Изменила мужу с бывшим, что делать?!

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Фиаско, 11 фев 2011.

  1. Здравствуйте! Начну с того, что мне просто необходима любая помощь!!! Осуждать меня ненужно, поверьте совесть меня осудила так, как никто не сможет.
    Дело в том, что мне 21 год. Четыре года назад, как и бывает случилась у меня первая любовь…Про то каким низким и подлым оказалась моя первая любовь(Лёша) я молчу, до него я была девочка-пай, не пила, не курила, не гуляла, и училась хорошо…Из-за него вся жизнь под откос пошла…учёбу бросила,пить – курить начала…Вообщем не жизнь сплошная круговерть! И он, Лёша в этом виноват!!! Почему объяснять долго потому что суть не в этом…Вообщем три с лишним года он трепал мне нервы, люблю-не люблю, вернись-уходи и так далее, да наверно просто использовал, зная, что я как щенок возле его ног увиваюсь … А я любила, столько раз себе клялась, что уйду, забуду…и уходила, но забыть не получалось…И парней других находила, и даже пить в больших колличествах пробовала…ничего не помогало. Я вновь и вновь возвращалась к нему.
    В прошлом году окончательно решила забыть его раз и навсегда! Решила найти хорошего человека и выйти за него замуж. Искать долго не пришлось, я встретила Мишу. Он оказался идеалом моих мечтаний, нет он их даже превзошел! Красивый, безумно красивый(бывший вообще ни в какое сравнение не идёт) , заботливый, добрый, ответственный..просто не передать словами насколько он хорош! Мы полюбили друг друга и я нарадоваться не могла, что смогла вновь искренне кого-то полюбить, я изменилась в лучшую сторону. И была счастлива вспоминая о бывшем как о страшном сне.
    Потом была свадьба, за год до свадьбы мы с Мишей много каких трудностей пережили вместе,и всё равно не расстались, потому что сильно любим друг друга.
    А потом случилось ужасное…почему я сразу не заподозрила что-то неладное ума не приложу.
    Как-то месяца три назад, мы поехали на гулять в парк, я мой ЛУЧШИЙ друг с его девушкой и мой муж. Там выпили понемногу, позвонил Тима, друг моего бывшего, с ним мы как то и не ругались, но очень давно не общались, он позвал нас гулять на своём массиве, мы не отказались. Пока гуляли с Тимой, выпили еще немного, а потом откуда невозьмись появился мой бывший, мы с ним не виделись на тот момент 11 месяцев(мой личный рекорд). Миша сразу изменился в лице когда я сообщила ему кто это такой, до этого он был о нем только наслышан. Я не понимаю почему мы тогда не ушли, но я подумала, компания всё таки скорее моя, муж, лучший друг с девушкой…думала ничего страшного. Вообщем в тот день пока муж с моим другом о чем то общались, мы с бывшим расставили все точки над «и», он просил прощения, казалось искренне раскаивается, выглядел таким несчастным и одиноким, я повелась…Дальше больше муж и бывший подружились!!! Мы стали часто гулять вместе, Новый год отмечали вместе. Мне даже всерьёз начало казаться, что бывший изменился в лучшую сторону, пару раз он пытался оказать мне знаки внимания, но я резко пресекла все попытки. Общались как друзья. Он мне показал себя с той стороны, не с той с которой я его знала, а с хорошей. Он с уважением относился к мужу, вел себя так как будто они давние друзья. Миша окончательно успокоился и моя бдительность была усыплена, я простила все обиды, посчитав что ни к чему оставаться врагами, всё равно то что произошло осталось в прошлом.
    Все были против такого общения, и друзья, и лучшая подруга и лучший друг, мои родители. Но мы с мужем злились на всех, отговариваясь тем, что всё равно такого общения никто не поймет и продолжали общаться с Лёшей, который вёл себя просто идеально!!!
    Надо сказать, что я и бывшая девушка мужа общаемся с первого дня знакомства с мужем, хотя Миша изо всех сил против такого общения, мы с Лизой подружились и стали довольно таки близкими подругами. У неё уже давно другой парень и она относиться к тому что мой муж это её бывший равнодушно. Я думала что и мой бывший принял такую же позицию и ничего страшного в их общении с моим мужем нет.
    Так и прошло три месяца…Три дня назад муж ушел на работу в ночь. Мне оставил денег и чтобы я не скучала дома, предложил отдохнуть с друзьями…Я обзвонила всех подруг и лучшего друга, все заняты. Потом позвонил бывший, я сказала, что ничем не занята, он предложил прогуляться по улице.
    Когда я вышла, он уже был слегка пьян и предложил мне составить ему компанию, я не отказалась. Дальше получилось так что мы очень сильно перебрали, сначала пили на улице потом зашли к нему ненадолго в туалет, ну и остались у него. Он обещал проводить меня до дома. Потом мы выпили еще и куда-то идти не представилось возможным…
    Он растелил мне на своем диване, сам лёг в другой комнате. Проснулась я от того что он меня целует, так как я была пьяна, я сначала даже подумала, что это муж, потом мы переспали…
    Я вскочила как ошпаренная поняв что произошло, мгновенно протрезвела…Устроила грандиозный скандал, он лищь ехидно улыбался, сказав: «Не такая уж ты и верная жена, бедный твой муж, как думаешь что он скажет?»
    Я убежала домой, весь день меня терзала совесть , я просто незнала, что делать и как теперь с этим жить…Те кто хоть раз попадал в такую ситуацию приблизительно знают что при этом испытываешь. Слезами горю не поможешь, то что случилось не изменить…Я знаю, что я до ужаса виновата, что нет мне оправдания…Я искренне раскаиваюсь в этом, но легче не становиться.
    Муж мне такого никогда не простит…Я не хотела ему изменять. Я люблю его больше жизни, я готова на что угодно, понести любое наказание, только бы не потерять любимого супруга!!!
    Я сказала Мише, что с Лёшей мы больше общаться не будем, потому что ни за каких таких друзей он нас не считает, что мы переругались с ним и очень сильно. Миша говорит, что это по пьянке мы поругались и помиримся, вообщем он хочет дальше общаться с Лёшей, даже не подозревая как Лёша к нему относиться на самом деле…Бывший назло мне звонит мужу как ни в чём не бывало, и дальше корчит из себя его друга…
    Я боюсь…боюсь, что муж всё узнает, тогда никакие оправдания не подействуют…Боюсь, что бывший похвастался «подвигом» своему другу Тиме, и тот всё расскажет мужу сам, потому что Тима обожает сенсации!!! И ему раз плюнуть ради Лёши разбить чужую семью…
    Я боюсь рассказать правду, хотя совесть мучает очень сильно, и пару раз я даже начинала разговор, но тут же затыкалась…
    Я сильно провинилась…но рассказывать правду нельзя, потому что я уже и так предала любимого…если расскажу то принесу ему боль…если расскажу он уйдёт…..
    Может и простит, но доверия и прежних отношений уже не будет…
    Если мы разведёмся, я просто покончу с собой!!! Потому что жизни без мужа я не вижу!!!
    УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ!!!
     
  2. Фиаско,
    На фига ты пишешь в двух темах? и ник - ты хочешь по жизни терпеть фиаско?
    Впрочем, я тоже далеко не тихоня... Это кошака моего имя.На эмоциях пришла - и осталась.
    Но ты все ж Ник смени!!! И правила форума почитай. Задваивать нельзя, если не ошибаюсь!
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Где-то тут уже немного обсуждали - рассказывать или нет. Большинство с опытом были против однозначно. Но фактора
    там не затрагивалось.
    Думаю ваш Леша расскажет вашему Мише все, и м.б. еще приукрасит. Он просто ждет наиболее выгодного для себя момента.
    вы их так ласково всех называете... у меня такое ощущение что речь о игрушках :smile:
     
  4. Лёша, вообще очень странный человек...хотя скажу по другому, он просто КОЗЁЛ!!!
    Но я не думаю, что расскажет он...он поделиться с другом, а друг уже донесёт до мужа.
    К вопросу зачем писала в двух темах, чтобы быстрее получить совет.
    Насчет моего ника, мне кажется здесь каждый сам выбирает никнейм по душе...на тот момент мне захотелось именно "Фиаско", а по жизни его терпеть я не собираюсь. Моего кота зовут Сеня, что ж мне теперь Сеней надо было регестрироваться...
    Вообщем я не хочу ни с кем спорить...Я просто прошу совета...Не осуждений, а совета!!!Осудить я и сама себя могу, потому что знаю что сильно виновата...
    Я же не написала, что я вот такая молодца переспала с бывшим и горжусь этим!!! В этом случае осуждения приемлемы...а в моём случае я прошу помощи!
     
  5. Ну, тогда мои замечания комариными укусами покажутся.
    Ага, дело в этом. Собственно, это намек, что дальше можно не читать, да?
    Ага, своей головы нет, пришлось обменять на две баранки и калач.
    Восторг, радость, чувство подъема, приятную тяжесть внизу живота?
    Рассказать мужу.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Это ж как надо было нажраться, чтобы не соображать, кто тебя трахает.. (это не осуждение, если что, это констатация факта)
    Пить бросай. Алкоголь - зло.
    Чем? Ты все уже сделала, все что могла, а теперь твое дело телячье, обос*алась - стой...
    Никаких движений не делай, веди себя как обычно. Постарайся как можно быстрее это забыть. Внуши себе - этого не было, если на то пошло.
    Мужу ни в коем случае не рассказывай. Твой косяк - тебе с ним и жить, не фиг валить с больной твоей головы на здоровую. Будут друзья там или кто еще сплетни разносить - посылай всех на ..., они что - свечку держали? Мало ли что твой бывший наплел, (завидует мужу, гад!) стой как скала и не в чем не признавайся, если дело до разборок дойдет.
    Даже если муж пытать будет каленым железом. Не признавайся, если любишь.
    Будешь все отрицать и стоять на своем "НИЧЕГО НЕ БЫЛО!!" - муж поверит тебе, а не сплетням.
    Отношения с бывшим рви, вплоть до того, что поссорь их с мужем. Как? Сама придумай, надеюсь голова тебе дана не только для того, чтобы в нее вино вливать.
    И думай на следующий раз, что творишь...
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. Макут, спасибо Вам за совет!!!
    Алкоголем я и так не злоупотребляю...но все мы люди, все мы выпиваем...а потом и получается вот так...не у всех конечно, но получается...
    За совет спасибо...от того, что я всё расскажу мужу, легче ни кому не станет. Совесть будет чиста и только...А семья будет окончательно разрушена....
     
  8. Понравилось))
    И не скажу, что мой тиран и денег не оставляет, но когда он по молодости в ночь уходил еще, то предполагалось, что я ложусь спать))


    Слушай Макута, Фиаско, слушай. А ник и вправду какой-то упаднический))
     
  9. Фиаско, вот и действуй. Заранее соломки стели, если все-таки сплетни пойдут. Можешь даже мужу намекнуть, что твой бывший хочет быть тебе не просто другом. Именно намекнуть, тоненько таГ..:smile:
    И гони бывшего от себя взашей смело, если чо отмазка будет, мол, меня хочет, а я "фся такая верная, на это пойтить никак не могу!"
    Он же и в дураках останется, если все грамотно сделаешь.
    Впрочем, решать тебе, сама там по ситуации смотри.

    mrs.Flax,

    Шо, тоже в бар с друзьяме хочеш? :smile:)))
     
  10. Не, я соломку предпочитаю))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Про то,что если разведёшься-покончишь с собой-бред полный:жизнь не кончается,только если она действительно не кончается.Мне кажется всё надо рассказать мужу:осторожно,подготовив его,настроив на то,что не оправдываетесь,а чувствуете свою вину и раскаиваетесь,и этого никогода не повториться и надо это сделать не потому что вы такая правильная "хорошая"девочка,а потому,что переживания на столько сильны,что скрывать их не получится долго,муж рано или поздно заметит изменения и начнёт подозревать,если раньше ему никто не донесёт, у нас ведь мир не без "добрых людей",а мужчины тем более любят похвастаться своими победами.Лучше,если он это узнает от вас,а не от бабушки у подъезда-это будет говорить о вашей честности и всё-таки желании сохранить семью,по крайней мере попробовать это сделать.Будет тяжело,страшно остаться одной,комплекс вины просто загрызёт,но муж если любит-наверно должен понять и простить,если любит:все мы со своими слабостями,тем более возраст молодой,неопытный,вместе с мужем прожить долго не успели,ничего серьёзного не нажили,есть шанс,что он поймёт правильно,хотя вспоминать и пилить будет каждый удобный ему раз.вам решать,я говорю своё мнение,хотя оно может быть не совсем правильно,я сама оказалась почти в подобной ситуации,в соседней теме можно посмотреть,вот только изменить не успела и думаю теперь этот вопрос для меня снят.Внимательно читайте всё,что пишет Макут-самый трезвый подход,логически и жизненно подкреплённый.И завязывайте с алкоголем.Удачи,терпения и включайте голову.
     
  12. Плутовка. Я пробовала отдалённо начать тему, что у меня подруга с мужем разводяться, она случайно по пьяни и т.д, вообщем перенесла свою ситуацию на подругу. По легенде подруга созналась во всём. Потом медленно перевела тему на нас, сознался бы он мне в измене и т.д и т.п. Потом подвела его к ситуации если бы я напилась и переспала(что собственно я и сделала), что случайно, расскаиваюсь и т.д.
    Муж сказал, что не смог бы такое простить, поэтому если такое вдруг и произойдет, то он об этом знать не должен. Самое минимальное, чтобы он сделал так это ушел и вернулся через месяцок другой, остыв и приняв решение.
    Что доверия не будет и прежних отношений тоже.
    Вообщем я решила не сознаваться ни в чем!!! И как сказал Макут отпираться до последнего! В моей жизни это первый и последний раз, я раскаиваюсь...а завтра пойду в церковь на исповедь, потому что чувство вины мне покоя не даст. Но мужу я даже под прицелом пистолета ничего не расскажу! Спасибо всем, кто советует мне что делать, и тем кто прикалывается тоже спасибо, настанет день и я над этим посмеюсь...в старости годам к 90...
    Насчёт алкоголя, не алкоголик я!!! Вы что ни разу в своей жизни не напивались и ничего стрёмного не совершали?
     
    1 человеку нравится это.
  13. Это дурная риторика. И чем взрослее ты будешь становится, чем больше возможностей у тебя будет, тем более пагубные формы она может принять.
    Вы рьяная православная? Потому что если это "для галочки", то не поможет.
    Потом еще батюшку винить будете.
     
    1 человеку нравится это.
  14. В идеале об этом и виртуальный мир знать не должен, раз уж вышла промашка) А то теперь еще из журнала форум каждый раз удалять))

    А о максимуме он не задумывался ?)

    И брось причитать. Дай Бог, конечно, чтобы в первый и в последний раз.
     
  15. Тогда вопрос снят:если уже почву зондировали и утешительного для себя ничего не обнаружили-действительно,лучше молчать,забыть как страшный сон-но выводы сделать,сходите в храм,только чтоб это и правда было искренне,а не просто так...Удачи.
     
  16. Мамай!!! Хотите поиздеваться, подойдите к зеркалу и поиздевайтесь над собой!!! Тоже мне святой нашелся!!! Можно подумать Вы такой умный и никогда не косячили в своей жизни!!! А насчет рьяной православной и "для галочки", то к Вашему сведению я верб в Бога!!! И верю всегда, а не только когда мне плохо!!! И в Церковь хожу не только после того как бед натворила!!!

    Из какого журнала?
    И вот еще, я может конечно и глупая...но додумалась зарегестрироваться не на свой эмэйл и поменять имена в истории, да и муж не продвинутый пользователь интернета
     
  17. Это позитивно)
     
    1 человеку нравится это.
  18. А как это можно сделать перед зеркалом? 0_о Научите, пожалуйста. Очень интересно.
    Я не святой. Со святыми, кстати, в христианстве вообще странные дела творятся.
    Ну, можете и подумать. Мне приятно будет знать, что кто-то обо мне думает.
    Только тема ваша, и ошибка ваша, и проблема тоже ваша. И от того, косячил я или нет, ничего в вашей жизни не изменится, и не дает вам индульгенцию на ваши же косяки.
    С чем я вас сердечно и поздравляю. Хотя, не могу отказать себе в удовольствии обратить внимание на тот факт, что верят то у нас, может, поголовно почти все, а вот православными христианами являются единицы.
    А после чего еще вы ходите в церковь? После обеда ходите?
     
    1 человеку нравится это.
  19. Мамай, идите Вы уже в....юмористы!!! Дубовицкая и Петросян отдыхают.Ваши комментарии мне ни к чему, всё что я хотела здесь прочитать я прочитала и уже поблагодарила за совет этих людей. До свидания, не вижу смысла продолжать с Вами общение.
     
  20. Нет, пожалуй, не пойду. Мне доставляет интерес раскрытие вашей утонченной натуры, пишущей мне, как говорил Джером Д. Сэлинджер, "из безмятежного своего мирка тройных восклицательных знаков и скороспелых суждений".
    Зря вы так спешите. В деле решения проблем, то, что вы хотите должно играть роль, но далеко не главную.
    Не видите — не общайтесь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Фиаско, выбор невелик: плакаться мужу (боишься мужа?). Или держать в себе. Спрячь (если все же мужа боишься.).
    Счастье - в неведении.
     
  22. Фиаско, поменьше восклицательных знаков. Ты пришла и открыла тему, так будь добра выслушивать всех и не кидаться на людей по той причине, что тебе что-то показалось неудобочитаемым.
    Читай внимательней то, что тебе пишут и пытайся вникнуть в смысл комментов и вопросов, потому что люди пишут не просто так. Насчет алкоголя правильно тебе пишут, потому что пьют все, да не все с чужими мужиками в постели оказываются. Это хороший повод задуматься о причинах, приведших НЕ твоего мужа в твою постель. Если ты не переосмыслишь и не извлечешь уроки из происшедшего, то косяки еще будут. Не эти, так другие. По той же причине - алкоголь.
    И еще. Не надо кивать на других и заявлять, мол, сами не святые. Я далёк от роли моралиста, однако упоминание в этом контексте чужого пьянства мало адвокатирует тебе.
    Чужой грязью ещё никому отмыться не удавалось.
     
    5 пользователям это понравилось.
  23. Учись терпимо относиться к мнению отличному от твоего.
    Пришла общаться - общайся.
    И эти резкие фразы оставляй для своего ресурса. Коли он когда будет.
    Ну, и убери свои заборы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  24. Когда я только начала читать вашу историю, перед глазами встала «Западня» и предчувствие, что это плохо все закончится. Так и оказалось.
    Девушка, милая, неужели вы не понимаете губительное влияние алкоголя? Посмотрите на соседние темы, увидите, сколько девушек напиваются с друзьями-подругами, отключают голову и включают на полную сексуальные инстинкты, увидите, как это безобразно и низко выглядит со стороны.

    Стоит ли напиваться? Без алкоголя вы получаете меньшее удовольствие в беседе с друзьями? Стоит ли пьяное счастье такой большой расплаты?
    Желаю вам искренне, чтобы с каждым следующим коктейлем перед вашими глазами вставали воспоминания о произошедшем случае.
     
