Бывают ли фригидные мужчины?

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем M@сянька, 26 ноя 2004.

  1. Я в течении последних двух месяцев с каждым днём всё больше убеждаюсь, что в моей личной жизни появились серьёзные проблемы...
    На все мои попытки начать (развить) со своим парнем интимные отношения, я встречаю такие заявления, типа: "для меня это не важно, я хочу нормальных человеческих отношений, я не хочу зацикливаться на сексе... но я тебя очень люблю"...
    Может, с ним что-то не то?
    Я, вобщем, баба красивая и заметная, и все парни на меня реагируют обычно однозначно... А он - какой-то странный.....
     
  2. Может у него ест какаенить серьезная проблема:физиологичекая, душевная!
    Мы люди странные существа!
     
  3. ээ.. а разве фригидность не женский удел? интересно, за кого ты держишь своего парня? :lol:
     
  4. мужчина фригидный в том случае если этого хочет сама женщина
     
  5. то ли я глуп, то ли ты что-то не то сказал.. :?
    поясни-ка мне, простому человеку, как это? т.е. если твоя девушка захочет, то ты станешь фригидным, так? :mrgreen:
     
  6. z-small
    я что-то тоже эту фразу не поняла...

    край
    в плане за кого я его держу? я его держу за своего парня! ну... по крайней мере, он хотя бы отчасти точно парень...
     
  7. хм, а от другой части кто? :lol:
     
  8. А ты сам как думаешь, кто? :renske:
     
  9. ну знаете, мисс стрелочница, мои додумки в данном случае - это мои нелепые выдумки, а вот как есть.. вы почему-то умалчиваете-увиливаете, хм..)
     
  10. Да он нормальный парень, офигенно красивый, офигенно умный, золотой медалист в школе.... другими словами, на одну половину он парень, а на вторую - ботаник-медалист =((((
     
  11. полукровка какой-то) удачи тебе с ним, думаю пригодится)

    P.S. да, Ария когда-то была ничего.. ;)
     
  12. чувствую, уйду я от него нафиг скоро....
     
  13. ну вот и приехали..
     
  14. Чаво приехали-то? конструктивных советов не вижу - значит делать нечего!
    Больше нечего ловить, всё, что надо, я поймал.
    надо сразу уходить, чтоб никто не привыкал =))))))))))
     
  15. я такой же :oops: :renske:
    на самом деле, я не разбрасываюсь такими словами как "очень люблю", это вообще не в моем вкусе, но к сексу я тоже не всегда готов сразу, иногда мне тяжело с девушкой, она хочет, я тоже, но пока нельзя :-)) это временное, либо ты знаешь какие мы умные нерешительные, робкие и стеснительные :-))) это только по интернету можем себя :devilgirl: крутыми перцами строить :-))
    а если по делу так ты его просто соврати или растанься, а может хочет почувствовать что он тебе тоже не безразличен, чужая душа потемки...
     
  16. 2Создатель
    пожалуй, ты прав во всём... Только м с ним знакомы уже больше полугода.... Но ты заставил меня задуматься....
     
  17. еще бы, как в зеркало смотрелся :-))))))))))))))
    на самом деле у меня тоже не все гладко, особенно я стал замечать за собой после чтения этого форума, что я слишком долго чего то ждал !!! у меня была девушка я даже не могу сказать с какого момента можно назвать у нас начался роман? (кстати может он еще девственник?) но совратила она меня только года через 2 после нашего знакомства, когда у нее во время нашего знакомства было несколько любовников, и она уже побывала один раз замужем, мы до сих пор любим друг друга, опять же но, как я уже много раз говорил теперь издалека, не встречаясь :-)))))))), с тех пор много воды утекло ...
    я и сегодня в общем то не особый Ходок :renske:, то есть не всегда когда предлагают я соглашаюсь, тем более что у меня есть с кем
     
  18. Он БЫЛ девственником до меня =)))
    И, кажется, морально он им и остался........
     
  19. после что бы я отошел такого НЕ БЫЛО :devilgirl: !!! меня только выгоняли :cry:
     
  20. Хм... такого милого, и выгоняли?! как так?!
     
  21. если честно, было это печально :( , с одной мы просто не смогли быть вместе, ее дочь, очень негативно смотрела на наши отношения, прошу заметить ребенку достаточно лет чтобы уже понимать что и откуда :(, а другая с женихом что то решала, а кто кроме них был то ... :? ничего не было
     
  22. Слушай, а сколько тебе лет? Если, конечно, не секрет?
     
  23. .... могу предположить, что у парня синдром ожидания сексуальной неудачи... Эта штука достаточно распространенная среди молодых людей начинающих половую жизнь... Парень может просто бояться разочаровать тебя... Если тебе он действительно дорог нужно не обижаться на него, а постараться помочь.
     
  24. Ты это кому?
    и это?
     
  25. хм.. а ведь это точно возможно! Я что-то в этом роде читала у одного из психологов - Эрика Бёрна..... надо подумать...
     
  26. Ты ему тонко намекни на толстые обстоятельства........
    мол: "Дорогой любимую женщину надо иногда "любить (хоть, желать, иметь и т.д. и т.п.", а то она может зачахнуть, засохнуть или ее задушит страшный гармон, в конце концов развернуться и уйти к другому "
     
  27. Я последнее время читала,что есть асексуальные люди.
    В том числе мужчины.

    Секс просто не нужен и все. Может из-за болезней каких... и она так влияют.
     
  28. Ага ... ассексуалы говорят,что им секс не нужен. Подводят философскую базу и таим образом объясняют своё нежелание половых контактов. Ну,про онанизм среди ассексуалов - я такой статистики не знаю.

    Беру себя,как пример. По всем признаком,нахожусь в самом эпицентре развития мужского климакса(недостаток эндрогенов) ... Совершенно пропадает всяческое желание сексуальных контактов,хотя по инерции, продолжаю токовать и заманивать ... нежно прищёлкивая и покурлыкивая )))
     
    1 человеку нравится это.
  29. Шутник! ))) Андрогенов у тебя полно!!! раз покурлыкиваешь! )))

    Вот моя подруга думала, что у мужа ... начинающаяся импотенция в 30 лет .
    Оказалось через полгода развод и уже годик ребенку в другой семье!

    вот такая асексуальность...
     
    6 пользователям это понравилось.
  30. Вот остатков этих андрогенов и хватает...только на покурлыкивание ,а дальше,уже и нафик не надо. Ритуал выполнил и в норку )))
     
    1 человеку нравится это.
  31. ГОНЧИЙ, это не очень хорошо, тебе нужно сдать кровь на Фибромакс тест. Он всё тебе покажет. Что, почему и как. Можно ли пить по крепости даже квас или может укажет на другую причину.
     
  32. Вятко,
    Да он придуривается! ))) шутит! :girlwink:
     
  33. Да,ежли бы у меня время было,так не только тесты прошёл... Ишшо бы и зубофф в роте поболе было бы,чем необходимый минимум ))) ... Некогда лечится,некогда развлекаться ... Вся жизнь - борьба,блин,за выживание )))
     
  34. Для откупоривания бутылки пива и одного много... )))
     
    1 человеку нравится это.
  35. Я видела, шо и глазом открывают! )))8)
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. А улыбацца ? ))) ... Кстати,пиво я не пью,а вотку можно вообще без зубов кушать )))

    Я сам так умею ... пиво открывать. Ну,или Фанту со Спрайтом )))
     
  37. Да ты поди и участвовала в действе.
     
  38. Смотрела и ужасалась соответственно возрасту! )))
     
  39. Ещё бы, ежли сама открываешь с уширо маваши гери))
     
Общение на MLove.ru