Юноши, какой размер влагалища вы предпочитаете?

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем nil, 26 дек 2010.

  1. #1 nil, 26 дек 2010
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2010
    Обсуждают, обсуждают прекрасные дамы наше мужское достоинство. Пора нам обсудить и их "габариты". ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Ну наконец-то! Хватит, натерпелись!
    Пора и за них взяться!! :smile:
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. согласен, время пришло)
     
  4. Огласите список размеров, пожалуйста!
     
  5. Что-то я еще ни от кого не слышал из парней, кому влагалище бы показалось слишом мелким или слишком глубоким, или со слишком "ослабленными стенками".

    Лично я заметил что во время начала полового акта вход в влагалище очень узок, а уже после нескольких движений влагалище приобретает именно тот размер который нужен, т.е. мышцы его растягиваются ровно настолько насколько нужно. С женщинами после родов дела пока не приходилось иметь)) но думаю там тоже все в порядке будет. Матушка природа вообще все умно продумала, если не вмешиватся то все буит ок)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. BlackMen, так кто же Ж в лицо правду скажет? )) Что ей, например, нужно с вагинальными шариками заниматься? Кто такой смелый? ))
     
  7. Ну можно же хотя бы намекнуть, что у нее есть способность (в отличии от других), делать это превосходно?)
     
  8. ээээээээ

    все влагалища важны,все влагалища нужны! :oldman:

    никогда не думал что такое напишу=))
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Да, надо как-то потактичнее... Например: "дорогая, ты любишь бильярд?"
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. Дааа, ить можно и по кию заработать...
    [чешет затылок]: И как у них это получается?
     
    1 человеку нравится это.
  11. Представил....."девушка,извините,я пытаюсь определить,есле мы идеально подходим друг другу,какой у вас размер влагалища?!" :xaxa:
     
  12. Ну, а она скажет - "Третий..."
    И чо делать? :smile:
     
  13. Судя по обращению - юноши - ответ должен бы звучать - какой попадеццо.
    Продолжайте, продолжайте)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Жили муж с женой, однажды просыпаются утром, жена такая веселая встала. Муж спрашивает.
    - Ты чего такая веселая.
    Жена отвечает.
    - Я сегодня такой удивительный сон видила.
    Муж.
    - Тогда давай рассказывай, я тоже повеселится хочу.
    Жена..
    -Ну вот слушай, иду я будто бы по базару, а там всякие х... продают, а один аж по сто долларов.
    Муж.
    - Ну, это наверно как у меня.
    Жена.
    - Что ты, как у тебя пучек 10 руб.
    На другое утро проснулись, теперь муж веселый, жена спрашивает его.
    - А ты что такой сегодня веселый.
    Муж отвечает ей.
    - А мне сегодня тоже удивительный сон снился, будто бы иду я по лесу вижу стоит ель вся п... увешана а на самой макушки самая маленькая весит.
    Жена.
    - Это наверно моя была.
    Муж.
    - Нет, ну что ты, в твоей елка стояла.
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. Нужно срочно разработать систему соответствий! ))
     
  16. есдп уже есть
     
  17. Вот для этого нужны хорошие подруги!
    Достаешь сотовый,набираешь лучшую подругу и спрашиваешь по громче (особенно есле в ресторане на свиданке) "солнце,я тут с одной ослепительно красивой и умной девушкой сижу,знакомлюсь по лучше,ты случаем не можешь перевести третий размер влагалища в сантиметры,мне надо сравнить со своим половым членом?" не забыть от всей души поблагодрарить :xaxa:
     
  18. Да-да, всякие там поля допусков,погрешности,верхнее и нижнее отклонения в соответствии с диаметром вала,глубину, ширину пазов, не забыть так же указать шероховатость поверхности, правильно подобрать квалитет-и готово)))
    Хоть курсовую работу пиши))) Метрология, стандартизация, сертификация,оказывается,не такая уж скучная дисциплина.Надо просто с правильной стороны посмотреть ;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. у вас тоже сессия?
     
    1 человеку нравится это.
  20. BlackMen,
    да,как раз готовилась, расчетку сдавала,вот и понесло меня:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  21. хороша тема)))
    2 часа капался в гугле и нашел средние показатели по России
    интересное рядом
    в среднем:
    Глубина влагалища 18 см
    Размер половых губ 6-8 х 2-3 см
    Размер клитора 1,5-2 см
    Вес предстательной железы 20 г
    вот и думайте.

    а вообще к этой теме даже наука есть, так и называется - фалология
     
  22. Ага. И таблицу в кармане таскать..:smile:

    Ты думаешь, после сказанного будет шанс познакомиться с девушкой "получше"? Хорошо, если бокал в лицо не выплеснет..:smile:

    Вот! Всегда смотри с правильной стороны и красный диплом в кармане! :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  23. а вообще если по теме то покапавшись по сторонним форумам пришол к выводу что глубина должна быть меньше длинны на всего на 1 см МАКСИМУМ, тогда и ребятам будет самое ТО, и (как обсуждалось на других сайтах) девушкам это нравица
     
    1 человеку нравится это.
  24. Диаметр 2,5 дюйма :kruto:
     
  25. 2,5*2,54=6,35 см
    оО это для фистинга что ли мужской рукой?
     
  26. ... и не бут тогда жизнь казаЦца Акуной Мататой..:smile:)
     
  27. Да нее... Новый Год же скоро, главное, шоб "елка стояла."
     
    1 человеку нравится это.
  28. Главное, чтобы не царапала.

    Ну почему же только рукой? :santa:
     
  29. Ledy Spring, не верь Макуту, он как Зазу. не узнала его? ;)
     
  30. Сегодня в срочном порядке на практические занятия, а то всё как-то на саматёк пустил. А здесь уже курсавики пишут, отстал от жизни, блин :smile:
    А вообще они разнае, всякие. Интересные и не очень, одни пускают сразу с другими потрудиться надо :smile:
     
  31. ага точно....
    Курсовая работа
    тема:
    влияние глубины ...... на настроение особи мужского пола.

    хорошо если курсач а если докторская???))))))))))) и ведь 100пудов есть такие доктора))))
     
  32. лучше - влияние глубины ... на увеличение популяции Обыкновенного жереха /Aspius aspius/ в бассейнах Северного, Балтийского, Черного, Азовского, Каспийского и Аральского морей.
    допускаю существование такой темы)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. как вариант, но у нас тема не про зоофилизм
    так што моя тема щас важнее))))
     
  34. Давайте без елок все-таки, хоть я и первый начал про фистинг. Но это не то.
    Мы же предпочитаем чтобы там было хорошо и уютно ;)
     
  35. а это не про зоофилизм) это из серии - .. вот это попа! да ну ее нафиг эту рыбалку! ))
     
    1 человеку нравится это.
  36. Не поал, чо за наезд? :smile:
     
  37. 1 человеку нравится это.
  38. Ну вы красавцы))))накипело видать пипец как))))
    Внесу свою толику))) не знаю если честно свою глубину)))но то что об стенку бьется чувствую))))и если честно приятного не особо много,хотя есть метод сгладить)),просто спину сильнее выгибаю и порядок,не знаю как связанно,но помогает))))Что касается ширины,мне в отличие от мужчин повезло больше,если это можно назвать везением))),женщины любят обсуждать тему ширины и чувствительности,особенно после родов)))Я сама не рожала,так наслушалась)),что заключила заранее договор,чтоб кесарили)))Что касается тренировки мышц)))занятие довольно простое)))если мастурбируешь))) проблема только в том,что во время секса навыки применить сложно,пытаюсь напрячь мышцы,но голова под кайфом видать не слушается вообще)))))С мужчинами наверное как-то не принято об этом говорить,думаю из-за возможных разногласий))но если захотите что-то спросить с удовольствием отвечу)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  39. Либидо обажаю твои посты )) и сразу встречный вопрос,про совместимость,даже два ))
    Сколько у вашего партнера в сантиметрах и на какой стадии погружения/углубления приблизительно начинается стук о стенку?)))
    Веду разъяснительные работы ))
     
  40. Тьху, мультики какие-то.. Еще раз тьфу!! :smile:)
     
  41. Да ты не разъяснительные ведешь, смотрю я)))
    Тут уже спелеология полным ходом)
     
    1 человеку нравится это.
  42. mrs.Flax
    Жизнь полна информации,которую надо учить,но которая к сожалению неинтересна... хоть тут душу отвести чтоли ))) ah)
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Действительно!
    "How deep is your love?" (C)
     
    1 человеку нравится это.
  44. jive :love:
    http://www.youtube.com/watch?v=7I9sqR05uYc
     
    1 человеку нравится это.
  45. Макут, я ж говорю - Zazu. ))) Либидо, да-да, мне тоже интересно о стуке послушать. )
     
  46. иит;ррмири:ттмрпреттинртттттмритпмитпитнртрмтррририититпиипонтнтиптнепптинрттиттттиптьиетрптртпимтрнтмитп;трирмнритримииртрмтиптирттипптитррннтртппииптнимтрртнпртньмимриртниитпнпннпппмттеротпитринттририпнпррпомрптиитпиииниепиернрртиптррнрттерттириьтпттирртмитиетитр:ипнитртиптертпппнрмтнпититеерити6трниититрнниимтьтп&ттрпртим;еимррииртитмт&ми*т6р5тиипр&ирт*тпиииттттптм
    Ну,что касается размеров партнера-не маленький))см 17-18))но дело даже не в размере,многое от позы зависит.Если я сверху то до конца сесть тми-итттиититтин:ииритмирриптпмттириитрр:ьпипттт;рппипимпииттрритпиппптппиптрттпиьммипиппиппиррримитмиритпипнмипиртррипнртиетирнтптрииитиепиттми:пиирииирмьипоиррипнирритппирреррртпмтрипимеппититпиттттттиитиррипирртмтитммеирмнртрттирпрттитирмнттненнрртииртит:теи;?е;нм*иррпнетриррииьимтртттеиимиртин:пмтниьитмрмпмм:тртрииитрт
     
  47. Либидо, эй эй! Это что за шифрованные записки! )))
     
  48. nil,
    Блин с тел писала фиг знает что делается)))))за комп села.,сейчас нормально напишу.
     
  49. Т9? Ну тогда и он у вас какой то странный, моё ваше не понимает. )))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Orange
    Ответов:
    1.475
    Просмотров:
    895.383
Общение на MLove.ru