  25. А мне кажется Фиаско сама себя уже не раз прокляла за содеянное,так стоит ли после драки кулаками...Девушке и так плохо,хотя сама,конечно виновата.Главное,чтоб выводы были сделаны соответствующие.
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Ну да ))))
    У меня просто ситуация была другая. кот умер и когда пишешь на форум, нужно дать себе имя. Дала первое, что было в голове в тот момент. А потом и осталась!!!
    Зато теперь аватарку и подпись буду тщательно продумывать))) Пока фантазии ноль! Ну, чтоб под имя подошло и выражало сущность мою хотя бы немного.
     
  27. Чо делать, чо делать?...
    Забить!
    По пьяни не считается.
     
  28. Опа, это если твоя девушка прийдет и скажет что она с кем-то по пьяни переспала ты ее по головке погладишь и скажешь : "Ничего, это не считается"? А потом еще раз так сделает, а ты опять скажешь : "Не считается".

    Фиаско, расскажи мужу всё как было в тот вечер, только не говори что переспали. Скажи что он приставал, но ничего небыло, а теперь еще грозится что все приукрасит и расскажет мужу. Будет твое слово против его. Думаю муж будет тебе верить.

    Надеюсь эта ситуация хоть немного Вас научит. Потомучто я просто не знаю зачем было заводить эту дружбу с бывшим (тем более Вы знали что он козел), напиваться, идти с ним куда-то наедине...
     
    1 человеку нравится это.
  29. Считаться только будут приобретенные венерические болезни, да?
    (Это я не вам, Фиаско). Хотя провериться стоит.
     
  30. А если не скажет?
     
  31. А если не по пьяне и не скажет?
     
  32. Изменили...ну с кем не бывает...
     
  33. Все так и делают.
    Чего об этом кричать-то?
    Вдруг любимый расстроится...
     
  34. Да вообще, фигня какая. Подумаешь, изменили. Подумаешь, с тремя. Муж любит — да и ладно. Подумаешь, дети.
    Эта цепочка может очень далеко дойти. Разрешив для себя что-то одно, разрешить еще что-то будет значительно легче.

    Мораль где? Нельзя ее терять.
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. Вы замужем?...(простите за бестактный вопрос.)
    Если не хотите- не отвечайте.
     
  36. Да разве же ее кто в глаза видал, мораль енту?
     
    1 человеку нравится это.
  37. Отвечать не буду. Но очень интересно, почему вы так спросили.
    А вы считаете, что с замужество и мораль как-то связаны? Одно исключает другое?
     
  38. Да нет...просто сытый голодного не разумеет.
    Я к тому, что сложно судить о вопросе измены, если в принципе изменять некому.
     
  39. Не все.

    И, в общем-то, это не правильно. Это если есть - то это не является Нормой. Это в каждом конкретном случае означает лишь то, что не все ладно в чьем-то Королевстве.
     
  40. Знать бы ещё что такое норма.
    У всех она своя.
    Мне, например грамм 700 водки надо, чтоб мозжечок отключить..это- норма.
    А Вам?
     
  41. Фиаско,
    если ты еще читаешь тему, и выбираешь между двумя вариантами: рассказать и не рассказать, то лучше выбери третий.

    А именно, начни разговор с мужем, что ты против его общения со своим бывшим. Когда он совсем упрется и наотрез откажется прервать всяческие контакты, сделай вид что ты не хотела этого говорить, и "откровенно признайся" что в тот день встречалась с бывшим, он тебя напоил и начал приставать. Сам признался что дружба с твоим мужем только для того, чтобы быть поближе к тебе. Рссскажи что ты ему отказала, и он пообещал отомстить и рассорить тебя с мужем.

    То есть ты рассказываешь максимально откровенно что и как было, кроме одного маленького нюанса.

    После этого что-бы твой бывший ни рассказывал уже никто ему не поверит.

    И, это, берись за голову. Алкоголь в компании чужого мужчины - верная дорога к постели, а второй раз тебе могут уже и не поверить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. В общем-то согласен. Мне просто кажется, что для Фиаско, будет это сложно. Я, не заметил, что у девушки достаточно артистизма для такой интриги.
    Увы, согласен. Это жизнь.;)
     
    1 человеку нравится это.
  43. Хочешь сохранить свое счастье - придется потрудиться.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Просто - захотелось. Тешу себя мыслью, что не все так легко относятся к отношениям с любимыми(?).
     
  45. Собственно говоря я именно это и сделала.
    Вообщем спасибо тем кто меня хоть как то поддержал.
    Венерических заболеваний от этого козла я не заработала.
    Мужа я люблю!!!
    И ничего подобного я никогда не повторю.
    Мужу я рассказала всё как было, упустила лишь один момент, что БЫЛО...И сказала что Лёша пригрозил мне, что расскажет мужу и так далее и тому подобное. Естественно после подобного рассказа муж напрочь отказался общаться с бывшим.
    Но несмотря на то что я практически всё рассказала мужу совесть меня всё таки мучала(и правильно, чтоб неповадно было!). Я всё же сходила в церковь и исповедалась батюшке. Я дала обещание перед Богом никогда не повторять подобных ошибок!!! Я очень люблю мужа!!!
    Своё первое сообщение я писала в полном отчаинии и незнала что мне делать и как поступить. Сейчас я уверена, что сделала всё правильно. Пусть то что я натворила нельзя исправить, но из этого можно сделать соответствующие выводы и действовать исходя из них.
    Думаю что в дальнейшем у меня таки будет всё хорошо!
    Всем спасибо, во избежании неприятных воспоминаний, на этом форуме я больше не появлюсь!
    И еще совет девушкам не повторяйте моих ошибок!!!
     
  46. Так логичнее себе лоботомию сделать, ведь ты сама себе будешь напоминать об измене.
    Причина неприятных воспоминаний не в нас.
     
  47. Артистизма у меня предостаточно! И получилось всё как и надо было, бывший несмотря на все старания остался в дураках.
    И это верно, так оно и вышло. Думаю над интересным фактом. Он позвонил моему мужу дня два назад. Муж отсыпался после работы и трубку взяла я, он услышав мой голос молчал где-то минуту. А потом выдал фразу:"Прости за всё что произошло. Кстати, не вини себя уж так, я тебе кое что добавил в бокал пока ты отлучалась в туалет, так что свали всё на меня." Что он мог мне такого добавить?! Ведь за это его и посадить можно...Но я решила просто забыть как о страшном сне и не ворошить это событие. Начну мстить, всё только пойдёт по кругу, я ему, он мне. ФАКТ ТОГО ЧТО Я ПИЛА С НИМ ОСТАЕТСЯ НЕИЗМЕННЫМ. Значит, уже всё равно ничего не исправить.
    Как то так закончилась эта история.
     
  48. Наивная, ты полагаешь, что твой бывший старался для того, чтобы разрушить твой брак? Я бы предположил, что если бы у него было такое желание, он бы озаботился фото/видео съемкой (благо в наше время для этого достаточно м.т.). Я думаю "в дураках" в этой ситуации осталась только ты.
    Зачем писать это здесь?
     
    1 человеку нравится это.
  49. Простите, я засомневался в Вашем артистизме, только для того, чтобы вызвать Вашу реакцию. Имейте ввиду, что Вас, как привлекательную женщину, провоцировать будут всегда. Пожалуйста, на меня не обижайтесь. Для Вас, я, виртуален.
    Ой, ли! Я Старый Джедай, я знаю точно, что ни своих соперников, ни своих врагов, а особенно своих бывших(он же для Вас бывший?), нельзя, ни обижать, ни унижать, и особенно недоценивать.:friends:
    Не верьте ему, даже, если это правда. Но, я в этом сомневаюсь. В правде.
    Это правильно.
    И сама же на это отвечаешь:
    Замкнутый круг, разве тебе это нужно?
    Ерунда, я вот один раз чуть не обгадился, и что?
    Вы главное, в своей головке, исправьте. На Вашу голову, я надеюсь, не самая глупая.:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  50. Но смысл ему тогда было это говорить? Чушь какая то.лучше всё таки забыть,забить и не парится.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru