тупиковая ситуация...

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Дамик, 24 дек 2010.

  1. Это здравая мысль. за неё и поставила спасибо.
     
  2. #52 AkeJIJIa, 25 дек 2010
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2010
    Зря...=(может, пожелеешь потом=(
     
  3. уже....главное чтобы по жизни потом не пожалел
     
  4. Могут Дать совет...
    Если уж сильно нравиться, добивайся-и у тебя все получится...Не когда не бывает поздно.
     
  5. У меня поздно. я сказал что больше ее не побеспокою. все. я не хозяин своих слов и вернуть не могу(((
     
  6. и что??не вижу пробемы...что сложно..Скажи так и так злость вся чушь )))думаю все еще можно вернуть...
     
  7. Акелла ты позитивный человек походу))). Говоришь не стоит "лапки к верху", и ныть мол гордость не позволит??? а забить и бороться?:kruto:
     
  8. Что и что? Раз он сказал, то должен сделать. Если она увидит, что он слова на ветер бросает, то уважать перестанет.

    В след. раз пусть думает заранее)
     
    1 человеку нравится это.
  9. грамотно. и в тему! да ты прав не будет уважения не будет ничего:saddam:
     
    1 человеку нравится это.
  10. Следующего раза, судя по всему, не будет))
    Дамик,
    о каком уважении идет речь? Если об уважении, то в данном случае она решит, что для тебя самоуважение важнее, чем она сама. Если она тебя любит, то что бы ты ни говорил ей и что бы ни наговорила она, она будет хотеть, чтобы ты позвонил, написал, приехал.
    И в любом случае шанс есть :smile: Посмотри всякие романтические фильмы)) "Между небом и землей" там..
    ("Сладкий ноябрь" не смотри, там плохой конец )))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Обязательно будет. Ему всего 22 и это далеко не последняя дама в его жизни.
    Какая любовь? Максимум влюбленность
     
  12. мы же говорим сейчас о конкретной девушке, насколько я понимаю.
    автор, кажется, говорил что-то о любви ))
    Но это ведь сути не меняет :smile: нравится, так нравится.
     
  13. Млечный Путь,
    зарядила что любит но не меня. а насильно мил не будешь.
     
  14. ..но попытаться можно ;)
     
  15. ну и что влюбишь её в себя да и все......)
     
  16. не хочу. я исхожу из той позиции что если я ей действительно дорог, и, зная, что я первый не появлюсь, она позвонит сама. а не позвонит значит действительно не судьба. а гордость перешагивать не буду
     
  17. Если ты для себя уже все решил - зачем тогда пишешь здесь все новые и новые мысли?)
     
  18. у меня каждые 2 часа новая мысль по этой теме((( иногда опрокидывающая предыдущие... в общем запутался я :donkknow:
     
  19. Просто это называется - детский сад.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. нет....(человек просто запутался..
     
  21. )))) резонно. а вывод я сделал. потерплю до марта. а там у нее денюха, буду исполнять ее мечту:friends:
     
    1 человеку нравится это.
  22. во Это правильнный Подход=)
    А какая у нее Мечта??
     
  23. Терпи, терпи, главное, ее в известность об этом поставить не забудь)) А то появится у нее на горизонте какой-нить прЫнц, претендующий на исполнение ее мечты, а тут в самом разгаре торжества ты "привет я приплыл"...)))
    Очень ему понадобиться ее уважение, когда они друг-друга видеть не будут))

    Дамик, зачем тянуть резину? В чем ты видишь проблему? Ну сказал, погорячился, всякое бывает. Девушка тоже поступила не айс, что сказку о преподавателе тебе рассказала. И что теперь, бояться волков и в лес не ходить? Хочешь быть с этой девушкой – дерзай! ))) Она же сама тебе это сказала ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. Здесь нет гордости, а есть не решительность! Она может тоже думает что ты позвонишь ! Конце, концов ты же мужчина!!!:oldman:
     
  25. ВОт ну ты что давай Дамик.Порази её на НГ=)
     
  26. Дамик,
    По моему вы за гордостью прячите неуверенность,а то и комплексы.На мой скромный взгляд не хватает с вашей стороны решающего откровенного,спокойного в доброй тональности разговора.Объяснитесь с ней,откройтесь.Ничего зазорного в этом нет.В конце концов доверьтесь.А если она неадекватно отреагирует на вашу искренность-то грошь ей цена)Неужели глупцы имеют силу влияния на собственную самооценку?))
     
  27. SVO,
    Софистикой увлекаетесь?)))
     
  28. ender777,
    Ой,непоняточка вышла)Я имела в виду мнение глупых людей отражающееся на вашем самомнении.
     
  29. SVO,
    Спасибо за разъяснение. Просто такие фразы заставляют осторожно отнестись ко всему посту. :-)
     
  30. всех с наступившим новым годом!!! поживем увидим чего не хватает))) а пока работать надо и диссертацию писать... некогда по городам раскатывать. если судьба не куда не денется. а если нет... на нет и суда нет:red_indian:
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Судьбу-Ты делаешь сам....
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru