends:
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Леди
    -.....выгнал жену с ребенком....
    - Мама !!!!!!! Я не ребенок, я офицер !!!!!!
    - Выгнал жену с офицером !

    (с))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  38. mrs.Flax, Lady Dream,
    Ну, с вашим искрометным чувством юмора я знаком, так что в этом моменте промолчу.
    Насчет ребенка - о вашем возрасте мне судить сложно (когда вы его деликатно не указываете) но не думаю, что он дает право называть меня ребенком. И кстати да, я офицер ;).

    А про суждения - как правило я оговариваюсь, что это ИМХО, "мне кажется", "я думаю что..." и т.п., в то время как в ответ чаще всего отписываются с какой-то снисходительностью, мол, глупенький еще. И аргументации нет, дескать, "че с дураком спорить?". Кто ткнет носом и укажет обратное - буду только благодарен.

    Разница в том, что я всегда готов к обсуждению любых своих взгядов, а у людей нередко есть "святые коровы", какие-то незыблемые истинны, с вершин которых они иногда снисходят до общения с моей заблудшей душой (предрекаю именно такой ответ на мой пост, если он будет, учитывая вышеизложенное ;)).

    За сим прекращаю гадить флудерастить в этой теме.
     
  39. Не, не с дураком. Но подумай сам, как прямым текстом написать офицеру - доведи сначала сделай счастливой именно с собой хотя бы одну, хотя бы разово сначала, там видно будет про потом, а потом и говори - я думаю)
    Какая уж тут аргументация ?
    Когда не умеют на скрипке играть, или на контрабасе там, не говорят же, что бесполезные это вещи.
    Или учатся и играют, или не играют. Хотя смычком водить - че там учиться, правда ?

    Ну все, все........как я с офицером-то в точку)
    Я тоже перестаю флудить))
     
  40. Хорошо внучеком не называют.) Зачем шокировать офицера.)
     
  41. Ребята, а у меня новости по этой теме. В общем, дело было так. Это "животное" перестало мне звонить и вообще пропало куда-то уже давно вместе со своим другом. Я обрадовалась. Ух, освободилась наконец-то. А потом этот "парниша" объявился. Причем в три часа ночи. Позвонил. Спросил: "Как дела?". Я сказала:" Суппппппппппер!" Он говорит: "Я сорвался и загулял." Я сказала, что мне все равно и настоятельно попросила его мне не звонить. Звонить перестал. Но недавно ко мне на страницу, на всем известном сайте"Одн.........ки", стала каждый день заходить девушка. И через несколько дней после своего каждодневного посещения моей страницы написала мне сообщение: "Я тут зашла к тебе посмотреть на тебя. Интересно с кем общается мой парень." Я спросила кого она имеет в виду. Она ответила, что его. А потом одна знакомая мне сказала, что он с этой девочкой уже два года встречается. А сегодня я его видела, когда на работу шла. Он стоял на улице и зажимался с девочкой и совсем не с той, с которой встречается. Когда меня увидел, повернулся ко мне спиной. Я не почувствовала ничего в этот момент. Даже негативных эмоций. Но не поняла одного - КАК ОН ВООБЩЕ МОГ МНЕ НРАВИТСЯ?! Вот так!
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Небольшой совет(по свежей памяти)Я вчера впервые с интересной мне особой(постарше на годок тебя) встретился тет а тет.Мы довольно хорошо провели время и она якобы случайно рассказала о мужчине(30лет), который был хорошо обеспечен...но после 2 проведенных вместе мероприятий предложил ей отдохнуть вместе в отеле. Она ему отказала и больше с ним не общалась. Я не расчитываю с ней на быстрый секс но таким образом она перестраховалась и тактично мне дала понять что если мне от нее надо только секс чтоб я не терял времени. По вредным привычкам ака человек пьет -- я знаю людей которые добровольно отказались от употребления алкоголя(исключение пиво) Но они ето сделали сразу....если человек с етим временит то он не бросит.
     
    1 человеку нравится это.
  43. чего ты так удивляешься? бывает и хуже, но реже)
     
    1 человеку нравится это.
  44. Ну должны же ослы кому-нибудь достаться)))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru