Девственность и оргазм

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Den21, 27 янв 2011.

  1. Привет. Вопрос к девушкам. Можно ли девственницу довести до оргазма ласками, не нарушая целостности так сказать). С недвественницами вполне).
    Интерес не просто праздный.
     
  2. Den21,
    дружище! Вот я когда-то, когда была молода и не вооружена никакими знаниями в этой таинственной области, штудировала книжки и тематические форумы, чтобы понять, как доставить удовольствие парню.

    Не ленись! :smile: Погугли, почитай. Поймешь какие-то основные моменты, и — привет, великий простор импровизации!
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. Den21, изучи ее тело, пойми, что дарит ей наибольшее удовольствие...и да, оральные ласки точно не нарушат ее невинность, а удовольствие 100 % доставлят)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. как это кошмарно не звучит но...
    ... анальный секс)
     
    1 человеку нравится это.
  5. ayame17, класс...она еще "дева", а Вы ей сразу такое..."на", сразу пойми, что ждет в будущем?????....да???...))))
     
  6. Alyosha, зато девственница!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. ayame17, я думаю после того, что вы предложили она еще долго ею останется...)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Вот когда я была молода и не вооружена, интернета еще небыло. Так приходилось без всяких там гуглов... кхе-кхе:smile:) Короче, Den21, точно тебе говорю: можно!
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. ayame17

    Над крышами домов усталых
    Слегка кружился легкий снег
    Воспоминанья дней бывалых
    Все не дают покоя мне...

    Вот точно так же снег кружился
    И в комнате горел камин
    По полу вехою стелился
    Медвежий меховой настил

    На том настиле на коленках
    Стояла милая моя
    В огнях причудливых оттенки
    Ее фигуры видел я

    Я подошел, рукой погладил
    Тех круглых ягодиц венец
    И с нежностью в глаза ей глядя
    Я предложил анальный секс

    Моя любовь вздохнула тихо
    Потупив трепетно глазули
    Фигурку с пальчиков скрутила
    И в носик сунула мне дулю...

    (с)
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. Можно). Но, спрашивать других женщин от какого именно прикосновения им становится особенно хорошо бессмысленно - настолько всё индивидуально. Все женщины разные)))...Так что правильный метод один - эксперементируй)
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. точного алгоритма я и не хочу выяснять. меня интересовала лишь теоретическая часть, с практикой уж как нибудь сам)
     
  12. ну, с практики и нужно было начинать)
     
  13. Ну если исходить из того, что к ласкам наиболее чувствителен клитр и преддверие влагалища, то думаю, что можно. Вполне.
     
  14. Девственница должна быть без страха и упрёка, чтобы расслабиться и получать удовольствие от ласки, в первый раз это практически невозможно.
     
  15. Ну значит останется без оргазма. Сожалею.
     
  16. А сама-то с оргазмом первую ночь провела?
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ну как сказать... Моя первая, и вовсе не ночь, была с подругой. Достаточно давно. Я тогда толком-то и не знала, что это вообще такое.
     
  18. Если ничего сильно не путаю, то оргазмы у женщин подразделяются (помимо прочего) на вагинальные и клиторальные? Вот к последнему девственницу довести можно без особых осложнений (ну, понятно, разные девушки, разные способы, но если постараться...), а к первому - технически никак.

    А вот чтобы заставить получать удовольствие (испытывать оргазм!) от анального секса... Эт ж как постараться нужно, наверное! ;)
     
  19. Не можно, от психологического настроя зависит, а психологический настрой в первую ночь вообще, не соответствует получению оргазма... это ж не мужской член, руками поработал и он стоит, там ювелирная работа нужа.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Уважаемая, а о какой ситуации мы говорим? В сабже, кажись, писали лишь о том, можно ли довести девственницу до оргазма без "проникновения". Про "сходу" никто, вроде, не писал. Понятно, что в первый раз(ы) это вряд ли возможно, но если немного попрактиковаться - пожалуйста.

    И зря вы так о нас. Дескать, примитивны. У многих парней с оразмами бывают ой какие проблемы. Особенно попервой. Женский шовинизм такой шовинизм...:sorrry:
     
  21. Tут писали о девственности, так вот после практики ты доводишь до оргазма не девственницу.
     
  22. Снова не о том. Ведь практика не обязательно подразумевает вагинальный секс. Думаю, не ошибусь, если напишу, что некторые длительное время практикуют только петтинг с оральним сексмом и добиваются от этого оргазмов.
     
  23. Ну да и анальное проникновение не подразумевает вагинальный секс. Однако девственней от этого девочка не станет.
    После секса (каким бы он не был) девственницей девушка называется с трудом, девственница это когда самый первый раз и всё... нет промежуточных состояний полудевственница, почти не девственница, анальная девственница, вагинальная девственница.
     
  24. Хоть спор совершенно бессмысленнен, но что там дальше написали мудрые корифеи википедии?
    "У женщин анатомическим признаком девственности является наличие девственной плевы́. У мужчин нет анатомических признаков девственности. Термин «девственник» употребляется применительно к мужчинам, не имевшим сексуального опыта.
    Традиционно, девственницами и девственниками называют людей, не практиковавших сексуальные контакты с проникновением. В некоторых обществах уважается и ценится статус девственницы, особенно в отношении взглядов на сексуальное поведение до свадьбы.
    "

    Мы хорошо понимаем, в каком смысле сдесь пишется термин "девственница". Так что "промежуточные состояния" как раз таки бывают. Как к этому относится - вопрос другой. Обсуждение идет о технических аспектах, не так ли? ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. Ага, значит даже после французского поцелуя (это когда с языком и всё такое) человек лишается девствнности, и коль скоро оральный секс назван сексом, то и ласкание языком клитора, а тем более ПРОНИКНОВЕНИЕ языка или пальцев во влагалище, лишает девушку статуса девственница, независимо от того есть в ней плева или нет.
    Не бывают, как их не бывает у немножнко мёртвого или полу-беременной.
    технически нарушить девственность можно только один раз и в этот (первый) раз её до оргазма не доведёшь.
     
  26. Experience после вирта и секса по телефону(коль скоро виртуальный секс и секс по телефону названы сексом) тоже автоматом лишаешься девственности?)
     
    1 человеку нравится это.
  27. Да.........
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Experience,
    Не нужно применять столь любимые мной демагогические приемы. Знаешь что и куда проникает.

    Всякие чудеса бывают...

    Вот лучше посоветовали парню каких-то приемов ласк. Может человеку действительно интересно. У меня оригинальных советов нет. Кунилингус да и все.
     
  29. Вот тут мне поплохело. ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. Вот именно, давайте Сударь, без демагогии. Вы fox_aka_fox, задолбали, лично меня, в других темах, извините.:sorrry::sorrry:
    Ну, какие советы. Женщина, не прибор, к которому инструкция прилагается.
    Ну, так пробывать надо. Женщину изучать, а не интересоваться, где у неё эрогенные зоны.:kruto:
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. Я Вам не Сударь ;). И вообще, нужно контролировать свой батхёрт.

    Тогда какой смысл подавляющего большинства местных обсуждений? Ведь практика прежде всего, каждый сексуальный опыт уникален...
     
  32. Ты хочешь сказать, что будешь уникальным и разным с каждой новой девств....женщиной ?))

    Странно, чем вызвано неудовольствие ? Приличное обращение, даже где-то преувеличенное)
    А я уж думала, что ты об оргазме девственниц.....
    А Вы так чувствительны, Фокс)))
     
  33. Нет, я хочу сказать, что если признавать примат практики, то мы тут толчем воду в ступе (ИМХО, так оно и есть, но все же).

    Неудовольствия нет. Просто само построение предложения так и отдает желчью. Сначала преувеличенная почтительность, потом эвфемизм ругательства, свидетельствующего о крайней степени раздражения кого-то кем-то.
    Но, чесслово, мне как-то одинаково.:pipe1:
     
  34. ¥Нечего тут спрашивать-женись на ней,лишай девственности и нечего до этого пытаться что-то вычудить!:smile:¥
     
  35. Ага, Отличный совет с высоты прожитых 17 лет. На взрослом форуме.

    Это у тебя в начале и конце фразы по могильному кресту, что ли?
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Так если одинаково, так чего замечаешь ?)))
    А это высший пилотаж - преувеличенная почтительность с эвфемизмом.
    Называется альтернативная лексика)


    Если разобраться, мы в принципе толчем воду) Но вдруг кто-то молодой задумается, что косно - плохо, а самосовершенствование - хорошо ?)
    А потом, к практике еще перейти ж надо.....Сам знаешь, задачка не из легких. Так что нормальная начитка и теоретическая подготовка)
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Тут вопрос более физиологический, нежели практический.
     
  38. Voice,
    Охереть))) Это же бан, родной)))
    А мне тока секс помогает. У вас есть, что мне предложить в этом случае?
     
  39. Волшебная таблетка "От всего" должна быть бесплатной!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru