Вопрос для обоих полов. Большой член - боль в матке

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем KeityPoison, 14 янв 2011.

  1. Всем привет!

    У моего мол чела большой член. Не то чтобы меня не устраивает, очень даже))) но, к сожаленью, если он не сдерживается и не осторожничает, член упирается в матку и бывает больно. С предыдущим моим я могла только в позе лежа сексом заниматься (совсем, по-ходу, не сдерживался). Меня такое положение вещей не устраивает, как и из-за боли, так и из-за того что ему приходится осторожничать. :wallbash:

    Я в физиологии дуб, поэтому спрашиваю, со временем оно может пройти? Т.е. может тело как-нибудь адаптируется (может матка привыкнет или там еще чего) и со временем привыкает и может позволить проникновение глубже без боли?

    Еще, вопрос для мужской половины с большим агрегатом=) Смущает или обижает или как-то сковывает вас то, что приходится быть аккуратным чтобы не сделать девушке больно? А еще, что очень мне важно, не чувствуете ли себя обделенными из-за того что ваш член полностью проникнуть туда не может?

    Огромное спасибо за внимание и буду ждать советов=) :kruto:
     
  2. Может, всё-таки к специалисту? И вдвоём?
     
  3. KeityPoison,

    Ищите своей позы.
    Пробуйте разные варианты: стоя, лёжа, сзади, спереди, сверху, снизу, даже на голове. )
    Не зацикливайтесь на одном и том же.

    П.С.: а ещё флаг Камасутра вам в руки.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ну в общем, я лично, не обрадую.
    Считается, что влагалище способно растянуться под размеры любимого и больно не будет. Если есть прелюдия, желание, хорошо бы чтоб до вагинального проникновения он тебя довел до близкого состояния к оргазму ласками клитора руками, орально. Чтобы поцелуи были всегда. В общем чтоб ты очень его хотела!!!
    Это теория.
    Но вот ни фига! 26 лет замужем. Больно было и есть с мужем. С другими партнерами больно не было никогда. Но причины могут быть не физиологическими, а в голове у дамы. Не любит, не хочет. Или больно было первый раз с ним. Или мужчина думает только о себе: прелюдия и поза - только как ему надо. И без вариантов, дорогая((( (Это я себе!)
     
    1 человеку нравится это.
  5. Растянутся то оно растягивается, да вот незадача - ограниченно оно в растягивании.
     
    1 человеку нравится это.
  6. с какого тебе это очень важно, дарагая?
     
    1 человеку нравится это.
  7. Предложение которое цепляет !
     
  8. KeityPoison,
    сходи и правда к гинекологу. Боль может быть из-за воспаления (простудила) или половой инфекции. все нужно вовремя лечить, и у врачей, а то потом с детками сложно.Да и самой приятно быть здоровой и получать удовольствие от жизни)))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. И у меня такое было с одним из парней. Ну не помещался он во мне. Но мы не опускали нос и все время эксперементировали с позами, чтобы и в меня до кона не входить, но чтобы и ему было приятно! Ни мне, ни ему скучно не было. Все были довольны.
     
    1 человеку нравится это.
  10. не смущает и ни в коей мере не обижает, но.... Со временем, откуда-то из глубины души появляются, вначале, тихие, еле уловимые мысли, о том, что "вот, щас бы разгуляться, да засадить по самые помидоры, так, чтобы аж пару из ушей у неё пошёл"..., потом превращается в навязчивую идею. И рано или поздно приходишь к тому, что приходится искать приключений на стороне, дабы дать выход темпераменту и желаниям..., это неизбежно, против инстинктов не попрёшь.

    а обделёнными себя в данной ситуации как-то глупо чувствовать))):oldman:
     
  11. Как это грустно!
    Если ты хочешь получить удовольствие без учета того, больно твоей партнерше или нет, - это, по-моему, потребительский подход.
    Расстрелять таких говняными пулями! :smile:


    Мужчины, наверное, никогда не испытывают боли, как бы неуверена, груба или неопытна ни была партнерша, максимум страданий - не слишком красочный оргазм. Наверное, мужчинам сложно представить, каково это - терпеть боль, пока партнер получает удовольствие.
    Не по-честному это.
    Я поддерживаю такую стратегию: "Сделал больно - до свидания, попробуй в другой раз".
     
    1 человеку нравится это.
  12. Всем огромное спасибо, сорри давно не заходила на форум=) К гинекологу все никак не дойду, но я уверена что больно только потому что упирается, т е не стенкам больно а только в матке, я когда себе вибратором засажу тоже больно бывает, если не расчитать=))))

    Вот вот поэтому и важно, но надеюсь что мой так пока не думает =)))

    Вообще да и позы разные пробовать и там можно еще и руку подставить чтоб сначала в руку входил а потом во влагалище, такую обманку можно, просто чисто интересно было, можт растянется еще...=)
     
  13. Уважаемая -ежа-, вы раскрыли самую нашу тайну. Конечно, нам никогда не грозит боль. )) И уздечка не у нас порваться может, и член не у нас сломать можно. ))
    А то, что загоняем на всю, это веления инстинкта.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Прошу прощения, если я чересчур обобщила, но я была уверена, что женщины чаще испытывают боль при сексе от действий партнера, и совсем не учла, какие страшные опасности таятся для мужчин на каждом шагу.
    Может, если вы, Nil, поделитесь своей болью, я впредь буду сочувствовать сильной половине человечества и реже подвергать риску ее представителей.
     
  15. Нет уж, болью я с тобой не поделюсь. ))
     
  16. Не, он не о том писал! Иногда это ж классно и партнерше, когда до самого конца!
    Ну, когда все здоровы и подходят друг другу, и страсть есть.
     
  17. Он же написал, что не всегда так сексом занимается, он написал, что "со временем из глубины души появляются мысли", а мысль - это не просто так, из головы не выкинешь, как бумагу в мусорку. Не имелось в виду, что он делает девушкам больно, а имелось в виду, что он сдерживается, но постоянное сдерживание начинает напрягать, вот.
    Да ладно! Это просто вам такие не попадались. А я нередко сталкивалась с тем, что у мужчины может что-нибудь болеть, начиная от внутренних органов, заканчивая яйцами и членом. Но они ж герои, они ж не остановятся (пока член стоит)...)))
    А у вас такого не было, чтобы вы кончили, а мужчина не мог (болело что-либо или отвлекало)? То есть вам он удовольствие доставил, а себе - нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Действительно, мне такие герои не попадались. Надеюсь, это немного извинит мою неподкованность в этом вопросе. Тем более, если вы с этим нередко сталкивались, мне остается только вам поверить.
     
  19. Да, просто если я изъявляю желание секса, а у мужчины что-либо болит, то он идет мне навстречу и уверяет, что "потерпит" (естественно, в пределах разумного). И так и с моим мужем, и с бывшими тоже так было. Все они разделяли убеждение, что секс - это удовольствие в первую очередь для женщины, и уже во вторую - для мужчины.)))
     
  20. Изменяется. После родов это неминуемо в определённой степени. Кроме того, растяжение возможно и в дальнейшем…
    Была у меня одна подружка, скажем так: - ранее рожавшая, но с не очень глубоким влагалищем. Особо это не напрягало, и в сущности всё было нормально во многих позах. Однако точно за исключением «наездницы». Как заберётся сверху, так сама начинает осторожничать. Совсем немного, и как сама поясняла, – «Лишний раз крутнуться боюсь»…
    По ряду обстоятельств, мы не виделись, наверное, года два.
    Когда же снова встречи возобновились, некоторые изменения были очевидны, – осторожничать она практически перестала.
    Скорее «Нет», чем «Да». Хотя иногда, действительно хочется на всю и без постоянного сдерживания… С другой стороны, была у меня одно время такая верзила, что я даже не знаю какая там у неё глубина. Нет, ей нравилось всё – итак, и этак. Мне почему-то быстро наскучила такая…
    P.S. Офтопами задолбали на ветке - у меня система их не открывает.
     
  21. Ну растянется у Вас...а у следующего партнёра не такой большой член будет...что тогда?
    Будете спрашивать как укоротить?
    Просто это не Ваш размер.
     
  22. В любом случае, у женщин больше нюансов в смысле болевых ощущений. Не надо на них зацикливаться, но игнорировать тоже не следует. Боль в этом случае - от давления на шейку матки, опосредованного давления на саму матку и даже на яичники.
    В такой ситуации просто беда если попадется "опытный" партнер, который сам себя уверил, что знает как доставить девушке истинное удовольствие.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Я вот например, сталкивался чаще с другой точкой зрения - "далеко не всякая женщина захочет секса, если она поймет, что её мужчина будет заниматься с ней сексом через силу." Наверно все-таки секс - совсем не та сфера, где можно делать что-то из чувства долга, жалости, ответственности и проч...

    Прочитал и ваще выпал в осадок..:smile:)
    Мужикам удовольствие по остаточному принципу, штоль? :smile:)
     
    6 пользователям это понравилось.
  24. Про боли: если долго не занимаюсь сексом, то при удачном стечении обстоятельств, выливающимся в заливании половины спины партнёрши спермой, иногда испытываю боли в мышцах отвечающих за выталкивание семенной жидкости (в районе попы). Перенапрягаются, видать. Дальше идёт всё хорошо. Бывает, если долго-долго заниматься сексом, то ствол мпх-а "наминается", бывает начинает тянуть уздечку, как говорилось выше. А девушкам что? Лубриканты и хорошо)

    Мне большее удовольствие доставляет факт осознания, что моя девушка несколько раз кончила, чем пару раз лишних кончить самому.
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Бывает, девушка жаловалась, на боль при занятии сексом в позициях "сзади" ака "догги-стайл" и "по-гуссарски". Стал себя ограничивать. Даю волю игогошкам в других позициях ^_^
     
  26. расскажи по секрету как твой мч с большим членом/а размерчик какой ?/ попадает в матку ? :upset:
     
  27. Полностью согласна.
    Думаю, так низяяяя. А то налевака пойдет(((
    Нужно чтоб взаимно. если партнерше хочется, а партнеру нет - ну я б перетерпела. Что уж так прям приспичило?! Главное чтоб не постоянно это происходило. Ну и девочкам можно их удовлетворить разными способами. У мальчиков же... хотя, чё это я?! Мальчики тоже могут орально/ручно довести партнершу.
    Кароч, нужно идти на взаимные компромиссы. Если там болит - используй другие органы. А если плохо фсему организму - ну тады терпим-с и ждем-с када полегчает)))))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Юзер
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.058
  2. bogdanov
    Ответов:
    51
    Просмотров:
    5.119
  3. Johnatan
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.465
Общение на MLove.ru